Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » По пятницам в полдень & Однажды в субботу (Приключения Никеля и Пенни)
По пятницам в полдень & Однажды в субботу
Rara-avisДата: Четверг, 07.07.2011, 02:06 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Перевод-легенда


2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»


2 место в номинациях Самые захватывающие диалоги, Лучший перевод в категории Все люди
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый художественный перевод

Лучший фик Fanfiction Choice Awards 2012



За невыразимо нежную работу благодарим Олесю (Bad_Day_48)

Оригинальное название: Fridays @ Noon & Once upon a Saturday (оригинал удалён)
Автор: troublefollows1017
Разрешение на перевод: скрин у модератора

Переводчик: Rara-avis
Бета: Rara-avis
Жанр: Angst, Drama, Romance, Humor
Рейтинг: M/NC-17
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари «По пятницам в полдень»: Жизненные пути Беллы Свон и Эдварда Мэйсена пересекаются в ресторане, в котором он обедает каждую пятницу. Он привлекателен, высокомерен, избегает любви. Беллу же не впечатляет то, что заставляет многих женщин падать к ногам Эдварда.
Саммари «Однажды в субботу»: Эдвард любит свою дочь, но он должен разобраться с терзающей его виной. А Пенни Мэйсен без драматизма не обходится.
Предупреждения: AH, AU.
Размещение: Согласие не даю! При необходимости размещу сама!
Примечание переводчика: Впервые берусь за историю, главный герой которой бесит меня до чёртиков. Однако это нисколько не умаляет моего желания корпеть над переводом. Также будут саунды (а как же без них!). biggrin






Список ПЧ-1 и список ПЧ-2
Заведуют «пятничным рестораном» и «субботними посиделками» Dunysha и lyolyalya














Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 19:43
 
кокоДата: Вторник, 30.10.2012, 13:55 | Сообщение # 851
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rara-avis! Спасибо большое за новую главу. Эмоциональная глава. На Беллу со всех сторон давят то Джаз то Джейк, я конечно понимаю что они хотят чтобы было лучше для нее, но пусть она сама разберется что лучше. С нетерпением жду продолжения. Удачи wink smile
 
Rara-avisДата: Вторник, 30.10.2012, 14:25 | Сообщение # 852
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Гира, уже работаю над ним. wink
Quote (♥Ianomania♥)
Блин, я уже даже надеялась, что в ближайшее время Эдвард скажет Белле те заветных три слова...

♥Ianomania♥, скажет, вопрос в том - при каких обстоятельствах. cool
Quote (Vikke)
Ох, честно говоря, меня порой жутко раздражает тот факт, что Джаспер и Джейкоб постоянно вмешиваются в жизнь Беллы, диктуя правила.

У них просто мало информации - засим и такая реакция.
Quote (Vikke)
Не знаю, чем думала Белла, когда уговаривала Лиама оставить её одну.

О себе думала, о ком же ещё. biggrin
Quote (Vikke)
Вот уж не думаю, что если бы они пошли за сумочкой вместе, то ей бы не удалось так же успешно уйти с вечеринки еще раз.

Vikke, она просто хотела уйти из некомфортной для нее обстановки - это присуще всем живым существам. Но суть в том, что поступила она не подумавши.
Quote (Хилма)
то уж точно носила бы это колье не снимая. Даже спала бы в нём.

Часом не тяжело было бы?
Quote (Хилма)
Вот правду говорят - бодливой корове Бог рогов не даёт.

Хилма, это ты про кого? biggrin
Quote (Blar)
Джеймс ведет непонятную игру.

Blar, вполне понятную. cool
коко, а получится... как всегда... лучше. biggrin


 
Lunna1976Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:04 | Сообщение # 853
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя этой замечательной истории...ну как нового...я была пассивным читателем, но решила пара сказать, что я получаю огромное удовольствие от прочтения данного фанфика)))))) Rara-avis, спасибо тебе большое за перевод очередной главы)))))) этой труд приносит, нам простым читателям. неописуемую радость от возможности глубже повязнуть в жизни персонажей)))) жду дальнейшего продолжения)))
 
VegetarianvampireДата: Вторник, 30.10.2012, 21:01 | Сообщение # 854
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ!! а Эдвард и Белла будут жить долго и счастливо? просто сразу предупредите меня, если там плохой конец


 
ХилмаДата: Вторник, 30.10.2012, 23:24 | Сообщение # 855
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (Rara-avis)
это ты про кого?


Про себя, любимую happy


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 30.10.2012, 23:28
 
Rara-avisДата: Среда, 31.10.2012, 23:11 | Сообщение # 856
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Lunna1976, рада, что ты решила поделиться со мной своими мыслями по поводу этого перевода. Согласись, что это совсем не страшно. wink
Vegetarianvampire, жанра "трагедии" в упор не вижу. cool
Хилма, самокритично как. biggrin


 
SoneaДата: Суббота, 03.11.2012, 02:31 | Сообщение # 857
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Rara-avis, доброго времени суток!
Я, наконец, нагнала все главы, теперь можно смело записывать себя в читатели и поклонники "большого шила в заднице, но порой невероятно милого" Эдварда.

Очень интересная история, с каждой главой добавляется множество новых аспектов, и она становится намного разносторонней, глубже. То что начиналось, как небольшое типичное противостояние "обычной официантки" и "говнистого миллиардера" перерастает в нечто гораздо большее.

Здесь не просто эгоистичный баловень фортуны, привыкший получать лишь лучшее, а заблудшая душа, травмированная тёмным прошлым, проблемами с доверием и страхом, что любовь убиват.

Не просто красивая и сладкая жизнь, купающегося в богатсве героя (и его избраницы), но и все вытекающие из этого (и не самые приятные) последствия. Натужные улыбки, приёмы, статус, престиж и недоброжелатели.

Не просто главная героиня, которая млеет и тает от одного лишь взгляда на главного героя и готова сносить всё его дерьмо. А сильная женщина, которая... млеет и тает... но не собирается всё спускать ему с рук.

Мне очень нравится наблюдать за эволюцией (если можно так сказать) Эдварда от главы к главе. Как подсказывает интуиция путь ещё впереди долгий и тернистый, слишком непростой человек Эдвард, чтобы всё наладилось по мановению волшебной палочки и слов Беллы "я тебя люблю". Но терпение и любовь Беллы способны на многое, как показала практика.

Остаётся надеяться, что лучший друг (Джаспер) из самых добрых побуждений не испортит то, что уже есть, ведь... врагов и так хватает. Джеймс с каждой главой напрягает все сильнее и сильнее, а тут ещё Джас "подрывает" уверенность Беллы, заставляя её метаться между любимым мужчиной и другом, семьёй.

Белла, как всегда в своём духе, отослала охрану и сразу нашла приключений себе на задницу (хотя был и третий вариант решения их проблемы), но... за это мы её и любим, главное, что всё обошлось, а Эдвард вроде не сильно неиствствует... кого я обманываю... он в бешенстве, но старается держать себя в руках... утешает и слушает Беллу... прогресс )))

Спасибо огромное за замечательный перевод и адаптацию текста, читать сплошное удовольствие! happy И... я тут поселяюсь, если можно wink



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 03.11.2012, 10:10 | Сообщение # 858
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Все так сложно и я путаюсь кто говорит правду, а кто нет. wacko что Джеймс пытается доказать?!

 
чиж7764Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:34 | Сообщение # 859
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




большое спасибо автору. получила море удовольствия. совершенно изумительное произведение. обязательно жду продолжения. очень-очень интересно узнать, чем же закончится эта драматическая история. кстати, хотела бы выразить отдельную признательность соавторам за подобранные фотографии. некоторые совершенно потрясающие.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
БелренесмиДата: Среда, 14.11.2012, 08:40 | Сообщение # 860
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные надеюсь что Эдвард все же сможет сказать то что он чувствует к Белле жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LOstДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:43 | Сообщение # 861
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Rara-avis, спасибо огромное за продолжение!
Ох, как же все запутано-то wacko Что же творит Джаспер dry зачем ему это? это даже заботой о друге уже нахвать сложно... Он просто-напросто бойкотирует в открытую отношения Эдварда и Беллв, и Эдварда в частности... еще и приплел к этому на свою сторону Джейка... друга детства...((( angry они оба так тооонко намекают Белле в лоб, что ОНА Эдварду не пара - прямо говорят о различии их миров... что его и ее мир просто не могут найти соприкосновения... dry Пусть так, но Шарлотта права, они могут и должны создать свой собственный мир - мир только для них! но им с упорством баранов будут мешать - будь то друзья Беллы, Джеймс, али еще какая личность... angry
И чего вообще хочет Джеймс, что он хочет доказать Белле? и что может и скрывает Эдвард wacko Он так близко к этим трем словам, которые ждет-не дождется Белла, но и так далеко... Снова...((( как же им обоим тяжело все это дается... cry
Буду ждать продолжения wink


 
Rara-avisДата: Вторник, 27.11.2012, 22:43 | Сообщение # 862
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Sonea)
"большого шила в заднице, но порой невероятно милого" Эдварда.

Да, невероятно милого... шила в попе. biggrin
Quote (Sonea)
а заблудшая душа, травмированная тёмным прошлым, проблемами с доверием и страхом, что любовь убиват.

Мне всегда казалось, что я прочитала немало историй, где кто-либо из героев переживал нечто подобное, но каждый раз убеждаюсь в том, что это не так. Пятницвард - он особый.
Quote (Sonea)
Как подсказывает интуиция путь ещё впереди долгий и тернистый,

Скорее, долгий и взрывной. biggrin
Quote (Sonea)
отослала охрану и сразу нашла приключений себе на задницу (хотя был и третий вариант решения их проблемы), но... за это мы её и любим,

Так то ж была бы не Белла. Вот он разбавленный канон!
Sonea, не представляешь, насколько я рада была видеть тебя в отзывчивых читателях Пятницы. Каждый твой комментарий под главой и на форуме - как бальзам на душу трудяги-переводчика. Спасибо, что делишься со мной своими впечатлениями. Спасибо, что остаёшься со мной. smile
Quote (LanaLuna11)
что Джеймс пытается доказать?!

LanaLuna11, вернее, чего добиться? Об этом в следующей главе, которую я сейчас редактирую. wink
Quote (чиж7764)
кстати, хотела бы выразить отдельную признательность соавторам за подобранные фотографии. некоторые совершенно потрясающие.

чиж7764, часть фото автор подбирала, часть - я как переводчик.
Белренесми, посмотрим. cool
Quote (LOst)
но им с упорством баранов будут мешать - будь то друзья Беллы

LOst, не всегда. Возможно, скоро некоторые из них поймут, что Эдвард, в отличие от некоторых, не так уж плох. wink

Добавлено (27.11.2012, 22:43)
---------------------------------------------

Глава находится на активации!


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 28.11.2012, 00:05 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rara-avis, огромное спасибо за новую переведенную главу!
Как же этот Джеймс бесит... angry Не может он им дать спокойно пожить... И мне кажется, что он принесет Белле и Эдварду еще очень много проблем! Надеюсь, что его кто-то прикончит happy
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
slylyДата: Среда, 28.11.2012, 08:12 | Сообщение # 864
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую интересную главу

One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Среда, 28.11.2012, 21:21
 
ГираДата: Среда, 28.11.2012, 15:53 | Сообщение # 865
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за долгожданную главу.
 
natik359Дата: Среда, 28.11.2012, 20:07 | Сообщение # 866
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Эдвар переживает за Беллу, но мне кажется такая опека через чур! Ведь телохранитель рядом, да и сходить в магазин ничего страшного нет! Вот уж действительно осталось только запереть ее в четырех стенах! Розали конечно своим поведением и меня взбесила! Белла молодец, что сделала ей замечание, ведь Элис так старалась! Ну и как же без появления Джеймса... Наглости ему конечно не занимать! Вот чего он добивается? Пытается разговорами отвернуть Беллу от Эдварда? Видит же, что бесполезно, но не отстает! Просто зациклен на своей мести! Жду с нетерпением продолжения!

 
SoneaДата: Четверг, 29.11.2012, 02:47 | Сообщение # 867
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
Мне всегда казалось, что я прочитала немало историй, где кто-либо из героев переживал нечто подобное, но каждый раз убеждаюсь в том, что это не так. Пятницвард - он особый.
соглашусь... этот Эдвард не престаёт удивлять с каждой главой. Уже вроде кажется, разгадаешь его - ан нет...

Quote (Rara-avis)
не представляешь, насколько я рада была видеть тебя в отзывчивых читателях Пятницы. Каждый твой комментарий под главой и на форуме - как бальзам на душу трудяги-переводчика. Спасибо, что делишься со мной своими впечатлениями. Спасибо, что остаёшься со мной.
на твой перевод хочется высказаться, тебе удаётся проделывать колоссальную работу и при том максимально качественно.

Новая глава получилась такой... что мне много чего хочется сказать, но вместе с тем и почти нечего.
До сих пор порой трудно совместить в одном человеке двух людей: властного Эдварда, отдающего приказы по типу "едь домой", "не выходи", "я занят" и уязвимого, неуверенного мужчину, сомневающегося, что достоин быть любимым. (Чёрт, кажется я забыла упомянуть ещё и про страстного... позор мне wink )

Девичник изначально был обречён на провал (это я сейчас про особей мужского пола, которые не удержались и помчались за своими женщинами). Я сперва даже подумала, что Эмметт и Джаспер достали Эдварда и он запер их в личном кинотеатре, раз уж батутной комнатой он так и не обзавёлся. biggrin

Дальнейшее же в комментариях не нуждается... вип-комната унесла мой разум (в клубах всегда так душно или дело во мне? ). Удачно, что девичник в итоге превратился в совместные посиделки. Столько нового открылось. Например, откровение Эдварда о том, как он впервые приметил здесь Беллу. (Хотя на его самодавольное
Quote
Мой план состоял в том, чтобы ты пришла сюда со мной. Я собирался трахнуть тебя.
так и хотелось ляпнуть: "ага, размечтался, засранец")

А также шедевральное признание Эмметта:
Quote
– Белла, думаю, я влюблён в твоего парня. И говорю это, как целиком и точно гетеросексуальный мужчина, кстати.
biggrin обожаю этого парня.

Но конечно всю малину испортил Джеймс (хоть ему и не удалось окончательно испортить приятное впечатлени от главы). Он реально занимается примитивной травлей. Травит Эдварда и, чёрт, у него выходит sad Помалу, незаметно, но выходит... Эдвард и так боится любить, боится, что Белла уйдёт, а Джеймс только усиливает его страхи и опасения. Надеюсь, вскоре Джеймса "изолируют" от общества... а то руки у меня так и чешутся, что-нибудь очень нужное ему вырвать. angry

Не могу не заметить:
Quote
Ты хоть представляешь, как долго я ждал тебя?
– Меня?
– Тебя.
это не "я люблю тебя", но значит ни чуть неменьше happy

Спасибо огромое за главу, с удовольствием насладилась ею и дивичником! Текст, как всегда шикарен и атмосферен. Как настоящий наркоман хочу ещё и с нетерпением жду продолжения! wink



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
VikkeДата: Четверг, 29.11.2012, 18:06 | Сообщение # 868
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение! Глава выше всех похвал!
Удивительно, как каждый раз Джеймс умудряется находиться так рядом с Беллой. Неужели Эдвард не мог дать особое указание охране, чтобы те не пускали Джеймса в заведения принадлежащие ему? Вот этого действительно понять не могу. По крайней мере, хотя бы так он мог не волноваться за неё, наверняка зная, что поблизости Джеймса точно нигде не будет.
В остальном я даже начала немного понимать Эдварда в этом диком стремлении отгородить Беллу от всего. Не то чтобы это была норма, но он искреннее волнуется за её жизнь и всеми возможными ему силами делает то, чего не сможет себе простить, если не сделает.
И еще мне очень нравится то, как Белла всецело отдается своим чувствам к Эдварду. Мне кажется, что это здорово помогает Эдварду в те моменты, когда некоторые личности пытаются разрушить его жизнь, желая убрать из неё Беллу.
Rara-avis, Спасибо за отличный перевод и редактуру!
 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 30.11.2012, 13:39 | Сообщение # 869
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Rara-avis, Спасибо большое за главки. Их оказалось для меня много)))
Думаю, что нас ожидает переломный момент, когда Эдвард все-таки выберет себя. Странно звучит, но так оно и есть. Джеймс,пытается убедить Эдварда, что тот не способен на чувства, Белла в обратном. Так что в принципе борьба идет между Джеймсом и Беллой за Эдварда, чья возьмет. Я уверенно ставлю на Беллу, ведь не зря "Любовь-творит чудеса" И она,действительно, наисильнейший наркотик)))
Спасибо за перевод. Теперь я вся в ожидании продолжения!))
cool


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:45 | Сообщение # 870
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы. Джеймс раздражает. Прямо молчаливая война. А Эдвард тоже не сахар. Никак не может оттаять к Белле.

 
ХилмаДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:25 | Сообщение # 871
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Фу, извращенцы какие! А ну бы зеркало бы разбилось! Или у Шарлотты молоко убежало и ей бы пришлось вернуться!
Вот хоть Джеймс их только и отрезвляет. Типа -не шалите дети, серый волк рядом - всё видит, и очень голоден.
Хотя он больше больной, жить жизнью других может только больной на всю голову маньяк. А он именно живет жизнью Эдварда, свой значит нет. Да ему и не надо, он ж больной. Если это месть, а я сильно сомневаюсь, что это месть, то не за женщину, а за себя. Мне кажется, что он мстит за то что не он Эдвард Каллен, ему хочется быть Эдвардом Калленом, да рожей не вышел.
Хотя я совсем не исключаю тот факт, что он мечтает оказаться на месте Бэллы. Фиг разберёшь, чего у этих маньяков в башке.

И где собственно повестка?


Сообщение отредактировал Хилма - Понедельник, 03.12.2012, 08:36
 
БелренесмиДата: Пятница, 07.12.2012, 07:20 | Сообщение # 872
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 30.12.2012, 03:35 | Сообщение # 873
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Ianomania♥)
Не может он им дать спокойно пожить...

♥Ianomania♥, дык на то и его роль здесь, не "фоном" же ему быть.
slyly, Гира, на здоровье. smile
Quote (natik359)
Розали конечно своим поведением и меня взбесила!

natik359, к сожалению, Розали едва ли не самой высокой ценой поймёт, что необходимо меняться.
Quote (Vikke)
Неужели Эдвард не мог дать особое указание охране, чтобы те не пускали Джеймса в заведения принадлежащие ему?

Может, это недогляд, а может, стратегический ход. Думаю, Эдвард хотел бы выяснить мотивы Джеймса, и появление последнего в клубе пришлось Эду как раз на руку: многолюдное помещение - меньше риска, что тот устроит массовую резню и т. п.
Quote (Vikke)
И еще мне очень нравится то, как Белла всецело отдается своим чувствам к Эдварду. Мне кажется, что это здорово помогает Эдварду в те моменты, когда некоторые личности пытаются разрушить его жизнь, желая убрать из неё Беллу.

Vikke, возможно, потому, что именно тогда он чувствует если не власть над ней, так в некотором роде контроль над ситуацией, так спокойствие, типо на одной волне.
Quote (Анка_Пулеметчица)
Так что в принципе борьба идет между Джеймсом и Беллой за Эдварда, чья возьмет.

Анка_Пулеметчица, ты верно подметила. Вопрос в том, какого себя выберет сам Эдвард. cool
Quote (LanaLuna11)
Прямо молчаливая война.

LanaLuna11, это наилучший способ вывести противника из строя ещё до начала битвы. cool
Quote (Хилма)
Фу, извращенцы какие! А ну бы зеркало бы разбилось! Или у Шарлотты молоко убежало и ей бы пришлось вернуться!

Да будет тебе! По сравнению со всякой чернухой это реально эротика. Тем более, что к ним в комнату вряд ли бы кто вломился.
Quote (Хилма)
Хотя он больше больной, жить жизнью других может только больной на всю голову маньяк. А он именно живет жизнью Эдварда, свой значит нет. Да ему и не надо, он ж больной. Если это месть, а я сильно сомневаюсь, что это месть, то не за женщину, а за себя. Мне кажется, что он мстит за то что не он Эдвард Каллен, ему хочется быть Эдвардом Калленом, да рожей не вышел.

Посмотрим дальше, права ли ты. happy
Quote (Хилма)
Хотя я совсем не исключаю тот факт, что он мечтает оказаться на месте Бэллы. Фиг разберёшь, чего у этих маньяков в башке.

Честно, вот тут меня пробрал дикий смех. Нет, предположение классное, но, чёрт!.. biggrin
Quote (Хилма)
И где собственно повестка?

Хилма, эмн, какая? wacko biggrin
Белренесми, будет, скоро. Следующая глава на удивление маленькая, так что уже строчу! wink

Добавлено (30.12.2012, 02:50)
---------------------------------------------

Цитата (Sonea)
Уже вроде кажется, разгадаешь его - ан нет...

Кубик-рубик, чтоб его. biggrin
Цитата (Sonea)
(Чёрт, кажется я забыла упомянуть ещё и про страстного... позор мне wink )

Зато ты не забыла об остальном. Это редкость. wink
Цитата (Sonea)
Девичник изначально был обречён на провал (это я сейчас про особей мужского пола, которые не удержались и помчались за своими женщинами).

Так и хочется сказать: "слабаки!", а потом умилится. biggrin
Цитата (Sonea)
Он реально занимается примитивной травлей.

Sonea, ты прям читаешь кое-чьи мысли. Угадай?

Добавлено (30.12.2012, 03:35)
---------------------------------------------

Все с наступающим! Новая глава уже ждёт активации!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:26 | Сообщение # 874
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за перевод новой главы!
Интересно, что случилось с Беллой? Может, это работа Джейса?!
Очень порадовал разговор Тайлера и Беллы... Возможно, после этого она будет больше слушаться Эдварда?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:30 | Сообщение # 875
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Вот бродила по форуме и увидела знакомое название)
Читала этот фанфик немного раньше и немного подзабыла, так что с радостью хочу заполнить пробелы. Принимай в ПЧ) smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » По пятницам в полдень & Однажды в субботу (Приключения Никеля и Пенни)
Поиск:


Чужое лицо