Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Привет! Спасибо за перевод, редактуру и маячок! Поздно, Эдвард, стал думать о предохранении, после таких бурных то ночей! Возможно, Элис, не так уж проста и наивна, как показалась в начале! Неприятный осадок остался, после прочтения! Что то здесь не то! Наверное, стоит ждать неприятностей, от Элис, или Джейка, или ещё от кого?! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
Фух, я дочитала! Спасибо за перевод и редактуру. Специально для этого фанфа пришла. А то его еще год назад обещали на другом сайте перевести, да все не было. Хорошо хоть подсказали сюда придти! Как мне нравится Эдвард здесь) Прям идеальный муж. Надеюсь на скорое продолжение! Вдохновения вам и времени побольше!
Ну, мы постараемся, только второй переводчик на связь не выходит И главы ее нет. куда-то она пропала.
Ну если что, я могу помочь. Переводом фанфиков не занималась, но на нотабеноиде книги перевожу. Если что, обращайтесь)
Добавлено (04.06.2014, 21:00) --------------------------------------------- О, я только заметила, что оригинал снова есть в сети. Его же вроде удаляли. Это хорошо Щас читать пойдем
Нота... чего? Эээ... Тут нужен качественный художественный перевод ведь...
Эммм, ну книги тоже в художественном стиле переводят, по крайне мере, насколько я знаю. Это такой сайт, туда заливают субтитры и потом все переводят. Потом кто-то к сериям популярных сериалов пришивает. Странно, что вы не знаете, сайт давно известен. Книги там тоже переводят, вот я сейчас как раз участвую в переводе "Посейдона" Анны Бенкс. На главной недавно про его экранизацию новость была как раз.
ЦитатаLanaLuna11 ()
Ну так не честно. Обидно даже. Просьба не спойлерить.
молчу-молчу
Сообщение отредактировал Silkie - Среда, 04.06.2014, 21:36
не знаю, почему все так не любят спойлеры... Я вот когда что-то начинаю смотреть или читать, сначала прохожусь по краткому описанию (ну не совсем краткому) Обожаю спойлеры, всегда смотрю все тизеры. Так же наоборот интереснее! Смотреть/читать в напряжении и ждать, когда же это произойдет!
Обожаю спойлеры, всегда смотрю все тизеры. Так же наоборот интереснее! Смотреть/читать в напряжении и ждать, когда же это произойдет!
Я никогда этого не любила. Саммари могу прочитать, и все. Интереснее самой все узнавать, поэтому прошу в теме не рассказывать, если так хочется прочесть. А по поводу перевода, твое предложение... единовременное?!
Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:56 | Сообщение # 735
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата
А по поводу перевода, твое предложение... единовременное?!
Глав осталось не много, как я смотрю. Если уже 2 переводчика есть, то совсем мало получается. Я могу помочь до конца перевести, но только к концу месяца. Сейчас экзамены, много времени не смогу уделять переводу. Как только закончатся, я вся ваша
Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:55 | Сообщение # 736
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Фух, наконец-то я смогла прочесть главу и добраться до форума) Большое спасибо за новую главу!) В некоторых ситуациях я очень смеялась))) А в некоторых даже ликовала и коварно улыбалась))) Мне очень понравилась глава))) Да вот конец тревожный, что заставило меня насторожиться. Надвигается какая-то буря и это мне не нравится. Удачи в переводе главы!
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:09 | Сообщение # 737
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Как он за нее волнуется, еще не всё решено. Но наметил планы… Ох уж эти французские вещицы. А Элис взяла всё в свои руки. Ей наверное, всё же было обидно то, что Каллены с ними не общались. Но потом все пошло иначе. Элис уже начинает привыкать к др. сестре.
Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:19 | Сообщение # 738
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаSilkie ()
Глав осталось не много, как я смотрю.
Не много? А по-моему наоборот, если еще и сиквел будет
ЦитатаSilkie ()
Если уже 2 переводчика есть, то совсем мало получается.
Ну Ириша куда-то пропала, пока один переводчик...
ЦитатаSilkie ()
Я могу помочь до конца перевести, но только к концу месяца. Сейчас экзамены, много времени не смогу уделять переводу. Как только закончатся, я вся ваша
Наша, наша, я напомню
ЦитатаMari:) ()
В некоторых ситуациях я очень смеялась))) А в некоторых даже ликовала и коварно улыбалась)))
Ну, само собой. На парочку так мило смотреть
ЦитатаMari:) ()
Да вот конец тревожный, что заставило меня насторожиться. Надвигается какая-то буря и это мне не нравится.
Да уж. Что-то будет, главное, чтобы никто не умер Ну, это я уже загнула.
Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:56 | Сообщение # 741
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаSilkie ()
ох, ну я сиквел еще не брала в расчет. Я смотрю с ним тут вообще куча получается целая!
То есть куча?
ЦитатаAlin@ ()
, это же Элис.
Ну, немного не та, к какой мы привыкли. "Сумасшедшая" в хорошем смысле, жизнерадостная и веселая, но тут с подводными камнями. Почти такая же, как Розали.
ЦитатаAlin@ ()
Может сейчас у нее противоречивые чувства, просто надеюсь, что потом будет иначе...
Да мы тут все верим, что эти бабенции не такие, какими мы их видим
Дата: Пятница, 06.06.2014, 23:12 | Сообщение # 744
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Белле повезло не только с природным любопытством по части книг, но и с библиотекой, а главное – с горящим от желания обучить всему и сделать жене приятно и комфортно мужем. «Французские письма» – весьма неожиданно и познавательно было узнать нечто новое о старинных методах контрацепции. Неужели Элис – предвестница беды. Как-то пока смутно в это верится. Хотя внешность обманчива, как, впрочем, и намерения сторон. Кто знает, что ещё могло произойти в Чикаго... Спасибо за перевод и оповещения.
Дата: Пятница, 06.06.2014, 23:23 | Сообщение # 745
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаMari:) ()
Я, пожалуй, надеюсь, что никто не умрет На тут ещё смертей не хватало
Ну да, это я сказанула, так сказанула
ЦитатаLanaLuna11 ()
Глава 21. Убийство
Дык ведь есть такая глава. Мало ли что там...
ЦитатаSilkie ()
ну я имела в виду глав много
Ну, не 50, как в I remain, yours, конечно Ура, авка!
ЦитатаRara-avis ()
Белле повезло не только с природным любопытством по части книг, но и с библиотекой, а главное – с горящим от желания обучить всему и сделать жене приятно и комфортно мужем.
Черт, всем бы такого замечательного мужа Не нарадуюсь
ЦитатаRara-avis ()
«Французские письма» – весьма неожиданно и познавательно было узнать нечто новое о старинных методах контрацепции.
Было ведь все-таки что-то. И кто такое только придумал...
ЦитатаRara-avis ()
Неужели Элис – предвестница беды. Как-то пока смутно в это верится. Хотя внешность обманчива, как, впрочем, и намерения сторон. Кто знает, что ещё могло произойти в Чикаго...
Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:14 | Сообщение # 749
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
LanaLuna11,
ЦитатаLanaLuna11 ()
Ну, немного не та, к какой мы привыкли. "Сумасшедшая" в хорошем смысле, жизнерадостная и веселая, но тут с подводными камнями. Почти такая же, как Розали.
С Розали же всё прояснилось.
ЦитатаLanaLuna11 ()
Да мы тут все верим, что эти бабенции не такие, какими мы их видим
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ