Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » 58 ночей (Эдвард и Белла в ожидании свадьбы)
58 ночей
PrimeroseДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:23 | Сообщение # 1
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




58 ночей

Автор: Hillary/Eowyn77
Оригинальное название: Fifty-Eight Nights.
Разрешение: I don't mind translations at all, so I happily give my permission for you to translate. smile Would you mind giving me a link to your translation when you post it? Then I can put it in my profile so people can find it. Thanks!
Ссылка: оригинал
Переводчик: Primerose
Бета (редактор): Wunder, ДракАкулиЙха (главы 9-14)
Рейтинг:PG-13 (очень взрослых сцен не будет)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, fluff, BPOV, EPOV
Дисклаймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет и историю принадлежат автору.
Саммари: Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Статус: оригинал закончен, перевод закончен
Размещение: только с разрешения переводчика
От автора: На написание этого фика вдохновил вопрос Эдварда из второй главы «Рассвета»: «Тебе за последний месяц удалось хоть раз выспаться?».

От переводчиков: Всем всегда приятно читать комментарии и отзывы, мы не исключение.


Спасибо LanaLuna11 за создание этой замечательной обложки к переводу.



СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Пятьдесят восемь.
Глава 2. Пятьдесят семь.
Глава 3. Пятьдесят четыре.
Глава 4. Пятьдесят две.
Глава 5. Пятьдесят одна.
Глава 6. Пятьдесят.
Глава 7. Сорок семь.
Глава 8. Сорок три.
Глава 9. Сорок две.
Глава 10. Сорок одна.
Глава 11. Сорок.
Глава 12. Тридцать девять.
Глава 13. Тридцать пять.
Глава 14. Тридцать четыре.
Глава 15. Тридцать две.
Глава 16. Тридцать.
Глава 17. Двадцать девять.
Глава 18. Двадцать восемь.
Глава 19. Двадцать шесть.
Глава 20. Двадцать пять.
Глава 21. Двадцать две.
Глава 22. Двадцать одна.
Глава 23. Двадцать.
Глава 24. Девятнадцать.
Глава 25. Шестнадцать.
Глава 26. Пятнадцать.
Глава 27. Четырнадцать.
Глава 28. Двенадцать.
Глава 29. Одиннадцать.
Глава 30. Восемь.
Глава 31. Семь.
Глава 32. Шесть.
Глава 33. Четыре.
Глава 34. Две.NEW!
Эпилог.NEW!


Спасибо, всем, кто читал, а особенно тем, кто комментировал и оставлял отзывы!!!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Пятница, 12.04.2013, 16:07
 
PrimeroseДата: Среда, 18.05.2011, 23:13 | Сообщение # 576
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mussonka, спасибо за отзыв biggrin
Quote (Mussonka)
Я заинтригована. Чего ожидать от семейных посиделок?!

По секрету? Забавных историй из прошлого biggrin , но на данном этапе их еще нужно сделать забавными.... wacko

марица, эээ...спасибо


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ВаллериДата: Суббота, 21.05.2011, 12:10 | Сообщение # 577
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
– Ты думаешь, мои силы убеждения действует только на женщин?

Белла один раз хохотнула, пытаясь сдержаться, а затем разразилась смехом.

– Что?

Ее смех достиг почти истерического звучания. Она провела последние двадцать четыре часа под большим напряжением.
– Ты собираешься ослеплять Чарли? – она задохнулась, – мне следовало бы продавать билеты!


Капец, я под столом!!!
Давай, Эдя!! Я хочу на это посмотреть!!!!! biggrin

Quote
– Если Вы собираетесь побыть здесь еще, я могу отвести Беллу домой.

Это всё, что потребовалось, чтобы убедить его поехать домой, никакого ослепления или арм-реслинга, только мысль о том, что мы с Беллой проведем вместе вечер без присмотра за три недели до свадьбы.


О, Эдвард такой находчивый!!!

Огромное спасибо за перевод!! Как всегда, великолепный!! smile



 
PrimeroseДата: Суббота, 21.05.2011, 14:38 | Сообщение # 578
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Спасибо за отзыв. Рада, чт главка тебе понравилась smile Спасибо за похвалу.
Quote (Валлери)
О, Эдвард такой находчивый!!!

Да, он знает слабое место отца своей девушки smile


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
-=EDWARD=-Дата: Среда, 01.06.2011, 15:32 | Сообщение # 579
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Если не секрет когда продолжение ? sad

 
PrimeroseДата: Среда, 01.06.2011, 23:03 | Сообщение # 580
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


-=EDWARD=-, у самой сердце кровью обливается, как подумаю, как можно изнемогать от нетерпения. Главу получила с редакции, но еще не открывала, сплошной аврал, некогда дышать, не буду обещать, но честно буду стараться выложить главку в выходные wink Наберись сил и потерпи еще чуток, пожалуйста.

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
-=EDWARD=-Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:43 | Сообщение # 581
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Primerose конечно потерплю smile Удачи smile smile

 
SerafimaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:12 | Сообщение # 582
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Primerose, спасибо за новую главу! happy
Вот это истории из жизни! Одна удивительней другой! biggrin biggrin biggrin
Ха-ха, Эмету не повезло, Роуз на нем отыграется с полна! biggrin
Интересно, о чем же поговорили Карлайл и Чарли, раз второй кардинально изменил свое мнение об Эдварде? wacko
С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
MariyaKДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:34 | Сообщение # 583
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Потрясающе было читать про то как искупали Розали. и очень понравились истории прошлого и как они преподнесены. благодарю. жду продолжение с нетерпением.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
AlinkaLoveTwilightДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:13 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Primerose, спасибо за новую главу, она просто замечательная! happy Забавные истории, купание Розали и тому подобные "семейные моменты" мне очень понравились happy Не завидую я теперь Эммету biggrin
Primerose, Wunder спасибо за безупречный перевод и за огромное удовольствие от этого фанфа! happy


 
roksana51Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:30 | Сообщение # 585
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое спасибо за главу!!! biggrin Классная у них вечеринка... biggrin Роуз и Эммет в своем репертуаре... Особенно Эммет...
 
PrimeroseДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:20 | Сообщение # 586
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serafima, спасибо за отзыв. smile
Quote (Serafima)
Интересно, о чем же поговорили Карлайл и Чарли, раз второй кардинально изменил свое мнение об Эдварде? wacko

Вообще-то у автора существует рассказ "Отцы", ка4к мини-вставка к этому фику, если будет интеерс, я могла бы попросить разрешения...

MariyaK, спасибо за отзыв. И здорово, что главка понравилась smile

AlinkaLoveTwilight, спасибо за отзыв и похвалу нам с Дашей smile
Quote (AlinkaLoveTwilight)
Не завидую я теперь Эммету

Ну да, ему отыгрываться smile
roksana51, спасибо за отзыв, рада, что Эмметт тебя так порадовал smile


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
syashechkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:32 | Сообщение # 587
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




спасибо за главу! жизненные истории были милые, особенно Эда)) мне вот тоже стало интересно, что же такого судьбоносного сказал Карлайл, что Чарли теперь изменил свое отношение к Эду) так что, если будет не трудно, насчет разрешения узнать, я была бы рада прочитать этот мини рассказ)) о и еще, а в рассказе будет дальше говорится, что станет с Эмметом??)) жду продолжения))

 
PrimeroseДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:38 | Сообщение # 588
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


syashechka, спасибог за отзыв smile
Quote (syashechka)
жизненные истории были милые, особенно Эда))

Да, мне еге история тоже больше всего нравится smile
Quote (syashechka)
я была бы рада прочитать этот мини рассказ)) о и еще, а в рассказе будет дальше говорится, что станет с Эмметом??))

Я учту, про Эмметта история умалчивает


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
DarK-AngeLДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:58 | Сообщение # 589
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такой качественный перевод, а автору - за произведение. Есть в нем какое-то неуловимое очарование. Наверное, история запала мне в душу отсутствием экшена как в оригинале саги. Не сидишь и думаеь "она вообще выживет??", а просто наслаждаешься. Вы отлично передали не только суть произведения, Вы ещё и сохранили его, не знаю как сказать, ауру, что ли. Я догчитала историю до конца в оригинале, поэтому знаю что говорю. Браво. И скажу заезженную фразу "поскорей бы продолжение".
PS: исправьте, пожалуйста, на форуме название последней главы с 20 -й на 23-ю, это немного смущает


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")


Сообщение отредактировал DarK-AngeL - Вторник, 07.06.2011, 00:02
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 07.06.2011, 00:33 | Сообщение # 590
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Primerose, спасибо за главу!!!!!! Забавная такая семейная вечеринка!!!! Разговор с Чарли понравился...он хотя бы пытается его принять smile

 
PrimeroseДата: Вторник, 07.06.2011, 20:35 | Сообщение # 591
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DarK-AngeL, спасибо за отзыв biggrin .
Quote (DarK-AngeL)
Спасибо большое за такой качественный перевод,

Quote (DarK-AngeL)
Вы отлично передали не только суть произведения, Вы ещё и сохранили его, не знаю как сказать, ауру, что ли.

Спасибо, это очень приятно слышать, именно это и было мне так важно, передать не только содержание, а дух текста. Я думаю, мы с Дашей старались.
Quote (DarK-AngeL)
исправьте, пожалуйста, на форуме название последней главы с 20 -й на 23-ю, это немного смущает

спасибо, уже исправила biggrin
Жабенятко, спасибо за отзыв. wink
Quote (Жабенятко)
Разговор с Чарли понравился...он хотя бы пытается его принять smile

Ну да, Чарли пошел на встречу неизбежному smile , смирился.


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
DarK-AngeLДата: Вторник, 07.06.2011, 21:09 | Сообщение # 592
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Вот я этого, кстати, слегка не понимаю. Чарли уже взрослый мужик, а понять никак не может. Если его дочь через пару недель замуж выходит, зачем так относиться к её поздним приходам от жениха и его объятьям? Он как ника её будущий муж и имеет законное право "по - хозяйски" обнимать свою невесту. Почему это так раздражает Чарли?

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
PrimeroseДата: Вторник, 07.06.2011, 21:51 | Сообщение # 593
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DarK-AngeL)
Почему это так раздражает Чарли?

Потому что для него она маленькая девочка, которую он не успел в пончнчить в детстве, а также потому что Эдвард жестоко обидел Беллу и с его точки зрения объяснения его поведения были неубедительны. Да и они еще не женаты, так что пока Белла еще находится в статусе дочки Чарли Свона, а не жены Эдварда Каллена wink


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
DarK-AngeLДата: Среда, 08.06.2011, 17:36 | Сообщение # 594
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


каждый сходит с ума по-своему=))

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
MussonkaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:27 | Сообщение # 595
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Primerose, Wunder, спасибо за перевод новой главы!
Замечательные у них вышли посиделки. Очень они меня порадовали. Только вот до жути интересно, о чем же именно говорили Карлайл и Чарли, вед что бы это ни было, оно немало повлияло на отношение Чарли к будущему зятю...




Сообщение отредактировал Mussonka - Четверг, 09.06.2011, 23:28
 
PrimeroseДата: Четверг, 09.06.2011, 23:33 | Сообщение # 596
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mussonka, спасибо за отзыв и похвалу нам с Дашей.

Quote (Mussonka)
Только вот до жути интересно, о чем же именно говорили Карлайл и Чарли, вед что бы это ни было, оно немало повлияло на отношение Чарли к будущему зятю...

Если честно, так ничего такого нет в том разговоре, просто Карлайлу пришлось пить пиво и расписывать, как ответственный у него сын. smile


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ВаллериДата: Пятница, 10.06.2011, 23:44 | Сообщение # 597
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Не в первый раз ловлю себя на мысли, что обожаю этот фанфик! smile
Спасибище за перевод!!! Жду с нетерпением продолжения!


 
PrimeroseДата: Суббота, 11.06.2011, 08:16 | Сообщение # 598
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Спасибо за отзыв, счастлива, что ты не забываешь заглядывать в перевод своей нарадивой читательницы. Сдалась и защитилась, так что думаю теперь дело пойдет быстрее smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
tanuxa13Дата: Вторник, 14.06.2011, 08:55 | Сообщение # 599
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Primerose, принимай нового читателя smile
Фанф суперский, мне очень нравится! Спасибо огромное за замечательный перевод! happy
Очень интересно читать о ночах, проведенных Беллой и Эдвардом перед свадьбой и их практике))
Последняя глава потрясающая. Так здорово, что они так по-семейному посидели smile Чарли стал лучше относиться к своему будущему зятю happy
Жду следующую главу с нетерпением! wink


 
ЯЯЯЯДата: Вторник, 14.06.2011, 09:55 | Сообщение # 600
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Веселый вечер! И я рада, что чарли будет лучше к эдварду относится...
Жду продолжения smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » 58 ночей (Эдвард и Белла в ожидании свадьбы)
Поиск:


Пока есть время