Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ИрунаДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:17 | Сообщение # 1026
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ужасно долго активируют, проверяю почти каждые пять минут, а все нет да нет.

 
ТТТТДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:00 | Сообщение # 1027
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ура! Активировали! wink

 
WandererДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:35 | Сообщение # 1028
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Честно говоря, я так и думала, что будет что-то подобное, чтобы Каллены точно узнали о том, кто отец Беллиного ребенка. - Это я про встречу Мейсона и Карлайла.
Но вот то, что он спросит про Шарлотту, да еще и с Эсме встретится... cry
С каждым бонусом мне все сложнее и сложнее ненавидеть Мейсона за его поступки... И то, что он осознал свое чувство к Белле - это хорошо, но в то же время и очень страшно. Хотя, одновременно, Мейсон понял, что "пришло время платить по счетам"...

Ох, а то, что последние главы мы прочитаем уже в течение недели, - это и очень хорошо (потому что так быстро), но и очень плохо (потому что заканчивается...). Надеюсь если не на продолжение, то хотя бы просто на общение))


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©


Сообщение отредактировал Wanderer - Понедельник, 20.06.2011, 22:37
 
ИрунаДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:42 | Сообщение # 1029
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Мейсон конечно чертовски упрямый, но не смотря на это, человеческим чувствам все же удается пробиться сквозь его броню.
В одной из глав, ему Эмилия сказала, что после мести, не будет удовлетворенности, лишь пустота, и похоже его встреча с Карлайлом лишь подтверждает ее слова. Он его встретил, и не смог сказать себе объективно за что же его ненавидит. И то, что он уже начал винить себя, а не окружающих, огромный шаг для него. Искренне хочу что бы у него было все в порядке. smile


 
ТТТТДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:14 | Сообщение # 1030
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Wanderer, ну да, после спойлера это было ясно, как день! biggrin Да и в приципе раньше тоже... Как-то же надо разобраться!
А Эсме он должен был в глаза посмотреть. И ее слова сыграли свою роль.
А Мейсона жаль, и пока непонятно, что там он себе надумал, и что в его понимании "платить по счетам". Посмотрим! smile
И не надо растраиваться, если я даже не созрею на продолжение, то обязательно будет новый фанф, идея уже есть, так что еще пообщаемся! wink

Ируна, спасибо! smile
У Мейсона действительно стали пробуждаться чувства к родственникам, и пинком послужило осознание того, что Белла беременна.
И да, встреча с Карлайлом многое прояснила, ненависть уже изжила себя, оставив лишь пустоту. Как его и предупреждала Эмилия.
Будет ли у него все в порядке, теперь только от него зависит! wink


 
WandererДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:30 | Сообщение # 1031
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ТТТТ, да, это было понятно. И слабо верилось, что образцы яда и крови у Мейсона можно взять даже силой.. Значит, он должен сам прийти к Карлайлу.
Quote (ТТТТ)
А Эсме он должен был в глаза посмотреть. И ее слова сыграли свою роль.

Да уж. Вот уже перед кем у Мейсона неоплатный долг, так это перед Эсме.
Quote (ТТТТ)
А Мейсона жаль, и пока непонятно, что там он себе надумал, и что в его понимании "платить по счетам". Посмотрим!

Вот это и страшит сильнее всего!
Quote (ТТТТ)
так что еще пообщаемся!

Ура!! *счастливо прыгающий смайлик* Хотя, я буду лелеять надежду на продолжение ТК))


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©
 
ТТТТДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:36 | Сообщение # 1032
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Wanderer)
И слабо верилось, что образцы яда и крови у Мейсона можно взять даже силой.. Значит, он должен сам прийти к Карлайлу.


Хих, я представила, как они бы за ним бегали и убалтывали! wink

Quote (Wanderer)
Хотя, я буду лелеять надежду на продолжение ТК


А вдруг тебе новый еще больше понравится? wink Там тоже свои тайны будут!


 
dasikДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:51 | Сообщение # 1033
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




потуги Мейсона в начале главы очень испугали, конечно, "горбатого могила исправит", но хочется поверить Автору на слово, что никогда не поздно...


_______
 
Mary_KeyДата: Вторник, 21.06.2011, 00:00 | Сообщение # 1034
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Бонус подтвердил всё мои ожидания. Я предпологала, что в этом бонусе Мейсон будет осозновать, что вся его месть была напрасна. Даже может быть он понимал это и с самого начала, только, как упрямый баран, твердил себе другое. Хотяяя, ведь это же Мейсон он слеп на чувства...
Ещё меня удивило то, что он признался сам себе а том, что любит Беллу. Я считала, что он и дальше будет доказывать только своё желание поиграть с Изабеллой и ничего больше.
Немного посмеялась в том моменте, где Карлайл берёт мазки у Мейсона smile (серьёзно?мазки изо рта?жеесть))
В этом бонусе с Эдварда слетела та маска, за которой он прятал свои чувства. Он стал почти нормальным челове... простите, вампиром. Нет, нет я ни в коем случае не хвалю его, но и не осуждаю. Потому что Карлайл его обратил, когда он был ещё подростком и характер ещё не сформировался. Да и ему никто не помог.
Спасибо, Таннюш, у меня появилась ещё одна глава для стократного прочтения)))


 
F_BДата: Вторник, 21.06.2011, 01:25 | Сообщение # 1035
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, спасибо, бонус шикарен! Вот умеешь же ты так написать, что жалко становится вампирюгу этого проклятого, да и не такой уж он совсем последний подонок оказывается... У него тоже есть чувства! biggrin Нет, он никогда не сможет оставить Калленов в покое - слишком много эмоций они ему дарят, взамен привычной пустоты в груди! Ненависть, злоба, боль, сожаление, родственные чувства(!), любовь(!) Без Калленов ему жить будет неинтересно! biggrin
Все эти моменты... Как его задели слова Эдика, как практически захотел умереть (но недолго его эти мысли одолевали :D), промелькнувшая было надежда при мыслях о ребенке...но, нет!..., дрожащие колени перед кабинетом Карлайла, разочарование вместо ненависти, вопрос о Шарлотте, пронзительная встреча с Эсми, безысходность (интересно, что бы он ответил ей, если бы их не прервали..) и наконец - Мейсон, МЕЙСОН!! на могиле Шарлотты! Во, как его проняло-то!!! Я лично не поняла пока, какое же решение он принял, но перед глазами стоит картинка одинокой темной фигуры, медленно бредущей прочь, так проникновенно... cry Таня, да здравствует твоя темная сторона, которая порождает такие сложные и интересные характеры! :)))
Я всё думала, как же Мейсон узнает о беременности Беллы, не предполагала, что выйдет так, как описала ты, да и не ожидала, что он сам явится к Карлайлу. И уж никак не ожидала, что он спросит про Шарлотту.
В-общем, мне очень понравилось, очень-очень, жаль, что фанф подходит к концу, но мы тебя ловим на слове о новом!!! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Вторник, 21.06.2011, 01:26
 
♥Татьяна♥Дата: Вторник, 21.06.2011, 05:38 | Сообщение # 1036
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Да,бонус вообще мощный.Как всегда Таня,все написано гениальна.Мне кажется сама тетушка Майер тебе позавидует.А теперь про бонус.Мейсон меня удивил что решил отпустить Беллу,мне кажется что он еще раз появиться у Калленов узнать чей ребенок ,и попросить прощение!Особенно у Беллы.Не знаю мне искрении жаль его, но после того что он наделал трудно его будет простить!Спасибо за бонус, чтож ждем результатов анализа, чей ребенок! ;)

Сообщение отредактировал ангелок1989 - Вторник, 21.06.2011, 05:38
 
туттаДата: Вторник, 21.06.2011, 07:26 | Сообщение # 1037
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Трейлер фантастический!!!
поздравляю!!!
 
ТТТТДата: Вторник, 21.06.2011, 08:21 | Сообщение # 1038
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, еще раз спасибо за великолепный трейлер!
Quote (dasik)
но хочется поверить Автору на слово, что никогда не поздно...


Мне тоже очень хочется в это верить, лучше поздно, чем никогда! wink

Mary_Key, спасибо, безумно приятно, что тебе так нравится!

Quote (Mary_Key)
Даже может быть он понимал это и с самого начала, только, как упрямый баран, твердил себе другое. Хотяяя, ведь это же Мейсон он слеп на чувства...


Скорей всего эта его месть просто желание переложить ответственность за свое падение на других. Ну и в какой-то мере способ себя развлечь, надо ж хоть какой-то смысл в жизни иметь.

Quote (Mary_Key)
Ещё меня удивило то, что он признался сам себе а том, что любит Беллу. Я считала, что он и дальше будет доказывать только своё желание поиграть с Изабеллой и ничего больше.


Да, все-таки я решила, что он должен это признать. И он не просто так признал, были факторы, которые его подтолкнули. Это и ребенок, и разговор с Эсме, и рассказ Карлайла о Шарлотте.

Quote (Mary_Key)
Немного посмеялась в том моменте, где Карлайл берёт мазки у Мейсона


Да, именно мазки. В слюне вампира яд, и Карлайлу он нужен для исследований.

Quote (Mary_Key)
Он стал почти нормальным челове... простите, вампиром.


Хих, нормальный вампир? surprised А что, есть такое понятие? biggrin

Quote (Mary_Key)
Потому что Карлайл его обратил, когда он был ещё подростком и характер ещё не сформировался. Да и ему никто не помог.


Почему же не помог? Карлайл ему помогал, но он не сдержался. И сбежал от него.

frauborman, Оль, спасибо!
Quote (frauborman)
Вот умеешь же ты так написать, что жалко становится вампирюгу этого проклятого, да и не такой уж он совсем последний подонок оказывается...


Его в любом случае жалко, он сам себя загнал в эмоциональный тупик.

Quote (frauborman)
Нет, он никогда не сможет оставить Калленов в покое - слишком много эмоций они ему дарят, взамен привычной пустоты в груди!


Кто его знает, может, оставит, а может, и нет, может, их отношения перейдут на какой-то другой уровень. Но что его тянет к нему, как магнитом, это точно.

Quote (frauborman)
Как его задели слова Эдика, как практически захотел умереть (но недолго его эти мысли одолевали


Умереть он все-таки захотел под действием серебра, оно рассудок затуманивает. Так что это не серьезно, так, мимолетная слабость. А слова Эдика действительно задели.

Quote (frauborman)
пронзительная встреча с Эсми, безысходность (интересно, что бы он ответил ей, если бы их не прервали..)


Вот я не смогла придумать, поэтому их и прервали! smile
Если серьезно, то ему нечего было ответить. Извиняться и оправдываться он бы не стал, хамить ей тоже… о вдруг проснувшейся отцовской любви неправдиво… наверное, ему нужно было просто промолчать.

Quote (frauborman)
Я лично не поняла пока, какое же решение он принял,


Кое-что о его решении будет в следующей главе, но окончательно все прояснится только в эпилоге.

Танюша, спасибо! smile Насчет тетушки Майер, это ты конечно загнула, но все равно приятно!

Quote (ангелок1989)
Мейсон меня удивил что решил отпустить Беллу,мне кажется что он еще раз появиться у Калленов узнать чей ребенок ,и попросить прощение!Особенно у Беллы.


Мейсон только осознал, и не надо ждать, что он начнет ползать на коленях и вымаливать прощение у всех подряд. Он не станет в один миг белым и пушистым, да и вообще, я, честно говоря, его таким и не представляю. Так что никаких извинений не будет, Мейсон будет совершать поступки.

Quote (ангелок1989)
чтож ждем результатов анализа, чей ребенок! wink


Ждем! wink

тутта, да, автор трейлера постаралась на славу, за что ей огромное спасибо! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 21.06.2011, 08:23
 
koljeДата: Вторник, 21.06.2011, 11:15 | Сообщение # 1039
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




О Господи....у меня просто слов нет!Его спасли!Даже и не думала,что Эмили вернется к нему и даже поможет!ВОт так сюрприз!И это открытие...беременна-даааа....это перевернет все!Мне кажется на кладбище он решил для себя попробовать измениться...а точнее постараться прийти к тому,к чему его "принуждали" в начале его "нового существования"-пить кровь животных,- и посмотреть что будет!
У меня просто нет предположений что же дальше!Я жду этого заветного числа "24.06" как не знаю что!У меня просто глаза горят от сверх любопытства!!!
От кого же ребенок?И вот мне интересно как Карлайл это узнает через 3 дня...разве можно сделать какой-нидь тест пока ребенок еще не родился?Интересно.....
Огромное спасибо за новую главу и за то,что она так быстро появилась!просто огромное спасибо!
Удачи,терпения и сил!!!!
 
WandererДата: Вторник, 21.06.2011, 12:39 | Сообщение # 1040
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (ТТТТ)
Хих, я представила, как они бы за ним бегали и убалтывали!

Вот и я про тоже! biggrin
Quote (ТТТТ)
А вдруг тебе новый еще больше понравится? Там тоже свои тайны будут!

Все может быть. Ау такого замечательного автора как ты, и тайны абсолютно непредсказуемые!
Quote (ТТТТ)
Мейсон будет совершать поступки.

Ох, не нравится мне, как это звучит...


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 21.06.2011, 14:32 | Сообщение # 1041
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо, Танюш, за эту новую главу!
Трейлер замечательный! Все, как в фике! Спасибо за просмотр его автору!

Конечно, раны Мейсона затянулись, он не мог так просто умереть, не осознав всего того, что он натворил. Эмилия помогла вовремя. Действительно, Мейсон слеп, глух и глуп в своих планах и поступках, которые совершает. Нет, но осознал уже, что потерял Беллу, понял, что собственный внук, родственники его ненавидят. Все его ненавидят, и все равно он, упертый баран, собрался Беллу сделать своей. Никогда он этого не добьется, хоть головой об стенку бейся. До чего же он в своей мести застрял, живет в ней, как в другом мире и никому покоя не дает. Мейсон, Мейсон, что же с тобой случилось? Вот ведь у вампира характерец! Ничем его не пробьешь!

Он проиграл и на что теперь он надеется? Продолжать мучить людей вокруг себя, испортить жизнь еще народившемуся ребенку Беллы? Конечно, не нужен ему никакой ребенок и не изменит этот ребенок его. Конечно, наилучший вариант, это украсть Беллу и оставить ребенку Калленам, пусть они с ним возятся. Неужели для него нет ничего святого? Наверное, одна только Шарлотта, которую он любил по-настоящему и своей черной любовь загубил и ее.

Оставил бы уже Эдика, Беллу и ее ребенка в покое! Он искренне считает, что проклят и этим проклятьем он со всеми остальными поделиться хочет: Эдика украл маленьким, Эсми испортил жизнь, Шарлотте так же не дал дожить свои человеческие дни, теперь Беллин ребенок… Не пора ли остановиться?

Однако почему-то ему интересно стало узнать, чей это ребенок? Почему интересно-то так стало? В принципе это же ничего не меняет: ребенка он воспитывать не будет, если украдет Беллу, то опять будет над ней издеваться. Неужели что-то зашевелилось в нем? Пошел к Карлайлу специально для этого, сдал анализы.

Если Мейсон коварен и желает оставить ребенка Калленам, то Эдику не важно, чей это ребенок, ведь в любом случае он будет отцом для него. Мейсон, остановись и не губи чужое счастье!
А встреча с Эсми? Ведь ощутил же он вновь, как неправильно все сделал. За что он ненавидит весь мир? За годы своего существования давно можно было пережить, смириться со своей сущностью. Неужели он никогда не исправиться? Конечно, Карлайл может быть избрал неправильную тактику общения с ним, говоря, что ты «должен», «обязан», но нельзя же весь мир ненавидеть.

Сам не понимает, что натворил за всю свою жизнь и нисколько легче от этого ему не становиться. Уж, лучше бы Эдик его добил, потому что чувствую я, что в этом мире Эдвард не найдет себе пристанища.

Радует, что он пришел к Шарлотте на могилу. Радует, что он все же наконец-то соизволил у Карлайла поинтересоваться о том, как она умерла. Зачем загубил девчушку своей любовью? Был бы всегда рядом, обратил бы сам ее в вампира и жили бы счастливо. Видимо он не готов был к этому, а могло бы быть совсем все по-другому. И сейчас норовит жизнь Белле испортить. Любит он ее по-своему, по темному, делая только хуже. Неужели нельзя любить по-другому? Без каких-то коварных планов и обид, любить просто так, потому что этот человек рядом с тобой и он тебе дорог.

Интересно, что же он для себя решил, спросив у камня, что ему делать? Хочется верить, что Мейсон больше не натворит глупостей, потому что пора бы уже остановиться.
Спасибо за главу, жду следующую. Фик уже подходит к концу, даже не вериться, что скоро все кончится….



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Вторник, 21.06.2011, 15:54 | Сообщение # 1042
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, конечно, спасли! smile
Quote (kolje)
Даже и не думала,что Эмили вернется к нему и даже поможет!


А почему бы и нет, ей тоже скучно. Ну и они привязаны друг к другу, все-таки столько времени вместе провели.

Quote (kolje)
он решил для себя попробовать измениться...а точнее постараться прийти к тому,к чему его "принуждали" в начале его "нового существования"-пить кровь животных,- и посмотреть что будет!


Не думаю, о своей диете он думал меньше всего. Скорей изменится его отношение к Калленам.

Quote (kolje)
И вот мне интересно как Карлайл это узнает через 3 дня...разве можно сделать какой-нидь тест пока ребенок еще не родился?


Можно сделать, например, делают же имуноконфликт. Вот что-то типа такого он и хочет сделать, то есть определить по ее крови, беременна она от ядовитого вампира или от неядовитого сплита.

Quote (Wanderer)
Ох, не нравится мне, как это звучит...


А может, он будет не такие уж и плохие поступки совершать? wink

Ириша, привет! smile Спасибо! wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Действительно, Мейсон слеп, глух и глуп в своих планах и поступках, которые совершает.


Насчет «слеп, глух и глуп», это он так об Эдике думал.
Quote (ДевушкаVampirsha)
Все его ненавидят, и все равно он, упертый баран, собрался Беллу сделать своей.


Он, как дите малое, хочу и все тут!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Вот ведь у вампира характерец! Ничем его не пробьешь!


Как это ничем? Все-таки удалось, все-таки он что-то осознал!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, наилучший вариант, это украсть Беллу и оставить ребенку Калленам, пусть они с ним возятся.


Для него да, ну зачем ему ребенок?

Quote (ДевушкаVampirsha)
Наверное, одна только Шарлотта, которую он любил по-настоящему и своей черной любовь загубил и ее.


С Шарлоттой был только один вариант, она же человек. А вот с Беллой все могло сложиться, если бы он поумнее себя вел.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Однако почему-то ему интересно стало узнать, чей это ребенок?


Все-таки что-то шевельнулось, он Эдика в детстве вспомнил. Его сомнения терзают, вот и решил узнать.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, Карлайл может быть избрал неправильную тактику общения с ним, говоря, что ты «должен», «обязан», но нельзя же весь мир ненавидеть.


А он считает, что ему можно все, что он всесилен, он пуп земли.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Уж, лучше бы Эдик его добил, потому что чувствую я, что в этом мире Эдвард не найдет себе пристанища.


Да ладно, почему не найдет? Он мужик, и мужик сильный, и многое может вынести. Так что я не вижу такого варианта, чтобы он взял и сделал что-то с собой. Скорей уж с другими. А те его мысли о смерти были лишь минутной слабостью под влиянием серебра.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Был бы всегда рядом, обратил бы сам ее в вампира и жили бы счастливо


А вот не знаю. Он же ненавидел свою сущность, захотел ли бы он такой судьбы для любимой?

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хочется верить, что Мейсон больше не натворит глупостей, потому что пора бы уже остановиться.


Уже не успеет, всего-то одна глава осталась, да эпилог! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 21.06.2011, 23:57
 
MarKlifeДата: Вторник, 21.06.2011, 16:43 | Сообщение # 1043
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за потрясающий роман! я много пропустила, а сейчас наверстала одним махом и тут уже осталась всего ничего до конца! С нетерпением жду последних глав, но так жалко расставаться с героями, по окончанию прочтения! Очень сильно написано! Спасибо Татьяна!
 
F_BДата: Вторник, 21.06.2011, 18:20 | Сообщение # 1044
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ,
Quote
Если серьезно, то ему нечего было ответить.
Да, ты права, ничего кроме "Эээээ..." он, наверно, и не ответил бы. Так что удачно все получилось.



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
TaisyaДата: Вторник, 21.06.2011, 18:44 | Сообщение # 1045
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Спасибо за видеоролик - фантастика. Особый аспект - музыка! Я их обожаю. Спасибо!
 
WandererДата: Вторник, 21.06.2011, 21:17 | Сообщение # 1046
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (ТТТТ)
А может, он будет не такие уж и плохие поступки совершать?

Эх, только на это и надежда wink

Добавлено (21.06.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Таня, я наконец-то доделала обложку!


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©


Сообщение отредактировал Wanderer - Вторник, 21.06.2011, 21:35
 
Mary_KeyДата: Вторник, 21.06.2011, 22:29 | Сообщение # 1047
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Wanderer, прости, что встряваю в ваш разговор, но обложка восхитительна)

 
WandererДата: Вторник, 21.06.2011, 22:54 | Сообщение # 1048
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Mary_Key, ой, спасибо! happy

Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©
 
ТТТТДата: Среда, 22.06.2011, 00:02 | Сообщение # 1049
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MarKlife, спасибо, приятно, что ты не забыла про этот фанф! wink

frauborman, точно, оправдывать не в его стиле. И "прости, я больше так не буду" как-то по-детски. Мне кажется, что Мейсон может и осознает, нопрощения никогда не попросит.

Taisya, да, трейлер фантастический, и музыка подобрана в самую точку, спасибо Инге dasik!

Wanderer, надежда умирает последней! wink
И еще раз спасибо за обложку, мне очень понравилось! smile

Mary_Key, согласна! biggrin


 
WandererДата: Среда, 22.06.2011, 00:38 | Сообщение # 1050
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ТТТТ, я очень рада!

Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Scintilla