Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Бронза / Bronze (Белла - древний вампир)
Бронза / Bronze
ButterCupДата: Пятница, 22.04.2016, 12:53 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"
3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры" и Лучший перевод Сверхъестественного фика
3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом





Ссылка на оригинал: Bronze
Автор: mothlights
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - mothlights, перевод - мне.
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для TR
От переводчика: совершенно не в моем стиле история, но не менее интересная. Надеюсь, вам понравится.



За шикарное оформление спасибо Shantanel





Сообщение отредактировал ButterCup - Воскресенье, 02.10.2016, 14:14
 
natik359Дата: Пятница, 15.07.2016, 16:56 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Зачем же оборотни украли Эдварда? Надеюсь с ним они не успеют ничего сделать. А вот Белле теперь придется идти на поклон к Вольтури. я очень надеюсь, что они не замешаны во всем этом! Для того, что бы Белла стала им помогать. Жду с нетерпением продолжения!

 
робокашкаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:01 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Авторитет Беллы для других несомненен, она умеет убедить на нее "поработать" wink Но время тикает и все очень сложно...
Мне кажется, если б Энкиду хотел перехватить власть у Вольтури, то уже сделал бы это. Но он ограничился показательными действиями на Джейн, значит преследует другую цель.
Спасибо за продолжение
 
вильветтаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:37 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белла умеет убеждать.
И как она разговаривает и наверно больше убеждает себя.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
marykmvДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:40 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Запутано все в датском королевстве. Беллу окружает много нечестивых людей. Даже не понятно кому можно доверять.
Спасибо за главу.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:59 | Сообщение # 180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Страшно представить какой у Беллы дар, раз ее даже Вольтури боятся.
 
natik359Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:12 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Белла очень серьезно настроилась, и ее явно ничего не остановит! И так С ней теперь ищейка и Джинни. Надеюсь, они скоро найдут Эдварда, и с ним все будет хорошо, но вот вопрос, зачем его похитили? Ради Беллы? Это Энкиду? Но зачем вдруг красть Эдварда, если он мог сам к ней просто придти! Я короче немного запуталась пока. wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:18 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла идет, осталось Эду дождаться. Спасибо за главу.


 
kotЯДата: Вторник, 19.07.2016, 09:03 | Сообщение # 183
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Дар Беллы страшен, но есть теперь на земле вампир, помогущественнее её- Это Энкиду, её создатель. Теперь он умеющий отражать способности вампиров, почти всемогущ.

банер:
 
Маш7386Дата: Понедельник, 25.07.2016, 01:58 | Сообщение # 184
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Воскресенье прошло, а продолжения нет. Печалька...
 
робокашкаДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:29 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла движется за своими спутниками, будто на собачьей упряжке tongue Между собой они грызутся и сношаются, на нее злятся и огрызаются, но следуют велениям.
Вроде бы Эдвард близко, но почему-то кажется, что это может быть ловушкой...
Спасибо за продолжение
 
ButterCupДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:07 | Сообщение # 186
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Маш7386 ()
Воскресенье прошло, а продолжения нет. Печалька...

Печалька, что вы считаете, будто у меня жизни кроме переводов нет. А глава была выложена до полуночи московского времени, что вполне себе вписывается в воскресение.

робокашка, а ей поди откажи, еще прикончит ненароком biggrin biggrin


 
вильветтаДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:05 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белла сама не догадывается что Эдвард для неё значит.Надеюсь вскоре она его найдёт.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
natik359Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:30 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Поиски почти подошли к концу. И Белла очень близка к цели. Хотя было нелегко с такой незаурядной компанией. Но без них она бы не справилась. Теперь остается узнать, что же с Эдвардом, жив ли он, и зачем его украли. Жду с нетерпением продолжения!

 
marykmvДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:19 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну... Белла сама себя понять не может. Не понимает своих чувств и поэтому ей тяжело понять к чему эта ее забота об Эдварде. Как я поняла Би сильно запала на Э.
Я надеюсь, что они и вправду вышли на след Э. Хотя может всякое быть.
Спасибо за новую главу.
 
Маш7386Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:16 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




ButterCup, Анечка, я же не в упрек. Просто опечалилась. smile А сейчас увидела новую главу и обрадовалась. Очень! Огромное спасибо за твой труд, что выделяешь для нас время. Счастья тебе! Удачи во всем и всегда! С уважением. Марина.
Побежала читать... smile
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 26.07.2016, 07:01 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Думаю зря Белла переживает о том, что чувства Эдварда к ней не серьезны. Надеюсь он сможет ее убедить.
 
MiMaДата: Вторник, 26.07.2016, 16:53 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Они приближаются и ярость Беллы тоже увеличивается.


 
ButterCupДата: Четверг, 28.07.2016, 10:40 | Сообщение # 193
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Маш7386, я просто не первый раз выкладываю главу так поздно, как-то вообще в понедельник вышло. Стараюсь, конечно, придерживаться графика (одной это делать проще), но иногда сил за день не остается даже ноут открыть. Вот если перерыв большой, то пинайте, пожалуйста smile

 
Маш7386Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:33 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




ButterCup, нее, пинать не буду. Буду терпеливо ждать. smile
 
робокашкаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:01 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Энкиду, видать, опупел от своей вечности. Сидит, как первобытный вождь, на плетеном троне и организует зАговоры. Выманил Дэ из привычного обитания для каких-то целей и теперь шантажирует ее спутниками angry
Неужто Эдварду "еду" в колодец кидали? Как его так сторожили, что вампир не смог выбраться...
Спасибо за продолжение
 
MissElenДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:22 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как ни пыталась Белла укрыться от своего прошлого в лесах Вашингтона, оно выманило её оттуда, используя Эдварда, к которому она стала небезразличной и обещания Карлайлу тут ни причем. Неизвестно как об этом стало известно Энкиду всего через четыре дня, как к ней заявился Деметрий с просьбой Вольтури найти его? Возможно, у него были свои осведомители. Ему удалось заманить Беллу в ловушку с наживкой в виде Эдварда, но она пока не думает как выбраться из неё - главное забрать его оттуда. Энкиду очень проницателен или он просто прочел мысли Эдварда при помощи своего дара и узнал о зарождающейся симпатии между Эдвардом и Беллой и приревновал, каким бы ничтожным человеческим чувством это не было, но и богоподобный Курц ему подвержен.

Спасибо за перевод


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:51 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Думаю, что Эдварда использовали как приманку, чтобы заполучить Беллу. О его способностях не известно, иначе его не отпустили бы.
 
marykmvДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:50 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Плохо дело. Придется Э посадить на диету. Весь труд Карлайла пошел насмарку. Хорошо, что Би успела. Надеюсь не все потеряно.
А Энкиду что-то не нравится мне. Может Белле взяться за его воспитание..
Спасибо за новую главу.
 
natik359Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:32 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Все совсем не так хорошо, как бы хотелось! Энкиду явно хочет вернуть Беллу! А вот Белла явно не хочет возвращаться, и еще Эдвард, его явно заставляли питаться человеческой кровь, но боюсь даже подумать, что она была не совсем свежей, с учетом того в каком месте он сейчас находится! Теперь главное вытащить Эдварда из этого колодца, вернуть Джинни и бежать из этого места! Жду с нетерпением продолжения!

 
вильветтаДата: Понедельник, 01.08.2016, 03:02 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдварда нашла но теперь нужно выбраться. Эдвард просто приманка.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Бронза / Bronze (Белла - древний вампир)
Поиск:


Parma High