Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 20:58 | Сообщение # 3126
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
отличное название для главы

спасибо...

Quote (Vera2012)
очень четкое определение, того, что произошло в этот день.

увы... так и есть... личные качества против рассудка...

Quote (Vera2012)
самоуверенность клана Калленов едва не привела к катастрофе.

не столько клана, сколько вообще этой коалиции... Думаю, кстати, Джас не допустил бы того, что произошло с Беллой главу назад...

Quote (Vera2012)
Своей жизнью Белла обязана оборотням, именно Джейк заставил отступить Райли, пока Эдвард и Эммет пытались разобраться с Викторией и ее армией своими силами.

Джейк оказался самым благоразумным просто...

Quote (Vera2012)
Рыжую вампиршу объявили сумасшедшей, но ее действия говорят об обратном.

чтобы запутать веди себя не так как ожидают...

Quote (Vera2012)
не понеся никаких потерь

несколько вампиров Эм-таки одолел...

Quote (Vera2012)
Виктория переиграла Калленов и квилетов, разве могла бы это сделать сумасшедшая вампирша?

сумасшедшие вообще на многое способны...

Quote (Vera2012)
То, что Рыжая сделала своей визитной карточкой визгливый крик и пренебрегла своим внешним видом еще не делает ее безумной, скорее истеричной.

просто забила на себя, а визг... это было еще до смерти Джеймса...

Quote (Vera2012)
Злоба и жажда мести - единственное, что поддерживает ее, и все, что она совершает хорошо продумано, в отличии от действий Калленов.

угу =)


 
Vera2012Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:16 | Сообщение # 3127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
несколько вампиров Эм-таки одолел...

Надо же "чешу в затылке", действительно этот момент я упустила, к тому же он явно выбивается из моей "стройной" теории. Молодец Эм! biggrin
Схватка с Викторий и ее отрядом послужит союзникам уроком, что свои действия нужно продумывать, согласовывать и не бросаться в авантюры. Но на фоне общих нерадостных событий очень печальной оказалась участь Леи и Анж. Жаль девчонок, за что им такое. cry


Сообщение отредактировал Vera2012 - Пятница, 11.11.2011, 21:16
 
SuperMomДата: Пятница, 11.11.2011, 21:36 | Сообщение # 3128
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Нулька)
Нормальный диалог, где все пытаются разобраться, не наговаривай! Не все ж монологом рассказывать - это перегруз системы читателя бы был сразу...

Ну знаш ли, учитывая, что Чарли не так уж давно все узнал и вообще - все картишки были открыты, читался весь разговор с остановками и возгласами "Ась? Откуда он/она/они/оно знает?" Да еще все так уверенно было.

Quote (Нулька)
Если б я еще их добавила, то даже другой город в профиле не спас бы меня от безумных читателей, грозящих убить злого автора

Нинада пока Вольтури! Нинада! Я знаю, хде ты живешь! Помни об этом! biggrin Лучше нахрен всех выгнать, Эдуардо запереть в комнате у Белки, обоих их лишить голоса на энное время, пущай жестами общаюцца. А лучше - другими делами. Во. biggrin


 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 21:54 | Сообщение # 3129
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Надо же "чешу в затылке", действительно этот момент я упустила, к тому же он явно выбивается из моей "стройной" теории. Молодец Эм!

Тем не менее теория очень симпатишная и с потерями...

Quote (Vera2012)
Схватка с Викторий и ее отрядом послужит союзникам уроком, что свои действия нужно продумывать, согласовывать и не бросаться в авантюры.

и стараться не бесить Беллу... она в этот раз более менее спокойна... а потом? кто знает что потом? =)

Quote (Vera2012)
Но на фоне общих нерадостных событий очень печальной оказалась участь Леи и Анж. Жаль девчонок, за что им такое.

За Анж я пока спокойна... smile

Добавлено (11.11.2011, 21:54)
---------------------------------------------
SuperMom,

Quote (SuperMom)
Ну знаш ли, учитывая, что Чарли не так уж давно все узнал и вообще - все картишки были открыты, читался весь разговор с остановками и возгласами "Ась? Откуда он/она/они/оно знает?"

Причем тут Чарли? А по сути... Ну так оно и было... Представь картинку не в гостиной в обнимашках, а склоненными на картой их всех и показывающих кто, где и откуда...

Quote (SuperMom)
Да еще все так уверенно было.

Ну, это для Беллы вновинку с Анжи и Эмили, а для остальных нормальное обсуждение...

Quote (SuperMom)
Нинада пока Вольтури! Нинада! Я знаю, хде ты живешь! Помни об этом!

biggrin

Quote (SuperMom)
Лучше нахрен всех выгнать, Эдуардо запереть в комнате у Белки, обоих их лишить голоса на энное время, пущай жестами общаюцца. А лучше - другими делами. Во.

а свадьба? surprised


 
KseniaRibkaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:03 | Сообщение # 3130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Что ж.попробую тут впервые мяукнуть)
твое предупреждение о том,что нужно внимательно читать, очень помогло)вчитывалась буквально в каждую строчку.и,надеюсь,что поняла все,что ты хотела донести.тем более после "Итак..."Беллы в самом конце главы,где она обобщается всю информацию,все встало на свои места!да,глава действительно сложная...этим и отличается твое Затмение)

[quote=Нулька]KseniaRibka, привет, котен. Ты и тут меня нашла =)
[/quote]
да,я правда искала.хотя это было не сложно,т.к. твой фик постоянно на главной странице сайта светится)поздравляю!
я с упорством регистрировалась сегодня, перезаполняла несколько раз,но оно того стоит)
еще не решила,где буду отписываться,тут или вк.интересно твое мнение по этому вопросу.
 
SuperMomДата: Пятница, 11.11.2011, 22:04 | Сообщение # 3131
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Нулька)
Представь картинку не в гостиной в обнимашках, а склоненными на картой их всех и показывающих кто, где и откуда...

Ой, я б тогда думала только об Эдькиных руках, которыми он умеет успокаивать biggrin
Quote (Нулька)
Ну, это для Беллы вновинку с Анжи и Эмили, а для остальных нормальное обсуждение...

А для нас? biggrin

Quote (Нулька)
а свадьба?

А че, после этого самого больше не разрешают жениться шоле? Ну и потом, вовсе не обязательно прям все и сразу. Есть всяко-разно другие способы wink


 
auraДата: Пятница, 11.11.2011, 22:09 | Сообщение # 3132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Нулька)
Я опять буду просить пояснений у тебя.


Ох,бедная я несчастная,не умею выражать свои мысли чётко и ясно.

Quote (Нулька)
Грубо, но по сути правда: Благими намерениями...


Иногда легче сказать прямо,чем долго и завуалировано.

Quote (Нулька)
И пораспространненней вот здесь, чтоб я не гадала правильно поняла или нет...


Quote (aura)
Ой,умора,умереть не встать.


Это всё мой сарказм.(злой,циничный смех)

Quote (aura)
Все у них Белла дура,она ведь не чего не поймет,так зачем ей вообще что-то рассказывать.


Это все к тем же комментариям что я писала ранее.Так старались всё скрыть от Беллы что сами сели в глубокую лужу.Надо было не голову ей дурить учёбой(хотя это важно) и свадебными планами(когда еще и предложения то и не было),а совместный план действий вырабатывать.

Quote (Нулька)
Вот это поясни, пжл..


Ну,вот и добрались до Вебер.
Весь этот негатив просто накапливался от главы к главе.

Глава 33.Вспомним как Джейк рассказывал Андж об запечатлении и остальном мистическом мире.Белла тут же кинулась чтобы поддержать подругу и помочь справиться с информацией.
И чтобы не происходило в дальнейшем Белла всегда помогает и поддерживает ее.
Что же делает в ответ Вебер?
Глава 34.идет обсуждение в гостиной Свонов.И Эд заявляет Белле что свадьба летом после школы.Свон в ярости,ведь Эд игнорирует ее и он очень холоден с ней.И тут Вебер выступает на стороне Каллена.
Предательница.-слёзы навернулись на глаза.
А ведь именно в этот момент ей нужна поддержка подруги.И не важно даже если ты не согласна с мнением Беллы в тот момент могла бы хотя-бы промолчать и сказать свои мысли Свон наедине.Но Свон не получила от нее не помощи,не поддержки.Это очень обидно.
Далее мы видим что Джейк рассказывает Андж больше информации,чем знает Белла.И опять она молчит и не делится этим с Беллой.Она не отвечает на ее вопросы и отмахивается от нее.Хотя именно Белла настояла на том что бы Джейк ей рассказал об запечатлении,а не держал ее в темноте.Но Вебер отвечает чёрной неблагодарностью.И даже если тебя попросили не говорить,могла бы не соглашаться мотивируя дружбой или хотябы поговорить откровенно с Беллой т объяснить что мол это не моя тайна и рассказать не могу.А так как она друзья себя не ведут.
Плюс в каждом разговоре ей надо вставить свои 5 копеек.Она постоянно всех перебивает,вот и Карлайлу слова не дает сказать своими вопросами.Сидела бы молча и слушала,она вообще временная подружка оборотня(пока тот не запечатлеется)ее вообще эта ситуация не касается.Вот Эмили молодец сидит молча и утешает мужа,а эта лезет везде как назойливая муха.
А ведь именно ее мир очень шаток.Как только Джейк запечатлеется,то ее выбрасят как ненужную вещь и побежит она опять таки за утешением к Свон.Но Белла умница она великодушный и всепрощающий человек.

Ну,вроде бы объяснила как могла.Это сугубо моё мнение и не все эмоции и мысли могу описать(а их очень много). Но я старалась. biggrin




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Vera2012Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:26 | Сообщение # 3133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
и стараться не бесить Беллу... она в этот раз более менее спокойна... а потом? кто знает что потом?

Белла была непривычно тиха и сдержанна, но на это у нее была уважительная причина - лучшее в мире успокоительное - Эдвард! smile К тому же он принял твердое решение - всегда быть рядом, так что у дома Калленов есть реальный шанс прожить долгую жизнь. tongue
Quote (Нулька)
За Анж я пока спокойна...

В этой фразе мне не нравится одно слово - пока. sad
 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:18 | Сообщение # 3134
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




KseniaRibka,

Quote (KseniaRibka)
твое предупреждение о том,что нужно внимательно читать, очень помогло)вчитывалась буквально в каждую строчку.и,надеюсь,что поняла все,что ты хотела донести.тем более после "Итак..."Беллы в самом конце главы,где она обобщается всю информацию,все встало на свои места!

Это хорошо, ибо я все равно волновалась, что будут неясности...

Quote (KseniaRibka)
да,глава действительно сложная...этим и отличается твое Затмение)

Сложностью?

Quote (KseniaRibka)
да,я правда искала.хотя это было не сложно,т.к. твой фик постоянно на главной странице сайта светится)поздравляю!

Спасибо, не думала, что это действительно помогает в чем-то smile

Quote (KseniaRibka)
еще не решила,где буду отписываться,тут или вк.интересно твое мнение по этому вопросу.

Мне все равно, котен. Я тебя везде увижу =)

SuperMom,

Quote (SuperMom)
Ой, я б тогда думала только об Эдькиных руках, которыми он умеет успокаивать

И к чему были бы эти мысли? wacko

Quote (SuperMom)
А для нас?

А вы... Ну как бы вам итак больше чем Белле известно так, что предполагать вы должны были... воть biggrin

Quote (SuperMom)
Есть всяко-разно другие способы

Ну-ка назови хоть одно в рамках моего рейтинга и раздела...

aura,

Quote (aura)
Ох,бедная я несчастная,не умею выражать свои мысли чётко и ясно.

Не дави на жалость, автор пытается понять cool

Quote (aura)
Иногда легче сказать прямо,чем долго и завуалировано.

Тоже верно... Учитывая что ты умудрилась скопить еще столько эмоций...

Quote (aura)
Надо было не голову ей дурить учёбой(хотя это важно) и свадебными планами(когда еще и предложения то и не было),а совместный план действий вырабатывать.

ну они и вырабатывали...без Беллы... неудачный и ничего не просчитывающий dry

Quote (aura)
Далее мы видим что Джейк рассказывает Андж больше информации,чем знает Белла.И опять она молчит и не делится этим с Беллой.Она не отвечает на ее вопросы и отмахивается от нее.

Не факт... Это было предположение Беллы,никто не говорил, что Анж знает больше чем есть на самом деле и вот это:
Quote (aura)
на постоянно всех перебивает,вот и Карлайлу слова не дает сказать своими вопросами.

Как раз и подтверждает то, что она была не в курсе событий

Quote (aura)
А ведь именно ее мир очень шаток.Как только Джейк запечатлеется,то ее выбрасят как ненужную вещь и побежит она опять таки за утешением к Свон.

Ух, как ты зла... Знаешь, а мне кажется, что это немного справедливо (как человек говорю), баш на баш, припоминая Новолуние. А как автор я могу сказать, что на самом деле Анжела делает все не так умышленно, как ты воспринимаешь...

Quote (aura)
Но Белла умница она великодушный и всепрощающий человек.

Ого, не знала, что моя героиня может казаться и такой... Приятно... Хть я и не совсем согласна...

Quote (aura)
Ну,вроде бы объяснила как могла.Это сугубо моё мнение и не все эмоции и мысли могу описать(а их очень много). Но я старалась.

Спасибо! Это очень важно! Ты первая кто так разительно (не вспоминаю гамму-вредину ХД) по-другому смотрит на происходящее... happy

Добавлено (11.11.2011, 23:18)
---------------------------------------------
Vera2012,

Quote (Vera2012)
но на это у нее была уважительная причина - лучшее в мире успокоительное - Эдвард!

Ну логично biggrin

Quote (Vera2012)
К тому же он принял твердое решение - всегда быть рядом, так что у дома Калленов есть реальный шанс прожить долгую жизнь.

надо кстати ему припомнить не отлучаться...

Quote (Vera2012)
В этой фразе мне не нравится одно слово - пока.

Что ж вы к слову "пока" постоянно цепляетесь у мну dry


 
SuperMomДата: Пятница, 11.11.2011, 23:36 | Сообщение # 3135
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Нулька)
И к чему были бы эти мысли?

НУ а че толку думать о психованой вампирше, Вольтури и армии вампиренышей? Белка помочь не сможет ничем*ну разве только не мешаться* К чему лишние переживания? А, ладно, я кароч озабоченная и мене понравились фразы про Эдькины руки biggrin

Quote (Нулька)
Ну-ка назови хоть одно в рамках моего рейтинга и раздела...

Так, раздел тут вообще не при чем. А рейтинг - ставим напротив главы пометку NC-17 и готово! happy


 
НулькаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:44 | Сообщение # 3136
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




SuperMom,

Quote (SuperMom)
НУ а че толку думать о психованой вампирше, Вольтури и армии вампиренышей? Белка помочь не сможет ничем*ну разве только не мешаться* К чему лишние переживания? А, ладно, я кароч озабоченная и мене понравились фразы про Эдькины руки

бета одобрила твой подход, я и автор во мне упали в обморок от отсутствия любопытства в читателе

Quote (SuperMom)
Так, раздел тут вообще не при чем. А рейтинг - ставим напротив главы пометку NC-17 и готово!

эмммм... тама не все так просто.... он - вампир, она - человек... biggrin


 
Vera2012Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:52 | Сообщение # 3137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Что ж вы к слову "пока" постоянно цепляетесь у мну

Нас таких много? surprised Яна, тогда возникает закономерный вопрос, когда же количество перерастет в качество? tongue
 
SuperMomДата: Пятница, 11.11.2011, 23:57 | Сообщение # 3138
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Нулька)
бета одобрила твой подход,

Вай! happy

Quote (Нулька)
я и автор во мне упали в обморок от отсутствия любопытства в читателе

Это не отсутствие любопытства! Это недосекс! Правда! Ты, значитс, столько глав и нас и их мучила, а потом бац - и фигушки! Вампиры, драки... И на руки его она внимание не обращает, и никаких поцалуев и зажиманий, а потом побегов в лес...Эххх...

Quote (Нулька)
эмммм... тама не все так просто.... он - вампир, она - человек... biggrin

Так, дыхание задерживать он может? Может. Невесте приятное сделать хочет? Ну, наверное. Руки есть? Есть! Фсо, проблема решена! happy

*О май гад, и что обо мне сейчас подумают biggrin *


 
НулькаДата: Суббота, 12.11.2011, 00:37 | Сообщение # 3139
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Нас таких много?

Просто точно такая же фраза была у Иррика в Кэмми на днях biggrin

Quote (Vera2012)
Яна, тогда возникает закономерный вопрос, когда же количество перерастет в качество?

Эм... и я перестану говорить слово "пока" в ответах? biggrin

SuperMom,

Quote (SuperMom)
Ты, значитс, столько глав и нас и их мучила, а потом бац - и фигушки! Вампиры, драки... И на руки его она внимание не обращает, и никаких поцалуев и зажиманий, а потом побегов в лес...Эххх...

Мне даже кроме хохотушек не поставить на это: biggrin biggrin biggrin

Quote (SuperMom)
Так, дыхание задерживать он может? Может. Невесте приятное сделать хочет? Ну, наверное. Руки есть? Есть! Фсо, проблема решена!

А клыки? А переборщить с силой? А поцелуи!!! cry

Quote (SuperMom)
*О май гад, и что обо мне сейчас подумают *

biggrin Ты сама завелась на эту тему.. почему-то cool


 
Vera2012Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:44 | Сообщение # 3140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Эм... и я перестану говорить слово "пока" в ответах?

Яна, какая же ты умничка догадливая, "активно и радостно киваю"! happy biggrin
 
SuperMomДата: Суббота, 12.11.2011, 00:50 | Сообщение # 3141
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Нулька)
А клыки?

Я бы предложила использовать кляп, но не буду biggrin

Quote (Нулька)
А переборщить с силой? А поцелуи!!! cry

Ну... Тренироваться-то нужно! А то точно ушко откусит, как ты мне и обещала biggrin

Quote (Нулька)
Ты сама завелась на эту тему.. почему-то

Это все Эдвард и его руки biggrin


 
KseniaRibkaДата: Суббота, 12.11.2011, 00:59 | Сообщение # 3142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




[quote=Нулька]Сложностью? [/quote]

насыщенностью информации,которую нужно тщательно переваривать)

[quote=Нулька]Мне все равно, котен. Я тебя везде увижу =) [/quote]

ну тогда буду по ситуации))у меня ТР не всегда хорошо грузится)я буду и тут,и там)только в разное время)

Добавлено (12.11.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Блин,почему у меня так цитаты оформляются...(может что не так делаю с непривычки(

 
НулькаДата: Суббота, 12.11.2011, 01:25 | Сообщение # 3143
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Яна, какая же ты умничка догадливая, "активно и радостно киваю"!

Если б я еще последовала этому совету мне б цены не было? biggrin

SuperMom,

Quote (SuperMom)
Я бы предложила использовать кляп, но не буду

в оригинале кляп пострадал...

Quote (SuperMom)
Ну... Тренироваться-то нужно! А то точно ушко откусит, как ты мне и обещала

happy нежное обращение ХД)

Quote (SuperMom)
Это все Эдвард и его руки

Это все ты и твои ночные фантазии! У меня там Эд чуть ли не душит Беллу в главе обнимашками...

Добавлено (12.11.2011, 01:25)
---------------------------------------------
KseniaRibka,

Quote (KseniaRibka)
насыщенностью информации,которую нужно тщательно переваривать)

Лучше живо представлять smile

Quote (KseniaRibka)
ну тогда буду по ситуации))у меня ТР не всегда хорошо грузится)я буду и тут,и там)только в разное время)

договорились =) Только не дублируй biggrin

Quote (KseniaRibka)
Блин,почему у меня так цитаты оформляются...(может что не так делаю с непривычки(

Вделяешь фразу, которую хочешь процитировать, и тыкаешь в сообщении того человека в Цитату, в поле сообщения появится выделенная фраза со словами quote после последней квадратной скобки тыкай в энтер и пЫши biggrin


 
MaverickДата: Суббота, 12.11.2011, 01:32 | Сообщение # 3144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, спасибо за новую главку!
считаю, что мы сегодня с ней прошли краткий исторический курс под названием: "Вампирские войны, вчера, сегодня, завтра". Жаль только препода сего курса - Джаса нет на месте, вот студенты и завалили "практику! biggrin
если честно, то несколько удивлена, как в обстанеовке всеобщего "прокола", наша буйная Белла столь спокойна?! Что то не к добру задремал ее "вулканический" темперамент wink


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
НулькаДата: Суббота, 12.11.2011, 01:39 | Сообщение # 3145
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Maverick,

Quote (Maverick)
Жаль только препода сего курса - Джаса нет на месте, вот студенты и завалили "практику!

Кстати, я тоже считаю, что если бы Джаспер был рядом, то многого не случилось в этом дурдоме...

Quote (Maverick)
несколько удивлена, как в обстанеовке всеобщего "прокола", наша буйная Белла столь спокойна?! Что то не к добру задремал ее "вулканический" темперамент

Темперамент Беллы спит...Эм... до поры до времени... smile


 
valburyДата: Суббота, 12.11.2011, 03:36 | Сообщение # 3146
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля, для начала - низкий поклон Березе за то, что обуздала... Я долго терроризировала мозг в бесплодных попытках удержать всех действующих лиц в привязке к местности! Слава богу, Белла, в конце, резюмировала все эти батальные сценки и появилась возможность представить себе общую картину бесславной битвы!
Наверное, будь главный генералиссимус в штабе, такого не произошло бы. А так..., разброд и шатание..., и, как результат - чувство вины!
Из всех многочисленных защитников Беллы самым разумным оказался Джейкоб. Он один оказался в нужном месте, в нужное время! Интересно, что думают вампиры об этом, при всем своем чувстве превосходства над квилетами? Эдвард, во всяком случае, должен, уже, себя поедом есть - в решающий момент не оказался рядом с Беллой и не смог защитить ее!
Порадовала Белла. Выслушала рассказ, практически, без истерик - не иначе, взрослеет!!!
Во всех этих бурных событиях, как-то, теряется очень важный вопрос. Что нужно Деметрию и почему Джаспер должен был с ним встречаться в одиночку? Не было-ли все это, специально подготовленной акцией, по устранению Джаса с поля битвы?
Нуля, большое спасибо за главу!!! Пусть выводы неутешительные, но они сделаны - нужен совместный, проработанный план и не забывать о Вольтури! Жду продолжения!


 
SuperMomДата: Суббота, 12.11.2011, 12:56 | Сообщение # 3147
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Нулька)
в оригинале кляп пострадал...

Так тем более нужны тренировки! tongue

Quote (Нулька)
Это все ты и твои ночные фантазии! У меня там Эд чуть ли не душит Беллу в главе обнимашками...

Чета плоховато душит, раз ей дела нет до этого. Или Белла слишком погрузилась во все енти разборки...




Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 12.11.2011, 12:57
 
99Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:37 | Сообщение # 3148
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




мне жаль Лею cry ей, наверное, хотелось убежать сломя голову с этого "совета"....
смерть крокодильчика естественная??или кто-то помог ему biggrin biggrin
почему Беллу не пригласили навечеринку??это хитроумный план Элис, чтоб Белла сама пришла или Эдвард готовит безумно-романтический вечер Белле? wink wink


 
OchiroДата: Суббота, 12.11.2011, 16:01 | Сообщение # 3149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Ну, обижаться по сути не на что: каждый в меру своих способностей и заскоков пытался помочь... Хотя интересная интерпретация произошедшего


Да там всё очень естественно происходило. Я бы тебе за правду жизни большую шоколадную медаль дала. В реальности обычно так и бывает со срежиссированными сценариями и великими заговорами.

Quote (Нулька)
это так мило звучит сейчас


оно и выглядело так же, я прямо растрогалась. На вопросы, задаваемые вампирам, от их имени отвечает Билли, и вообще они похожи на любящих родственников. А вот Белла не просто ощущает себя на этом фестивале всеобщей дружбы какой-то незванной гостьей, но и выглядит это именно так. Из всех присутствующих она оказалась не только в самой опасной ситуации, не только брошенной, но и самой неинформированной. Нет, правда, я бы на ее месте оставила их всех наслаждаться взаимной симпатией, и пошла погулять куда-нибудь. В Финикс или ЛА, или другое хорошее место.


 
Irinka304Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:57 | Сообщение # 3150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Нулька, спасибо! Ну вот теперь вся картина ясна!
Думаю, что по идее Белла должна теперь отбросить все обиды в сторону, ведь вся эта операция была направлена на то, чтобы спасти ее. Хотя Белла может сделать все в точности до наборот biggrin
Тут двоякая ситуация: понятно, что Белла может обидеться и будет права, хотя бы потому, что это касается ее непосредственным образом, с другой стороны, все хотели, как лучше, чтобы защитить ее. В общем, как говорится, палка о двух концах.
Что-то наша парочка никак не может уединиться и побыть наедине, вокруг них постоянно кто-то тусуется! biggrin
Буду ждать продолжения! А тебе желаю вдохновения! wink


Сообщение отредактировал Irinka304 - Суббота, 12.11.2011, 18:02
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Самый опасный хищник