Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
vsthemДата: Вторник, 28.01.2014, 20:30 | Сообщение # 351
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата O_Q ()
Разумеется, он закроется сейчас даже от друзей, как делал это уже в сложный момент жизни, который мы наблюдали. В худшем случае даже себе не будет признаваться в том, что на самом деле чувствует.

Сплошное расстройство cry


 
FluffuДата: Вторник, 28.01.2014, 20:30 | Сообщение # 352
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Огромное спасибо за новую главу O_Q и partridge ))
Как же я согласна с Беллой тем, чтобы смыть Таню в туалете, чтоб получила свое и поняла, что сердце Эдварда все равно будет не ее.
Как бы то не было, но Белла очень сильная духом, надеюсь это поможет освоиться ей в новой школе.
P.S. Чесно говоря, читаю эту главу, на ум мне пришла только одна песня Земфира - Мы разбиваемся. Не знаю, можно ли говорить или рекомендовать песни, , но просто эта глава в совокупности с этой песней унесли меня совсем в другой мир, мир балета. Еще раз спасибо)
 
O_QДата: Вторник, 28.01.2014, 21:43 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Fluffu,
Цитата Fluffu ()
Огромное спасибо за новую главу O_Q и partridge ))

На здоровье smile
А Анечке и от меня огромное спасибо за то, что она делает для этого перевода
Цитата Fluffu ()
Как же я согласна с Беллой тем, чтобы смыть Таню в туалете, чтоб получила свое и поняла, что сердце Эдварда все равно будет не ее.

Да, у меня давно уже подобное желание, уж больно наглое олицетворение зла представляет собой эта девица.
Цитата Fluffu ()
Как бы то не было, но Белла очень сильная духом, надеюсь это поможет освоиться ей в новой школе.

Будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему, как советует популярная народная мудрость. Даже в самом лучшем случае вряд ли всё пройдёт совсем уж гладко.
Цитата Fluffu ()
P.S. Чесно говоря, читаю эту главу, на ум мне пришла только одна песня Земфира - Мы разбиваемся. Не знаю, можно ли говорить или рекомендовать песни, , но просто эта глава в совокупности с этой песней унесли меня совсем в другой мир, мир балета. Еще раз спасибо)

Конечно, можно. Я послушала, спасибо большое за "наводку" Согласна, что для русскоязычных читателей эта песня очень здорово подходит к последним двум главам. Те произведения, ссылки на которые можно увидеть в начале почти каждой главы, рекомендованы автором истории, Amberdeengirl.
Спасибо за комментарий!


 
ГлорияДата: Вторник, 28.01.2014, 22:02 | Сообщение # 354
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Ура-ура!!!!!! Спасибо за новую главу!!!!! Белла начинает восстанавливаться!!!! Безумно интересно что же ждет ее в академии Аро!!!! Жду продолжения!!
 
O_QДата: Вторник, 28.01.2014, 22:15 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Глория,
Цитата Глория ()
Ура-ура!!!!!! Спасибо за новую главу!!!!! Белла начинает восстанавливаться!!!! Безумно интересно что же ждет ее в академии Аро!!!! Жду продолжения!!

Первый радостный комментарий, наверное, с самого начала сиквела smile
Действительно, интересно, что будет в новой школе. Будем надеяться, что в конце концов Белла там приживётся, хотя, зная, что произойдёт, я даже не могу сформулировать, на что бы это нам лучше надеяться. Возможно, на то, чтобы она сохранила себя, не потеряла лучшие качества своей души, свой танец.
На здоровье smile
Продолжение - как только, так сразу, сделаем всё, что сможем.
Спасибо за комментарий!


 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 29.01.2014, 09:13 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




С опозданием, но пришла:) Кстати, если уж автор говорит, что эта глава - затишье перед бурей, то что же будет?
Рене меня удивила. Если она понимает, что дочь любит свою школу, зачем срывать ее с места?
А Таня! Стерва! Не думаю, что Эдвард с ней спал. Он, конечно, повел себя как дурак, но он же не сволочь, чтобы так поступить.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
O_QДата: Среда, 29.01.2014, 11:55 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
С опозданием, но пришла:) Кстати, если уж автор говорит, что эта глава - затишье перед бурей, то что же будет?

Ничего страшного smile
Автор знает, что говорит. Не могу с ней не согласиться. Нам скучать точно не придётся.
Цитата Lisbet_Salander ()
Рене меня удивила. Если она понимает, что дочь любит свою школу, зачем срывать ее с места?

Если пытаться истолковать ситуацию в пользу Рене, можно предположить, что она осознала всё это, только когда увидела, что творится с Беллой после возвращения. А до этого, возможно, думала, что это просто детские капризы. Нет, лучше я замолчу, не смогла автор примирить меня с поведением родителей Беллы. Если они не загубят её окончательно, то это будет не потому, что они что-то сделали для её выживания.
Цитата Lisbet_Salander ()
А Таня! Стерва! Не думаю, что Эдвард с ней спал. Он, конечно, повел себя как дурак, но он же не сволочь, чтобы так поступить.

Мне тоже так кажется. Это было бы уже слишком и, боюсь, отрезало бы все пути к возможному пока хэппи-энду.


 
vsthemДата: Среда, 29.01.2014, 12:20 | Сообщение # 358
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата O_Q ()
Нет, лучше я замолчу, не смогла автор примирить меня с поведением родителей Беллы.

Все так плохо? sad
Цитата O_Q ()
Если они не загубят её окончательно, то это будет не потому, что они что-то сделали для её выживания.

А потому, что не стали давить на нее, давать советы и позволили разобраться во всем, в проблемах и сложностях, самой? Такая мысль приходит в голову.


 
O_QДата: Среда, 29.01.2014, 12:55 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Все так плохо?

Если разобраться, вначале с Беллой произошло чудо: она попала в балетную академию, о которой мечтала, сумела достаточно быстро там показать себя, несмотря на проблемы, связанные с возрастом и недостатком опыта... нашла себе партнёра, о каком может только грезить любая балерина, к тому же между ними возникли романтические отношения... И всё это было грубо оборвано под самым банальным предлогом любящими родителями, потому что они не захотели искать возможности оставить свою дочь там, где она уже освоилась, где её ценят и видят в ней будущую солистку, а не просто девочку для кордебалета. Ей пришлось пережить такой разрыв, какой мог сломать её, раздавить буквально - да и сломал фактически. Разве это прежняя Белла?
И теперь ей предстоит прийти в совершенно чужой класс, состоящий из её ровесников, которые отучились в своей академии уже много лет, стали единым целым, просто не могут не обладать отточенной техникой, которой Белла никак не может похвастаться, её сила вовсе не в этом. А страсть, выразительность - их ещё нужно получить возможность как-то показать, к тому же хотела бы я посмотреть, кто в таком подавленном моральном состоянии способен раскрыть свои сильные стороны и преодолеть слабые. Так что за то, что предстоит в следующих главах, большое спасибо и родителям Беллы, и Тане, и, увы, наверное, самое большое - человеку, который был её счастьем, а в течение буквально нескольких часов стал несчастьем. Эдварду. И сейчас не имеет особого значения то, почему Белла оказалась в новой школе, кто в этом на самом деле виноват. Зло не одержало бы победу, если бы добро не спасовало по всем направлениям.
Цитата Ksushenka ()
А потому, что не стали давить на нее, давать советы и позволили разобраться во всем, в проблемах и сложностях, самой? Такая мысль приходит в голову.

Я не это имела в виду, а то, что они ей ничем не помогли, и если она справится с этой безумно тяжёлой ситуацией - то вряд ли благодаря какой-то родительской поддержке. Возможно, Белла как раз потому такая сильная, что с детства не могла положиться на своих родителей. Уверена: если бы родители знали, что балет окажется для Беллы не кратковременным увлечением, а глубокой страстью на всю жизнь, они ни за что не разрешили бы ей пойти заниматься к миссис Аркур, сослались бы на безденежье ещё тогда.


 
lulukaДата: Среда, 29.01.2014, 15:50 | Сообщение # 360
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ойей, что это я, цельных 8 глав пропустила. непоряяядок

 
O_QДата: Среда, 29.01.2014, 18:53 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Ойей, что это я, цельных 8 глав пропустила. непоряяядок

И правда непорядок smile
Потом много навёрстывать придётся.


 
yuroДата: Суббота, 01.02.2014, 01:44 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Думаю, всё будет не так уж и плохо в новой школе у Беллы. Только что с чувствами? С нетерпением жду продолжения.
 
O_QДата: Суббота, 01.02.2014, 02:00 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




yuro,
Цитата yuro ()
Думаю, всё будет не так уж и плохо в новой школе у Беллы. Только что с чувствами?

Эх, тяжело всё знать и не иметь возможности рассказать. Но "не так уж плохо" даже приблизительно не описывает то, что будет у Беллы в новой школе. Для чувств пока, наверное, ещё слишком рано. Слишком больно.
Цитата yuro ()
С нетерпением жду продолжения.

Как раз заканчиваю переводить последнюю строчку девятой главы. Останется только отредактировать, а Аня делает это просто великолепно. Так что если не застрянем на каком-нибудь каверзном эпизоде, то глава появится уже очень скоро.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:12 | Сообщение # 364
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я наконец прочла всю кучу глав, до которой никак не могла добраться smile
И Белла со своим молчанием довела Эда едва ли не до греха angry он позволил Тане целоваться себя. Если ни чего похуже. Но я хочу в него верить, что этого не было, а поцелуи он позволил лишь от обиды. Эдвард не должен вновь упасть в наших глазах!

А Белле теперь предстоит строить заново свою жизнь, и такую, и балетную в стенах нового заведения. Интересно, как там ее примут? И находится ли там Джейкоб? Наверняка, он наслышан об этой девушке, и кем она была для Эдварда sad

Не удивлюсь, если автор в этом балетном месте даст квилетские имена всем учащимся biggrin вот чую я это, и все тут.

Надеюсь, Белла еще свидится со всеми своими друзьями из Форс (Force). Они не должны пропасть в истории.

Ну, и хочется надеяться, что Эдвард и Белла, если не сейчас, то через какое-то время начнут заново друг за друга бороться.

Спасибо за фик, перевод, редакцию и маячки. happy


 
O_QДата: Суббота, 01.02.2014, 20:34 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Я наконец прочла всю кучу глав, до которой никак не могла добраться

Это ещё не такая уж куча, если учесть, что в фанфике уже сорок пять глав, а будет как минимум ещё одна smile
Цитата LanaLuna11 ()
И Белла со своим молчанием довела Эда едва ли не до греха angry он позволил Тане целоваться себя. Если ни чего похуже. Но я хочу в него верить, что этого не было, а поцелуи он позволил лишь от обиды. Эдвард не должен вновь упасть в наших глазах!

Конечно, не стоит снимать с Беллы вину за то, что она безрассудно молчала, хотя понимала, что это не кончится ничем хорошим. Правда, такого развития событий она наверняка не предвидела, иначе, думаю, сразу же сообщила обо всём Эдварду.
Но и Эдвард тоже хорош. Если представить себе обратную ситуацию (то есть если бы Белла отправилась искать утешения у кого-то вроде Питера), то не возникает сомнений, что Эдвард был бы вне себя от злости и разочарования. Так что он, разумеется, прекрасно понимает, что натворил, но от этого никому не легче.
Цитата LanaLuna11 ()
А Белле теперь предстоит строить заново свою жизнь, и такую, и балетную в стенах нового заведения. Интересно, как там ее примут? И находится ли там Джейкоб? Наверняка, он наслышан об этой девушке, и кем она была для Эдварда

Как раз об этом и будет практически весь сиквел. Джейкоб учится в этой академии, поэтому не встретиться они просто не могут. Он такой же король танца в академии Аро Колаянни, как Эдвард в Force. Захочет ли он иметь что-нибудь общее со вчерашней первокурсницей Беллой, мы скоро увидим. Боюсь, что он много знает о том, что связывало Беллу и Эдварда, будем помнить о том, что он - заклятый враг Эдварда, и надеяться, что Белла тоже этого не забыла.
Цитата LanaLuna11 ()
Не удивлюсь, если автор в этом балетном месте даст квилетские имена всем учащимся biggrin вот чую я это, и все тут.

Да, стая будет богато представлена smile
Цитата LanaLuna11 ()
Надеюсь, Белла еще свидится со всеми своими друзьями из Форс (Force). Они не должны пропасть в истории.

Разумеется, Элис, Джаспера, Розали, Эммета и многих других мы ещё увидим в этом фанфике, они ещё сыграют в нём очень заметную роль.
Цитата LanaLuna11 ()
Ну, и хочется надеяться, что Эдвард и Белла, если не сейчас, то через какое-то время начнут заново друг за друга бороться.

Уверена, этого хочется всем, и автор - не исключение wink
Цитата LanaLuna11 ()
Спасибо за фик, перевод, редакцию и маячки.

Спасибо за фик я уже неоднократно передавала автору от всех наших читателей. А от нас с Аней - на здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:19 | Сообщение # 366
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Это ещё не такая уж куча, если учесть, что в фанфике уже сорок пять глав, а будет как минимум ещё одна

Ну, значит, скучать не придется wink

Цитата O_Q ()
Так что он, разумеется, прекрасно понимает, что натворил, но от этого никому не легче.

То есть, ты хочешь сказать, что он спал с Таней, как она и заявила по телефону? surprised

Цитата O_Q ()
Боюсь, что он много знает о том, что связывало Беллу и Эдварда, будем помнить о том, что он - заклятый враг Эдварда, и надеяться, что Белла тоже этого не забыла.

Да уж. А то прикинется сейчас ей такой хорошей пушистой собачкой. Знаем, проходили dry

Цитата O_Q ()
Разумеется, Элис, Джаспера, Розали, Эммета и многих других мы ещё увидим в этом фанфике, они ещё сыграют в нём очень заметную роль.

Ну слава богу! smile

Цитата O_Q ()
Уверена, этого хочется всем, и автор - не исключение

tongue Вот бы еще что-то побольше поцелуев, а то друзья Беллы раскудахтались, когда подумали, что у нее с Эдом что-то было.

Спасибо.


 
O_QДата: Суббота, 01.02.2014, 21:29 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
То есть, ты хочешь сказать, что он спал с Таней, как она и заявила по телефону?

Нет, в отношении этого момента я нема как рыба, я имела в виду только поцелуй, поскольку участие в нём Эдварда несомненно.
Цитата LanaLuna11 ()
Да уж. А то прикинется сейчас ей такой хорошей пушистой собачкой. Знаем, проходили

Ох, здесь всё будет сложнее. Джейкоб в этой истории действует достаточно масштабно. Но я промолчу wink
Цитата LanaLuna11 ()
Вот бы еще что-то побольше поцелуев, а то друзья Беллы раскудахтались, когда подумали, что у нее с Эдом что-то было.

В этой истории будет кое-что "побольше поцелуев", но вряд ли в кадре - рейтинг-то детский. Чтобы сохранить интригу, даже не скажу, у кого и с кем wacko


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:16 | Сообщение # 368
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Нет, в отношении этого момента я нема как рыба, я имела в виду только поцелуй, поскольку участие в нём Эдварда несомненно.

Че это ты нема? Ай яй... так не честно! cry

Цитата O_Q ()
Ох, здесь всё будет сложнее. Джейкоб в этой истории действует достаточно масштабно. Но я промолчу

Куда уж масштабнее? Еще хуже? surprised

Цитата O_Q ()
В этой истории будет кое-что "побольше поцелуев", но вряд ли в кадре - рейтинг-то детский. Чтобы сохранить интригу, даже не скажу, у кого и с кем

Ну, надеюсь, между главными героями, а то... ну что это такое? Главное, не Джейкоба с Таней, а то меня начнет тошнить wacko


 
O_QДата: Суббота, 01.02.2014, 23:55 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Че это ты нема? Ай яй... так не честно!

Нечестно как раз рассказывать краткое содержание - ведь потом будет неинтересно читать, а нас ждут открытия.
Цитата LanaLuna11 ()
Куда уж масштабнее? Еще хуже?

И события будут происходить нешуточные, и страсти разгорятся соответствующие, и интриги откроются неожиданные - в общем, фанфик, достойный всяческого внимания, на мой взгляд.
Цитата LanaLuna11 ()
Ну, надеюсь, между главными героями, а то... ну что это такое? Главное, не Джейкоба с Таней, а то меня начнет тошнить

О, у Джейкоба с Таней... Нет, не скажу no


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:11 | Сообщение # 370
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Нечестно как раз рассказывать краткое содержание - ведь потом будет неинтересно читать, а нас ждут открытия.

biggrin ну ладно ладно.

Цитата O_Q ()
О, у Джейкоба с Таней... Нет, не скажу

sad Секреты кругом, сплошные секреты.


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:12 | Сообщение # 371
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q, Привет! smile
Что-то подозрительное место этот Форс! Ни Викки, ни Леа мне с первого раза не понравились ! Конечно может, что-то изменится, но я не уверенна! Спасибо за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
vsthemДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:06 | Сообщение # 372
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Охх, только Белла приехала, и сразу занятия... Но это и естественно, что никакой передышки не будет у нее, даже наоборот, первый день показал, что ей нужно работать и трудиться усерднее, намного усерднее, чем всем тем, с кем ей довелось столкнуться, чтобы учиться. Новый класс, новые люди, которые друг друга давно знают... все это непросто. И Белла пока тут кажется лишней, в такой обстановке. Но это ожидаемо. Ей еще предстоит доказать, что она способна на что-то большее, чем они увидели. Не самое лучшее начало, но хочется верить, что дальше будет полегче, с каждым днем все проще, и самое главное не унывать при испытаниях, но у Беллы с этим всегда проблемы, увы. Думаю я, что тот, кто дал ей небольшие пояснения на занятии, это как раз Джейкоб, но неужели она забыла, как он выглядит? Они ведь уже встречались, а значит он должен выглядеть знакомо, пусть она и не знает его имени. И еще Вики эта... не нравится мне уже она. Даже не знаю, как объяснить, почему, но что-то в ней настораживает. Надо будет внимательнее мне за ней смотреть при дальнейшем чтении. И еще вот эта девушка, которая встретила Беллу на входе, дала ей расписание и план здания, а еще проводила на занятие... быть может, она не танцует из-за того, что ее место Белла заняла?.. Мало ли что творится у Аро, что-то там определенно, на мой взгляд, не чисто.
Спасибо за новую главу, перевод и редактирование!


 
O_QДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:35 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Что-то подозрительное место этот Форс! Ни Викки, ни Леа мне с первого раза не понравились ! Конечно может, что-то изменится, но я не уверенна!

Да, и Вики, и Леа приязни не вызывают, это уж как минимум. Преподаватель ведёт себя как-то совсем непедагогично, а Леа, по всей вероятности - здешний вариант Лорен, только гораздо круче. Но, разумеется, всё может измениться, вот только в какую сторону... Подождём
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу! Жду продолжения!

На здоровье smile
Мы постараемся.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:42 | Сообщение # 374
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Да уж, вот это конечно её встретили, хотя впрочем не следовало ожидать теплого приема. Но предполагать и видеть это совсем разные вещи. О моих прошлых словах и надеждах типа "утрёт нос" и говорить уже не стоит, поскольку, видя как они танцуют белла почувствовала себя так скажем не такой профессионнальной и умелой как эти в красном. У них всё как-то четко, слаженно, словно заложенный механизм. Вот только чувств, души, той самой искры не видно. Надеюсь, белла выдержит, сможет, несмотря на отчужденность учеников, и...уф держу за неё кулачки. Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения.


Из собственного - Узница
 
O_QДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:58 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Охх, только Белла приехала, и сразу занятия... Но это и естественно, что никакой передышки не будет у нее, даже наоборот, первый день показал, что ей нужно работать и трудиться усерднее, намного усерднее, чем всем тем, с кем ей довелось столкнуться, чтобы учиться. Новый класс, новые люди, которые друг друга давно знают... все это непросто. И Белла пока тут кажется лишней, в такой обстановке. Но это ожидаемо. Ей еще предстоит доказать, что она способна на что-то большее, чем они увидели. Не самое лучшее начало, но хочется верить, что дальше будет полегче, с каждым днем все проще, и самое главное не унывать при испытаниях, но у Беллы с этим всегда проблемы, увы.

Да, снова она в режиме "с корабля на бал". Какие уж там передышки, когда надо догонять третий курс. Доказать что-то она могла бы, по-моему, если бы была в таком же настроении, как перед ревю, но сейчас, в таком сломанном состоянии... Ты заметила, что она постоянно думает, что недостойна находиться здесь, что она в подмётки не годится своим новым одноклассникам и т.д. А такой настрой, к сожалению, совершенно не способствует успехам. Можем сказать за это спасибо Эдварду.
Цитата Ksushenka ()
Думаю я, что тот, кто дал ей небольшие пояснения на занятии, это как раз Джейкоб, но неужели она забыла, как он выглядит? Они ведь уже встречались, а значит он должен выглядеть знакомо, пусть она и не знает его имени.

Белла видела его мельком, находясь "в растрёпанных чувствах" перед своим выступлением на ревю. Вряд ли она смогла бы его запомнить, все мысли были совершенно о другом.
Цитата Ksushenka ()
И еще Вики эта... не нравится мне уже она. Даже не знаю, как объяснить, почему, но что-то в ней настораживает. Надо будет внимательнее мне за ней смотреть при дальнейшем чтении.

Да, за Вики стоит последить, это мудрое решение smile
Цитата Ksushenka ()
И еще вот эта девушка, которая встретила Беллу на входе, дала ей расписание и план здания, а еще проводила на занятие... быть может, она не танцует из-за того, что ее место Белла заняла?.. Мало ли что творится у Аро, что-то там определенно, на мой взгляд, не чисто.

Возможно, там не всё чисто, но девушка-администратор перестала заниматься балетом явно из-за плохого зрения - в очках, щурится, подумала, что могла не узнать Беллу... В общем, хотя бы в проблемах этой девушки Белла наверняка не виновата. Вики, на мой взгляд, выглядит подозрительнее. Почему такая молоденькая преподавательница сама не танцует в какой-нибудь труппе?
Цитата Ksushenka ()
Спасибо за новую главу, перевод и редактирование!

На здоровье smile
Спасибо Amberdeengirl при случае обязательно ещё раз передам, а к благодарности за редактирование с удовольствием присоединяюсь
Спасибо за комментарий!

Добавлено (02.02.2014, 15:58)
---------------------------------------------
missevolution,

Цитата missevolution ()
Да уж, вот это конечно её встретили, хотя впрочем не следовало ожидать теплого приема. Но предполагать и видеть это совсем разные вещи. О моих прошлых словах и надеждах типа "утрёт нос" и говорить уже не стоит, поскольку, видя как они танцуют белла почувствовала себя так скажем не такой профессионнальной и умелой как эти в красном. У них всё как-то четко, слаженно, словно заложенный механизм. Вот только чувств, души, той самой искры не видно. Надеюсь, белла выдержит, сможет, несмотря на отчужденность учеников, и...уф держу за неё кулачки.

Да, всё это было ожидаемо, но от этого не веселее ни Белле, ни нам. Посмотрим, что будет дальше. Пока, конечно, у Беллы не было случая показать, как выразительно она может танцевать. Но сумеет ли она раскрыться, находясь в таком подавленном душевном состоянии? Новое место, новые люди, а она далеко не в лучшей форме - ни физически, ни (особенно) психологически.
Что ж, подождём, ведь даже этот первый её день в Аро ещё не закончился.
Цитата missevolution ()
Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения.

На здоровье smile
Над продолжением уже работаем.
Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » "Па-де-труа" (продолжение фанфика "Лунный свет")
Поиск:


I follow you