Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
LaunischДата: Среда, 18.07.2012, 20:45 | Сообщение # 751
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


yui861,
Quote (yui861)
Оу, шубка Беллы приглянулась вампирам)

Еще бы не приглянулась, у них-то такой нет.
Quote (yui861)
А Эммет просто красавец со своими расчетами силы и скорости будущей сестры, но я бы на его месте не только об этом волновалась.

О, у него еще будет время обо всем поразмышлять, если, конечно, что-нибудь другое не отвлечет от дум. smile

М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Особенно момент, когда Эдвард, как он выразился, чуть не врезался в дерево, сама фраза убила

Да уж, из его уст ее было забавно услышать.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Ну и потом небольшой шок Карлайла и Эсме, когда они увидели полуразрушенный Хогвартс (нифига себе детки ночью повеселились, да? )

В этот раз они могли смело переводить стрелки на Беллу, это ведь она, в какой-то мере, приложила руку к разрушениям.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
а потом как Карлайл начал характеризовать Беллу с точки зрения ветеринара доморощенного.

Ну, что ж ты так про нашего любимого доктора. Не все ж ему сотню лет только людей да вампиров изучать, надо хоть на денек кардинально менять специализацию. smile
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Но в общем, всё очень-очень понравилось

Приятно это слышать.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
я с нетерпением жду продолжения)) Жаль, что до него осталось считай две недели, это оочень долго, но оно того стоит.

Думаю, с первой частью главы (от Беллы) я уже через неделю отстреляюсь, так что ждать не так уж долго придется.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
P.S.: кстати, а что это у тебя за работа такая интересная?

Работа не столько интересная, сколь привычная для меня на летний период, пока я получаю вышку; я продавец-консультант.


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 19.07.2012, 18:26 | Сообщение # 752
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Launisch)
Думаю, с первой частью главы (от Беллы) я уже через неделю отстреляюсь, так что ждать не так уж долго придется.

О, это хорошо было бы, тем более, что... *смущаюсь, пальчиком протёрла дырку в столешнице* у меня в следующую пятницу семнадцатилетие как бы... классный был бы подаррочек))
Quote (Launisch)
Работа не столько интересная, сколь привычная для меня на летний период, пока я получаю вышку; я продавец-консультант.

Сочувствую тебе, сестра. Я прошлым летом сама работала продавцом-консультантом - двух месяцев мне с головой хватило. Хотя если выбирать между расставлением товаров на стеллажах и стоянием с листовками на улице, то я выбираю первое - хотя бы прохладно, кондиционеры стоят, да и присесть можно. Иногда



 
Криста9789Дата: Среда, 25.07.2012, 19:21 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Прочитала все на одном дыхании... это потрясающе)
С опозданием набиваюсь в ПЧ


Сообщение отредактировал Криста9789 - Среда, 25.07.2012, 19:21
 
LaunischДата: Среда, 25.07.2012, 20:00 | Сообщение # 754
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Криста9789, ничего, не успевших на премьеру я тоже с удовольствием записываю в ПЧ. Добро пожаловать.

 
slylyДата: Пятница, 27.07.2012, 11:42 | Сообщение # 755
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я пришел smile и хочу сказать, что я в афиге от всех событий произошедших за столько глав.
Короче, я пока на эмоциях от всего
Спасибо тебе большое за перевод. Хоть мне и трудно, но я с удовльствием читаю
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
АнжиДата: Пятница, 27.07.2012, 12:25 | Сообщение # 756
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, спасибо огромное за главу!
Что-то мне кажется что автор в очередной раз удивит нас тем, что Розали скоро будет Беремнной в мире волшебников...
Интересные очень интересные сны у Беллы...
Жду продолжения с нетерпением!




 
LaunischДата: Пятница, 27.07.2012, 12:29 | Сообщение # 757
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (slyly)
Ну я пришел

slyly, я очень рада, что у тебя нашлось время.
Quote (slyly)
и хочу сказать, что я в афиге от всех событий произошедших за столько глав. Короче, я пока на эмоциях от всего

Да, там есть от чего прифигеть и подзависнуть, были как мега радостные моменты, так и те, что волком выть впору.
Quote (slyly)
С нетерпением жду продолжения

Оно будет в срок. cool


 
Nata6kaДата: Пятница, 27.07.2012, 12:31 | Сообщение # 758
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, спасибо большое за главу!!!!Я даже не могу подобрать слов, чтобы описать эмоции smile Мне очень-очень понравилось!!!!
Я с нетерпением буду ждать продолжения!!! happy



 
LaunischДата: Пятница, 27.07.2012, 12:39 | Сообщение # 759
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Анжи)
Что-то мне кажется что автор в очередной раз удивит нас тем, что Розали скоро будет Беремнной в мире волшебников...

Ну, Анжи, от Джиггл и не такого можно ожидать. happy
Quote (Анжи)
Интересные очень интересные сны у Беллы...

Жалко только, что Эдвард прервал сновидение на самом интересном месте. Я, как и Белла, думаю, не отказалась бы узнать окончание грез.
Вообще, почти у всех в этой истории сны несут какой-то смысл, даже те, что могут на первый взгляд показаться полной белибердой.


 
АнжиДата: Пятница, 27.07.2012, 12:42 | Сообщение # 760
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Launisch)
Жалко только, что Эдвард прервал сновидение на самом интересном месте. Я, как и Белла, думаю, не отказалась бы узнать окончание грез.

Да, очень интересный вопрос, на который действительно хочется узнать ответ!
Quote (Launisch)
Вообще, почти у всех в этой истории сны несут какой-то смысл, даже те, что могут на первый взгляд показаться полной белибердой.

ох! Это точно! все они потом что-то раскрывают нам в дальннейшем!




 
LaunischДата: Пятница, 27.07.2012, 12:47 | Сообщение # 761
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Nata6ka)
Я даже не могу подобрать слов, чтобы описать эмоции

Nata6ka, знакомая ситуация. smile
Quote (Nata6ka)
Мне очень-очень понравилось!!!!

А это самое главное.

Quote (Анжи)
Да, очень интересный вопрос, на который действительно хочется узнать ответ!

Будем надеяться, что это не последний раз, когда мы увидим таинственных малюток.


 
Maryy85Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:01 | Сообщение # 762
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Думаю,что даже если раньше Белла и не задумывалась о ребенке,то после этого сна она санет думать об этом.
 
LaunischДата: Пятница, 27.07.2012, 13:13 | Сообщение # 763
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Maryy85)
Думаю,что даже если раньше Белла и не задумывалась о ребенке,то после этого сна она санет думать об этом.

Maryy85, мне тоже кажется, что бесследно этот сон и разговор с Розали не только для Беллы, но и для Эдварда не пройдет.


 
кА_сСилиЯДата: Пятница, 27.07.2012, 16:18 | Сообщение # 764
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Launisch, спасибо за продолжение! biggrin Надеюсь у Розали получится найти что-нибудь cool

Сообщение отредактировал кА_сСилиЯ - Пятница, 27.07.2012, 16:18
 
CARAMEL_JulДата: Пятница, 27.07.2012, 16:19 | Сообщение # 765
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Всё-таки я надеялась что она поможет Розали освободиться перебраться через реку... Думаю всё рано или поздно будет хорошо. Из сна следует что они найдут выход. Розали превратится в человека, забеременеет от Эммета... И всё будет по сценарию Беллы и Эдварда smile Ну и у Эда с Беллой тоже, само собой smile
Огромное спасибо за перевод! С нетерпением жду оповещения о новой главе!
 
2804Дата: Пятница, 27.07.2012, 18:29 | Сообщение # 766
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, Спасибо за главу smile
 
aessoneДата: Пятница, 27.07.2012, 19:27 | Сообщение # 767
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, спасибо, дорогая за потрясающую главку! Эд похоже сильно удивлен1 Да, сон заставляет задуматься... Я очень надеюсь, что у Розали получится найти своё материнское счастье в мире магов!
 
LaunischДата: Пятница, 27.07.2012, 20:25 | Сообщение # 768
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (кА_сСилиЯ)
Надеюсь у Розали получится найти что-нибудь

кА_сСилиЯ, мы все на это надеемся, но лично я ничего обещать по этому поводу не могу.

Quote (CARAMEL_Jul)
Всё-таки я надеялась что она поможет Розали освободиться перебраться через реку...

CARAMEL_Jul, возможно, в следующий раз, если ее не отвлекут.
Quote (CARAMEL_Jul)
Думаю всё рано или поздно будет хорошо. Из сна следует что они найдут выход. Розали превратится в человека, забеременеет от Эммета... И всё будет по сценарию Беллы и Эдварда

Ну... на все воля автора, хотя мне этот вариант развития событий тоже импонирует.
Quote (CARAMEL_Jul)
Ну и у Эда с Беллой тоже, само собой

Тут уж грех от канона отходить. happy

2804, всегда пожалуйста.

Quote (aessone)
Эд похоже сильно удивлен

aessone, ему уже пора привыкнуть к этому. biggrin
Quote (aessone)
Я очень надеюсь, что у Розали получится найти своё материнское счастье в мире магов!

А с тобой и все остальные читатели.


 
Almira2255Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:19 | Сообщение # 769
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо огромное! Я надеюсь,что автор порадует и скоро заветная мечта Розали сбудется, да и Белла тоже родит свою Ренесми. И будет в вампирском семействе двое малышей.
Удачи в переводе!


Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.


Сообщение отредактировал Almira2255 - Пятница, 27.07.2012, 23:26
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Пятница, 27.07.2012, 23:29 | Сообщение # 770
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Катюша, это просто замечательнейший подарок на мой день рождения)) Огромное спасибо за новую переведённую часть, она просто очаровывает своими описаниями. Думаю, это очень важная часть истории и поворотный момент для многих событий. Про Ренесми ясно (я вот на днях только задавалась вопросом, а будет ли она?), а вот про мальчика очень-преочень даже интересно... Неужели Белла найдёт способ разорвать цепи и сделать так, что часы пойдут вновь? Это было бы очень здорово, ведь на то он и волшебный мир, чтобы опровергать то, что другие считают неоспоримым фактом. Я бы хотела посмотреть на эйфорию Эмметта, когда он узнает, что станет папкой, а уж про реакцию Розали подумать страшно... надеюсь, потолки Хогвартса не пострадают в том случае. И студенты не оглохнут от радостей семьи вампиров. Только... я не совсем поняла про маховики... либо у меня с фантазией сейчас не очень, либо я не знаю... к тому же тут получается, что если возвращаться в прошлое, то только довольно далеко, а маховик не сможет перенести на восемдесят лет назад (хотя бы потому, что задолбишься считать обороты, хахах). Но, наверняка, если существует возможность помочь Розали, то Белла уж точно найдёт способ, ведь ей в любом случае будут помогать как минимум МакГонагалл и портрет Дамблдора, я полагаю. А значит у них точно всё получится, ведь правда же? (это риторический вопрос, спойлеров не надо).
Кстати, у Беллы есть все задатки провидицы. Наверное, когда она станет вампиром, у неё тоже будет способность предсказания будущего, вдовесок ко всему прочему, и она будет ассистировать Трелони (или Трелони будет ассистировать ей, хах).
В общем, это вроде всё, что я хотела сказать по поводу этой главы, теперь жду продолжения и захватывающего матча гриффиндорцев с.. а, кстати, с кем играют? Если со слизеринцами, то всё, берегись - Белла вышла на тропу войны, хахах. Но в любом случае, думаю, бедному Эдварду понадобится валерьянка...
Спасибо, удачи, до встречи)))



 
LaunischДата: Суббота, 28.07.2012, 00:29 | Сообщение # 771
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Almira2255,
Quote (Almira2255)
Я надеюсь,что автор порадует и скоро заветная мечта Розали сбудется, да и Белла тоже родит свою Ренесми. И будет в вампирском семействе двое малышей.

Ох, не завидую я Джиггл, если ваши надежды не оправдаются с ребенком для Розали, поэтому скрестим пальцы.

М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Катюша, это просто замечательнейший подарок на мой день рождения))

Всегда пожалуйста, Ась. Обращайся. smile
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Неужели Белла найдёт способ разорвать цепи и сделать так, что часы пойдут вновь?

Не знаю, как на счет физического воплощения, но метафорически такое возможно. Посмотрим, что по этому поводу придумала Джиггл.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Я бы хотела посмотреть на эйфорию Эмметта, когда он узнает, что станет папкой, а уж про реакцию Розали подумать страшно... надеюсь, потолки Хогвартса не пострадают в том случае. И студенты не оглохнут от радостей семьи вампиров.

Даже если потолки пострадают, их всегда можно будет восстановить при помощи заклинания. А поврежденные уши студентов... мадам Помфри найдет лекарство на этот случай. smile
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Только... я не совсем поняла про маховики... либо у меня с фантазией сейчас не очень, либо я не знаю...

Не беспокойся, ты не одна такая, кто не знает. Хотя я думаю, что маховик - это просто первый предмет, позволяющий "играть" со временем, который пришел на ум Белле, и к будущим событиям он будет иметь лишь стороннее отношение.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
к тому же тут получается, что если возвращаться в прошлое, то только довольно далеко, а маховик не сможет перенести на восемдесят лет назад (хотя бы потому, что задолбишься считать обороты, хахах)

Если это сработает, то можно и покрутить пару раз на энное количество оборотов маховик. cool
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Кстати, у Беллы есть все задатки провидицы. Наверное, когда она станет вампиром, у неё тоже будет способность предсказания будущего, вдовесок ко всему прочему, и она будет ассистировать Трелони (или Трелони будет ассистировать ей, хах).

Добавь к этой парочке Элис, и вообще убойная команда получится. biggrin
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
В общем, это вроде всё, что я хотела сказать по поводу этой главы, теперь жду продолжения и захватывающего матча гриффиндорцев с.. а, кстати, с кем играют? Если со слизеринцами, то всё, берегись - Белла вышла на тропу войны, хахах.

Традиционно первый матч был за Грифиндором и Слизерином, но в связи с последними событиями вместо последних будет играть Когтевран.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Но в любом случае, думаю, бедному Эдварду понадобится валерьянка...

Думаешь, его это спасет?


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 28.07.2012, 01:12 | Сообщение # 772
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Launisch)
Даже если потолки пострадают, их всегда можно будет восстановить при помощи заклинания. А поврежденные уши студентов... мадам Помфри найдет лекарство на этот случай. smile

Эх, блин, ну так неинтересно...
Quote (Launisch)
Не беспокойся, ты не одна такая, кто не знает. Хотя я думаю, что маховик - это просто первый предмет, позволяющий "играть" со временем, который пришел на ум Белле, и к будущим событиям он будет иметь лишь стороннее отношение.

Ага, спойлер)) Но это только подогревает интерес)
Quote (Launisch)
Если это сработает, то можно и покрутить пару раз на энное количество оборотов маховик. cool

Если что, вампиры умеют концентрироваться на выполнении одной задачи)
Quote (Launisch)
Добавь к этой парочке Элис, и вообще убойная команда получится. biggrin

Берегись, волшебный мир, Элис идёт! Зато будет кто-то, кто сможет помочь профессору Трелони с чувством стиля, этакий лом, против которого нет прииёма
Quote (Launisch)
Традиционно первый матч был за Грифиндором и Слизерином, но в связи с последними событиями вместо последних будет играть Когтевран.

Эх, что же так...
Quote (Launisch)
Думаешь, его это спасет?

Цистерну, чтобы уж наверняка. И проследить, чтобы выпил всё, до последней капли



 
nyka18Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:00 | Сообщение # 773
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за перевод интересный сон у Беллы неужели она будет провидицей и надеюсь Роуз осуществит мечту и родит ребенка жду квидича
 
LaunischДата: Суббота, 28.07.2012, 14:25 | Сообщение # 774
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


М_Э_Б_У_К_Х,
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Ага, спойлер)) Но это только подогревает интерес)

Не, не спойлер, всего лишь размышления . Я дальше еще не заглядывала, даже 19 главу до конца не прочитала.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Берегись, волшебный мир, Элис идёт! Зато будет кто-то, кто сможет помочь профессору Трелони с чувством стиля, этакий лом, против которого нет прииёма

Ага, Элис может остановить только Элис, да и то не факт.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Эх, что же так...

Ну, в каждой команде самый ценный игрок - это ловец, а Драко сейчас не до полетов.

nyka18,
Quote (nyka18)
интересный сон у Беллы неужели она будет провидицей

В волшебном мире все возможно. wink
Quote (nyka18)
надеюсь Роуз осуществит мечту и родит ребенка

В этом желании ты не одинока.
Quote (nyka18)
жду квидича

Уже во второй части.




Сообщение отредактировал Launisch - Понедельник, 30.07.2012, 20:15
 
yui861Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:30 | Сообщение # 775
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Сны Беллы дают много пищи для размышлений

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Поиск:


La canzone della Bella Cigna