Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
slylyДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:22 | Сообщение # 251
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Короче Свон, ты прям "Эдвард в Новолунии"
но я рада,что все нормализовалась
Элис молодчина!
А Эдвард, ох, ты красавчик!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 28.11.2011, 01:24 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Шикарная глава! Спасибо! Нельзя "рубить с плеча"! Хорошо, что Белла не уехала, хотя Эдвард всё равно разыскал бы её, но сколько было бы потрачено нерв и времени! Надеюсь, теперь всё будет хорошо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 28.11.2011, 02:22 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, Лерочка это просто невероятная глава!!!
спасибо тебе огромное)) глава шикарная!!! написано просто невероятно!!! happy happy
столько эмоций! и Эдвард такой молодец! Он не остался дома, он поехал за ней! он не поверил ее словам, Белла просила прощение, но ей и не нужно было его просить! Эдвард все и так понял! Он ...блин! у меня на самом деле столько эмоций, что я просто не могу сформировать свою мысль!
Он забрал ее домой! Они поговорили они наконец любили друг друга и это было так прекрасно! ся эта глава невероятная! Одни положительные эмоции!
Эдвард сделал Белле предложение! Он согласен переехать в Форкс ради нее! он вообще на ВСЕ согласен ради нее и Сета!!! happy и это так волшебно, так сказочно и нереально! Это то чего я хочу о чем мечтаю!

Лерик, спасибо огромное за самый лучший перевод и за то что нашла этот рассказ! я осчастливилась на весь понедельник wink такая счастливая)))) о боже! АХ!

я очень-очень жду продолжения! wink ^_^



(жмем на картинку)
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:17 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




классная глава!!!!!!! только и нужно было поговорить. и все оказалось так просто. Неожиданное предложение. Все оказалось идельным под конец ночи.

 
Sumerkomanka2805Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:32 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо огромное за потрясающую главу!!!
Как же я рада, что вся ситуация с бегством Беллы завершилась предложением Эдварда и положительным ответом Беллы!!! biggrin biggrin biggrin
Ох, все-таки, хорошо, что по пути в Форкс она решила заехать к Элис...В любом случае Элис бы ее не отпустила, пока бы Белла и Эдвард не выяснили свои отношения...
Ох...А Эдвард просто душка!!!Все понял, все простил...Да еще и замуж позвал...
 
amita93Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:42 | Сообщение # 256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Чудесное продолжение))Все разрешилось самым лучшим образом,а начиналось все так трагично.Прям идеальная ночь,а все эти недопонимания,ну как же без драмы. biggrin А Эдвард в этой истории просто идеален во всех отношениях.Прям мужик,поехал за ней и сразу же вернул.Белла еще извинялась столько,естественно слова его сильно задели,но он на все готов лишь бы Белла и Сет никуда не делись.И хорошо.что малыша дома не было,ему этого точно видеть не стоило.А предложение переехать,это самый лучший вариант для их семьи,так их никто не тронет.
Спасибо большое за шикарный перевод)) happy
 
OchiroДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:30 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Рада, что хоть один из них проявил наличие мозгов, и пока всё вроде бы хорошо. Но, как я понимаю, не надолго?

 
IrishaIrishaДата: Вторник, 29.11.2011, 09:39 | Сообщение # 258
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Как хорошо, что Белла вернулась. Но думаю, проблемы ещё не закончились. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ღАлаяღДата: Четверг, 01.12.2011, 13:36 | Сообщение # 259
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




RebelQueen, спасибо за две новые главы, которые мне вот только удалось прочитать!!!
Ох, пришлось же понервничать, пока читала 17 главу!!!
Такая идилия была нарушена, какими-то завистливыми женщинами(не без участия Митча) на балу... dry
Такой вечер был хороший, и мог бы стать еще лучше, но надо было Белле вот так услышать разговор и принять все так близко к сердцу!!!
С горяча она, конечно поступила, что решила уехать, оставить Эдварда, хоть как она и думала для его же блага!!!
Хорошо, что Белла поехала к Элис, да там с ней провел беседу Джаспер, и Элис быстренько с реагировала и Эдварду позвонила, и они все выяснили!!!
Какое после этого у них примирение было, сколько слов сказано, а главное, что Эдвард сделал ей предложение!!! happy
В общем, я рада, что ребята помирились, будут теперь готовиться к свадьбе, в Форксе, наверное, уже!!!
Главное, чтобы никто больше им не мешал, а еще лучше, чтобы они со всем справлялись вместе!!!!


 
CaramellaДата: Суббота, 03.12.2011, 10:12 | Сообщение # 260

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо,милая за уведомление и за потрясающий перевод,продолжение очень эмоциональное.
17 глава
Вот и наступил этот вечер,когда они должны были вместе пойти на него и увидеть этого урода.
Но мне нравится то,что ребята каждый по отдельности чувствовал пока собирался,они не думали о нём, их не сковывал страх,потому что они готовы были к этому вместе smile
Хорошо,что родители теперь знают Беллу не только,как друга семье,но и как самую любимую женщину happy их сына.
Конечно для них счастья,когда они видят улыбающиеся глаза сына smile Ведь имена глаза зеркало души и не только слова любви,но и глаза все говорят,что он чувствует,он изменился и лишь в лучшую сторону,когда обрел Сэта и Беллу,когда обрел свою семью.
Они такие милые, такие влюбленные,неконтролируют себя не сои чувства ну сложно сдерживать себя ,не прикасаться,не целоваться. от них прям исходит волна счастья,любви и радости.
Хорошо,что на этом вечере была вся семья,а главное Эммет с пушкой biggrin
И все было так хорошо,пока Белла не услышала глупый разговор и не повелась на все эти уловки.
Жена Митча стоит его ,два сапога пара, противные и ужасные люди.
Белла своим поступков до чертиков напугала Эдварда,а потом в конце сказала такие страшные слова.
Что бы не быть голословной скажу,почему она повела себя,как глупая дура,а не дурочка потому что это будет мягко сказано.
Мало того.что она сбежала никому ничего не сказав,так она ещё и в тихушку уйти хотела,а как же то обещание быть вместе навсегда,забыла,не кому она не делала лучше и я не считаю это благородным поступкам.
Она повелась на эти слова,она не поговорила с Эдвардом,она не решила проблему,она не дала им шанса,она просто сама всё решила за двоих,как посчитала сама.
Она не кому не сделала лучше,она совершила просто самый глупый поступок.самую большую ошибку.
18 глава.
Правильно Элисс злится,так и надо,потому что если честно я бы ещё и пощечину влепила и встряхнула её,что бы она успокоилась,сама все разрушила своими руками, ей просто повезло,что её мужчина настоящее золото,что он просто её безумно любит и не представляет свою жизнь без неё.
Джаспер молодец,говорил правильные слова.
Я рада,что Эдвард приехал и забрал его.как бы не было больно ему и ей,хотя её мне не жалко,они снова вместе,они просто не могут больше быть вдали друг от друга и я очень надеюсь,что это урок для Беллы и в следующий раз,когда возникнет проблема,она не станет бежать и оставлять его,думая.что это лучше,не будет вести себя,как эгоистка они вместе решат эту проблему,они семья,они должны вместе принимать решения, а не она одна.
ночь была волшебной, просто потрясающий они растворялись в друг друге,это было удивительно,а потом это предложение руки и сердца , да шок ,что неожиданно,но ведь это было ожидаемо может чуть позже,но он это сделала и я рада,что он простил,ну а как иначе)) что она приняла его предложения, и они без пяти минут муж и жена,я рада за них.
Спасибо большое,за великолепный перевод,за море эмоций и наслаждение при прочтении этой истории,удачи в дальнейшем переводе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღSolarღДата: Суббота, 03.12.2011, 19:29 | Сообщение # 261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, огромное спасибо за перевод новой главы! Я безумно рада, что все так легко и практически безболезненно разрешилось для Беллы и Эдварда. Белла поняла, что она и впрямь совершила слишком скоропалительный шаг, уйдя от Эдварда даже не попытавшись бороться. Эдвард прав у Митча рыльце в пушку и ему тоже стоит опасаться, что некоторая информация может стать известна общественности. С другой же стороны они всегда могут переехать куда угодно и как вариант есть Форкс. Им просто нужно быть в месте и действовать, как партнеры, а не играть в игру, где каждый сам за себя. Вообщем славно, что весь этот маразм пока закончился.
Никак не ожидала, что Эдварда сделает Белле предложение, но очень рада за них. Он тот, кто будет ее защищать и не даст в обиду надеюсь, у них все выйдет. И Эсми все-таки была права знает сынульку как облупленного! biggrin
RebelQueen, Rob♥Sten , большое спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
RebelQueenДата: Четверг, 15.12.2011, 17:33 | Сообщение # 262
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Огромное всем спасибо за комментарии!
Занята дипломом, поэтому не успеваю ответить всем, но с удовольствием прочла ваши отзывы)
Приятного прочтения новой главы! happy
 
FatsumomoДата: Четверг, 15.12.2011, 20:05 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Спасибо большое за эту чудесную историю.....
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:45 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Всё больше восхищаюсь Эдвардом! Правильно он сделал, что выступил первым и дал отпор негодяю! А Сету очень повезло с папочкой, лучше отца не найти! У меня самой очень похожая ситуация с дочерью, правда отец моего внука жив, но оказался такой сволочью! И я молю Бога только об одном, что бы моя дочь встретила не только пару для себя, но и папочку для моего внука! Спасибо за чудесный ФФ и за надежду! С нетерпением жду продолжения. Удачи и любви!!!
 
(=SumerkomankA=)Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:59 | Сообщение # 265
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, огромное спасибо за перевод новой главы!!!
С каждым разом Эдвард все больше и больше вызывает уважение и восхищение!!!Как он и обещал, он не дал Митчу испортить их с Беллой жизнь, рассказав о гнусном поступке его коллеги...И это правильно!!!Таких как Митч нужно отстранять от врачебной деятельности...
Еще больше подкупил разговор Эдварда с Сетом...Многие мужчины бы даже не поинтересовались мнением четырехлетнего мальчика в силу своих убеждений, что дети ничего не понимают во взрослой жизни...А для него мнение Сета оказалось важным и решающим...
 
ღАлаяღДата: Пятница, 16.12.2011, 01:45 | Сообщение # 266
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




RebelQueen,спасибо за 19 главу!!!
Ну, Эдвард, как будущий глава семейста, сделал все, чтобы защитить свою семью!!!
Прояснил всю ситуацию на роботе, чтобы в дальнейшем не было, никаких не нужных разговоров, и тем более, чтобы уволили Митча с работы!!! Надеюсь, так и будет, а то еще этот гад, выкрутиться!!! angry
Ох, какой же трогательный и волнительный был разговор у Эдварда с Сетом, и самый важный!!!
Хорошо, что Сет так все правильно понял и принял Эдварда, не только, как будущего мужа мамы, но и как своего папу!!!


 
OchiroДата: Пятница, 16.12.2011, 03:41 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Хм, Эду бы следовало полечить свой желудок. Впервые встречаю такую странную реакцию на "развод", тем более у мужчины.
У меня появилась странная мысль, что Джейкоб может быть жив и вернуться в самый неподходящий момент.


 
amita93Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:32 | Сообщение # 268
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за новую главу))
Ох,бедный Эдвард как же он мучился и переживал,когда Белла уехала.А потом сразу такое изменение эмоций,прям кардинально все поменялось когда они смогли помериться и Белла вернулась обратно.Эдвард так все шикарно разрулил с Митчем,рассказал обо всем сам,просчитал все наперед,теперь этому помешанному никак не отвертеться.И такое трогательно окончание,разговор с Сетом,ну тут даже сомнений не было,мальчик же так любит Эдварда.Все снова налаживается.
С нетерпением буду ждать продолжение)) happy
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 16.12.2011, 20:00 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Какая классная глава. Столько эмоций. Эдвард все правильно сделал. Я в конце даже прослезилась. спасибо большое wink

 
LatikoДата: Суббота, 17.12.2011, 01:27 | Сообщение # 270
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо большое за новую главу)
Я думаю, что Эдварду можно было бы и не переживать на счёт согласия Сета. Мальчик и так уже сильно привязался к нему.
Мне очень понравилось решение Беллы и Эдварда о том, чтобы Сет помнил о своём кровном отце. Ведь в принципе раз он маленький, то со временем он мог бы посчитать родным отцом Эдварда. Но, на мой взгляд, лучше, если он будет, если не знать Джейка, то хотя бы помнить, что он у него был.
Похоже дело идёт к концу, спасибо ещё раз, жду концовку.


 
slylyДата: Суббота, 17.12.2011, 03:30 | Сообщение # 271
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясная главка
Эдвард просто xwlj! молодец! Как он ловко с митчем....
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
fortuna8Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:46 | Сообщение # 272
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




Как здорово и волнительно написано! Спасибо огромное, очень жду продолжения, прими меня в ПЧ, чтобы быть в курсе. Вдохновения в написании следующих глав и еще многих произведений.

Подпись пользователя
Каждый день есть новая страница,
каждый год отдельный жизни том.
Всё, что было в памяти хранится,
в генной части предков жизнь, мостом...
Эта область памяти секретна,
вспомнить всё, осмыслить и понять,
означало бы, что жизнь бессмертна,
что наш образ можно передать.
 
ZwezdochkaДата: Суббота, 24.12.2011, 21:29 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новые главки! smile
да уж выпало белле испытание, Митч-ублюдок последний, у него правда с психикой не в порядке, что-то там вбил себе в голову angry хорошо, что Эдвард рядом, что поддерживает Беллу...
Я рада, что они наконец решили пожениться и что Сэт нормально вопринял(хотя в 4летнем возрасте дети в принципе еще такого ничего не понимают) biggrin
 
(=SumerkomankA=)Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:21 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, поздравляю с победами на Twilight Russia Translations Awards 2011!!!
 
CaramellaДата: Среда, 28.12.2011, 22:00 | Сообщение # 275

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо солнышко за уведомление и за перевод,он прекрасный!
Rob♥Sten спасибо большое за редактуру.
Да эмоции и чувства у Эдварда были просто очень сильные,ему было невероятно больно.
Очень эмоционально и так болезненно все описано,но очень сильно.
На счет того,что он сам рассказал,всю правду о своей невесте,в скором времени жены smile он сделал правильный выбор.что опередил того ублюдка,который всё никак не хочет успокоится и уводить надо Митча,который совершенно не дружит с головой.
Разговор с Сэтом прошёл успешно,а я не сомневалась, во первых Эдвард умеет находить подходить к детям.во вторых они его очень любят,а главное,что Сэт к нему относится очень хорошо,он хочет что бы он стал его папой он его уже очень любит.
Всё налаживаться,всё становится очень хорошо,что я боюсь радоваться,а вдруг,что опять произойдет,кончились ли их беды? wacko
Конец сильный и очень эмоциональный.
Спасибо большое за интересный и прекрасный перевод.удачи и много-много вдохновения happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена