Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:15 | Сообщение # 226
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Действительно, если бы Белла знала всего, что наговорил этот придурок, она бы так не реагировала на Эдварда. Это ужасно
Я рада, что Дейси поправилась, она ведь тоже не вернется? я очень на это надеюсь)

Очень смущает, что этот Митч еще в той главе собирался куда-то заехать, куда интересно?

Я просто не представляю! Эдвард видит его каждый день и как они пересекаются? И как об этом случае не узнали, слишком хороший адвокат?

Ему противопоказано лечить детей, он болен!

Что-то Сета давно не было, надеюсь скоро что-то с ним будет, хорошее)

Спасибо за главу и жду следующую)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
RebelQueenДата: Вторник, 08.11.2011, 22:26 | Сообщение # 227
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Жабенятко, так уж вышло у меня( обычно шлю после активации оповещения, а тот раз ночью главу выложила)

Sumerkomanka2805, с удовольствием)) спасибо!)

Спасибо всем большое за отзывы!
 
slylyДата: Вторник, 08.11.2011, 23:29 | Сообщение # 228
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж молодец Белла, продержалась молодцом.
Мне тоже не нравится тишина со сторы того парня...
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
amita93Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:43 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Чудесное продолжение)Все так хорошо,у ребят прям идиллия начинается в отношениях,что естественно только радует.Прям настоящая семья уже.И шоппинг терапия удалась,теперь все еще с большим нетерпением ждут этот вечер,а особенно после таких обещаний.
Спасибо большое за главу)) happy
 
Sumerkomanka2805Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:45 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо огромное за продолжение!!!
Даже не знаю кому больше повезло...Эдварду, потому что в его жизни появились два самых дорогих человека в лице Беллы и Сета, без которых он уже не сможет...Или Белле и Сету, потому что теперь в их жизни есть Эдвард, который безумно их любит, защищает, холит и лелеет...В общем, в этом плане они все везунчики wink
Меня, как и Беллу, умиляют моменты общения Эдварда и Сета)))Они оба, безусловно, нуждаются друг в друге...
С нетерпением жду благотворительной акции со всеми вытекающими последствиями wink Надеюсь, Митч ничего не выкинет...
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 08.11.2011, 23:51 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




когда несколько минут назад он собрал свой рюкзак со Спанч Бобом и попросил бутерброд с арахисовым маслом на завтрак. happy
Мы уже какое-то время тренировались зашнуровывать их, и у него стало получаться действительно хорошо, но ему не удавалось завязать их достаточно туго, чтобы они не распутывались в течение дня. biggrin
Потому что я большой мальчик.
и они стукнулись кулаками. Мне говорили, что это мальчишеский жест, и это было самое очаровательное зрелище. - такие милые моменты cry
- Простите, - сказал Сет и, перелезши прямо через вопящего мальчика, пошел в класс. biggrin biggrin biggrin
как мой сын подошел к кричащему мальчику. Он назвал ему свое имя и спросил, не хочет ли тот пойти и пораскрашивать со всеми. Мальчик вытер слезы, схватился за протянутую руку Сета, и они пошли к столу под благоговейными взглядами взрослых. - ох, какой молодец happy
- Это мои? biggrin
Мне нужно было заключить тебя в замкнутое пространство, прежде чем заводить этот разговор. biggrin
Он, в самом деле, был самым милым мужчиной на свете. Он забрал моего сына из школы и теперь устроился с ним на диване и смотрел мультики. О, и он только что купил мне сногсшибательное платье и туфли. Он был чудесным, он любил моего сына и меня, и он не заслуживал моей глупой вспышки. - мудро cool
Трахни-меня туфельки biggrin
классная концовка. Спасибо за перевод


 
RebelQueenДата: Среда, 09.11.2011, 01:37 | Сообщение # 232
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




slyly, Беллу жизнь уже так потрепала, что платья с корсетами для нее - раз плюнуть))

amita93, затишье перед бурей не напоминает?))

Sumerkomanka2805, им обоим очень повезло, то называется - нашли и дополнили друг друга))

Жабенятко, да, концовка многообещающая))
 
OchiroДата: Среда, 09.11.2011, 04:25 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эдвард ророшо сделал, что всё рассказал. Нельзя скрывать от человека, если он находится в опасности. Уж лучше пусть боится.

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 09.11.2011, 10:52 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Эдвард, как всегда, на высоте! Как бы на этом вечере чего не вышло, ведь этот маньяк тоже будет там! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Грызлик))Дата: Среда, 09.11.2011, 11:13 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, Лерчик, спасибо за твой прекрасный перевод)))

Было так трогательно наблюдать за сценой отправления Сета в школу happy happy
у него такие милые родители! и так хорошо его воспитали! Прям чудо а не ребенок! Все это конечно заслуга Беллы, но и Эдвард тоже внес свою лепту! За короткое время стал для ребенка папочкой! happy

Что то мне подсказывает что на благотворительном вечере что-то произойдет! Ну не сможет Митч вытерпеть, что Белла пришла не с ним! Быстрее бы эта сволочь оказалась зарешеткой! angry

..и как всегда в ожидании продолжения)) wink tongue



(жмем на картинку)
 
IloverobstenДата: Четверг, 10.11.2011, 08:06 | Сообщение # 236
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 153


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу.
Настолько у Беллы и Эдварда всё тишь да гладь, что становится даже страшновато. Ох, чует моя пятая точка, не жди ничего хорошего от бала! Этот чокнутый Митч явно что-нибудь отмочит!
 
CaramellaДата: Четверг, 10.11.2011, 14:48 | Сообщение # 237

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо большое за уведомление и интересное продолжение.
Rob♥Sten спасибо за отличную редактуру.
Все у них налаживается,Белла старается учится думаю,все получится по началу все сложно.потом втянется думаю ,что Эдвард поможет и поддержит её во всем и всегда.
Белла замечательная мама и для неё это наверное важнее чем самому Сэту,он вырос ,но дети всегда остаются детьми для своих родителей.
Они, замечательная семья,со стороны такие счастливые и любящие так оно и есть.
Ну поход с Элисс ,как всегда не легкий ,но думаю это стоило того и хорошо.что Белла решила не устраивать ссору из-за глупостей и приняла,это всё от Эдварда,хотя он уже был готов к бомбе biggrin
Как хорошо.что они поговорили обо всем,но я удивлена,что тот псих продолжает работать в больнице и лечит людей,ну как так можно dry я не понимаю дурдом какой то, вот только мне кажется,что он не оставит её в покое.
Ох скоро будет совсем горячо,жду не дождусь ,когда уже произойдет этот вечер,увидеть реакцию Эдварда на платье Беллы и конечно их волшебную ночь я очень жду.
Надеюсь,что за два дня ничего не произойдет.
Спасибо большое за отличный и интересный перевод,прочла с удовольствием,удачи и вдохновения в дальнейшем переводе! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღАлаяღДата: Пятница, 11.11.2011, 00:36 | Сообщение # 238
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Очень понравилась история!!! happy
Эдвард прям мужчина-мечта!!! happy
Белле повезло, дождалась свою настоящую, искренюю любовь!!!
Да и Эдварду с Беллой повезло не меньше!!!
И сыночек у неё лапочка!!! happy
В общем, очень приятно читать о такой паре!!! happy
Вот, только, как бы этот Митч, не испортил все торжество, на которое собираются Эдвард с Беллой... angry
Ох, надеюсь, ничего серьезного не случиться!!!

RebelQueen, спасибо за перевод!!!


 
ღSolarღДата: Среда, 16.11.2011, 14:48 | Сообщение # 239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen,большое спасибо за перевод новой главы! Потихоньку жизнь Беллы и Эдварда начинает приходить в норму она уже не дергается от каждого шороха и начинает вести нормальную жизнь. Вся в мечтах и подготовке к тому, что бы открыть свою студию. Надеюсь, у нее все получится. Не могу даже представить, насколько волнительным было для них то, что они отправляли Сета в школу. Эдвард прав Белла воспитала замечательного малыша и это очень здорово, что он смог помочь тому мальчику успокоится. Ну и как по мне так Белла растет она уже практически не устраивает Эдварду скандалы из-за того что тот платить за нее. Эдавард правильно поступил, рассказав Белле о том, что он услышал от Мича и что у него есть некая одержимость ею. Этим он и объяснил, почему был таким гиперопекающим в последнее время. Жутко конечно узнать такое, но надеюсь, она справится с этим. Надеюсь что они смогут исполнить свои мечты относительно того особенного вечера и ничего не произойдет. Ведь там может быть и Митч он может испортить им все.
RebelQueen,большое спасибо за перевод новой главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
RebelQueenДата: Среда, 16.11.2011, 17:03 | Сообщение # 240
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Ochiro, жаль, что чсатенько именно так и поступают, получается "хотел как лучше..."

ЕЛЕНА123, к сожалению, не могу этого обещать))
только вот Митч в этом мало замешан))

Грызлик)), боюсь, решетка его не остановит, кто его посадит, пока он не сделал что-нибудь пострашнее?? да и адвокат у него отменный)
спасибо, зай)

Iloverobsten, правильно чует))
безоблачное счастье долгим не бывает(

iammisspattinson,
спасибо, солнце))
Сет еще мелкий, конечно, но впервые начинает делать самостоятельные шажки, что заметно сказывается на Белле))
а Элис в этом фф самая типичная Элис))) классическая версия, скажем так))
хотя вроде бы не особо сильно раздражает))

ღАлаяღ, спасибо! и добро пожаловать в наши ряды любителей Мистера Совершенство)))

girl_in_a_green_scarf♥, будем надеяться, что Белла со временем научится принимать помощь и заботу со стороны Эдварда, иначе им очень тяжко придется...)
 
slylyДата: Среда, 16.11.2011, 19:18 | Сообщение # 241
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же они меня бесят!!!!
Почему нужно постоянно убегать-то?! Поговорить слабо
А хотя верно, ты ж больная на голову, поэтому убегаешь и тупо боишься. Или ты действительно веришь что он выберет карьеру, а не тебя?!
Пфф, черт
Спасибо
С нетерпением жду продолжения
простите за такой выброс негатива


One weekend - новая глава
 
OchiroДата: Среда, 16.11.2011, 19:55 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Белла неожиданно повела себя, как идиотка. Может, стоило сначала разобраться в ситуации, а потом устраивать демонстрации? Еще более глупо то, что она на тот момент уже перестала быть танцовщицей в клубе. Ну, что ж, она хотела проблем - она их получит.

 
amita93Дата: Среда, 16.11.2011, 20:33 | Сообщение # 243
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




А вот и буря.Белла просто...ну вот зачем спрашивается,так делать.Что за глупости,плевать хотел Эдвард на все мелочи,они ведь так друг друга любят,зачем все рушить.Ведь все было так хорошо и замечательно,такой вечер намечался,они ведь уже и вправду стали семьей.И тут на тебе,без Митча и здесь не обошлось.Тем более она уже действительно перестала танцевать,да и мало ли кто и что говорит,если об этом волноваться с ума же сойти можно.Как же будет действовать Эдвард, очень хочется чтобы поехал за ней и вправил ей мозги.Или Белла сама поймет какую огромную ошибку совершила.
Спасибо за перевод))) smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 16.11.2011, 21:43 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Ух, как я зла на Беллу! Что она творит? Послушала сплетни и давай текать? А она подумала об Эдварде? Подумала, да не так как надо! За любовь надо бороться! Надеюсь, что передумает. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Грызлик))Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:04 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Ну вот...
...я так и знала....

Этот день не мог для меня быть "еще лучше" мало мне сегодня своих проблем...так еще и Белла бросила Эдварда Ну вот как так???

Зачем она вообще кого-то слушает? Тем более жену этого ублюдка?!
Она же сделала так больно Эдварду... эти его последние слова так и стоят моей голове! Зачем она так жестоко???

Она ведь и себе больно сделала и Сету...

Я очень надеюсь, нет не так, я хочу верить в то что скоро это малюсенькое недоразумение разрешится!!! Я надеюсь-верю то что Эдвард ее не отпустит просто так! Что он не затопит себя в своей боли и не уйдет поле этого в работу... Он должен поехать за ней!!!

Возможно в следующей главе все наладится? ..а может нет...
...В общем я рыдаю в подушку и жду проду...

RebelQueen, Лерусь, спасибо тебе солнышко, за главу... очень грустную главу...эх..



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Четверг, 17.11.2011, 01:11
 
ЖабеняткоДата: Четверг, 17.11.2011, 05:40 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Спасибо за перевод! расстороила меня эта глава cry так все хорошо начиналось! какие милые разговоры с родителями...и Белла сглупила...сгоряча всетаки не нужно принимать решения wacko

 
Sumerkomanka2805Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:48 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за главу!!!
Ну, вот...А все так хорошо начиналось...
Белла, конечно, удивила своим поведением...Бегство от проблемы - это не выход...Могла бы хотя бы поговорить и Эдвардом и рассказать о случившемся...Уверенна, он бы смог убедить Беллу в неправильности ее решения...
А она подумала о Сете...Мальчик уже привязался к Эдварду и привык к новой жизни..А тут снова перемена мест и расставание с дорогим ему человеком...Эх, Белла, Белла...
С нетерпением жду следующую главу...Надеюсь, Белла одумается!!!
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 19.11.2011, 21:18 | Сообщение # 248
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Зря Белла так, нужно было предоставить выбор Эдварду. Это его карьера. И Сет тяжео это будет переживать. Не стоило ей так поступать. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:13 | Сообщение # 249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за новую главу! Сплошное надувательство, а не глава к слову! Я-то оставила ее на попозже, потому что думала, что тут будет что-то эдакое с платьем и туфлями, а потом без них, а тут фигня какаято! dry Честно ожидала всего чего угодно кроме такого поворота событий. Я не понимаю, почему Белла приняла решение и за себя и за Эдварда. Да я понимаю что у нее есть темное прошло если так можно выразиться но извините то что говорила жена Митча сплошная лож там и слова правды не было кроме того что она только работала в стрипбаре. А Белла была и до этого уверена в том, что она слишком посредственная для Эдварда, а тут как подтверждение ее страхов, да еще и такое будто она Эдварду моет вред причинить и вот, пожалуйста, она уже поступает, так как она считает нужным. Почему не рассказать кому-нибудь о том, что услышала? Почему не поговорить с Эдвардом? Почему ни как настоящие партнеры и люди, которые безумно любят друг друга не искать выход из ситуации? Зачем она заставляет страдать и себя и Эдварда и Сета? В этом я ее не понимаю. Хотела, как лучше, а получилось как всегда! dry
RebelQueen, Rob♥Sten, большое спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
RebelQueenДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:33 | Сообщение # 250
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




slyly, нююю не ругайся))
Белла сбежала, потому что как раз-таки не хотела, чтобы он выбрал ее, чтобы ему чем-то пришлось жертвовать ради нее, а останься она - он бы уговорил ее передумать, чего ей совсем не хотелось)

Ochiro, на эмоциях поступила, конечно)
хотя подумать можно было бы получше...)

amita93, так сразу Белле при всем желании не ухеть, Сет-то в гостях, а дворе ночь)))
а вообще логика ее действий ясна + эмоции, она знала, что Эдвард при любом раскладе выберет ее, и не хотела стоить ему такую цену

ЕЛЕНА123, спасибо))
Меньше всего она подумала о Сете... сейчас вот ввалится к ничего непонимающему малышу и отнимет у него новообретенного папу без объяснений

Грызлик)),
как мы с Беллой тебя подвели(
не расстраивайся, помирятся)

У Беллв низкая самооценка (и из-за работы и из-за жизни, которой ей приходилось жить - стриптизерша с ребенком на руках, от которой бегут ухажоры, сверкая пятками, а тут красавчик-врач, уважаемый в обществе, конечно, она сочла себя недостойной)
и меньше всего хочет, чтобы Эдвард лешился всего из-за нее...)

спасибо, зай wink

Жабенятко, эмоции разумом не уймешь, к сожалению(
одумалась бы, пока еще не поздно)

Sumerkomanka2805,
Quote (Sumerkomanka2805)
поговорить и Эдвардом и рассказать о случившемся...Уверенна, он бы смог убедить Беллу в неправильности ее решения...

вот она как раз и не хотела этого, он бы ее разубедил, а потом пстрадала бы его карьера и репутация, как она счиатет)

Quote (Sumerkomanka2805)
А она подумала о Сете...Мальчик уже привязался к Эдварду и привык к новой жизни..А тут снова перемена мест и расставание с дорогим ему человеком...Эх, Белла, Белла...

вот об этом она однозначно не подумала, может, Сет ее и остановил бы)

IrishaIrisha, конечно, не стоило... и вот, кстати, вопрос выбора упущен тоже
Эдвард сам должен был бы оценить ситуацию (если бы, конечно, не поступил так же эмоционально и не бросил б все разом ради Беллы)

girl_in_a_green_scarf♥,
biggrin обломчик получился, да?) половина читателей ждала подвоха, другая половина жадала момента, когда платье полетит на пол)
всему свое время, затишье действиетльно предвещало бурю, и будем надеяться, что будет она недолгой)

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Почему ни как настоящие партнеры и люди, которые безумно любят друг друга не искать выход из ситуации? Зачем она заставляет страдать и себя и Эдварда и Сета?

пожертвовала собой героиня наша) ушла из любовного треугольника Эдвард-Белла-Карьера, хотя угол "карьера" замечает, похоже, только Белла..)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


Анна-детектив + Русалка