Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Другая жизнь (Смогут ли Эдвард и Белла прожить свои жизни друг без друга?)
Другая жизнь
partridgeДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





Теперь у этой истории есть замечательная обложка, за которую огромное спасибо талантливому Мастеру GalkaCullen


Название: Другая жизнь
Автор: Partridge
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, все характеры принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон/Джейкоб Блэк, Элис Каллен /Джаспер Хейл, Леа Клируотер/Сэм,
Леа Клируотер/Джейкоб Блэк, Бри Таннер/Эдвард Каллен,
Жанр: POV, экшн, драма.
Предупреждение: Не-AU
OOC (герои действуют в других обстоятельствах, поэтому проявляются другие черты их характеров.
Характер Бри Таннер мало соответствует характеру оригинала)
ОС (есть оригинальные эпизодические персонажи)
Саммари: …Конечно, девушку, попавшую в такое интересное положение, в двадцать первом веке не изгонят из города и не забьют камнями на площади. Но даже в двадцать первом веке у девушек в интересном положении есть отцы. И бойфренды. Для которых данное положение может показаться не столько интересным, сколько безвыходным…
Продолжение фанфика «Точка невозврата»
Действие разворачивается после «Новолуния».
«Затмения» и «Рассвета» не было, но некоторые события все-таки произойдут.
Правда, совсем по-другому. Потому, что Белла выбрала Джейкоба.
Слоган: Жизнь можно ИЗМЕНИТЬ. А Судьбу можно только ПРИНЯТЬ.
Размер: Макси
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего согласия

1.Эдвард Каллен. Решение
2. Белла Свон. Безвыходное положение
3. Эдвард Каллен. Вольтерра
4. Белла Свон. Разговор с Чарли
5. Элис Каллен. Приключение в Сиэтле
6. Эдвард Каллен. Путь к Аро
7.1. Свадьба Сэма
7.2. Свадьба Сэма (окончание)
8. Эдвард Каллен. Задание
9. Сет Клируотер. Скука смертная 10. Элис Каллен. Семейный совет
11. Эдвард Каллен. Сиэтл 12. Элис Каллен. Путеводная нить
13. Эдвард Каллен. Разгадка
14. Белла Свон. Галлюцинация 15. Элис Каллен. Видения 16. Эдвард Каллен. Мираж
17. Белла Свон. Тайное становится явным
18. Элис Каллен. Гостья
19. Эдвард Каллен. Решающий бой
20. Сет Клируотер. Война поколений 21. Леа Клируотер. Новая жизнь
22. Эдвард Каллен. Возвращение
23. Белла Свон. Приговор
24. Эдвард Каллен. Бегство 25. Леа Клируотер. Сиамские близнецы
26. Белла Свон. Поездка к Рене
27. Элис Каллен. Выбор Бри
28. Леа Клируотер. Первый бой 29. Белла Свон. Страхи 30. Леа Клируотер. Ошибка природы
31. Белла Свон. Кошмары 32. Элис Каллен. Переписка 33. Эдвард Каллен. Письмо 34. Элис Каллен. Сто пятьдесят лет молчания
35. Рождество
36. Эдвард Каллен. Ссора 37. Элис Каллен. Ссора 38. Эдвард Каллен. С Вольтури не шутят
39. Леа Клируотер. Освобождение 40. Белла Свон. Новая жизнь 41. Эдвард Каллен. Итак, Вольтерра!
42. Белла Свон. Наш дом – наши правила
43. Леа Клируотер. Взаимопонимание 44. Эдвард Каллен. Пленник 45. Элис Каллен. Предупреждение
46. Белла Свон. Ловушка
47. Леа Клируотер. Развязка
48. Эдвард Каллен. Освобождение 49. Белла Свон. Освобождение 50. Леа Клируотер. Путь
51. Элис Каллен. Шанс 52. Эдвард Каллен. Эпилог

Хочешь узнать, чем все закончилось? Добро пожаловать в окончание истории: "Работа над ошибками" (Happy end гарантирую)

Если кому-то понравился наш баннер - можете украсить им свою подпись. И не забудьте добавить плюсиков Мастеру GalkaCullen






Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 04.11.2014, 20:27
 
Svetlana2009Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:54 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




судя по пейрингу Джейкоб запечатлеется с Леей? или я ошибаюсь? он же вроде в предыдущей части с Бэллой запечатлился или соврал?
Определенно читать буду, хоть и чувствую, что моими любимыми Эдвард/Бэлла это не закончится cry
 
partridgeДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:00 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Всех тайн не открою wink . Обещаю, что простой эта "другая" жизнь не будет. Так что сахарного финала не ждите. Что касается happy end, то извините, всем не угодишь, такая уж это история: то, что для одних happy, для других sad end. Тем не менее, искренне надеюсь, что эта история не оставит вас равнодушными. Буду крайне признательна за комментарии.



 
Svetlana2009Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:59 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Первая глава написана просто на отлично (особенно понравились описания чувств, эмоций: Наслаждаться тем, что она есть в этом мире. Что мы ходим по поверхности одной планеты. Что дышим одним и тем же воздухом. А потом, спустя несколько десятков счастливых лет, наслаждаться тем, что она БЫЛА. Ходила. Дышала.). К тому же не заметила ошибок, что очень радует biggrin .
Спасибо, читаю дальше
 
partridgeДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:02 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Svetlana2009, спасибо.



 
Svetlana2009Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:16 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




потенциальный дед, имеющий табельное оружие…
Ну, не думает же большинство людей о том, что когда-нибудь Солнце превратится в сверхновую?

а мне нравятся твои сравнения, это что-то новенькое, не избитое. написано очень хорошо,
Quote (partridge)
то, что для одних happy, для других sad end

и даже если я окажусь во второй группе, то не сильно расстроюсь
 
FilbiДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:23 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Да первая глава великолепна,читал с удовольствие автору спасибо

 
partridgeДата: Вторник, 21.02.2012, 19:07 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Filbi, спасибо, изо всех сил буду стараться не снижать планку. smile



 
Svetlana2009Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:00 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Спасибо за новую главу. Написано, как всегда, отлично. И уже предвкушаю все метания Эдварда, так ему и надо, разбивателю женских сердец biggrin

Добавлено (23.02.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Да уж, я думала Бэлла расскажет все Чарли в более спокойной обстановке biggrin
Рада, что дедуля воспринял все более-менее спокойно

 
HelaДата: Пятница, 24.02.2012, 20:02 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Получается, что Элис пожалела свою будущую невестку? Неужели Бри сможет вытеснить Беллу из сердца Эдварда?
Жду продолжения. biggrin
 
partridgeДата: Суббота, 25.02.2012, 22:22 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Hela)
Спасибо за очередную главу!
Получается, что Элис пожалела свою будущую невестку? Неужели Бри сможет вытеснить Беллу из сердца Эдварда?
Жду продолжения.

Какая ты прозорливая, Hela! biggrin
Но всех тайн все-таки не раскрою wink

Добавлено (25.02.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Ну вот, все главные действующие лица на сцене. Можно начинать! wink




 
HelaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 06:02 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Почему Белла не хочет говорить Джейку, что беременна? Он будет рад этому известию.
Жду продолжения. biggrin
 
partridgeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:12 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Hela)
Почему Белла не хочет говорить Джейку, что беременна?

Во-первых, это сразу станет известно всей стае, во-вторых, Джейк формально несовершеннолетний. А в-третьих, на мой взгляд, в душе Беллы не так все однозначно, как ей хотелось бы. Ну, и в-четвертых, должна же какая-то интрига сюжет двигать!




 
HelaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:05 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Quote (Svetlana2009)
он же вроде в предыдущей части с Бэллой запечатлился или соврал?

Он не соврал. Он просто по уши влюблённый, опьянённый бурлящими гормонами подросток. Он так чувствует и верит, что это навсегда. biggrin

Добавлено (27.02.2012, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (partridge)
Во-первых, это сразу станет известно всей стае,

Джейк и так уже выдал, наверняка, свои восторженные эмоции про свою первую близость.
К тому же через пару-тройку месяцев последствия этой близости станут заметны на теле Беллы и все догадаются, кто отец. Последние сомнения исчезнут у особо недоверчивых, когда малыш родится. Гены Джейкоба обязательно проявятся в нём характерным разрезом глаз и цветом кожи. biggrin

Добавлено (27.02.2012, 18:05)
---------------------------------------------
Спасибо за очередную главу!
Эдварду очень неуютно жить в логове Аро. Его окружают настоящие пираньи. В такой атмосфере ненависти и свихнуться недолго.
Одному ему, конечно, не справиться со стадом новорожденных вампиров, но тащить Челси в семью Карлайла опасно, он ведь теперь знает её страшный дар.
Жду продолжения. biggrin

 
Svetlana2009Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:15 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Ну наконец-то закончились все праздники, иду читать главы, появившиеся за время моего отсутствия biggrin
 
partridgeДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:25 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Svetlana2009)
Ну наконец-то закончились все праздники, иду читать главы, появившиеся за время моего отсутствия

Как я рада, что ты вернулась! Надеюсь, что ты не будешь разочарована! Ну, по крайней мере, не сильно. smile




 
Svetlana2009Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:14 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




шестой главой я не разочарована точно, а вот Эдвард angry .... так подставить свою семью, будем надеяться, что он все исправит biggrin

Добавлено (27.02.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Лею жалко, надеюсь у нее все будет хорошо wink

 
rezedaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:38 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Спасибо, интересно)
Надеюсь на маячок.
 
LenoriДата: Среда, 29.02.2012, 12:17 | Сообщение # 19
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




"Все пути ведут в Рим"... А у нас все пути ведут в Форкс. Виктория не стала принимать во внимание чувства тех, кому мстит, что естественно для нее. А все остальные как-будто о ней забыли. Мне очень нравится вся эта невероятная интрига. И беременная Белла, и защитник Эдвард, и Челси нельзя сбрасывать со счетов. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
HelaДата: Среда, 29.02.2012, 18:54 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Создателя новорожденных вампиров - Виктории уже нет, поэтому совладать с этим необузданным стадом Эдварду будет проще.
Только поверит-ли Аро, что Каллены непричастны к созданию этой армии новорожденных вампиров. Думаю, Эдварду надо запастись какими-либо неопровержимыми доказательствами.
Жду продолжения. biggrin
 
LenoriДата: Среда, 29.02.2012, 21:59 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




А мне кажется Элис зря вмешивается. Ведь в их чувствах все неоднозначно. Тут бы ей Джаспер больше помог. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Svetlana2009Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:23 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




всё же я очень надеюсь на Эдварда и Бэллу, такая вот я оптимистка biggrin

Добавлено (29.02.2012, 22:55)
---------------------------------------------
да, им и самим хочется быть вместе. вот только, один из них конченый "идиот", а другая слишком гордая (или глуппая)

Добавлено (01.03.2012, 00:23)
---------------------------------------------
ну что скажешь по поводу 17-й главы: молодец Белочка, ну как так можно с отцом твоего ребенка, даже не разобравшись в ситуации. ослу ясно, что под вопросом "как ты могла", он подразумевал "как ты могла скрывать так долго такую радостную весть :D".

 
LenoriДата: Четверг, 01.03.2012, 08:24 | Сообщение # 23
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что-то я Джейка совсем не понимаю, он что не верит, что это его ребенок, или не хочет ответственности. Хотя от ответственности он никогда не бегал. Белла хотя бы поговорила с ним. А то так и играет в молчанку. Значит нет ни запечатления, ни настоящей любви. Спасибо за главу!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Svetlana2009Дата: Четверг, 01.03.2012, 13:08 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Quote (Lenori)
Что-то я Джейка совсем не понимаю, он что не верит, что это его ребенок, или не хочет ответственности. Хотя от ответственности он никогда не бегал. Белла хотя бы поговорила с ним. А то так и играет в молчанку. Значит нет ни запечатления, ни настоящей любви. Спасибо за главу!

Джейка можно понять. Это стало для него шоком (ведь ему всего семнадцать), а Бэлла сама ведет себя так, будто Джейк тут не при делах. Секундное замешательство и испуг со стороны Джейка она восприняла в штыки и просто прогнала его. К тому же он молодой волк, ему еще трудно сдерживаться, он боится повторения истории с Эмили и Сэмом.
 
HelaДата: Четверг, 01.03.2012, 19:29 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы! biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Другая жизнь (Смогут ли Эдвард и Белла прожить свои жизни друг без друга?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Тесные узы