Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
From the Past (Из прошлого)
Katherina8316Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Romance, Drama

Рейтинг: G

Пейринг: Деметрий|Катрина, Алек|Катрина

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.

Саммари:
Никто никогда не знает, что принесет ему грядущий день. Спасая маленькую девочку, Деметрий даже не предполагал, чем это все может обернуться двадцать лет спустя. Ни один из жителей старинного замка в Вольтерре, не мог себе даже и представить, как многим из них придется столкнуться с ошибками своего прошлого, от которых кто-то убегал, кто-то прятался, а кто-то игнорировал только потому, что в их обители забилось человеческое сердце.

Статус: Завершен

Удивительный и волшебный подарок от youreclipse


Другие видео



Пролог
1. Спасение
2. Сюрприз на Рождество
3. Встреча
4. Побег
5. Вольтерра
6. Знакомство с вампирами
7. Преодолевая страхи
8. О том, как жизнь ничему не учит
9. Алек
10. Касаясь прошлого
11. Приоткрывая тайны дверь
12. О правде и намеках
13. Опасная экскурсия
14. Париж
15. О любви
16. Бал
17. Оберег
18. Возвращаясь к проблемам
19. Угроза
20. Прятки
21. В начало
22. Совет
23. Приглашение
24. 4 слова, 12 букв
25. Темный принц и белый рыцарь
26. Решение
27. Инициатива
28. Повторить нельзя исправить
Эпилог

От автора



Другие обложки

Мои читатели


К главам

В планах





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 26.10.2012, 19:06
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:52 | Сообщение # 501
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




aizhan6675, о, какие люди) привет, привет) я тебя уже потеряла)
Quote (aizhan6675)
серьезно что за дар ты придумала я понятия и не имею

уже через 3 главы все встанет на свои места wink и кто шлет письма и что за дар у Катрины)
Quote (aizhan6675)
сначала я думала она будет с Димкой потом думала с Алеком

"спасибо" тому, что сейчас у меня самой сложный выбор между "Алеком" и "Деметрием") пару глав назад я знала с кем останется главная героиня, теперь нет )

Спасибо, что читаешь wink
24я глава уже на проверке )



 
youreclipseДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:13 | Сообщение # 502
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш привет)
Вот и долгожданная глава happy
Я даже не знаю, что и сказать по правде. Я в полном замешательстве. Быть может Катрина вообще никого не выберет? Быть может у нее окажется не нужный дар Аро и он ее убьет? И кстати, да... Джейн мне кажется как то правильно сказала. Кого бы Катрина не выбрала, она всегда будет думать, а какого это быть с другим, с тем, кто остался в стороне. Лишь истинная любовь со временем уберет эти мысли. Может никто для Катрины из них не подходит? Блииин, мать, ты меня запутала... biggrin Но все же, не смотря на это, интуитивно я чувствую, что Катрине подходит Деметрий. Да, ей как и любой девушке нужно внимание и забота, но если это будет с Димкой (с Алеком безусловно это будет), хоть и редко, это будет более ценно. Более важно. Димка может все ей дасть (правда в разных пропорциях), а Алек нет. Страсть он точно не потянет. Он другой. Может быть у него лишь что то на подобии страсти, но более нежная, ласковая, милая. Вообщем понятно надеюсь чье я хотела сказать biggrin
Жду приезда Элеазара и особенно след главу, уж больно название у нее многообещающее happy Я уже давно ломаю голову над значением ее biggrin
Спасибо за продолжение happy
Вдохновения и удачи! wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 06.08.2012, 00:15
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:25 | Сообщение # 503
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, приветик, Нин)
Quote (youreclipse)
Быть может Катрина вообще никого не выберет?

а вот и третий вариант biggrin выберет она, этого я скрывать не стану)
Quote (youreclipse)
Быть может у нее окажется не нужный дар Аро и он ее убьет?

здесь я тоже кривить душой не буду, и скажу, что дар у девушки сильный. Аро еще пустит слюнки wink
Quote (youreclipse)
Джейн мне кажется как то правильно сказала

моя самая умная мысль за последнее время ) Джейн вообще хитрюга. Ты не заметила, что письмо оказалось на столе, а 2 главы назад Алек убирал его в стол?)
Quote (youreclipse)
Но все же, не смотря на это, интуитивно я чувствую, что Катрине подходит Деметрий

аха) а ты все не сдаешься?) biggrin я все ждала, когда ты же ты еще раз мне скажешь, что именно Димка нужен Кате )
Quote (youreclipse)
уж больно название у нее многообещающее

обещаю, что она будет эмоциональной wink многие герои поскандалят. кто-то друг с другом, кто-то сам с собой, но криков будет достаточно и под занавес маленькая угроза)

Спасибо, что все еще читаешь happy



 
youreclipseДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:30 | Сообщение # 504
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Кстати, облошка шикарная happy обожаю такие тона happy

Добавлено (06.08.2012, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (Katherina8316)
Аро еще пустит слюнки

Ооо, заинтриговала happy
Quote (Katherina8316)
моя самая умная мысль за последнее время

biggrin ну ты как скажешь) у тебя почти в каждой главе есть глубокие фразы)
Quote (Katherina8316)
Ты не заметила, что письмо оказалось на столе, а 2 главы назад Алек убирал его в стол?)

да я уже сразу все поняла, как джейн оказалась в комнате алека без него самого)))
Quote (Katherina8316)
когда ты же ты еще раз мне скажешь, что именно Димка нужен Кате )

да я сотни раз готова об этом кричать tongue biggrin Катрина + Деметрий = Форева biggrin
Quote (Katherina8316)
многие герои поскандалят

здорово biggrin пора уже всем раскрываться biggrin эх.. димка явно опять с катриной поругается


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:36 | Сообщение # 505
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Спасибо happy
отражает мрачноватую суть последних глав )

Добавлено (06.08.2012, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (youreclipse)
у тебя почти в каждой главе есть глубокие фразы)

мерси happy очень приятно) краснею как помидорка)
Quote (youreclipse)
пора уже всем раскрываться

пора бы) финал хоть и оттянулся на еще 1 главу, тем не менее он близок)
Quote (youreclipse)
эх.. димка явно опять с катриной поругается

не в следующей главе happy им отведена будет 25я глава почти целиком, за исключением еще одной ссоры Деметрия еще кое с кем)



 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:50 | Сообщение # 506
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, Катюш! вот я и добралась до новой главы. но прежде хочется сказать, что обложчека шикарна! happy
итак, кто же там послания шлет? ну Аро явно. наверное и не Марк, потому что его Катрина и не интересует вовсе. я бы подумала, что это Кай, но его вообще в произведение нету. а может это Феликс? ему все-таки дорога Катрина. он ведь не хочет, чтобы ее убили, а если Ваольтури не поймут, в чем дело, то убьют... в общем, тут ты намудрила так, что я вряд ли догадаюсь, пока ты прямым текстом не напишешь, кто это biggrin
да, сложный у девушки выбор - спокойствие VS страсть. я вот на ее месте выбрала бы страсть, потому что в спокойствие жить скучно. коечно, от страсти можно сойти с ума, потерять голову и все аткое, но все равно... хотя... это ж ведь от человека зависит. Катрина мне кажется скорее тяготеющей к спокойствию в отношениях. мне кажется, что ей не нужны бурные эмоции и выяснения отношений с разбитой посудой и слезами (хотя я сомневаюсь, что с Деметрием, как и с Алеком, такое возможно). тут даже не в том дело. блин! щас додумаюсь до того, что Алек лучше! короче все! Деметрий лучше! ток пусть Катрина не спешит его выбирать. все-таки он никак еще не проявил себя в том, что она ему нравится (по крайней мере так, что Катрина должна это понять). а то вот выберет Деметрия и останется у разбитого корыта (ну это я образно говоря. тем более, мы знаем, что Деметрий что-то все же чувствует по отношению к ней)

спасибо за главу! smile



 
youreclipseДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:00 | Сообщение # 507
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
за исключением еще одной ссоры Деметрия еще кое с кем)

Хайди? biggrin ооо, а может круче? С Алеком? biggrin happy это было бы вообще супер пупер biggrin
Quote (Katherina8316)
им отведена будет 25я глава почти целиком,

я надеюсь поцелуй то будет?)) а то с Алеком было, с Димкой нет... Непорядок biggrin


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:14 | Сообщение # 508
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, приветик, Лен)
Quote (beauty_chernichka)
но прежде хочется сказать, что обложчека шикарна!

спасибо happy на меня напало творческое вдохновение на днях, вот и мастерила обложки с комплектами)
Quote (beauty_chernichka)
итак, кто же там послания шлет?

немножко уже осталось до ответа на этот вопрос. Да, это не Аро и не Кай. Но я бы не сказала, что Катрина совсем не интересна Марку wink
Quote (beauty_chernichka)
да, сложный у девушки выбор - спокойствие VS страсть

это как раз и самое ужасное, выбирать из двух крайностей, и как сказала Джейн, правильного выбора не существует. Всегда останутся мысли, а как было бы с другим? Сама Катрина искательница приключений, даже скорее приманка для них) но в тоже время после бурных будней хочется спокойствия. Выбор не простой. Я сама уже 3 точно изменила свое мнение biggrin
Quote (beauty_chernichka)
все-таки он никак еще не проявил себя в том, что она ему нравится

ну, от него пламенных речей ждать не стоит. Но пару поступков под занавес он для девушки сделает, что впринцепи и подведет Катрину к окончательному выбору между двумя вампирами)

Спасибо, читаешь happy
И отдельное спасибо за мимолетное сомнение на счет Алека. Для меня это значит, что я добилась того, чего хотела smile

Добавлено (06.08.2012, 14:14)
---------------------------------------------
youreclipse,

Quote (youreclipse)
Хайди? ооо, а может круче? С Алеком? это было бы вообще супер пупер

раскрыть карты или потомишься?)
Quote (youreclipse)
я надеюсь поцелуй то будет?)

не стану скрывать, его не будет ) романтики будет минимум, если она вообще будет)



 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:32 | Сообщение # 509
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
это как раз и самое ужасное, выбирать из двух крайностей, и как сказала Джейн, правильного выбора не существует. Всегда останутся мысли, а как было бы с другим? Сама Катрина искательница приключений, даже скорее приманка для них) но в тоже время после бурных будней хочется спокойствия. Выбор не простой. Я сама уже 3 точно изменила свое мнение

да, она похожа на искательницу приключений, но не романтических. в отношениях мне она кажется более спокойной wink

Quote (Katherina8316)
ну, от него пламенных речей ждать не стоит. Но пару поступков под занавес он для девушки сделает, что впринцепи и подведет Катрину к окончательному выбору между двумя вампирами)

если честно, не люблю я героев, которые клянутся в вечной любви, присев на одно колено. типа люблю-люблю трамвай куплю. мне по душе именно поступки. не знаю, как-то не склонна я верить в громкие слова. если онскажет нечто подобное, то я очень в нем разочаруюсь dry

Quote (Katherina8316)
И отдельное спасибо за мимолетное сомнение на счет Алека. Для меня это значит, что я добилась того, чего хотела

хиииииии biggrin сомнения у меня возникли в том, кто лучше для Катрины, а не в том, кто с ней в итоге должен остаться biggrin как-то Деметрий мне ближе. может в душе он и нежный романтик, но внешне он должен быть каменной скалой, которая только наедине будет показывать любимой свои истинные чувства. не люлю показушность.

Quote (youreclipse)
я надеюсь поцелуй то будет?)) а то с Алеком было, с Димкой нет... Непорядок

ППКС! я тож хочу их поцелуй! happy



 
youreclipseДата: Вторник, 07.08.2012, 01:21 | Сообщение # 510
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
раскрыть карты или потомишься?

потомлюсь biggrin но явно кто то из них, да?))
Quote (Katherina8316)
не стану скрывать, его не будет ) романтики будет минимум, если она вообще будет)

cry почему раз поцелуй так романтика? можно ведь и со страстью поцеловать а потом чье нибудь да сделать...


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 07.08.2012, 08:42 | Сообщение # 511
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет, Катюш! спасибо большое за новую главу!

Итак, письмо получили Денали, теперь Элеазар отправится в Италию, хотя у него и возникают смутные предчувствия. Надеюсь, что дар Катрины поможет сохранить девушке жизнь. Ведь они правы, если девушка бесполезна для клана, то нет смысла оставлять ее.
А в это время сама Катрина по прежнему стоит на распутье и терзается душевными сомнениями, разрываясь между добрым и милым (по первому впечатлению, но конечно же мы знаем, что сущность вампира в нем лишь на время задремала) Алеком и Деметрием, к которому девушку все-таки притягивает, не хуже магнита. В ищейке есть особый шарм, страстность натуры, при всей немногословности и напущенном безразличии, и конечно таинственность всегда привлекает. Но теперь, прочитав письмо Алека, Катрина еще больше засомневалась. Что-то мне кажется, девушка примет решение в пользу брата Джейн. Пока (особенно выделю это слово, т.к. надеюсь, что окончательный выбор еще впереди в пользу Димки biggrin ).
А сама Джейн правильно сказала, мне понравились ее слова. Это действительно так.
Жду продолжения! Удачи и много-много вдохновения! wink
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:20 | Сообщение # 512
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
не стану скрывать, его не будет ) романтики будет минимум, если она вообще будет)

черт! не что ж за нафиг cry ну, Кааааать! *умоляющий взгляд*



 
Katherina8316Дата: Среда, 08.08.2012, 23:42 | Сообщение # 513
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
если честно, не люблю я героев, которые клянутся в вечной любви

я сама не люблю таких вечный рыцарей, в каждом должны быть свои темные грязные грешки biggrin Будь уверена, Деметрий никогда таким не станет, иначе я просто убью тогда этого героя в конце)
Quote (beauty_chernichka)
сомнения у меня возникли в том, кто лучше для Катрины, а не в том, кто с ней в итоге должен остаться

эх, ты ) вот, женщины, доведете меня, пойду ж на принцип )
Quote (beauty_chernichka)
ППКС! я тож хочу их поцелуй!

я задумаюсь над этим, хоть в сюжет он вообще не вписывался )

youreclipse,
Quote (youreclipse)
о явно кто то из них, да?))

да wink

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, что дар Катрины поможет сохранить девушке жизнь

он станет для нее не просто спасением, а я бы даже сказала наказанием из-за своей силы и уникальности.
Quote (★LadyAngel★)
А в это время сама Катрина по прежнему стоит на распутье

ничего, скоро вернем героиню к насущным проблемам о ее спасении )
Quote (★LadyAngel★)
Что-то мне кажется, девушка примет решение в пользу брата Джейн

в скором времени, она отвлечется от своего выбора, столкнувшись с другой более сербезной проблемой. Ну а сам выбор окажется довольно случайным и отчасти неосознанным, но зато это и будут настоящие чувства.
Quote (★LadyAngel★)
А сама Джейн правильно сказала, мне понравились ее слова

я сама от себя в шоке, что додумалась до них) Джейн вообще особо судьбоносная в этом расскаже, она более чем второстепенный персонаж. Она перевернет уже очень скоро всю эту историю)

Спасибо, что читаешь happy



 
youreclipseДата: Четверг, 09.08.2012, 00:35 | Сообщение # 514
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
я задумаюсь над этим, хоть в сюжет он вообще не вписывался )

ааа... я уже счастлива от этих слов не буду на тебя в этом плане давить, но очень очень надеюсь, что поцелуй будет...)) так хочется про это почитать happy
Quote (Katherina8316)
да

Эх, хочу чтоб Алек был biggrin Но логика подсказывает что Хайди. Вообщем жду с нетерпением новых глав wink happy

Добавлено (09.08.2012, 00:35)
---------------------------------------------
кста, хотела спросить, а на облошке теперешней кто эта блондинка? лицо просто знакомое...


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 09.08.2012, 08:44 | Сообщение # 515
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Katherina8316)
я бы даже сказала наказанием из-за своей силы и уникальности.

Даже не представляю что ты уготовила Катрине в качестве дара. Что-то у меня ни малейших предположений не возникает wacko
Quote (Katherina8316)
Ну а сам выбор окажется довольно случайным и отчасти неосознанным, но зато это и будут настоящие чувства.

Я хоть и твердо стою в рядах команды Димки, но Алек с его письмом тоже трогает... Чья же часа весов перевесит? Интригуешь!
Quote (Katherina8316)
я сама от себя в шоке, что додумалась до них)

молодец! слова очень проникновенные подобрала wink
 
Katherina8316Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:34 | Сообщение # 516
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
кста, хотела спросить, а на облошке теперешней кто эта блондинка? лицо просто знакомое...

Блейк Лавли. Просто у меня нет четкого представления Катрины, вот и меняются лица на обложках )

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Я хоть и твердо стою в рядах команды Димки, но Алек с его письмом тоже трогает...

мне вообще жаль его очень, не везет в любви, хоть ты тресни.
Quote (★LadyAngel★)
молодец!

мерси happy



 
ЗанудаДата: Четверг, 09.08.2012, 17:15 | Сообщение # 517
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Красивый фик, берущий не дикими интригами, закручивающими твою душу в спираль, более похожую на творение какого-то психа, чем художественно настроенного автора, а чувствами, самой историей. То, что надо тем, кто устал от вечных американских горок в историях smile К тому же без вечных моральных страданий на тему - "я монстр", "я не могу отобрать у нее ее человечность" и т.д. Я в ПЧ smile
 
Katherina8316Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:42 | Сообщение # 518
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Зануда,
привет)
спасибо большое за твои слова, мне безумно приятно и я рада видеть тебя здесь) устраивайся поудобней в нашем уютном кругу, занимай тим Алека или Деметрия, либо обоих )



 
youreclipseДата: Пятница, 10.08.2012, 00:19 | Сообщение # 519
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюша, привет!
Глава получилась эмоциональная, как ты и обещала. Во время ее прочтения создавалось ощущение, что я сижу на пороховой бочке. Одно случайное движение и все взорветься. Спасибо за подаренные эмоции happy
Ссора Алека и катрины. Я даже предположить не могла, что Алек немного покажет свои зубки. Искры летели во все стороны. До последнего думала, когда Алек держал Катрину в своих руках, тем самым делая ей больно, что ворветься Деметрий и накостыляет ему biggrin Но это так, фантазии мои... biggrin Не знаю почему, но в словах девушке я почувствовала, что она готова сделать выбор в пользу парня dry Огорчает меня это сильно, но я все равно буду верить, что Димка в итоге окончательно и безповоротно похитет сердце Катрины tongue
Хайди. Мне искренни стало жаль ее. Прям в носу стало щипать. Как же ей больно, обидно! Очень трудно забыть того, кого любишь. но каково же ей, когда стаж ее любви не год, не два, а несколько столетий. "Я не люблю тебя", эта фраза... Тут я догадалось что подразумевалось под 4 словами, 12 беквами еще до расшифровки biggrin пересчитала каждую буковку biggrin
Рената. Хорошая подруга. Хоть Хайди и не заслужила, она все таки не стерва. У каждого поступка свой мотив. Хайди любит, поэтому не всегда благородно поступает. Надеюсь рената сдержит обещание и будет порой останавливать подругу.
Деметрий. Как всегда великолепен Холодный. Прямой. Жестокий. А его последняя фраза с Хайди? "Что мы знаем о любви?". Я прям слышу его интонацию happy
Джейн. Ух. Мать, ты здорово ее показала wink Ее фразы великолепны happy Чувствую будет она за брата и от этого у Димки на одну проблему стало больше sad
Как я понимаю дар Катрины заключается в том, что когда она боится, она может повлиять на чье то решение? Интересно интересно... Я начинаю понимать дар, но интересно как ты его назовешь, а то мне в голову ничего не приходит biggrin
Вообщем глава шикарна happy честно честно!)) я хочу как можно скорее продолжения happy иначе лопну от нетерпения biggrin
Спасибо за подаренные чувства, эмоции, мысли! happy
Нескончаемого вдохноения и удачи! wink
Жду проды biggrin
ПыСы и да, я все равно за Деметрий/Катрина biggrin tongue

Добавлено (10.08.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Забыла написать, эпиграф великолепный wink Это просто как фраза существует или из какой то книги?


 
aizhan6675Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:57 | Сообщение # 520
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




так так а вот и новая глава)))
вышло очень даже круто!!!
честно могу сказать пару вещей
1)Деметрий наконец-то покончил свои игры с Хайди.Дальше с ней играть было бы утомительно.Он хоть и сделал ей больно но он освободил её happy
2)Я очень рада что Рената и Хайди помирились.Хайди хоть и повела себя как последняя стерва ног одиночества не заслуживает dry
3)Алек и Катрина.Их ругань.То как он высказался все понял.Господи сцена получилась такой эмоциональной правда.Ты молодец что так четко все описала все эти эмоций.Так еще и непонятно насчет Деметрия.Из них явно кто-то третий лишний.Сегодня мы четко увидили то что Катрина ему не безразлично.Короче я разрываюсь между этими двумя парнями wacko
Вообщем глава вышла классная спасибо за неё
ну и конечно жду проду biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:02 | Сообщение # 521
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо большое за новую главу!
Была давно заинтригована названием этой главы, все гадала, что за такие слова... Название полностью отражает содержание.

Так. начну по порядку, хотя эмоци зашкаливают, причем самые смешанные.

Катрина и Алек. Конечно вампиру не понравилось, что девушка нашла и прочитала его послание, он раздумывал стоит ли вообще преподносить его Катрине. Но она сама совершенно случайно узнала его мысли, и в Алеке прорвалась вампирская сущность, которую он так старательно контролировал все это время. Теперь Катрина увидела, что Алек может быть далеко не тем мягким и спокойным "человеком", которого она знала, думала, что знала. Но девушка хоть и испытывала страх, вида не подавала. И после этой сцены ощущение, что Катрина склоняется к выбору Алека еще больше обострилось.

Хайди. Мне стало ее так жаль, правда. Не помню где я слышала фразу: ""Не бывает злых людей, есть люди несчастные" но она думаю тоже очень подходит к этой ситуации. Хайти столько времени любила Деметрия, а теперь он разбил ей сердце. Вампиры тоже любят, как бы и не старались запрятать это поглубже. Сейчас Хайди очень страдает, весь ее мир рухнул, на протяжении столетий она вела с Деметрием эту изощренную игру, и вот так в один миг подошла к финалу.Хорошо, что Рената ее поддерживает, несмотря на все их разногласия. Они подруги.

Джейн. Конечно же она всегда будет на стороне Алека, и сделает все для его счастья. Мне нравится твой образ Джейн. Да, она по-прежнему жестока, хитра и коварна, но в ней цепляет ее преданность и любовь к брату. И ее фразы просто замечательно подобраны, продуманы.

Спасибо еще раз! Жду продолжения! Удачи и много-много вдохновения! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 10.08.2012, 10:06
 
Katherina8316Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:56 | Сообщение # 522
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, приветик, Нин )
Quote (youreclipse)
Ссора Алека и катрины

Милый Алек не такой уж и милый, как казалось девушке прежде. Я еще на начальных главах планировала эту ссору, просто как-то далеко она у меня оттянулась ) Я хотела напомнить всем, что юноша не кесельная барышня, размусоливающая сопли о былой любви, а вампир, не чуточку не хуже других и за нос водить его тоже не стоит, как и недооценивать.
Quote (youreclipse)
Не знаю почему, но в словах девушке я почувствовала, что она готова сделать выбор в пользу парня

может быть, это было бы так, если не одна сцена в будующей главе, куда опять таки Алек все-таки вписался. Но глава должна получиться не менее эмоциональной. Ну посмотрим smile
Quote (youreclipse)
Хайди.

Это должно было случиться с ней, просто она оттягивала неизбежное. Да, ей очень больно, даже невыносимо и как ты правильно заметила, срок ее любви беспощадно рухнул на ее плечи. Но теперь она сможет двигаться вперед, что конечно сначала будет ей не легко. Но она больше не будет пытаться вернуть Деметрия в силу своего гордого характера. С Хайди мы еще встретимся чуть поздней.
Quote (youreclipse)
Рената.

отныне это главный сдерживающий фактор для Хайди. Хоть девушке и не предотвратить предстоящию резню, многое она все же будет сдерживать. Рената понимает, что ее подруга никогда не будет мирным пацифистом и это кровавое приключение ей просто неоходимо.
Quote (youreclipse)
Деметрий

Я надеюсь, что я смогла в этой главе показать и его некое благородство. Ему не плевать на чувства Хайди, он мог бы несколькими словами опустить ее, но он этого не сделал.
Quote (youreclipse)
Джейн

она достаточно оставалась в стороне, чтобы сейчас разгуляться на славу )
Quote (youreclipse)
Забыла написать, эпиграф великолепный

это книга, "Любовь живет три года". Я читала, книгу можно всю на цитатник разобрать smile
Спасибо, что читаешь happy

aizhan6675, приветик)
Quote (aizhan6675)
вышло очень даже круто!!!

мерси happy
Quote (aizhan6675)
Деметрий наконец-то покончил свои игры с Хайди

давно уже пора было бы, как-то все у них затянулось.
Quote (aizhan6675)
Я очень рада что Рената и Хайди помирились

Рената настоящая подруга, и теперь Хайди как никогда это ценит.
Quote (aizhan6675)
Алек и Катрина

ссора нужна была ему, чтобы раскрыться, показать себя таким, какой он есть на самом деле. теперь Катрина почти полностью знает с кем имеет дело)
Quote (aizhan6675)
я разрываюсь между этими двумя парнями

я тоже... dry
Спасибо, что читаешь smile

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Конечно вампиру не понравилось, что девушка нашла и прочитала его послание

ну, без помощи Джейн ничего бы она не нашла. Если ты помнишь, Алек убирал письмо в стол, а после ухода сестры из его комнаты, оно уже лежала на столе, а там уж сложно не прочитать )
Quote (★LadyAngel★)
Катрина увидела, что Алек может быть далеко не тем мягким и спокойным "человеком"

ей нужно было это узнать, тем более что Алек еще покажет зубы в прямом и переносном смысле этого слова.
Quote (★LadyAngel★)
"Не бывает злых людей, есть люди несчастные"

она подходит идеально! это все любовь, которая медленно год за годом разрушала Хайди.
Quote (★LadyAngel★)
Они подруги

да, настоящие подруги, несмотря на все то, что между ними было, последнее испытание показало насколько сильно они нужны друг другу.
Quote (★LadyAngel★)
Джейн.

семейные узы важны, Алек самое дорогое существо для нее и для девушка дествительно все равно, кому придется бросить вызов ради брата. Я очень рада, что тебе нравится ее образ )
Спасибо, что со мной happy



 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:19 | Сообщение # 523
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Katherina8316)
Если ты помнишь, Алек убирал письмо в стол, а после ухода сестры из его комнаты, оно уже лежала на столе, а там уж сложно не прочитать )

Ах, точно! Как я упустила этот момент-то!
Quote (Katherina8316)
тем более что Алек еще покажет зубы в прямом и переносном смысле этого слова.

Судя по названию след.главы это произойдет очень скоро. В этом плане Алек не отличается от Деметрия, только ищейка открыто демонстрировал и проявлял свою вампирскую сущность, а вот Алек до этого времени прятался за маской. Впрочем, Катрину это уже не отталкивает.
Quote (Katherina8316)
да, настоящие подруги, несмотря на все то, что между ними было, последнее испытание показало насколько сильно они нужны друг другу.

У Хайти-то больше и нет никого. Это очень тяжело жить, зная что впереди целая вечность, и быть совершенно одной в замке, не имея того, кому можно было бы доверится. Постоянно копить эмоции в себе.
Quote (Katherina8316)
Я очень рада, что тебе нравится ее образ )

Ты передала его проникновенно. Вообще делить героев на плохих и хороших ведь не правильно. Стоит покопаться в них поглубже, чтобы понять мотивацию их поступков happy
 
Katherina8316Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:52 | Сообщение # 524
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
В этом плане Алек не отличается от Деметрия

Деметрию не для кого стараться быть лучше, он для всех такой, какой он есть, Алек же оставил за спиной довольно тяжелую драму, из-за этого ему трудно быть собой.
Quote (★LadyAngel★)
Впрочем, Катрину это уже не отталкивает.

она же давно знала о Монике, Феликс ей рассказал.
Quote (★LadyAngel★)
Вообще делить героев на плохих и хороших ведь не правильно

вот и я стараюсь не делать героев как однозначно хороших, так и однозначно плохих.



 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 11.08.2012, 08:44 | Сообщение # 525
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
Блейк Лавли. Просто у меня нет четкого представления Катрины, вот и меняются лица на обложках )

а я вот с самого начала Блейк представляла, хотя Серену терпеть не могу. наверное потом, что изначально она на обложке была, когда пришла читать smile

а теперь по главе.
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗГОВОРА кАТРИНА ВЫБЕРЕТ аЛЕКА!!!!!!
не хочу! я не знаю почему! может потому, что мне бльше актер, который Деметрия играл, нравится. да че! мне и характер Димки нравится больше! хотя он, конечно, оч жесткий по моим меркам...

и радует, чтто Деметрий все сказала Хайди. да, она стерва, но мне все равно жаль ее. к тому же, она не успела сделать ничего плохого Катрине. мне там понравилась фраза о том, что ничего не может быть на сто процентов белым или черным. все время, когда бабушка смотрит дурацкие сериалы по второму, пытаюсь донести до нее эту мысль. бесят меня белые и пушистые героини, на которых с изобилием сыпятся неудачи, а они таки прям все хорошие. в такие моменты я встаю на место таких вот "Хайди", которые на самом деле не такие уж и плохие, если разобраться в их сущности. да, любовь может одних возысить, других - опустить ниже плинтуса. поэтому все ее поступки понятны и логичны. и ей повезло, что у нее есть такая подруга, как Рената. не всем дано встретить такого "человека". Димка в этой ситуации тоже повел себя оч достойно.

Спасибо за главу!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое