Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Моя свобода - это ты
MashunyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Все люди»



Название: Моя свобода - это ты

Оригинальное название+ссылка: Tu es ma liberte

Автор+ссылка: Marie-Loving-Edward

Переводчик+ссылка:
Флёррр (до 6 главы, включительно);
Mashunya ( начиная с 7 главы)

Редактор + ссылка: K@tena (7-13 главы, с 17 главы и до конца)

Разрешение: разрешение на перевод

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama, All-Human

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард находится под арестом уже десять лет за изнасилование и убийство 7-милетней девочки. Белла, работающая смотрительницей (охранник в тюрьме), переведена в отдел, где сидит Эдвард Каллен. Их любовь под запретом. Однако всегда можно найти выход...

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Статус: Оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: Mashunya - Ну, это, так скажем, пробная попытка перевода, тем более с французского. Ну, что ж, будем пытаться. Строго не судите. Мои познания французского не сильны. Так что каждую неделю главу от меня ождать не стоит. А, в общем, наслаждайтесь чтением.
(Флёрр - Приветствую вас, мои любимые и дорогие! Вот и ещё один мой перевод от автора Мари. Я уже переводила у неё один рассказ, название которого Она не видит: она чувствует... По поводу нынешнего фика, могу сказать следующее: уж очень он чувственный! Когда читала, очень переживала за героев и пролила немало слёз. Так что дерзайте! История с одной стороны нежная, а с другой - в ней присутствует и доля страсти. Хотелось бы предупредить, что главы будут появляться очень нечасто. Поэтому напаситесь терпением и ждите! )

Размещение: ТР

Обложка от Моей Любимой Черничной Девочки)))


Обложка от Nutik


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть 1
Глава 5. Часть 2
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9 NC-17
Глава 10
Глава 11 NC-17
Глава 12 Chimene Badi - Tu me manques deja
Глава 13 Damien Rice - 9 Crimes
Глава 14 Muse-Snowbiz
Глава 15 Carina Round- For Everything A Reason
Глава 16 Massive Attack – Teardrop
Глава 17 Placebo – Running Up That Hill
Глава 18 Poets of the Fall -Where Do We Draw The Line
Глава 19 NC-17 Jason Walker - Cry
Эпилог Jason Walker – Kiss me

От переводчика: Хотела бы выразить благодарность всем читателям, которые были за все время с историей. И даже тех, кто ни разу не отписался. Это не важно. Это не самое главное. Важно то, что вы читали, а значит, сопереживали и волновались. Поэтому рада была помочь с этой брошенкой. Спасибо всем, кто помогал мне действиями и в том числе просто морально. А новым читателям хотелось бы пожелать приятно чтения. И не судите строго за качество перевода)




Сообщение отредактировал Mashunya - Понедельник, 31.12.2012, 02:00
 
vika=)Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:18 | Сообщение # 376
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Господи, Эдвард, ну что же ты делаешь? cry Теперь, очевидно, сон Беллы станет явью cry Главное, чтобы его успели спасти. Но, может, он еще в самый последний момент остановится? Вообщем пока нам остается только надеяться.

Гипотеза Беллы кажется настоящей, только вот, к сожалению, в этом мире в основном все решают связи. Как и случилось в полиции. Сэм- ужасный человек dry
Это так отвратительно, что раз у тебя нет связей в полиции и отца адвоката, то ты должен отсиживать в тюрьме вместо человека, у которого это все есть. Это ужасно несправедливо.

Но, все-таки мир не без добрых людей, будем надеяться, что Эмбри сможет помочь)

Mashunya, огромное-огромное спасибо за главу, с нетерпением буду ждать продолжения.
 
Kat9eДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:11 | Сообщение # 377
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Mashunya, Спасибо за главу happy
Надеюсь, что Эдвард не сделает это cry


 
РумисаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:22 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я не знаю чего они ожидали от полицейских,на самом деле (ну это мое мнение) версия Беллы очень сырая и что бы идти в полицию им надо было провести свое небольшое расследование.Странно что Чарли это им не предложил. Будем надеяться что Эмбри им поможет.

И Эдвард бедняга ,как же мне его жаль ,как же ему плохо и одиноко,буду надеяться что он выживет (иначе не было бы истории).Я думаю семье надо рассказать Эду о новых предположениях ,чтобы у него надежда была и он не пытался бы покончить с собой

Спасибо Mashunya, за перевод ,история стоящия,супер


 
not_angelpДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:37 | Сообщение # 379
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




спасибо за главу)
а я была права-а я была права!!!!
ну почти......они ведь родственники...яблочко от яблони..и наоборот...
хотя я и близко не думала о Майке wacko
наверно все действительно так как придумала Белла.
кстати после прочтения этой главы я поняла-что едва ли осознавала,как заключение Эдварда повлияло на его семью. Они действительно сломлены.Причем каждый по своему.Видно как они волнуются за брата...действительно крепкая семья.Больше всего я сочувствую Эсме..она столько пережила и столько свалилось на её плечи.
конечно от их "семейного" похода в участок ничего ждать не стоило...мало того что никто бы не поверил в их сказки,так ещё и к Тому самому полицейскому пошли...
и что они ожидали???? Что Сэм скажет им - Как вы ловко все разгадали! Садитесь- пять! А я пойду всем расскажу правду и все равно что я в этой афере замешан!!???
Одна надежда на Эмбри(боюсь имя перепутать) и юридическая поддержка им не помешает.
ну и наконец самое главное! ОН ЧТО СУМА СОШЕЛ????? ГОЛОВОЙ ТРОНУЛСЯ!!! НУ ПРОСИЛИ ЖЕ ПО-ХОРОШЕМУ!!!! НЕЕЕЕЕТ НАДО В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, КОГДА ПОЧТИ УЖЕ ТЕБЯ ВЫПУСТИЛИ ВЕНЫ ПОРЕЗАТЬ!!! ЖИЗНЬ ЕМУ НЕ МИЛА КАК ВИДИТЕ ЛИ!!!!!!!
Пар я выпустила, а теперь рассуждаем логически - как показывает практика примерно 4 из 5 фанфиков с попытками самоубийства заканчиваются благополучно...и что то мне подсказывает что тут будет именно так...во вторых в лучших традициях драмы в самый пиковый момент попытки убить себя герою что то мешает(не исключаю и такой вариант развития событий).
В общем я абсолютна уверенна что Эд не пострадает.
Но другое дело - если его поймают на попытке самоубийства.......это может как то отразится на деле,которое собираются выиграть Каллены=(
В следующей главе мне интересно,что автор придумает что бы предотвратить трагедию dry
буду ждать продолжения!!
спасибо что не забываешь и переводишь все это для нас! wink


Сообщение отредактировал not_angelp - Воскресенье, 08.01.2012, 00:40
 
natik359Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:40 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Mashunya Большое спасибо за долгожданную главу! Вроде все так хорошо начиналось, Белла разгадала кто мог убить Викторию, а потом все стало хуже и хуже..Их даже слушать не захотели, да еще и оскорблять начали angry . Одно радует, что нашелся полицейский который готов им помочь! А вот дальше самое страшное! Эдвард, cry surprised вот тут я и правда испугалась! надеюсь он одумается и не станет это делать, я понимаю ему тяжело, но он должен попытаться бороться ради семьи, ради Беллы! С нетерпением и надеждой жду следующую главу!

 
ГираДата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:03 | Сообщение # 381
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо огромное за главу.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:36 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень надеюсь,что попытка Эда не удастся!
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:56 | Сообщение # 383
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mashunya, спасибо большое за замечательный перевод новой главы!
Очень рада, что Беллу озарило! Словно сама судьба свела ее с Эдвардом и его семьей, чтобы она могла помочь им в поисках настоящего преступника. И пусть все члены семьи уже настолько вымотаны, что нервы порой сдают, пусть первый поход в полицию не принес результатов (хоть приход Кола вернул капельку надежды), пусть пока все очень-очень плохо, но я надеюсь, Белла не опустит руки продолжит бороться за свободу любимого. Ведь у нее и еще у Элис - правильное позитивное мышление, боевой настрой) Так держать!
Насчет попытки суицида Эдварда... Я все же очень-очень надеюсь, что он одумается и не сделает себе ничего cry Потому что не говоря о его здоровье, это будет также еще один удар по его семье. А для Беллы вообще не представляю, чем станет это известие. Но с другой стороны... скрепя сердце если подумать. Его ж переведут в госпиталь? Может быть, хоть дадут одно свидание с Беллой? Хоть лучше б, конечно, он потерпел без свидания, да сохранил свое здоровье... А вообще страшно подумать в каком он сейчас психологическом состоянии, что не только допустил мысль, а уже и подготовился и руку поднял... cry
Эдвард, лапушка, держись! Не сдавайся! Система не стоит ни одной твоей слезинки, и тем более, ни одной кровинки!
Mashunya, очень надеюсь, что ты в скором времени порадуешь нас новой главой.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
anna1992annaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:33 | Сообщение # 384
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо!
Жду пролождения очень очень!
надеюсь Эд не поступит так со всеми!((
Спасибо за уведомление!
 
KATYYДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:23 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я надеюсь что Эмбри все-таки поможет Калленам освободить Эдварда и наконец-то посадить Ньютона хотя бы отправить его в лечебницу...
И еще я надеюсь что Лорен во время прийдет и вызовет врача, а те в свою очередь спасут его... cry
 
обезьянаДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:17 | Сообщение # 386
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Mashunya, спасибо за главу!!!
нуу, я не знаю, на что надеялась там Элис, но это же было очевидно, что Эммет был прав! и именно так все и случилось!!! все-таки, нужно более реалистично смотреть на эту ситуацию, а не в облаках надежды витать. потому что падать будет очень больно.
а еще Эдвард surprised surprised surprised
надеюсь, что все обернется хорошо.
и надеюсь, что Эмбри сможет помочь!


 
ღpantercaღДата: Вторник, 10.01.2012, 15:19 | Сообщение # 387
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давненько я здесь не появлялась, что аж пропустила 3 главы. И за эти три главы столько всего произошло, что просто читая их подряд у меня не перестают литься слезы из глаз. Боже неужели сон Беллы был вещим? Нет ну просто не может быть. cry С одной стороны я так понимаю Эдварда. Вот если поставить себя на его место я просто понимаю, что вряд ли смогла бы выдержит точно такое же.
С другой стороны мне хочется просто кринку "Ну что ты делаешь идиот?!" Когда у тебя появился только смысл жизни, когда тебе есть ради кого жить. Он поступает очень эгоистично. Даже Белла на его фоне выглядит сильнее, она продолжает бороться ни смотря ни на что. Понимаю они в разных ситуация и в разным место положении, но тем имение...
Очень рада, что родители Беллы быстро встали на сторону Калленов и я очень надеюсь, что у них что нибудь да выйдет. И все-таки как же мне хочется не смотря на всю эту ситуацию, что бы Белла была беременна от Эдварда. Я думала об этом на протяжение почти все трех глав. Ну вот не знаю хочется и все! happy
Mashunya, спасибо большое за замечательный перевод, и с нетерпением буду ждать продолжения wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:36 | Сообщение # 388

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mashunya, спасибо большое за уведомление и перевод.
Семья и Белла не сидят на месте.они пытаются помочь Эдварду,но увы пока это положительных результатов не принесло sad
Эммет и Элисс каждый прав по своему,они хотят надеяться и верить,но боятся опять потерять надежду и остаться не с чем sad
Сэм ещё тот ублюдок angry его место не в полиции,этот человек не должен там работать,он не помогает людям,а наоборот,коп хренов dry
Он вёл себя омерзительно,низко и по свински,надеюсь,что жизнь накажет его за все его грешки.
Эмбри парень вроде хороший и надеюсь,что он поможет им всем
Так значит это психопат Ньютон кстати вполне возможно,Белла правильно рассуждала и он и его папаша две подлые крысы,это не люди ,а просто уроды!
Я знала,что будет тяжело,Маша ты мне об этом говорила,но конец это просто невероятно,нет слов одни эмоции cry cry cry cry
Я вообще не приемлю таких поступков,суицид удел слабых,но Эдвард,действительно слаб и он не видит смысла своего существования.всю жизнь прожить за решёткой sad
Ноя верю,он не умрёт ,нет,нет его спасут,но известие о попытке покончить с собой,сломает всех в семье и шоком станет это для Беллы,но я верю они справятся со всем!
Mashunya, спасибо большое за интересную главу и отличный перевод,молодец! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ann_swanДата: Среда, 18.01.2012, 15:17 | Сообщение # 389
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Машунь, спасибо за перевод такой долгожданной главы happy
а я как обычно с опозданием wacko
Глава уж действительно не радужная, столько событий произошло х)
Я до последнего надеялась, что Эдвард не станет этого делать, что он будет бороться, будет верить, что выберется... ну вот как он мог...
Не менее печальна ситуация в семье Калленов.. некоторые уже начали терять надежду, а это самое ужасное, без неё остаться, знать, что уже ничего не исправить... А всё благодаря этому Сэму. Как так можно с людьми обращаться, как можно такие слова говорить, это конечно вообще отвратительно х)
Но хорошо, что не всё потеряно и есть хорошие люди, типа Эмбри, которые и дарят надежду отчаявшимся))
Очень-очень жду продолжения wink


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
id135336701Дата: Среда, 25.01.2012, 17:48 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anna1992anna)
надеюсь Эд не поступит так со всеми!((

очень понравился твой рассказ можно в пч


 
psih1Дата: Четверг, 26.01.2012, 10:31 | Сообщение # 391
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтересовало... Надеюсь примешь в Пч?
 
Tomik0722Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:51 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Я сегодня чисто случайно наткнулась на этот фанф, и проглотила его одним махом.
История трогает до глубины души! Эта нежность и теплота между Э и Б так пронзительна и
прекрасна, что слезы невольно льются из глаз!!!! Очень хочется надеяться на хеппи энд,
иначе...просто не знаю(((( Спасибо огромное за трогательную душещипательную историю)))))
 
MashunyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:42 | Сообщение # 393
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




vika=), спасибо большое за отзыв)
Quote (vika=))
Господи, Эдвард, ну что же ты делаешь?

Десять лет без всякой перспективы... его поведение не удивительно, тем более для такого парня. Мне странно, что он продержался так долго, имея за плечами такой груз...
Quote (vika=))
Главное, чтобы его успели спасти. Но, может, он еще в самый последний момент остановится? Вообщем пока нам остается только надеяться.

Вот в новой главе все и прочтем, что, где, когда, как, с кем и почему...
Quote (vika=))
Гипотеза Беллы кажется настоящей, только вот, к сожалению, в этом мире в основном все решают связи. Как и случилось в полиции. Сэм- ужасный человек
Это так отвратительно, что раз у тебя нет связей в полиции и отца адвоката, то ты должен отсиживать в тюрьме вместо человека, у которого это все есть. Это ужасно несправедливо.

В жизни вообще много несправедливостей. А уж то, что невиновный 10 лет сидит в тюрьме - это вообще верх несправедливости. Чего еще было ожидать от таких правоохранительных органов.
Quote (vika=))
Но, все-таки мир не без добрых людей, будем надеяться, что Эмбри сможет помочь)

Помощь часто приходит именно тогда, когда кажется, что уже ничего не может помочь.

Kat9e, спасибо, что все еще читаешь свободу.
Quote (Kat9e)
Надеюсь, что Эдвард не сделает это

Все надеются, хорошо бы Эдвард могу нас услышать.

2278, спасибо за комментарий к главе)
Quote (2278)
Я не знаю чего они ожидали от полицейских,на самом деле (ну это мое мнение) версия Беллы очень сырая и что бы идти в полицию им надо было провести свое небольшое расследование.Странно что Чарли это им не предложил. Будем надеяться что Эмбри им поможет.

Я согласна, просто, видимо, их настолько опьянила это малюсенькая зацепка, что затмила голос здравого смысла. Ну, а очень скоро в новой главе, прочтем что же такого скажет Эмбри.
Quote (2278)
И Эдвард бедняга ,как же мне его жаль ,как же ему плохо и одиноко,буду надеяться что он выживет (иначе не было бы истории).Я думаю семье надо рассказать Эду о новых предположениях ,чтобы у него надежда была и он не пытался бы покончить с собой


not_angelp, спасибо огромное за такой отзыв)
Quote (not_angelp)
а я была права-а я была права!!!!
ну почти......они ведь родственники...яблочко от яблони..и наоборот...
хотя я и близко не думала о Майке

А вот Галина кажется, почти в самом начале написала, что этот Майк ей подозрителен....)))) Но ты тоже молодец)))
Quote (not_angelp)
кстати после прочтения этой главы я поняла-что едва ли осознавала,как заключение Эдварда повлияло на его семью. Они действительно сломлены.Причем каждый по своему.Видно как они волнуются за брата...действительно крепкая семья.Больше всего я сочувствую Эсме..она столько пережила и столько свалилось на её плечи.

Да, сложно вообще представить сколько мыслей у них в голове, и сколько трудностей они пережили за эти десять лет. Это воистину очень мужественные и сильные люди.
Quote (not_angelp)
конечно от их "семейного" похода в участок ничего ждать не стоило...мало того что никто бы не поверил в их сказки,так ещё и к Тому самому полицейскому пошли...

Ну, тут сложно их винить. Они целую вечность горюют от несправедливости... а тут хоть маленький, но все же свет в конце туннеля. Думаю, это их просто опьянило.
Quote (not_angelp)
и что они ожидали???? Что Сэм скажет им - Как вы ловко все разгадали! Садитесь- пять! А я пойду всем расскажу правду и все равно что я в этой афере замешан!!???

Наежда умирает последней. Хотя по мне, очень жестоко вот так отнимать самую последнюю каплю веры у людей. Это как то бесчеловечно.
Quote (not_angelp)
ОН ЧТО СУМА СОШЕЛ????? ГОЛОВОЙ ТРОНУЛСЯ!!! НУ ПРОСИЛИ ЖЕ ПО-ХОРОШЕМУ!!!! НЕЕЕЕЕТ НАДО В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, КОГДА ПОЧТИ УЖЕ ТЕБЯ ВЫПУСТИЛИ ВЕНЫ ПОРЕЗАТЬ!!! ЖИЗНЬ ЕМУ НЕ МИЛА КАК ВИДИТЕ ЛИ!!!!!!!

Да, сошел с ума, да, обезумел. И да, тронулся. А что еще ждать от человека ложно обвиненного в таком преступении, когда он стал ничем и никем... удивительно, что такой думающий парень 10 лет продержался без попыток суицида.
Quote (not_angelp)
как показывает практика примерно 4 из 5 фанфиков с попытками самоубийства заканчиваются благополучно...и что то мне подсказывает что тут будет именно так...во вторых в лучших традициях драмы в самый пиковый момент попытки убить себя герою что то мешает(не исключаю и такой вариант развития событий).

Интересная мысль, но вы не угадали.... все будет не совсем так... но точнее вы прочтете в следующей главе...
Quote (not_angelp)
В общем я абсолютна уверенна что Эд не пострадает.

Мне кажется, что Эдварду уже очень пострадал... хуже некуда...
Quote (not_angelp)
Но другое дело - если его поймают на попытке самоубийства.......это может как то отразится на деле,которое собираются выиграть Каллены=(

Вот точно будто читала следующую главу surprised
Quote (not_angelp)
В следующей главе мне интересно,что автор придумает что бы предотвратить трагедию
буду ждать продолжения!!

Уже скоро... глава переведена wink
Quote (not_angelp)
спасибо что не забываешь и переводишь все это для нас!

Мне не сложно) вернее, мне очень сложно дается, но после таких вот отзывов, я не могу не довести историю до конца, когда вы так за Эдварда переживаете)

natik359, спасибо за внимаение к истории)
Quote (natik359)
Вроде все так хорошо начиналось, Белла разгадала кто мог убить Викторию, а потом все стало хуже и хуже..Их даже слушать не захотели, да еще и оскорблять начали

К сожалению, очень часто не все так радужно. И порой все готовы задушить на корню даже малюсенькую надежду у тех, кто в ней так нуждается.
Quote (natik359)
Одно радует, что нашелся полицейский который готов им помочь!

Да, Эмбри просто молодец, побольше бы таких ребят, небезразличных, и способных самими принимать решения.
Quote (natik359)
А вот дальше самое страшное!

Ну, тут можно и поспорить, мне кажется самое страшное для Эдварда, это оглашение приговора десять лет ому назад. А это... мне кажется для него это не страшно... это закономерно... И от этой мысли уже страшно... что смерть воспринимается естественно...
Quote (natik359)
Эдвард, вот тут я и правда испугалась! надеюсь он одумается и не станет это делать, я понимаю ему тяжело, но он должен попытаться бороться ради семьи, ради Беллы!

Сложно сказать, кто кому и что должен... и должен ли... и вообще стоит ли... но подробнее о мыслях Эдварда узнаете уже в следующей главе)

Гира, спасибо, что читаешь Свободу)

Maryy85, приятно читать, что тебе небезразлична судьба Эдварда)

Ранис_Атрис, ну, вот и добралась я до комментариев и до тебя) Знаю, что обесчала раньше... но... как всегда множество "но"
Quote (Ранис_Атрис)
Очень рада, что Беллу озарило! Словно сама судьба свела ее с Эдвардом и его семьей, чтобы она могла помочь им в поисках настоящего преступника. И пусть все члены семьи уже настолько вымотаны, что нервы порой сдают, пусть первый поход в полицию не принес результатов (хоть приход Кола вернул капельку надежды), пусть пока все очень-очень плохо, но я надеюсь, Белла не опустит руки продолжит бороться за свободу любимого. Ведь у нее и еще у Элис - правильное позитивное мышление, боевой настрой) Так держать!

Да, мне тоже кажется, то Белла стала как неким импулсом, свежим бризом... чем то встрепенувшим всех и вся в этой ситуации, ее появление прямо как катализатор каокй-то.
Quote (Ранис_Атрис)
Насчет попытки суицида Эдварда... Я все же очень-очень надеюсь, что он одумается и не сделает себе ничего Потому что не говоря о его здоровье, это будет также еще один удар по его семье. А для Беллы вообще не представляю, чем станет это известие.

Ты, конечно, прочтешь все в следующей главе. Но, по мне, Эдвард не из тех, кто принимает необдуманные решения, мне кажется у него было очень много времени обо всем подумать... целыхдесять лет сплошных размышлений...
Quote (Ранис_Атрис)
Но с другой стороны... скрепя сердце если подумать. Его ж переведут в госпиталь? Может быть, хоть дадут одно свидание с Беллой? Хоть лучше б, конечно, он потерпел без свидания, да сохранил свое здоровье...

С другой стороны... встань как раз таки на его сторону... попробую взглянуть с другой стороны...и тогда, ты сможешь прочесть мысли Эдварда... если следующая глава не поведает о его размышлениях раньше.
Quote (Ранис_Атрис)
вообще страшно подумать в каком он сейчас психологическом состоянии, что не только допустил мысль, а уже и подготовился и руку поднял...

Вот-вот... мне кажется не просто страшно, а невозможно... нереально... мегасложно... не дай Бог такое не только прочувствовать, но и дойти до такого умозаключения о добровольном уходе из жизни.
Quote (Ранис_Атрис)
Эдвард, лапушка, держись! Не сдавайся! Система не стоит ни одной твоей слезинки, и тем более, ни одной кровинки!

Я ему передам! Чесслово, передам!

anna1992anna, спасибо за комментарий)))

KATYY, спасибо за отзыв, и в следюущей главе вы сможете прочесть почти все интересующие вас моменты wink

обезьяна, спасибо за комментарий к истории)
Quote (обезьяна)
нуу, я не знаю, на что надеялась там Элис, но это же было очевидно, что Эммет был прав! и именно так все и случилось!!! все-таки, нужно более реалистично смотреть на эту ситуацию, а не в облаках надежды витать. потому что падать будет очень больно.

Мне тоже не понятно, почему остальные пошли у Элис на поводу, тем более Чарли, хотя ему, я думаю, было просто интересно увидеть всю обстановку на месте.
Quote (обезьяна)
а еще Эдвард
надеюсь, что все обернется хорошо.

"Хорошо" в этой истории всегда будет с оговорками, мне так кажется. У меня вообще впечатление, что мы выбираем какое из двух зол лучше sad
Quote (обезьяна)
и надеюсь, что Эмбри сможет помочь!

Уверена, этот парень не производит впечталения пустослова и того, кто просто так пойдет к семье заключенного.

ღpantercaღ,и тебе я рада, Алинчик)))
Quote (ღpantercaღ)
Боже неужели сон Беллы был вещим? Нет ну просто не может быть.

Невозможное возможно... хотя шутки тут неуместны, я думаю. С другой стороны, мне кажется все это закономерно.
Quote (ღpantercaღ)
С одной стороны я так понимаю Эдварда. Вот если поставить себя на его место я просто понимаю, что вряд ли смогла бы выдержит точно такое же.

Ну, хоть кто-то попытался осознать все с его стороны. А в следующей главе он расскажет, почему и что для него значит этот шаг.
Quote (ღpantercaღ)
С другой стороны мне хочется просто кринку "Ну что ты делаешь идиот?!" Когда у тебя появился только смысл жизни, когда тебе есть ради кого жить. Он поступает очень эгоистично.

Мне кажется он имеет право на каплю эгоизма... хотя бы один раз за десять лет cry
Quote (ღpantercaღ)
Даже Белла на его фоне выглядит сильнее, она продолжает бороться ни смотря ни на что. Понимаю они в разных ситуация и в разным место положении, но тем имение...

Белла только в начале этого пути... а все Каллены и он варятся в этом уже 10 лет... 10 лет, а не месяц... ее запал и энтузиазм понятен.
Quote (ღpantercaღ)
Очень рада, что родители Беллы быстро встали на сторону Калленов и я очень надеюсь, что у них что нибудь да выйдет.

Да, поддержка как можно большего количества людей очень важна в таких ситуациях)))
Quote (ღpantercaღ)
И все-таки как же мне хочется не смотря на всю эту ситуацию, что бы Белла была беременна от Эдварда. Я думала об этом на протяжение почти все трех глав. Ну вот не знаю хочется и все!

tongue я буду молчать как партизан... пытайте-режьте... но я буду молчать...

iammisspattinson, привети, Имансипейшн))))
Quote (iammisspattinson)
Семья и Белла не сидят на месте.они пытаются помочь Эдварду,но увы пока это положительных результатов не принесло

Лиха беда начало. Главное что-то делать, а не просто сидеть на месте.
Quote (iammisspattinson)
Эммет и Элисс каждый прав по своему,они хотят надеяться и верить,но боятся опять потерять надежду и остаться не с чем

Мне кажется они столько раз уже падали, теряли надежду, вновь куда то рвались и вновь падали... что эти опасения вполне закономерны.
Quote (iammisspattinson)
Сэм ещё тот ублюдок его место не в полиции,этот человек не должен там работать,он не помогает людям,а наоборот,коп хренов

Тут я с тобой согласна, в первую очередь, они должны помогать нам, а не выискивать за что бы наказать. Они должны находить справедливость, должны чувствовать отвественность за свои расследования... к сожалению, не все являются добросовестными работниками.
Quote (iammisspattinson)
Эмбри парень вроде хороший и надеюсь,что он поможет им всем

Я тоже думаю, что этот парнишка сможет что-то изменить)
Quote (iammisspattinson)
Так значит это психопат Ньютон кстати вполне возможно,Белла правильно рассуждала и он и его папаша две подлые крысы,это не люди ,а просто уроды!

Это еще очень сырая версия, но она имеет право на существование. Не зря ведь Эмбри пришел к Калленам wink
Quote (iammisspattinson)
Я знала,что будет тяжело,Маша ты мне об этом говорила,но конец это просто невероятно,нет слов одни эмоции

То ли еще будет... держись.. я с вами cry
Quote (iammisspattinson)
Я вообще не приемлю таких поступков,суицид удел слабых,но Эдвард,действительно слаб и он не видит смысла своего существования.всю жизнь прожить за решёткой

Слаб??? ты хоть преставляешь, что он пережил??? я вообще бы медаль ему дала за то,ч то он продержался целый десять лет... surprised
Quote (iammisspattinson)
Ноя верю,он не умрёт ,нет,нет его спасут,но известие о попытке покончить с собой,сломает всех в семье и шоком станет это для Беллы,но я верю они справятся со всем!

Следующая глава будет не легче, но она многое прояснит... кстати, она переведа, поэтому уже скоро)

ann_swan, спасибо большое, Настена, что зашла)
Quote (ann_swan)
Я до последнего надеялась, что Эдвард не станет этого делать, что он будет бороться, будет верить, что выберется... ну вот как он мог...

Ну пока он только нажал на рукоять... а вот что из этого получилось и что он смог в итоге, узнаем скоро из новой главы)
Quote (ann_swan)
Не менее печальна ситуация в семье Калленов.. некоторые уже начали терять надежду, а это самое ужасное, без неё остаться, знать, что уже ничего не исправить... А всё благодаря этому Сэму. Как так можно с людьми обращаться, как можно такие слова говорить, это конечно вообще отвратительно

Да, поведение Сэма нереально жестоко по отношению к людям, которые испытывают такие страдания. Это, можно сказать, беселовечно.
Quote (ann_swan)
Но хорошо, что не всё потеряно и есть хорошие люди, типа Эмбри, которые и дарят надежду отчаявшимся))

Да, Эмбри как и Белла похоже хочет стать лучиком света в темном царстве.

id135336701, psih1, Tomik0722, всех принимаю в ПЧ с радостью. Читайте, наслаждайтесь и вместе с остальными переживайте за судьбу Эдварда. Ему это очень поможет, я уверена)))


 
Kat9eДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:52 | Сообщение # 394
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Quote (Mashunya)
Уже скоро... глава переведена wink

Ура happy


 
CaramellaДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:06 | Сообщение # 395

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Mashunya)
привети, Имансипейшн))))

Привет tongue biggrin
Quote (Mashunya)
должны чувствовать отвественность за свои расследования... к сожалению, не все являются добросовестными работниками.

Ой не говори,это не копы,а крысы какие то ,ужасно.что такие люди работают и носят звание офицера не заслуженно вообще
Quote (Mashunya)
Я тоже думаю, что этот парнишка сможет что-то изменить)

Я в него верю,всё таки от его слов и занний многое зависит.
Quote (Mashunya)
Это еще очень сырая версия, но она имеет право на существование. Не зря ведь Эмбри пришел к Калленам

Ну я строю догадки по главе поэтому думаю,что это именно они,посмотрим,как дальше будет.
Quote (Mashunya)
Слаб??? ты хоть преставляешь, что он пережил??? я вообще бы медаль ему дала за то,ч то он продержался целый десять лет.

Машуль,то ,что он сильный и столько вынес да,молодец!
Может жестко и не правильно,но именно моё мнение к суициду таково,что это просто большая ошибка и грех,который человек совершает в жизни и я не считаю,что это сильный поступок,ты в праве думать по другому
Quote (Mashunya)
Следующая глава будет не легче, но она многое прояснит

cry :'( cry :'( ну что там ещё,куда ещё хуже то,ты меня пугаешь sad очень жду!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 27.02.2012, 23:12
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:09 | Сообщение # 396
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Mashunya)
Невозможное возможно... хотя шутки тут неуместны, я думаю. С другой стороны, мне кажется все это закономерно.

Боже Машуня не пугая меня! Я так здесь переживаю за героев что просто нервы не к черту... dry

Quote (Mashunya)
Мне кажется он имеет право на каплю эгоизма... хотя бы один раз за десять лет

Да я понимаю, но все равно нет,нет, нет они будут вместе у них все будит хорошо

Quote (Mashunya)
я буду молчать как партизан... пытайте-режьте... но я буду молчать...

а-а я знала что то есть такое yu

И ждемссс продолжения wink biggrin


 
ShumixaДата: Вторник, 28.02.2012, 22:03 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Глава, в которой зарождается надежда. Очень буду ждать продолжение.

 
Kat9eДата: Вторник, 28.02.2012, 22:21 | Сообщение # 398
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Mashunya, Спасибо за перевод новой главы happy
Надеюсь, что скоро Эдварда освободят happy
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
CaramellaДата: Вторник, 28.02.2012, 22:34 | Сообщение # 399

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Mashunya, спасибо большое за перевод!
Машок вот хочу тебя и заобнимать за долгожданное продолжение и поругать напугала до чертиков wacko
Хвала небесам,он жив я в принципе знала,что он не умрёт,но все равно боялась wacko
Элисс во время пришла,сама не подозревая того спасла Эдварда от страшного поступка в своей жизни.я прям выдохнула,что ничего не произошло.
После всего произошедшего Эдварду тяжело верить или надеяться во что-то хорошее в жизни его и так полно несправедливостей и по моему он уже смирился.что ничего хорошего от жизни ему не ждать,но я всё же верю,что его оправдаю и ,настоящие убийцы будут найдены и наказаны сполна.
Я рада,что вся семья и Белла занялись этим делом всерьез и адвоката хорошего нашли я надеюсь,что он не подведёт в общем сейчас всё в их руках,надо идти до последнего бороться и тогда обязательно всё получиться.
Машуль не пугай так больше,я главу всегда жду независимо от событий,я жду,жду всегда,спасибо за замечательный перевод и уведомление.
Удачи в переводе,вдохновения и побольше времени,буду с нетерпением ждать главу wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисенОК)Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:08 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь, что у ребят все получится!
И кс я согласна с Эмметом и Эдвардом, не нужно радоваться раньше времени, а то всех может постичь разочарование! Но и не нужно быть пессимистами! Если есть шанс надо его использовать)))
Короче, я запуталась, но мысль-то все поняли мою, да?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Моя свобода - это ты (Их любовь запрещена... Однако всегда есть выход)
Поиск:


Самый опасный хищник