Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
Кира=))))Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:24 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (Валлери)

Сама не знаю!!!! Пишут имейте терпение о утра подожду если не активируют напишу админам

Очень очень жаль(( Не активируют, только если много ошибок или как - то нарушаны правила оформления!!! Так хочу почитать cry
Ладно, перечитаю пока уже существующие главы...

Сообщение отредактировал Кира=)))) - Вторник, 15.06.2010, 22:25
 
NlonataliДата: Вторник, 15.06.2010, 22:56 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




УРААА! Валлери, огромное спасибо за новую главу, хотя она ещё и не активирована. Знаешь, с ожиданием новых глав и перечиткой тех, которые уже есть, я последнее время стал забывать о еде и сне( я уже когда-то говорила, что лучший отдых - это чтение твоей саги). Сегодня точно не усну...
Урра!! АКТИВИРОВАЛОСЬ!!!


Сообщение отредактировал Nlonatali - Вторник, 15.06.2010, 23:00
 
Кира=))))Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:31 | Сообщение # 153
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Нконец-то активировали) Уф... Долго же ждать пришлось! Но главы просто потрясающие) Эммет с Джасперм хорошо постарались) Просто восхищаюсь твоей манерой написания) Ты говорила, что старалась писать в стиле Стефани Майенр. Так вот - у тебя точно это получилось) Но не смотря на все, твое произведение никак нельзя назвать фанфиком) Просто БЕЗУМНО хочу прочитать про свадьбу!! ПОЖАЛУЙСТА, не затягивай! Твоя работа - просто как наркотик!!! Затягивает!!! Прода!!!! wink
 
FeniyДата: Среда, 16.06.2010, 00:00 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за новую главу))) Эммет с Джасом мне очень в этой главе понравились)) Для меня они стали более близки что ли. Я более подробно теперь могу представить их характеры. Спасибо за это. А мальчишник у них просто замечательный по-моему получился)) Я вот раньше что-то менее грандиозное представляла)) Эм и Джаспер постарались! Может после этого разговора Эдварду стало по легче))) И видимо он взял на заметку идею про море))
Во общем глава просто превосходная!


 
меганДата: Среда, 16.06.2010, 00:04 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Эммет с Джаспером хорошо постарались
 
Одинокий_АнгелДата: Среда, 16.06.2010, 03:10 | Сообщение # 156
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Эммет с Джасом хорошо постаралис biggrin biggrin
Спасибо тебе за эту главку!!
Буду с нетерпением ждать следущей главы!! Там же вроде должна быть свадьба wink


 
MeritsegerДата: Среда, 16.06.2010, 03:20 | Сообщение # 157

Группа: Удаленные






Валлери, ну просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой полет фантазии в строго заданных Майер рамках!!!! Образы - стопроцентное попадание в цель, плюс полнейшее раскрытие. Это и трогательно, и смешно временами, и откровенно без малейшего намека на пошлость, и, о боже, захватывающе интересно!!!!!!!!!!!!!! Мальчишник Эдварда... И ведь подумать, в романе была хорошо, если строчка по этому поводу... но да, там мы читали от лица Беллы. А тут - ни капли сомнений, что это с другой стороны баррикад, скажем так. Игровые автоматы? Да, креативность вампиров))) Джаспер - самый настоящий психоаналитик)))
Засуньте ее в океан))) Умора... Но да, похоже, в каждой шутке есть доля шутки. И.... Да, начинается эйфория, пусть и с привкусом страха. СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
=-)Дата: Среда, 16.06.2010, 05:40 | Сообщение # 158
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Валлери,
Спасибо за 18 главу
Очень интересно описание свадьбы...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
diankaДата: Среда, 16.06.2010, 06:45 | Сообщение # 159
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА НОВАЯ ГЛАВА!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
LwizaДата: Среда, 16.06.2010, 08:04 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Ура новая глав, да еще такая интересная. Мальчишник.... Так глубоко описаны чувства Эдварада, его человечность - когда он не тронул пуму с малышами. Ну а Эм в этой главе - ну просто КРАСАВЧИК, а момент когда он впал в ступор, так сказать загрузили его мозги, я прямо представляю его задумчивым донельзя - смешно. Джас тоже умничка. Вообще - очень классная глава.
Теперь с еще большим нетерпением буду ждать продолжения - ведь это будет уже свадьба.


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
Kailina))Дата: Среда, 16.06.2010, 08:52 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, прочитала новую главу!!!
сначала немного разочаровалась, что глава будет не свадебная, но прочитав уже только первую часть, она оказалась органичной и списанной. Так что без нее, уже кажется не то. Мы переживаем с Эдвардом каждый важный момент его жизни, благодаря тебе, и этот мальчишник тоже часть его жизни!!
Спасибо за очередную отлично написанную главу!!
За такую яркую фантазию, прекрасный Эдвардовский стиль и точныное описание всех героев!
ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!
Все, жду новую главу, как только ты сможешь конечно))))))
 
ВаллериДата: Среда, 16.06.2010, 10:25 | Сообщение # 162
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А где помидоры????? cry Разочарована.....
Киньте хоть парочку, плиииз!!


 
VampIra4kaДата: Среда, 16.06.2010, 11:17 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Как? Как можно кидать помидоры в такое произведение? Откровенно не понимаю. Я скорей в Стеф за ее Рассвет кину парочку biggrin
Столько подробностей их жизни Эдварда, и так здорово раскрыты все персонажи. Особенно Эммет, мой второй любимый вампир из Калленов. Он описан таким позитивным и непосредственным, как ребенок. Особенно смешно было, когда до него наконец дошло, как тяжело для Эдварда находиться рядом с Беллой. А Джаспер прям суровый старший брат, так резко одергивает Эммета.
Мне понравилась охота и времяпровождением парней-вампиров. Это описано так реально.
А последние строчки... Так и хотелось бы показать все произведение Стефани со словами - "Вооот, вооот как надо писать!"
Спасибо за новую главу. С нетерпением жду свадьбы, а еще сильней - острова Эсми.
wink


 
LwizaДата: Среда, 16.06.2010, 19:18 | Сообщение # 164
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Quote (Валлери)
в-третьих, ловлю помидоры, собираю в корзинку, и приступаю к корректировке!!!! Пишите что не нравится!
- как ты могла такое не то, что написать, а подумать даже о таком?????? Прекрасная глава (как и весь рассказ). Я считаю, что ты правильно сделала, что описала разговор Эдварда с братьями, несмотря на то, что он мог прочитать их мысли. Как бы то не было- но ему стоило выговориться, чтобы ощутить поддержку, хотя бы Джаспера.
Так что вместо помидор, я хочу забросать тебя и
и


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg


Сообщение отредактировал Lwiza - Среда, 16.06.2010, 19:22
 
@ськаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:25 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибочки большое.Сейчас погружусь с головой в чтение!!!!
 
Finno4kaДата: Четверг, 17.06.2010, 10:38 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала внимательней с утра,столько впечатлений, и стиль Майер, несомненно, присутствует.Спасибочки ещё раз,ждём проду!


 
Breathe_me_BellaДата: Четверг, 17.06.2010, 17:24 | Сообщение # 167
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Валлери, глава мне понравилась!!! отлично написано!!!

 
Ёжик))Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:47 | Сообщение # 168
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо Валлери, мне очень понравилась новая глава! Классный они мальчишник Эдварду устроили.
 
MeritsegerДата: Четверг, 17.06.2010, 21:13 | Сообщение # 169

Группа: Удаленные






Ну да, с чтением мыслей Эдварду не надо было бы спрашивать...но вот в чем закавыка: он читал то, о чем думали в данный момент. т.е., ему достаточно было бы задать вопрос, и прочитать ответ...НО! Эмметт же не особенно любит размышлять... Может быть, стоило бы включить всю мешанину мыслей... Опять же: Это художественное произведение, и желательно. чтобы было интересно читать, вне хаоса мыслей. У самой Стефани Майер тоже много несостыковок... Спишем все на растерянность Эдварда))))))
 
FeniyДата: Четверг, 17.06.2010, 22:07 | Сообщение # 170
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




На счет сомнений по последней главе. На мой взгляд они напрасные. Да я согласна с тем ,что Эд навряд ли стал с Эмметом разговаривать на эти темы, но почему бы и нет? Может все же он хотел услышать их мнение, и оно было для Эдравда важным! Может просто он не нашел лучшего момента для разговора с Джасом. Так что я считаю, что глава получилась очень хорошая. Да и характеры братьев были очень классно раскрыты! Мне очень понравилось.

 
NlonataliДата: Четверг, 17.06.2010, 22:37 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




(наконец-то получилось!) Не могу дождаться свадебной главы( Валлери, никакого давления).

Сообщение отредактировал Nlonatali - Пятница, 18.06.2010, 23:29
 
@ськаДата: Пятница, 18.06.2010, 01:59 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за новую главу.Я лчень смеялась,читаю про Эммета.Вот это Эдвард ему и устроил мозговой штурм!!!!
 
leralovesapplesДата: Пятница, 18.06.2010, 02:23 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




очень классный фанф))))))))))
всегда хотелось узнать что чувствует эдвард на протяжении саги, так что спасибо!
ну и конечно жду продолжения! smile

Добавлено (18.06.2010, 02:23)
---------------------------------------------
очень классный фанф))))))))))
всегда хотелось узнать что чувствует эдвард на протяжении саги, так что спасибо!
ну и конечно жду продолжения! smile

 
fugДата: Пятница, 18.06.2010, 13:31 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Просто супер!!! Я прочитала на одном дыхании. Очень жду продолжения!!!
 
SherryBellsДата: Пятница, 18.06.2010, 13:36 | Сообщение # 175
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Валлери,Вы молодец, пишите просто потрясающе!Ваш фанфик обалденный,просто хочется читать и читать!Спасибки вам!Жду продолжения!

Подпись пользователя
Всегда будь собой!Прочие роли уже заняты...
 
Поиск:


Сладкий вкус предательства