Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Любовь понарошку
IreneღAdlerДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчик: IreneღAdler и Leonarda_Ria
Экс-переводчики: Jenise, little_eeyore, Doll
Редактура: little_eeyore, KleO
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг:М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.

От переводчика: Хочу сказать отдельное спасибо Jenise, за твою находку и замечательный перевод!
Уважаемые читатели, надеюсь, перевод в моем исполнении будет радовать не меньше, чем старания Jenise.


Размещение: только с разрешения переводчика

За эту замечательную обложку благодарю orchids_soul


Содержание:


Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2 Do Anything

Глава 2.1 Elegantly Wasted|Глава 2.2 Elegantly Wasted |Глава 2.3 Elegantly Wasted

Глава 3.1 Vicious World|Глава 3.2 Vicious World

Глава 4 Long Way Down

Глава 5.1 The battle of who could care less. |Глава 5.2 The battle of who could care less.

Глава 6 Too famous to get fully dressed

Глава 7.1 Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness|Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1 Deeper understanding|Глава 11.2 Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame |Глава 13.2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter |Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19 Magic man

Глава 20 Crack the shutters

Глава 21 Don't mоve

Глава 22 The Man With The Child In His Eyes

Глава 23 If You Want Me


Глава 24 Cold Hard Bitch

Глава 25 Cold Hard Bitch Redux

Глава 26 Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted
03. Rufus Wainwright - Vicious World
04. Keyshia Cole - Long Way Down
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch
26. Butch Walker - Here comes the...
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About




Мои переводы:
Певчая птичка (в процессе)
Edward Cullen, Dick for Hire (в процессе)
Memoria in Aeterna (завершен)
Любовь понарошку (завершен)
Мое творчество:
Любовное соглашение (в процессе написания)


Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:42
 
rioniДата: Среда, 09.03.2011, 11:21 | Сообщение # 376
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




У Беллы есть охранник, у Беллы есть полный холодильник еды в доме Эдварда, у Беллы есть свой собственный дом. И все это есть появилось благодаря Эдварду. С одной стороны это все слишком много для такой девушки как Белла, для нее это много и в моральном смысли, и в материальном. Но с другой стороны, это так мило и приятно, это все обескураживает, а то как Эдвард преподносит свои подарки вообще отнимает силы сопротивляться. И не важно что он преподносит, дом или какую нибудь ерунду, разве можно сопротивляться его улыбке, его взгляду, его словам. Для Элис это тоже очень не обычная новость, не ужели ее брат изменился, не ужели у него появились соль сильные чувства к этой девушке. Элис как и большинство на ее месте хочет защитить ее от брата у которого статус ловеласа. Но слова Эдварда успокаивают не только Элис, но и нас всех, он ее любит. Осталось дело за малым, сказать ей это, да еще услышать положительный ответ.
Pianistochka и little_eeyore, спасибо за продолжения перевода.
 
koljeДата: Среда, 09.03.2011, 12:24 | Сообщение # 377
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




оооо,отличная глава!Вот и признание вслух!)
Остается посмотреть,чем же,а вернее,как же наша Белла покорит Эдварда своим видом!)
Спасибо большое за главу!
Все очень интересно!
Перевод-шикарный!
С прошедшим праздником!И еще раз спасибо!
С нетерпением жду продолжения
 
МарфушаДата: Среда, 09.03.2011, 22:14 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Pianistochka, спасибо за новую главу..
жизнь Белы очень стремительно меняется..и все началось с Эдварда_)))берет совершенно другой курс..больше у нее не будет тихой и размеренной жизни..теперь она под прицелом прессы..больше она не сможет спокойно ,без слежки выйти в магазин..теперь без охраны ей никуда..она даже не может остаться в своем доме..Эдвард прав,когда все это задумывалось ,весь пиар ,никто не подумал о безопасности Беллы и теперь Эдварду приходиться с этим справляться...главное что ему этого хочется..хочется позаботиться о Белле ..все давно уже вышло за рамки спектакля ..они стали дороги друг другу они боятся окончания этого шоу ,бояться что могут потерять друг друга,им не хватает смелости открыться..не только для Элис стало открытие того какие чувства Эдвард испытывает к Белле,думаю он сам еще не осознал всей реальности ,всей глубины..сколько же ему понадобиться времени что бы обо все сказать Белле..


 
WestsideДата: Среда, 09.03.2011, 22:36 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Очень здорово! Я обожаю этот фанфик happy
Рада, что появились новые главы wink Спасибо большое.



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?



Сообщение отредактировал Westside - Среда, 09.03.2011, 22:39
 
IreneღAdlerДата: Четверг, 10.03.2011, 00:05 | Сообщение # 380
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
У Беллы есть охранник, у Беллы есть полный холодильник еды в доме Эдварда, у Беллы есть свой собственный дом. И все это есть появилось благодаря Эдварду.

+ она не безразлична Эдварду) чего же еще в жизни надо, можем мы спросить...

Quote (rioni)
а то как Эдвард преподносит свои подарки вообще отнимает силы сопротивляться

ага, мне очень понравился момент когда он попросил ее позволить ему это сделать...
действительно очень мило и просто нету сил сопротивляться.

Quote (rioni)
Элис как и большинство на ее месте хочет защитить ее от брата у которого статус ловеласа. Но слова Эдварда успокаивают не только Элис, но и нас всех, он ее любит.

знаешь, а я предполагаю чего они боятся и боюсь вместе с ними! Не смотря на чувства Эдварда, Белла может побояться ответить ему или же ответит, но в будущем что-то пойдет не так, или мы можем взять банальную ссору. Эдвард может сломаться, плюнуть на всех и вернуться в прежнюю, порочную жизнь, снова стать плохим парнем...

kolje,

Quote (kolje)
Остается посмотреть,чем же,а вернее,как же наша Белла покорит Эдварда своим видом!)

думаю, что бы там нибыло, Эдвард будет доволен wink

Марфуша,

Quote (Марфуша)
больше она не сможет спокойно ,без слежки выйти в магазин..теперь без охраны ей никуда..она даже не может остаться в своем доме..Эдвард прав,когда все это задумывалось ,весь пиар ,никто не подумал о безопасности Беллы и теперь Эдварду приходиться с этим справляться...

думаю, таким образом они платят дань за их успех и возрастающую популярность(

Quote (Марфуша)
..все давно уже вышло за рамки спектакля ..они стали дороги друг другу они боятся окончания этого шоу ,бояться что могут потерять друг друга,им не хватает смелости открыться..

открываться всегда тяжело... ведь ты показываешь частичку внутреннего мира, а он такой хрупкий и ты боишься, что самый главный человечек может разрушить твой мир в одно мгновенье.

Westside, спасибо, что не забываешь и за внимание!

Милые читательницы! Спасибо за отзывы, очень приятно happy




Сообщение отредактировал Pianistochka - Четверг, 10.03.2011, 00:06
 
обезьянаДата: Четверг, 10.03.2011, 18:04 | Сообщение # 381
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
рада видеть и в этой темке

а я рада, что ты взялась за эту историю happy

Quote (Pianistochka)
согласна... и в Эдварде столько положительного, и что бы показать это ему пришлось всего навсего сменить образ жизни.

и ему это только на пользу, да и окружающим - особенно его сестре.

Quote (Pianistochka)
это да... для меня тоже))) Однако кому как, мне одна читательница призналась, что ждала и поцелуя!

с Элис?! biggrin biggrin biggrin , ну если бы Белле сказал, то поцелуй то уж точно был biggrin

 
кристеанДата: Четверг, 10.03.2011, 21:01 | Сообщение # 382
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Отличная глава. Спасибо за приглашение.
У Беллы так многое одновременно изменилось в жизни. Только рада за нее. И Эдвард с чувствами разобрался.
Не пропадайте больше так на долго. wink
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 10.03.2011, 21:27 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Благодарю переводчика и бету, что возобновлена работа над переводом этой замечательной и так несправедливо заброшенной истории!)))
Приятно видеть, что Белла готова терпеть все отрицательные стороны сделки, призванной усилить популярность ее группы, только бы не расставаться с Эдвардом и быть как можно ближе к нему, подольше задержаться в его доме. А Эдвард тоже поражает Беллу неожиданностью покупки дома для нее – он открыто признается себе и Элис, что влюблен и покорен. Отношения наших героев приобретают нежность, трепетность и остроту, которую все труднее сдерживать и контролировать. Жду не дождусь их романтического свидания – им оно просто необходимо – слишком много невысказанного накопилось за это время – влюбленным надо поговорить, чтобы им никто не мешал.




 
Уньк@Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:53 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Я ждала признание Эдвард в том,что ему нравится Белла....но что бы он так быстро признался в любви к ней....это выше моих ожиданий))))
Я надеюсь, что уже очень скоро их отношения не будут фиктивными...не могу дождаться этого момента!!!
Pianistochka, огромное спасибо за такой прекрасный перевод)))
 
IreneღAdlerДата: Пятница, 11.03.2011, 02:15 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




обезьяна, кристеан, Саня-Босаня, Уньк@, спасибо, что продолжаете читать "Любовь понарошку" и остаетесь верны этой темке, несмотря на то, что над переводом теперь работаю я и моя помощница Женя.
Я, как и вы, с удовольствием читала эту историю до того, как она стала брошенкой... и сейчас, с удовольствием взялась за работу над ней) Буду стараться стабильно и систематически выкладывать радовать вас продой!

Quote (обезьяна)
с Элис?! ну если бы Белле сказал, то поцелуй то уж точно был

нет, Беллы и Эдварда на кухне biggrin

кристеан, спасибо за отзыв happy

Quote (кристеан)
Только рада за нее.

я рада лишь тому, что Белла тянется к Эдварду. а насчет того, как резко все изменилась, не очень... это тяжело и напор папарацци, это ужасно.

Quote (кристеан)
Не пропадайте больше так на долго

я никуда не пропадала, я только со второй части 17 главы взялась за перевод этого фика.

Саня-Босаня, спасибо за комментарий

Quote (Саня-Босаня)
Отношения наших героев приобретают нежность, трепетность и остроту, которую все труднее сдерживать и контролировать.

их "понарошку" уже перестало быть игрой...
главное, чтобы они не наделали ошибок и не стали обижать чувства друг друга!

Quote (Саня-Босаня)
Жду не дождусь их романтического свидания – им оно просто необходимо – слишком много невысказанного накопилось за это время – влюбленным надо поговорить, чтобы им никто не мешал.

откровенность и смелость нужные вещи, и я согласна, им это действительно нужно.
Однако, не могу сказать, как это у них случиться, потому как, историю читаю наравне с читателями smile

Уньк@,

Quote (Уньк@)
но что бы он так быстро признался в любви к ней...

я считаю, что пока это влюбленность.

Уньк@, спасибо за добрые слова happy


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 12.03.2011, 08:39 | Сообщение # 386
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, какое же платье выбрала Элис для Беллы??? И когда же Эд уже признается Беллз в своих чувствах??? happy С нетерпением жду премии!!!
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
Gentle_VampireДата: Суббота, 12.03.2011, 23:27 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Pianistochka, поздравляю с дебютом в качестве перевода главы к эому фику!
я рада, что перевод восстановлен )))

боже!! Эдвард прям меняется на глазах, -дажек его сестра этому удивляется! удивляется тому как действует на него Белла! Он признал, что любит её, жаль, что он пока бездействует.. чего - то ждёт и медлит - пусть берёт быка за рога! а в нашем случае Беллу в объятия ))
очень благороджно было купить для Изабеллы дом! по - настоящему красивый поступок, достойный уважения! особенно в галазах Беллы! он наверное для неё сейчас принц на белом коне ))
разительные перемены в нём! особенно если сравнить начало истории с этой главой )

Кстати, Элис иногда бывает слишком... мешающая что ли! прям под ногами вертится в самый ненужный момент )

Снетерпением жду новых глав! biggrin


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
обезьянаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:25 | Сообщение # 388
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Pianistochka)
нет, Беллы и Эдварда на кухне

ну так этого все ждали biggrin


 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:32 | Сообщение # 389
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Angel_Witch,
Quote (Angel_Witch)
какое же платье выбрала Элис для Беллы???

красивое biggrin

Angel_Witch, спасибо за внимание smile

Gentle_Vampire,

Quote (Gentle_Vampire)
Эдвард прям меняется на глазах, -дажек его сестра этому удивляется! удивляется тому как действует на него Белла

ну, всем ведь нравятся такие изменения... хотя, не думаю, что Белла так влияет на него, я считаю, что Эдвард сам хочет быть лучше и исправляется. Хотя, сложившиеся ситуация конкретно этому поспособствовала =)

Quote (Gentle_Vampire)
жаль, что он пока бездействует.. чего - то ждёт и медлит - пусть берёт быка за рога! а в нашем случае Беллу в объятия ))

открывать свои чувства любимому всегда сложно... и порой для это нужно подходящее время.
К тому же эти чувства новы Эдварду и наверное, пока он не знает куда их деть и вообще что с ними делать biggrin

Quote (Gentle_Vampire)
Кстати, Элис иногда бывает слишком... мешающая что ли! прям под ногами вертится в самый ненужный момент )

как всегда, у малышки прям чутье на такие моменты smile

Gentle_Vampire, спасибо за чудесный комментарий happy

обезьяна,

Quote (обезьяна)
ну так этого все ждали

не переживай ты и другие читатели, когда у них все сложиться они еще наверстают упущенное spiteful


 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:54 | Сообщение # 390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
AnemiДата: Четверг, 28.04.2011, 12:47 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хотелось бы узнать будет ли продолжение у этого замечательного перевода?

 
IreneღAdlerДата: Четверг, 28.04.2011, 13:02 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Wincy_Edwards, спасибо за отзыв)))
Anemi,
Quote (Anemi)
Хотелось бы узнать будет ли продолжение у этого замечательного перевода?

будет! и заранее прошу прощение за задержку, и после первого-второго числа будет новая глава!


 
AnemiДата: Четверг, 28.04.2011, 14:37 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pianistochka, Ура:) Главное что будет! Готова ждать сколько нужно:))
Спасибо за ранее:)


 
обезьянаДата: Четверг, 28.04.2011, 20:03 | Сообщение # 394
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Pianistochka)
и после первого-второго числа будет новая глава!

ура-ура! с нетерпение жду! уж очень интерено узнать что и как у них будет дальше happy


 
IreneღAdlerДата: Четверг, 28.04.2011, 20:19 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Anemi, спасибо за ожидание и небольшой поджопник по поводу проды)

Quote (обезьяна)
ура-ура! с нетерпение жду! уж очень интерено узнать что и как у них будет дальше

могу немного приоткрыть занавес, в следующих двух главах будет поход Эдварда и Беллы на Оскар)


 
katjusha_savДата: Пятница, 29.04.2011, 12:50 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pianistochka, Я тоже очень жду новую главу!!!
Спасибо, что не забрасываешь перевод.


 
ДракошаДата: Вторник, 03.05.2011, 17:37 | Сообщение # 397
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала на одном дыхании. Это просто супер. Спасибо переводчику и автору)))
 
Ясечка8235Дата: Среда, 11.05.2011, 12:04 | Сообщение # 398
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну где же прода?
 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:23 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




katjusha_sav, Дракоша, Ясечка8235, уважаемые спасибо за внимание и не волнуемся, новая глава уже на сайте!

Дорогие читательницы! Прошу прощение за столь долгое отсутствие. Сейчас уже все нормально и новая глава ждут вас на сайте, а я вас здесь, в этой теме.
Как только глава будет активна, вы сможете прочесть ее. Всем приятного чтения!!!


~~*Глава 18.1 Later Tonight*~~


 
АнгелочикДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:35 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




привет Pianistochka,
фф очень заинтересовал и поэтому огромное тебе спс за твою работу и такой велекуолепный перевод)
надеюсь, что приймиш в ПЧ?
и сообщиш о новых главах
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Поиск:


Страсть и приличие