Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
O_QДата: Суббота, 15.03.2014, 13:54 | Сообщение # 776
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lisbet_Salander, Ksushenka,
Белла и думать забыла о кольце, когда увидела Эдварда с Таней. И пока оно действительно потеряно.

Добавлено (15.03.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Лёка1441,

Цитата Лёка1441 ()
судьи, кроме Карлайла, ратуют именно за техниность... а вот требование Карлайла чувственного воплощения танца Белла может не принять и сочтет предательством и придирками в пользу своей пары.... у нее сейчас все враги...

С Карлайлом вообще будет очень интересная ситуация, заранее предвкушаю эффект smile
А остальные да: и Кайус, и Хелен Фортескью, и тот самый Джеффри Эванс - плевать им на чувства.
Цитата Лёка1441 ()
по идее, это должно вернуть Беллу к самому важному, если это не фотография с осеннего шоу, то ... что-то с этим связанное...

Нет, невозможно работать!

Цитата Лёка1441 ()
появится кто-то
неужели директор USB выйдет на тропу войны? не зря же он открыто противостоял паре еще в первой части... насколько я понимаю, идет еще и борьба амбиций академий и их первых танцоров... основной удар дожен быть направлен на Эдварда, мне кажется, что Аро и USB объединились в этом заранее, а вот к Белле у директора американского балета почти личный счет...
но Белла стала почти непробиваемой, как в данной главе....
ведь речь идет о выпускниках... на карте - их будущее распределение....

Нет, я не о нём, его присутствие вполне ожидаемо, ведь в сборах принимают участие и студенты его академии. Разумеется, когда-нибудь он сыграет определённую роль в судьбе Беллы, но не в ближайших главах и не открыто, во всяком случае.
Выпускникам очень важно показать себя на этих сборах, хотя распределения как такового у них нет, они будут проходить кастинги в разные труппы. Но всё равно, конечно, очень важна и репутация, и пресса, и мнение, которое сложится о них в балетном мире - достаточно узком и очень субъективном.

Добавлено (15.03.2014, 13:54)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод новой главы!

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
partridge, спасибо за редакцию!

Как всегда, с удовольствием присоединяюсь
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Вот сейчас я разочарована в Белле! И мне даже немного стыдно за те мои слова восхищения ею после прошлой главы. Мне нравится сильная духом Белла, которая верит в себя, знает, на что она способна. Но я никогда и не думала, что она сможет так просто забыть своих друзей. Ведь именно Анджела и Элис помогли ей в Force, это ее настоящие друзья.

Я этого ожидала, не скрою. Потому что эта новая "сильная" Белла меня пугает, пожалуй, ещё больше, чем сломленная Белла несколько глав назад. Трудно себе представить кого-нибудь хуже Тани, но пока Белла семимильными шагами движется в "нужном" направлении.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я понимаю, что Белла сейчас зациклена на просмотре, зациклена на победе над Таней и Эдвардом, но я все еще не понимаю ее... Сейчас у нее есть уважение Королевского клана, но что будет, если они опять отвернутся от Беллы? Она снова останется одна! И Джейкоб ей тоже не поможет, потому что он, мне кажется, первый отвернется от нее.
Мне очень жаль, что все так получилось.

Клан переменчив до неприличия, это точно. Как быстро Леа из неформальных лидеров угодила практически в аутсайдеры! А уж от Беллы, с которой они почти незнакомы, "клановцы" отвернутся в ту же секунду, как она даст слабину или окажется ненужной их настоящему лидеру, Джейкобу.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Сейчас я вообще начинаю думать, что Джейкобу нужна Белла, потому что он знает, что с ней может выиграть. Возможно, он знает, что, когда Эдвард увидит их вместе, это причинит ему неимоверную боль! Хотя мне бы очень хотелось ошибаться по этому поводу.

Да, для Эдварда у Джейкоба, разумеется, кое-что приготовлено. Уже, по-моему, видно, что просто "перетанцевать" его Джейкоб не рассчитывает.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И Анджела права, Белла все еще любит Эдварда. И я не знаю, как она собирается побеждать Эдварда и Таню, если она не готова даже на видео смотреть на них, а я уже и не говорю о том, что будет, когда она увидит их собственными глазами! Интересно, что в том конверте?

Мне тоже кажется это несомненным. Если бы Белла просто горела жаждой мести, то, наверное, наоборот, растравляла бы душу, глядя, как Эдвард ей "изменяет", танцуя с другими. И момент, когда она увидит Эдварда и Таню на сцене, несомненно станет для неё тяжёлым испытанием.
О содержимом конверта будет подробнейшим образом рассказано в следующей главе, последней перед встречей Беллы и Эдварда.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Белла не права, когда так говорила с Марком. Ведь это единственный человек, который действительно присматривал и беспокоился о Белла с самого начала ее приезда в академию. как она даже подумать могла, что Карлайл в нее не верил? Ведь именно он позволил им танцевать с Эдвардом, именно он готовил на роль Ромео и Джульетты!

Да, мне Марка стало просто жалко. Своим хорошим отношением он никак не заслужил подобного "наезда". И к Карлайлу Белла тоже явно несправедлива. Мне недавно пришла в голову подходящая, по-моему, аналогия: она ведёт себя в точности как Кай - маленький герой сказки "Снежная королева", которому в глаз попал осколок зеркала злой волшебницы. И кто сможет её расколдовать - большой вопрос, хотя наиболее подходящий кандидат на снятие чар, по-моему, нам всем известен.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Еще раз спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжения.

Ещё раз на здоровье smile
Над переводом следующей главы мы уже активно работаем.


 
99Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:10 | Сообщение # 777
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Как же хотелось дать Белле подзатыльник
почему она так с Анжелой, почему не отвечает на звонки Элис?они же ничего плохого не сделали, а наоборот поддерживалм ее
а когда Белла осознает свою неправоту, не будет ли поздно, смогут ли понять и простить ее настоящие друзья
Белла как с цепи сорвалась на всех бросается, даже на Марка, который дал ей дельный совет
что-то Белла слишком часто повторяет, как она верит в Джейка, что он победит.сама она верит в это?
Бен бросил Анжелу ради Лорен?!мир сходит с ума!!неужели он не помнит кто такая Лорен
Аня и Оля, спасибо огромное за главу!!


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 15.03.2014, 14:19 | Сообщение # 778
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q, Оля, привет! Я наконец-то добежала до форума.
Конечно, мне жалко Анджелу в этой ситуации, она видит, как Белла стала зависима от того, что хочет обойти Эдварда и Таню. Вечно за Джейка цепляется, нашла еслки-палки героя.
Надеюсь она изменится. Это уже не дело.
Спасибо большое за перевод! Жду продолжения! happy
Желаю, как можно больше вдохновления и свободного времени на перевод. wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Суббота, 15.03.2014, 14:21
 
O_QДата: Суббота, 15.03.2014, 14:57 | Сообщение # 779
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




99,
Цитата 99 ()
Как же хотелось дать Белле подзатыльник
почему она так с Анжелой, почему не отвечает на звонки Элис?они же ничего плохого не сделали, а наоборот поддерживалм ее

Подзатыльники советую приберечь для следующей главы, да и позже они ещё не раз понадобятся, на мой взгляд.
Белла изменилась, и, в основном, далеко не к лучшему. За исключением техничности и обретённой уверенности в себе, больше, пожалуй, ничего хотя бы относительно положительного припомнить не могу.
Друзья, похоже, окончательно выведены за скобки. Зачем они, когда у неё есть Джейкоб и приятное пощёлкивание в мозгу, когда удаётся максимально приблизить к совершенству очередное движение?
Цитата 99 ()
а когда Белла осознает свою неправоту, не будет ли поздно, смогут ли понять и простить ее настоящие друзья

Ох, только бы осознала... Друзья, если они настоящие, поймут и простят, хотя это будет нелегко, потому что... Нет, не буду забегать вперёд.
Цитата 99 ()
Белла как с цепи сорвалась на всех бросается, даже на Марка, который дал ей дельный совет
что-то Белла слишком часто повторяет, как она верит в Джейка, что он победит.сама она верит в это?

Она подзабыла, как танцует Эдвард, поэтому, как мне кажется, сейчас находится под сильнейшим впечатлением от танца Джейкоба и действительно очень верит в него. Считает, что если сама не станет слабым звеном, то Джейкоб вполне способен победить Эдварда.
А Марк в ответ на свою доброту и искреннее желание помочь получил от Беллы только несправедливое обвинение, да и Карлайлу заодно досталось. Новая Белла. Фу, смотреть страшно. А некоторым из читателей она до сих пор нравится.
Цитата 99 ()
Бен бросил Анжелу ради Лорен?!мир сходит с ума!!неужели он не помнит кто такая Лорен

Всякое бывает. Возможно, здесь сыграло роль то давящее чувство вины, которое постоянно испытывал Бен в присутствии Анжелы или при мысли о ней. С Лорен же его связывает нечто совсем другое, там он может чувствовать себя героем. Ну и вообще, сердцу не прикажешь. Насчёт Лорен будет вообще довольно сложно, она ещё появится в этой истории не только в виде упоминания. Там и разберёмся smile
Цитата 99 ()
Аня и Оля, спасибо огромное за главу!!

На здоровье от нас обеих smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (15.03.2014, 14:57)
---------------------------------------------
Carpe_Diem,

Цитата Carpe_Diem ()
Оля, привет! Я наконец-то добежала до форума.

Привет, рада видеть! smile
Цитата Carpe_Diem ()
Конечно, мне жалко Анджелу в этой ситуации, она видит, как Белла стала зависима от того, что хочет обойти Эдварда и Таню. Вечно за Джейка цепляется, нашла еслки-палки героя.
Надеюсь она изменится. Это уже не дело.

Чем же он Белле не герой? Спаситель, просто рыцарь на белом коне. Она помнит, на каком дне находилась два месяца назад, и гордится тем, чего достигла теперь. Ну и, конечно же, благодарна за всё Джейкобу.
Но даже если ей есть чем гордиться (хотя техника в танце - ещё далеко не всё), побочный эффект налицо - она стала просто одержимой и самой этой техникой, и тем, чего собирается добиться с помощью "почти совершенной" техники - местью Эдварду.
Анжелу действительно жалко, а Белле для того, чтобы измениться, нужен очень сильный толчок. Сейчас она вполне довольна собой, даже если и кольнуло её что-то в словах и поведении Анжелы.
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо большое за перевод! Жду продолжения! happy
Желаю, как можно больше вдохновления и свободного времени на перевод.

На здоровье smile
Спасибо за добрые пожелания. Сутки и правда неплохо бы расширить smile
Спасибо за комментарий!


 
vsthemДата: Суббота, 15.03.2014, 15:09 | Сообщение # 780
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




O_Q,
Цитата
О содержимом конверта будет подробнейшим образом рассказано в следующей главе, последней перед встречей Беллы и Эдварда.

Думаю, Анжела Белле письмо написала, потому что поняла по ее молчанию и игнорированию, что слушать ее Белла не станет, остается только единственный вариант, если сказать не выходит. Может, прочтет хотя бы, если в ней что-то еще есть от той Беллы, которую мы знали.
А вообще хочу очень, чтобы Эдвард, наконец, приехал. Да, для Беллы это испытание (в глубине души она знает это, просто старается не думать об этом), и им предстоит соревноваться друг против друга, они по разные стороны, но если уж Эдвард не заставит ее чувствовать и не вернет прежнюю Беллу, то это не сделает никто. А чем больше времени проходит, тем сильнее она меняется не в лучшую сторону, на мой взгляд, так что лучше поспешить.


 
O_QДата: Суббота, 15.03.2014, 15:28 | Сообщение # 781
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Думаю, Анжела Белле письмо написала, потому что поняла по ее молчанию и игнорированию, что слушать ее Белла не станет, остается только единственный вариант, если сказать не выходит. Может, прочтет хотя бы, если в ней что-то еще есть от той Беллы, которую мы знали.

Писем от Анжелы на электронную почту Беллы пришло уже множество. Вероятно, она хоть сейчас их прочитает. В конверте не письмо, но то, что тоже можно считать посланием. Вопрос только в том, сможет ли это послание "дойти до адресата". После следующей главы будет что обсудить. У меня есть кое-какие сомнения, но, разумеется, их лучше высказать в процессе обсуждения.
Цитата Ksushenka ()
А вообще хочу очень, чтобы Эдвард, наконец, приехал. Да, для Беллы это испытание (в глубине души она знает это, просто старается не думать об этом), и им предстоит соревноваться друг против друга, они по разные стороны, но если уж Эдвард не заставит ее чувствовать и не вернет прежнюю Беллу, то это не сделает никто. А чем больше времени проходит, тем сильнее она меняется не в лучшую сторону, на мой взгляд, так что лучше поспешить.

Разумеется, он приедет, как и вся остальная компания: Элис, Джаспер, Эммет, Розали... И Таня, к сожалению. Я согласна, что только у него есть шансы вернуть прежнюю Беллу, но вот захочет ли он? Сможет ли? Сколько раз мы уже ошибались на его счёт и до сих пор совершенно не уверены в том, что он чувствует, что пережил и переживает. Что ж, скоро мы всё если не узнаем, то увидим и сможем сделать для себя какие-то выводы, которые, впрочем, действительность вполне способна затем опровергнуть smile


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 15.03.2014, 15:36 | Сообщение # 782
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Привет, рада видеть!

happy
O_Q,
Цитата O_Q ()
Чем же он Белле не герой? Спаситель, просто рыцарь на белом коне. Она помнит, на каком дне находилась два месяца назад, и гордится тем, чего достигла теперь. Ну и, конечно же, благодарна за всё Джейкобу.

Ладно, тут я не спорю! Но я все равно ненавижу его! Просто за то, что он вообще есть!
Цитата O_Q ()
Но даже если ей есть чем гордиться (хотя техника в танце - ещё далеко не всё), побочный эффект налицо - она стала просто одержимой и самой этой техникой, и тем, чего собирается добиться с помощью "почти совершенной" техники - местью Эдварду.

Мне кажется, что все равно она потом очухается после всего этого. И потом снова вспомнит об Эдварде и захочет быть с ним. Или же Джейка перестанет устраивать Белла, как партнерша и он подменит её.
Цитата O_Q ()
Анжелу действительно жалко, а Белле для того, чтобы измениться, нужен очень сильный толчок. Сейчас она вполне довольна собой, даже если и кольнуло её что-то в словах и поведении Анжелы.

Это очень ярко выражено в главе.
Цитата O_Q ()
Спасибо за добрые пожелания. Сутки и правда неплохо бы расширить

Насчет суток не спорю! wink
Цитата O_Q ()
Спасибо за комментарий!

Да не за что!))))


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
вильветтаДата: Суббота, 15.03.2014, 15:46 | Сообщение # 783
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Мне бы хотелось что Белла позвонила и поговорила Анжела.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
lesenookДата: Суббота, 15.03.2014, 15:52 | Сообщение # 784
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Спасибо огромное за перевод! Только вчера закончила семнадцатую главу и загрустила при виде того, что пока это все. Но! Вот и продолжение happy

И на этом моя радость все уменьшается и у меньшается, потому что видеть Беллу такой, какой она стала сейчас - печально. Начну еще с того момента, когда Джейкоб только познакомил ее с этим методом улучшения техники. В том, что он действительно помог Белле выйти на новый уровень, я спорить не могу, но он же (метод) помог ожесточиться. Последняя глава прямое тому подтверждение. Сначала мне показалось, что я что-то пропустила, ведь Белла всегда была рада видеть Анжелу, но тут с первых же секунд их встреча оказалась абсолютно другой. Перестала отвечать на сообщения, поднимать трубку.. Так вот, при всем при этом мне кажется, что скоро на Беллу найдет прозрение. Кажется, еще какой-то толчок и ее супервыработанная техника рухнет, а чувства (которые сейчас полностью заморожены) хлынут с новой силой.
Хочется сказать еще про Джейкоба. Для меня это очень даже не плохой персонаж, хотя после того, что сказала о нем Элис, я жду какого-то подвоха. Но как с сумерек еще повелось, Джейк - это солнце, которое спасает Беллу после Эдварда. Остается лишь надееться, что в этой истории он не использует Беллу, что им движут искренние намерения. А вот по поводу его чувств мне, как и Белле, не ясно совершенно ничего. Он очень хочет победить, поэтому так сосредоточен, что и советует Белле. Но чувствует ли он что-то? Жду, что же будет дальше, лучше не гадать.
Я не комментировала предыдущие главы, но тот яркий момент, когда Белла покидала Форс отлично помню. Я понимаю, что Белла виновата, но что же произошло у Эдварда с Таней. Мне очень сложно поверить в это, и помня первую часть, как Эдвард рассказывал Белле "как было все на самом деле" надеюсь и в этот раз услышать что-то, что объяснило бы мне все wink И то, почему он стоял там, возле окна, не спустившись за ней, когда она садилась в такси.
В общем, сейчас у меня такое чувство, что нас ждет что-то невероятно захватывающее.
Спасибо еще раз! Безумно хочется узнать, что там дальше sad


 
vsthemДата: Суббота, 15.03.2014, 16:03 | Сообщение # 785
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Не знаю, как остальные тут, а я традиционно верю в Эдварда, верю в то, что он сможет и, что самое главное, захочет вернуть прежнюю Беллу. Даже если не сразу решит этим заняться и поначалу будет казаться равнодушным к ней, холодным и безразличным...
А вот что касается вопроса "сможет ли послание дойти до адресата", то тут, наверное, нужно спросить, а захочет ли адресат, то есть Белла, его прочесть?


 
Лёка1441Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:07 | Сообщение # 786
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Цитата O_Q ()
Насчёт Лорен будет вообще довольно сложно, она ещё появится в этой истории не только в виде упоминания. Там и разберёмся


она будет на сборах тем самым "человеком"? нет, она же первокурссница, если только в кордебалете....
Цитата O_Q ()
Разумеется, он приедет, как и вся остальная компания: Элис, Джаспер, Эммет, Розали... И Таня, к сожалению. Я согласна, что только у него есть шансы вернуть прежнюю Беллу, но вот захочет ли он? Сможет ли? Сколько раз мы уже ошибались на его счёт и до сих пор совершенно не уверены в том, что он чувствует, что пережил и переживает. Что ж, скоро мы всё если не узнаем, то увидим и сможем сделать для себя какие-то выводы, которые, впрочем, действительность вполне способна затем опровергнуть
?

кстати, Джаспер в свое время был очень внимателен к Белле, защитил ее с Эметом от Лорен, провожал ее... выхватил трубку у врача, услышав ее фамилию...и ,черт возьми, он русский здесь... он хорош и предан... может его чуткость поможет и Эдваду, и Белле...
может, уже после того, как энергичная Элис уже опустит руки, а может вместе с ней...
на первых курсах он на равных конкурировал с Эдвардом, а в какой форме он сейчас? ведь его судьба тоже решается...
 
O_QДата: Суббота, 15.03.2014, 17:11 | Сообщение # 787
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Ладно, тут я не спорю! Но я все равно ненавижу его! Просто за то, что он вообще есть!

В Саге Джейк мне даже нравится, милый в целом парнишка, хотя, конечно, в том, что касается "дел сердечных", я всецело на стороне Эдварда. Но, как я уже не раз подчёркивала, этот Джейкоб не имеет со своим полным тёзкой из Саги ничего общего!
Цитата Carpe_Diem ()
Мне кажется, что все равно она потом очухается после всего этого. И потом снова вспомнит об Эдварде и захочет быть с ним. Или же Джейка перестанет устраивать Белла, как партнерша и он подменит её.

Как же ей не вспомнить Эдварда, если он уже вот-вот приедет. Так что посмотрим, как они встретятся (спокойствие, только спокойствие, возможно, рука снова потянется к бите... или к валерьянке), как поведут себя, что из всего этого получится.

Добавлено (15.03.2014, 16:34)
---------------------------------------------
вильветта,

Цитата вильветта ()
Мне бы хотелось что Белла позвонила и поговорила Анжела.

Боюсь, что этого ожидать не стоит, во всяком случае, в обозримом будущем. Белла уже определила, что Анжела не на её стороне, значит, больше ей не подруга.

Добавлено (15.03.2014, 17:02)
---------------------------------------------
lesenook,

Цитата lesenook ()
Спасибо огромное за перевод! Только вчера закончила семнадцатую главу и загрустила при виде того, что пока это все. Но! Вот и продолжение

Да, мы с Аней молодцы. На здоровье smile
Цитата lesenook ()
И на этом моя радость все уменьшается и у меньшается, потому что видеть Беллу такой, какой она стала сейчас - печально. Начну еще с того момента, когда Джейкоб только познакомил ее с этим методом улучшения техники. В том, что он действительно помог Белле выйти на новый уровень, я спорить не могу, но он же (метод) помог ожесточиться.

Думаю, метод сам по себе не мог так уж ожесточить Беллу, хотя вполне способен изъять страсть из её танца, особенно когда душа её так ранена. Но вот одержимость, с какой Белла взялась за дело, то, как безоговорочно она поверила и в эту методику, и в Джейкоба - это действительно пугает и может привести к самым нежелательным результатам.
Цитата lesenook ()
Последняя глава прямое тому подтверждение. Сначала мне показалось, что я что-то пропустила, ведь Белла всегда была рада видеть Анжелу, но тут с первых же секунд их встреча оказалась абсолютно другой. Перестала отвечать на сообщения, поднимать трубку.. Так вот, при всем при этом мне кажется, что скоро на Беллу найдет прозрение. Кажется, еще какой-то толчок и ее супервыработанная техника рухнет, а чувства (которые сейчас полностью заморожены) хлынут с новой силой.

Трудно пока сказать, что будет дальше. Пока Белла преисполнена уверенности в своей правоте, ничуть не сомневается в своих целях и средствах их достижения. И, разумеется, по-прежнему верит в Джейкоба, как в бога.
Цитата lesenook ()
Хочется сказать еще про Джейкоба. Для меня это очень даже не плохой персонаж, хотя после того, что сказала о нем Элис, я жду какого-то подвоха. Но как с сумерек еще повелось, Джейк - это солнце, которое спасает Беллу после Эдварда. Остается лишь надееться, что в этой истории он не использует Беллу, что им движут искренние намерения. А вот по поводу его чувств мне, как и Белле, не ясно совершенно ничего. Он очень хочет победить, поэтому так сосредоточен, что и советует Белле. Но чувствует ли он что-то? Жду, что же будет дальше, лучше не гадать.

Увы, этот Джейкоб совершенно не похож на канонический персонаж. Поэтому лучше на положительные качества Джейка из Саги в этой истории не рассчитывать. В том числе не гарантированы и его нежные чувства к Белле. Но всё же не будем забегать вперёд, тем более что основные события всё ещё впереди.
Цитата lesenook ()
Я не комментировала предыдущие главы, но тот яркий момент, когда Белла покидала Форс отлично помню. Я понимаю, что Белла виновата, но что же произошло у Эдварда с Таней. Мне очень сложно поверить в это, и помня первую часть, как Эдвард рассказывал Белле "как было все на самом деле" надеюсь и в этот раз услышать что-то, что объяснило бы мне все wink И то, почему он стоял там, возле окна, не спустившись за ней, когда она садилась в такси.

Мы обо всём узнаем из первых рук, но, конечно, ещё не так уж скоро. Не так легко будет героям разобраться и между собой, и в своих чувствах. Твёрдо могу обещать только одно: мы получим то, чего так ждём.
Цитата lesenook ()
В общем, сейчас у меня такое чувство, что нас ждет что-то невероятно захватывающее.

Абсолютно правильное чувство, на мой взгляд.
Цитата lesenook ()
Спасибо еще раз! Безумно хочется узнать, что там дальше

Ещё раз на здоровье. Мы постараемся smile

Добавлено (15.03.2014, 17:06)
---------------------------------------------
Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
Не знаю, как остальные тут, а я традиционно верю в Эдварда, верю в то, что он сможет и, что самое главное, захочет вернуть прежнюю Беллу. Даже если не сразу решит этим заняться и поначалу будет казаться равнодушным к ней, холодным и безразличным...

Эдвард forever! Ничего не буду подтверждать или опровергать, но Эдвард - это всё-таки Эдвард, безусловно.
Цитата Ksushenka ()
А вот что касается вопроса "сможет ли послание дойти до адресата", то тут, наверное, нужно спросить, а захочет ли адресат, то есть Белла, его прочесть?

Прочесть-то она его прочтёт... wacko

Добавлено (15.03.2014, 17:11)
---------------------------------------------
Лёка1441,

Цитата Лёка1441 ()
она будет на сборах тем самым "человеком"? нет, она же первокурссница, если только в кордебалете....

Она действительно первокурсница, но у Карлайла свой подход...
Цитата Лёка1441 ()
кстати, Джаспер в свое время был очень внимателен к Белле, защитил ее с Эметом от Лорен, провожал ее... выхватил трубку у врача, услышав ее фамилию...и ,черт возьми, он русский здесь... он хорош и предан... может его чуткость поможет и Эдваду, и Белле...
может, уже после того, как энергичная Элис уже опустит руки, а может вместе с ней...
на первых курсах он на равных конкурировал с Эдвардом, а в какой форме он сейчас? ведь его судьба тоже решается...

Для Джаспера всегда на первом и главном месте только Элис. Это любовь на зависть. Его не интересуют никакие карьерные вопросы, никакая слава - он предан своей маленькой любимой. Мы его тоже увидим на просмотре вместе с Элис. Но он, как и она, по-настоящему талантлив, хотя, может быть, не так ярко одарён, как Эдвард.


 
арзуДата: Суббота, 15.03.2014, 17:21 | Сообщение # 788
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Немного комментариев почитала... почему то все не довольны Беллой, а я вот не считаю, что она бросила друзей, мне почему-то кажется что она просто не знает как с ними общаться, вроде как на два враждующих лагеря получается, да и времени на самом деле нет, могу говорить с точки зрения спорта, что перед ответственными соревнованиями забываются и друзья и родственники и все развлечения, а все силы бросаются только на достижение результата. Боюсь как бы Белла не запорола просмотр, я имею в виду психологический настрой. Сейчас она над письмом нюни распустит, а потом перед просмотром ещё старых друзей увидит и собраться не сможет.
А в подготовке я с ней согласна, что Джей внёс ощутимый вклад. Да они с Эдвардом в паре были дольше, чем с Джейкобом - итог на лицо. Спасибо ещё раз!
 
вильветтаДата: Суббота, 15.03.2014, 17:23 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата O_Q ()
что Анжела не на её стороне, значит, больше ей не подруга.

Жалко что так cry cry cry cry
Если Белла оступиться то мне кажется Джейк может отказаться от нее и тогда она может понять как была не права но может быть уже поздно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 15.03.2014, 17:30 | Сообщение # 790
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
В Саге Джейк мне даже нравится, милый в целом парнишка, хотя, конечно, в том, что касается "дел сердечных", я всецело на стороне Эдварда. Но, как я уже не раз подчёркивала, этот Джейкоб не имеет со своим полным тёзкой из Саги ничего общего!

Не спорю. Но все равно его терпеть не могу!( Уже не из-за фильма, а из принципа!)
Цитата O_Q ()
Как же ей не вспомнить Эдварда, если он уже вот-вот приедет. Так что посмотрим, как они встретятся (спокойствие, только спокойствие, возможно, рука снова потянется к бите... или к валерьянке), как поведут себя, что из всего этого получится.

Надо будет запастись и тем, и тем! На всякий случай!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Лёка1441Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:39 | Сообщение # 791
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Цитата O_Q ()
Как же ей не вспомнить Эдварда, если он уже вот-вот приедет. Так что посмотрим, как они встретятся (спокойствие, только спокойствие, возможно, рука снова потянется к бите... или к валерьянке), как поведут себя, что из всего этого получится.

неужели чувство вины не позволит Эдварду оценить происходящее?
он уклонится от общения?

и команда Форса разделится... часть Элис, Эмет и их половинки попробуют разбудить прежнюю Беллу, а Таня и некто (может, Лорен?) выйдут на тропу войны?
все сборы как и в пьесе Шекспира будут идти под знаком противостояния кланов?

утешает, что нам был обещан счастливый финал...

0


Сообщение отредактировал Лёка1441 - Суббота, 15.03.2014, 17:39
 
O_QДата: Суббота, 15.03.2014, 18:11 | Сообщение # 792
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




арзу,
Цитата арзу ()
Спасибо большое за новую главу!

На здоровье smile
Цитата арзу ()
Немного комментариев почитала... почему то все не довольны Беллой, а я вот не считаю, что она бросила друзей, мне почему-то кажется что она просто не знает как с ними общаться, вроде как на два враждующих лагеря получается, да и времени на самом деле нет, могу говорить с точки зрения спорта, что перед ответственными соревнованиями забываются и друзья и родственники и все развлечения, а все силы бросаются только на достижение результата.

Ну, допустим, с Элис и остальными она не знает, как общаться, считает их уже чуть ли не врагами. Но с Анжелой? Она не из другого клана, она всецело на стороне Беллы, Белла обещала ей поддержку, а сама даже не читает её письма. Это почему? Чем провинилась бывшая лучшая подруга, травмированная и физически и морально ничуть не меньше самой Беллы? И я уверена, что времени хватило бы, не было желания. Это свидетельство того, что Белла не в порядке, что у неё не всё так хорошо, как она пытается доказать даже себе самой. Видимо, техникой танца душевную травму всё-таки не залечить. И я не осуждаю Беллу, мне её бесконечно жаль. Двигаясь в этом направлении, она сделает несчастной в первую очередь себя.
Цитата арзу ()
Боюсь как бы Белла не запорола просмотр, я имею в виду психологический настрой. Сейчас она над письмом нюни распустит, а потом перед просмотром ещё старых друзей увидит и собраться не сможет.

Никакого письма нет, но, возможно, лучше бы она распустила нюни... И в её теперешнем состоянии мало что может вывести Беллу из равновесия. А если вдруг что - Джейкоб держит руку на пульсе. Никакие случайности не могут ему помешать.
Цитата арзу ()
А в подготовке я с ней согласна, что Джей внёс ощутимый вклад. Да они с Эдвардом в паре были дольше, чем с Джейкобом - итог на лицо. Спасибо ещё раз!

Не знаю, может быть, это случайная опечатка, но на всякий случай: с Эдвардом Белла танцевала всего пару недель этих жутких репетиций с Карлайлом. А с Джейкобом - месяц, который оставался до конкурса после её фурора на занятии по парному танцу. Так что всё наоборот.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (15.03.2014, 18:03)
---------------------------------------------
вильветта,

Цитата вильветта ()
Жалко что так cry cry cry cry
Если Белла оступиться то мне кажется Джейк может отказаться от нее и тогда она может понять как была не права но может быть уже поздно.

Да, в этих "джунглях" лучше не оступаться и вообще держать ухо востро. Будем надеяться, что всё закончится благополучно. Голову на отсечение дать не могу, так как история ещё не закончена, но пока всё происходящее в оригинале внушает оптимизм.

Добавлено (15.03.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Лёка1441,

Цитата Лёка1441 ()
неужели чувство вины не позволит Эдварду оценить происходящее?
он уклонится от общения?

Нет-нет, он уклоняться не будет. Просто вначале обязательно покажется... и рука потянется... а потом всё будет совсем по-другому... а потом ещё хуже... В общем, не скажу!
Цитата Лёка1441 ()
и команда Форса разделится... часть Элис, Эмет и их половинки попробуют разбудить прежнюю Беллу, а Таня и некто (может, Лорен?) выйдут на тропу войны?
все сборы как и в пьесе Шекспира будут идти под знаком противостояния кланов?

Кланы и так враждуют, хотя в большей степени это относится к нынешним одноклассникам Беллы, чем к старым друзьям. Но всё будет сложнее.
Цитата Лёка1441 ()
утешает, что нам был обещан счастливый финал...

Насчёт финала не ручаюсь (всё ещё ждём эпилога в оригинале), но в целом лично мне очень понравилось. Апофеоз (для меня) уже произошёл, хотя автор умеет удивлять, так что всё ещё возможно.


 
vsthemДата: Суббота, 15.03.2014, 19:16 | Сообщение # 793
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Но я так что-то начинаю думать, что от прочтения письма ничего не изменится в лучшую сторону, скорее в худшую... Эх, Белла, Белла, вроде и понять ее нужно, все-таки предана любимым и без друзей (правда, тут уж ее вина, сама не общается с ними и отталкивает их), но что-то не хочется ее понимать и жалеть. Потому что явно творит ошибки, как мне кажется.
П.С. В оригинале только эпилог остался, или до него еще главы ожидаются?


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 15.03.2014, 19:20 | Сообщение # 794
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Уж чего не ожидала от Беллы так это такого отношения к своим "старым друзьям". Похоже она и вправду заигралась со своей вендеттой. Стать лучшей это похвально,но отрекаться от всего. Чем же Анжела так не угодила.Или Белла просто не может разобраться в себе и ей так легче,только зациклиться на достижении своей цели,а достигнув её ей станет легче,отпустит ли её обида на Эдварда? Несомненно она раскрыла в себе скрытый потенциал,но при этом как мне кажется стала одной из Королевского клана...она отшила Лию,это как бы замечательно,но Анжела то тут причем? И такое грубое отношение к Анжеле Джейкоба...заигрались детки в небожителей! Посмотрим как пройдет встреча с остальными!
Спасибо за продолжение! wink


 
O_QДата: Суббота, 15.03.2014, 19:27 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Но я так что-то начинаю думать, что от прочтения письма ничего не изменится в лучшую сторону, скорее в худшую... Эх, Белла, Белла, вроде и понять ее нужно, все-таки предана любимым и без друзей (правда, тут уж ее вина, сама не общается с ними и отталкивает их), но что-то не хочется ее понимать и жалеть. Потому что явно творит ошибки, как мне кажется.

Читать Белла будет пропущенные письма Анжелы. В конверте читать практически нечего.
Беллу очень жаль. То, что она делает, в первую очередь разрушительно для неё самой.
Цитата Ksushenka ()
П.С. В оригинале только эпилог остался, или до него еще главы ожидаются?

Обещана последняя глава, которая, возможно, будет включать эпилог. А возможно, не будет wink Тогда эпилог будет отдельно. Но, как я уже говорила, всё самое главное в оригинале уже состоялось, поэтому я не очень боюсь, что оригинал надолго зависнет без продолжения, хотя, безусловно, ужасно любопытно, что ещё хочет рассказать нам автор.


 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Суббота, 15.03.2014, 19:31 | Сообщение # 796
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Цитата O_Q ()
Да, радоваться как-то не совсем получается. Мне кажется, тяга Беллы к Джейкобу возникла не столько от тяжёлой работы (такая работа скорее способна убить последние чувства, чем породить новые), сколько из-за огромной благодарности за то, что он буквально вытащил её со дна, дал ей стимул для усиленных занятий, принесших явный результат. Плюс, конечно, нельзя не учитывать физическую привлекательность и обаяние Джейкоба, его авторитет среди одноклассников - он король даже для элиты школы.

Вот уж чисто женская черта! Сделать из негодяя героя и влюбится в него! Ну, может Джейк и не негодяй, но не чист он уж точно!

Цитата O_Q ()
Распределение ролей в спектакле будет вовсе не концовкой фанфика, а всего лишь завершением завязки. Главное, пожалуй, только начнётся с этого момента.

Здесь я имела в виду окончание соревнования между парами! Такой финал фф я просто не переживу! :D

Девочки, вы, как всегда, впереди планеты всей и работаете ударными темпами! Спасибо, что не перестаете так быстро радовать читателей продолжением!
После прочтения так и хочется сказать:"Э.. что это вообще было? Кто ты? И с какой ты планеты?"
Изменения в характере Беллы выйдут боком только ей одной! Это не танец стал смыслом ее жизни, а месть. Таким поведением еще никто не добивался победы. В нее верят только до тех пор, пока рядом с ней Джейкоб. Смысл такой победы, если потом ты будешь чувствовать себя опустошенной? А так оно и будет! Триумф будет мимолетным, если, конечно, он будет! А если поражение? Она пойдет умирать? Нельзя быть одержимой только одной идеей, это зачастую до добра не доводит!
Клан... воистину напоминает стаю! Жалко таких людей, ей богу!
Спасибо за продолжение!
С нетерпением ожидаю новую главу!
 
O_QДата: Суббота, 15.03.2014, 19:55 | Сообщение # 797
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Уж чего не ожидала от Беллы так это такого отношения к своим "старым друзьям". Похоже она и вправду заигралась со своей вендеттой. Стать лучшей это похвально,но отрекаться от всего. Чем же Анжела так не угодила.Или Белла просто не может разобраться в себе и ей так легче,только зациклиться на достижении своей цели,а достигнув её ей станет легче,отпустит ли её обида на Эдварда?

Да, такое ощущение, что у Беллы полностью поменялось мировоззрение. В её нынешней системе ценностей не находится места друзьям, книгам, ещё каким-то интересам. Только техника танца и только месть. Ну, ещё благодарность и тяга к Джейкобу. Но этим не проживёшь. Пусть она сколько угодно уговаривает себя, что это только на время сборов, потом можно уже ничего не вернуть. А Анжела - это показатель степени душевной глухоты Беллы. Девочка, которая пострадала не меньше, чем сама Белла, а возможно, и больше, но не потеряла себя, держится, не заслужила подобного отношения, к тому же Белла обещала ей помочь - и даже не прочитала ни одного её письма.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Несомненно она раскрыла в себе скрытый потенциал,но при этом как мне кажется стала одной из Королевского клана...она отшила Лию,это как бы замечательно,но Анжела то тут причем? И такое грубое отношение к Анжеле Джейкоба...заигрались детки в небожителей! Посмотрим как пройдет встреча с остальными!

Да, причём не просто одной из клана, а одной из лучших в клане - и поведение изменилось соответственно. Ну и Джейкоб слегка показал себя в этой главе - но стоит заметить, что Белле его поведение вовсе не показалось неприемлемым. Всё, что делает Джейкоб, хорошо и правильно.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (15.03.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Кукла_наследника_Тутти,
Цитата Кукла_наследника_Тутти ()
Здесь я имела в виду окончание соревнования между парами! Такой финал фф я просто не переживу! :D

Пары, увы, будут соперничать и дальше - ведь мало получить главные партии, надо их ещё и удержать. Но это только добавит интриги фанфику.
Цитата Кукла_наследника_Тутти ()
Девочки, вы, как всегда, впереди планеты всей и работаете ударными темпами! Спасибо, что не перестаете так быстро радовать читателей продолжением!

Приятно знать, что мы молодцы smile
По правде говоря, ужасно хочется побыстрее познакомить читателей с этой историей, поэтому мы такие скоростные. Не всегда, правда, жизнь и интернет-соединение с нами заодно. Но мы стараемся.
Цитата Кукла_наследника_Тутти ()
Клан... воистину напоминает стаю! Жалко таких людей, ей богу!

Стая и есть. Позже мы в этом убедимся.
Цитата Кукла_наследника_Тутти ()
Спасибо за продолжение!
С нетерпением ожидаю новую главу!

На здоровье smile
Переводим следующую главу всё теми же ударными темпами, так что, надеюсь, долго ждать не придётся.
Цитата Кукла_наследника_Тутти ()
После прочтения так и хочется сказать:"Э.. что это вообще было? Кто ты? И с какой ты планеты?"
Изменения в характере Беллы выйдут боком только ей одной! Это не танец стал смыслом ее жизни, а месть. Таким поведением еще никто не добивался победы. В нее верят только до тех пор, пока рядом с ней Джейкоб. Смысл такой победы, если потом ты будешь чувствовать себя опустошенной? А так оно и будет! Триумф будет мимолетным, если, конечно, он будет! А если поражение? Она пойдет умирать? Нельзя быть одержимой только одной идеей, это зачастую до добра не доводит!

Внезапно куда-то провалился ответ на эту цитату - видимо, технический глюк. Воспроизвожу по памяти:
Если Белла потерпит поражение, это её окончательно сломает. Умирать не умирать, но вряд ли обойдётся без ещё одного периода депрессии, возможно, ещё более глубокой.
Победа тоже не обязательно принесёт успокоение и чувство триумфа, хотя всё зависит от очень многих обстоятельств.
Что же касается того, что Белла навредит только себе самой - ох, нет, далеко не только. В конечном итоге - возможно, но по ходу дела пострадают когда-то самые близкие ей люди, да и не только им достанется.




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 15.03.2014, 20:03
 
ГлорияДата: Суббота, 15.03.2014, 19:56 | Сообщение # 798
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за новый перевод!!!!!
Очень тяжелая для Беллы глава в эмоциональном плане!!!!
Ее ждет тяжелое испытание - встреча с друзьями из прошлого и своей первой любовью!!!!
Анжела не справедлива и эгоистична! Она должна была понять и поддержать Беллу!!!! Ее бросил Бэн ради Лорен - она знает теперь что чувствует Белла после предательства Эдварда!!!!! Но Беллу не просто предал любимый человек - от нее отказался ее партнер! Ее "выгнали" из Форс!!!!!! Ей тяжело и одиноко было и КТО помог Белле? Именно Джейкоб поверил и дал эту уверенность Белле!!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!!!!
 
vsthemДата: Суббота, 15.03.2014, 20:10 | Сообщение # 799
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




O_Q,
Цитата
То, что она делает, в первую очередь разрушительно для неё самой.

Да вот о том и речь. Жаль, что Белла сейчас так далека от понимания этого, но самое главное, чтобы осознала рано или поздно, что делала/делает.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 15.03.2014, 20:11
 
Лёка1441Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:18 | Сообщение # 800
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Цитата O_Q ()
Обещана последняя глава, которая, возможно, будет включать эпилог. А возможно, не будет Тогда эпилог будет отдельно. Но, как я уже говорила, всё самое главное в оригинале уже состоялось, поэтому я не очень боюсь, что оригинал надолго зависнет без продолжения, хотя, безусловно, ужасно любопытно, что ещё хочет рассказать нам автор.

автор , надеюсь, не передумает и не отречется от почти завершенного фика надолго?

поскольку результаты должны быть оглашены в следующих главах, то самое интересное будет на репетициях, просто распределение может не просто разочаровать, но и разозлить Беллу...

предусмотрительный Кай может оказаться прав, но если Джейкоб не получит вожделенную роль Белла может открыто начать высказывать свое недовольство... это еще дальше может развести Эдварда и Беллу, которая просто зомбирована... и в ее мире все лишь черное и белое, нет хорошего в прошлом , а настоящее возможно лишь рядом с Джейком...
неужели срыв будет у Джейка... о... тогда он будет еще и несчастненьким в глазах Беллы...

Оля, простите окаянную... просто зацепило... я помню, что следующие главы очень объемны и ждать их так скоро не стоит... но душа требует продолжения!!!!! поэтому и пытаем ...

удачи, милые дамы!!!!! ждем... чем там конкурс закончится...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


I follow you