Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Роман с прошлым. Обратная сторона (от лица Эдварда человека)
Роман с прошлым. Обратная сторона
ТэяДата: Суббота, 26.02.2011, 23:49 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Самый художественный перевод


1 место в номинации Лучший перевод Фантастической истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




Оригинальное название: Anatomy of a Human
Автор: Amethyst Jackson
Разрешение: имеется
Переводчик: Тэя
Рейтинг: М
Статус: завершён
Размещение: Только на TR и в TRVk
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama

Саммари: Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

От переводчика: Это параллельный взгляд на всё происходящее Эдварда из прошлого. Так что рекомендую почитать "Роман с прошлым".



Глава 1. Простите, мисс?

Глава 2. Приглашение

Глава 3. Сближение и разговоры

Глава 4. Кое-какие откровенности

Глава 5. Новые тайны

Глава 6. Поиски

Глава 7. Сборы

Глава 8. В гостях

Глава 9. После бала

Глава 10. Вопрос доверия

Глава 11. У ручья в жаркий день

Глава 12. Серьёзный разговор

Глава 13. Взрослая жизнь

Глава 14. Повороты судьбы

Глава 15. Как в тумане

Глава 16. Новый страх

Глава 17. До конца и дальше

Глава 18. Надежда и отчаяние

Глава 19. Конец – это начало?

Глава 20. Годы

Глава 21. Долго и счастливо!

~ КОНЕЦ ~




за обложку огромное спасибо LanaLuna11





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:31
 
tatyana-grДата: Суббота, 23.03.2013, 01:27 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как здорово прочитать такую главу на ночь! Замечательно переданы чувства Эдварда, неопытного влюбленного мальчика, становящегося мужчиной. Тот трепет, с которым он принял подарок Беллы, эти несколько ночей. Кусочек счастья перед ожидающими его страданиями.
Прекрасный перевод! Спасибо большое.
 
FinДата: Суббота, 23.03.2013, 02:00 | Сообщение # 327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




А Белла его весьма успешно отвлекает biggrin biggrin ! Хотя представляю себе, что там вспоминает Эдик из будущего... wacko

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
MissElenДата: Суббота, 23.03.2013, 02:32 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Путешествие Беллы в человеческий мир Эдварда неминуемо приближается к неизбежному концу. И, как апофеоз его заканчивающейся человеческой жизни, Белла предложила познать с нею все высоты любви и страсти, что он еще не испытал. Не имея опыта, но догадываясь, что Белла не новичок в интимных отношениях, он решил не беспокоиться по этому поводу и не задавать вопросов, а быть благодарным за подаренное счастье. Вот бы он удивился, узнав, что именно с ним она приобрела тот самый смущающий его опыт ... почти сто лет спустя... wacko Скоро, очень скоро Эдварду предстоит пережить последние трагические моменты своей человеческой жизни, а пока у них есть еще несколько счастливых дней, наполненных любовью и страстью.

Спасибо за перевод и редакцию.


 
Helen77Дата: Суббота, 23.03.2013, 05:46 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Такая чувственная и в тоже время нежная глава. В этом мраке боли от потери они цепляются друг за друга в своей чистой любви. Спасибо большое за продолжение.
 
chushaДата: Суббота, 23.03.2013, 08:20 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Таня, спасибо большущее за главу!
Такая она, прям, трогательная получилась, нежная.... С высоты "птичьего полета" можно по-доброму поулыбаться над неопытностью Эдварда и над....ээээ "общей неразвращенностью" юношей начала ХХ века)))), но чет даже не хочется. Хочется просто улыбаться - тому, какие они нежные друг с другом, как доверяют один другому, как вместе пробуют "на вкус" любовь...Не хочется думать о том, что мы все знаем; что и отчасти, отчаяние, боязнь потерять любимого (тем более, Эдвард уже ощутил, каково это), толкнула его на "нарушение моральных принципов" ...пока просто можно наслаждаться тихонечко в уголке вместе с ними и....ждать следующей главы wink
Ну, и, конечно, спасибо за такой перевод. Можно..перевести, а можно...перевести так, что эта самая аура в воздухе витает и "на ошшупь" чувствуется)))
...


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
LenoriДата: Суббота, 23.03.2013, 10:35 | Сообщение # 331
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это было очень мило, нежно, почти застенчиво. Воспитание Эдварда дает о себе знать. Замечательная глава, спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
серпДата: Суббота, 23.03.2013, 18:18 | Сообщение # 332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Замечательная глава, как глоток свежего воздуха для Эдварда перед неизбежным.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 23.03.2013, 20:28 | Сообщение # 333
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и увлеченно превосходную главу. Я так долго ее ждала и совершенно не разочаровалась, когда прочла. Страшно, шикарно, фиерично, опасно и ужасно романтично...
Черт, просто нет слов. Болезнь, мучения Эдварда, страхи Беллы, мужчина и женщина, секс, боязнь потерять друг друга...
Я просто не могу поверить, что скоро закончится их человечность и они встретятся практически через сто лет cry
Ох... я просто разрываюсь от боли.
Спасибо большое еще раз.


 
ТэяДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:53 | Сообщение # 334
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (tatyana-gr)
Замечательно переданы чувства Эдварда, неопытного влюбленного мальчика, становящегося мужчиной.

мне тоже понравились его метания, он так интеллигентно себя ведёт и ругает за неприличные мысли и желания.
Цитата (Fin)
А Белла его весьма успешно отвлекает biggrin biggrin ! Хотя представляю себе, что там вспоминает Эдик из будущего... wacko

главное, не заревновать к самому себе.
Цитата (MissElen)
Путешествие Беллы в человеческий мир Эдварда неминуемо приближается к неизбежному концу. И, как апофеоз его заканчивающейся человеческой жизни, Белла предложила познать с нею все высоты любви и страсти, что он еще не испытал.

ну, ведь она и хотела дать ему то, чего он не испытывал, или как там правильно звучало её желание? Так что вот исполняет, не зря же насмешкой судьбы она была перенесена почти на век назад.
Цитата (Helen77)
Такая чувственная и в тоже время нежная глава. В этом мраке боли от потери они цепляются друг за друга в своей чистой любви. Спасибо большое за продолжение.

вот именно чистой, никакой пошлости. и море нежности друг к другу)
Цитата (chusha)
С высоты "птичьего полета" можно по-доброму поулыбаться над неопытностью Эдварда и над....ээээ "общей неразвращенностью" юношей начала ХХ века)))), но чет даже не хочется.

да и не надо тогда, хотя улыбка, нет, да появится.
в принципе, чем эти юноши от наших современников отличаются? да ничем.. разве что средства другие))
Цитата (chusha)
Ну, и, конечно, спасибо за такой перевод. Можно..перевести, а можно...перевести так, что эта самая аура в воздухе витает и "на ошшупь" чувствуется)))

спасибо, сижу, улыбаюсь, переводчик доволен похвалой__))
Цитата (Lenori)
Воспитание Эдварда дает о себе знать.

через него отношение к девушке))
Цитата (серп)
Замечательная глава, как глоток свежего воздуха для Эдварда перед неизбежным.

ну, пусть, получит свою толику радости)
Цитата (LanaLuna11)
Я просто не могу поверить, что скоро закончится их человечность и они встретятся практически через сто лет cry

да, это Белле ждать всего ничего, а у Эдварда долгие почти 100 лет одиночества впереди.
но ведь всё закончится хорошо!

спасибо за отзывы!!! спасибо, что читаете_)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Maryy85Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:35 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданное продолжение.Все так прекрасно и горько одновременно,особенно когда читаеш о надеждах Эда на долгое и счастливое будущее с Беллой,ведь нам прекрасно известно,что оно будет,но очень и очень нескоро. cry
 
ТэяДата: Вторник, 26.03.2013, 00:13 | Сообщение # 336
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (Maryy85)
о надеждах Эда на долгое и счастливое будущее с Беллой,ведь нам прекрасно известно,что оно будет,но очень и очень нескоро. cry

главное, что всё-таки оно будет!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
BellooДата: Вторник, 26.03.2013, 21:18 | Сообщение # 337
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала этот фанф от лица Беллы и теперь добралась до Эдварда happy
очень интересно читать главы от его лица, я в пч)
 
ТэяДата: Вторник, 26.03.2013, 23:05 | Сообщение # 338
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (Belloo)
прочитала этот фанф от лица Беллы и теперь добралась до Эдварда happy
очень интересно читать главы от его лица, я в пч)

добро пожаловать, даже пересказ от Эдварда весьма достойный))

А ,я кстати, новую главу выложила. Всем приятного чтения. Осталось всего ничего до окончания фика.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
tatyana-grДата: Среда, 27.03.2013, 00:05 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какой приятный сюрприз! Новая глава! Грустная, конечно. С нее начинаются мучения Эдварда - болезнь, потом обращение, потом долгие годы одиночества.... Но ему точно есть чего ждать и на что надеяться. И светлые воспоминания появятся.
Спасибо за главу.
 
Helen77Дата: Среда, 27.03.2013, 06:38 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Горько, конечно читать о начинающейся болезни Эдварда и приближающейся на век разлуке, но главное, что встреча и любовь, все это будет. Спасибо большое за главу.
 
серпДата: Среда, 27.03.2013, 13:27 | Сообщение # 341
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Жаль, что человеческая жизнь Эдварда почти подошла к концу.
 
KarmaДата: Среда, 27.03.2013, 15:14 | Сообщение # 342
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Так тяжело было читать эту главу sad Даже не сравнится с предыдущими, когда заболели родители Эдварда...
Больше всего, конечно, жаль Беллу: она вынуждена наблюдать за происходящим, но повлиять ни на что не может и знает, чем в итоге все завершится. Пусть и счастливо, однако через много лет. Вот Эдварду это пока не ведомо, но тут тоже его жаль: Белла вернется в тот миг, из которого отправилась в прошлое, а вот ему предстоит чуть ли не столетие одиночества и терзаний sad cry
В общем, подошли мы уже практически к самому концу...
Тэя, спасибо за перевод) Удачи, вдохновения и времени для перевода следующей главы, которую ожидаю с нетерпением smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
LinkaloveДата: Четверг, 28.03.2013, 16:08 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Принимайте в читатели если езе не приняли!)Поклонница этого рассказа!

 
ССღДата: Четверг, 28.03.2013, 20:12 | Сообщение # 344
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, привет! smile

Ох, добралась я наконец-то до форума! happy
Последние две главы - превосходный перевод!!! Читается в запой, а тем более в 17 главе столь долгожданные сладкие события!
Эдвард себе не изменяет, свои интересы на второй план, сперва Белле доставить удовольствие! Такой нежный и заботливый Зая! happy
Боится. что не так всё понял, что не так прикоснулся, что Белле в первый раз( biggrin ) будет не комфортно... эх, знал бы он всю правду! cool
Короче, не глава, а сахарный сироп, читается с улыбкой! smile И зря ты беспокоилась, что эти пикантные события сложно будет передать переводом!!! Очень всё мило и чудесно получилось! happy

А вот потом... да, финал близок... А ведь столько планов у Эдварда на будущее с Беллой... и мама стала поправляться, но... cry Теперь дело за Беллой, надо звать на помощь Карлайла, чтоб их совместное будущее обеспечить! wink

Спасибо огромное за главу!!! Удачи в дальнейшем переводе! smile



 
ТэяДата: Пятница, 29.03.2013, 00:25 | Сообщение # 345
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (tatyana-gr)
Новая глава! Грустная, конечно. С нее начинаются мучения Эдварда - болезнь, потом обращение, потом долгие годы одиночества....

вот именно, что годы, но, что для вампира век?
Цитата (Helen77)
но главное, что встреча и любовь, все это будет.

хоть и не сразу, главное, что Белла вернётся в своё время к своему Эдварду.
Цитата (серп)
Жаль, что человеческая жизнь Эдварда почти подошла к концу.

он умирая всё так и думает о свадьбе.
Цитата (Karma)
Больше всего, конечно, жаль Беллу: она вынуждена наблюдать за происходящим, но повлиять ни на что не может и знает, чем в итоге все завершится.

ещё и делать вид, что всё будет хорошо и все поправятся.
Цитата (Linkalove)
Принимайте в читатели если езе не приняли!)Поклонница этого рассказа!

с удовольствием принимаю!!
Цитата (ССღ)
Последние две главы - превосходный перевод!!! Читается в запой, а тем более в 17 главе столь долгожданные сладкие события!

вот именно что сладкие, аж на целых пять страниц растянулось))) ещё и акт в двух действиях))
Цитата (ССღ)
Боится. что не так всё понял, что не так прикоснулся, что Белле в первый раз( biggrin ) будет не комфортно... эх, знал бы он всю правду!

да, Белла тут в роли этакой искусительницы всезнающей))
Цитата (ССღ)
А ведь столько планов у Эдварда на будущее с Беллой...

он то всё браком грезит, даже умирая волнуется, что не женился на Белле.

спасибо всем за отзывы, я уже перевожу дальше, в ближайших планах закончить перевод в начале апреля! всего-то три главы до конца осталось!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
natik359Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:22 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за продолжение! После такой горячей главы! продолжается самое страшное в этой истории это болезнь, которая забирает с собой одного за другим! И с каждым разом все становится страшнее и страшнее! Жду с нетерпением продолжения!

 
ТэяДата: Суббота, 30.03.2013, 00:53 | Сообщение # 347
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (natik359)
После такой горячей главы! продолжается самое страшное в этой истории это болезнь, которая забирает с собой одного за другим! И с каждым разом все становится страшнее и страшнее! Жду с нетерпением продолжения!

спасибо за отзыв!
да, болезнь это страшно, а в следующей главе будет описано превращение, это тоже непросто.

кстати, глава уже почти готова, думаю, завтра будет продка.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
mhdДата: Суббота, 30.03.2013, 01:07 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Спасибо за чудесный перевод! Грустно конечно, но конец нам известен и хотя человеческая жизнь у Эдварда на исходе главное, что они с Беллой будут вместе. Интересно, как бы дальше развивались события. Эдвард становится вампиром и пытается разыскать Беллу, но увы, её не находит. Карлайл рассказывает, что Белла его жена из будущего и ему не остаётся ничего другого, как ждать момента знакомства долгие годы, отшлифовывая до совершенства свой самоконтроль. Не думаю, что он будет тяготится своей вампирской сущностью или срываться на охоту за людьми- у этого Эдварда есть цель и он будет более самодостаточен и доволен бессмертием.Он не оставит её в "Новолунии" и не сбежит к Денали в "Сумерках" и если в будущем повторится история с Джеймсом, то есть вероятность, что Белла станет вампиром намного раньше ,хотя и появление Ренесми у Беллы- школьницы тоже нельзя исключать, ведь для Эдварда она уже фактически невеста и за десятилетия ожидания он вряд ли растеряет свой пыл;)
Вот куда меня занесло:)


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
ТэяДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:54 | Сообщение # 349
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (mhd)
Интересно, как бы дальше развивались события. Эдвард становится вампиром и пытается разыскать Беллу, но увы, её не находит. Карлайл рассказывает, что Белла его жена из будущего и ему не остаётся ничего другого, как ждать момента знакомства долгие годы, отшлифовывая до совершенства свой самоконтроль.

интересные предположения, но уже в следующей главе мы узнаем всю прозу жизни, вернее, намёки на неё)) всё намного проще))) cool
спасибо за отзыв, рада, что история нравится)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
NataliefanartДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:35 | Сообщение # 350
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Тэя, прочитала две первых главы. Не знаю, дочитаю ли остальное: к сожалению, сейчас слишком мало времени и куча планов. Несмотря на это, хочу оставить отзыв. Мне нравится изложение. Очень органичный язык. Тяжелый труд!

Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Роман с прошлым. Обратная сторона (от лица Эдварда человека)
Поиск:


Моя маленькая Белла