Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Привет! Спасибо за перевод, редактуру и маячок! Поздно, Эдвард, стал думать о предохранении, после таких бурных то ночей! Возможно, Элис, не так уж проста и наивна, как показалась в начале! Неприятный осадок остался, после прочтения! Что то здесь не то! Наверное, стоит ждать неприятностей, от Элис, или Джейка, или ещё от кого?! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
Фух, я дочитала! Спасибо за перевод и редактуру. Специально для этого фанфа пришла. А то его еще год назад обещали на другом сайте перевести, да все не было. Хорошо хоть подсказали сюда придти! Как мне нравится Эдвард здесь) Прям идеальный муж. Надеюсь на скорое продолжение! Вдохновения вам и времени побольше!
Ну, мы постараемся, только второй переводчик на связь не выходит И главы ее нет. куда-то она пропала.
Ну если что, я могу помочь. Переводом фанфиков не занималась, но на нотабеноиде книги перевожу. Если что, обращайтесь)
Добавлено (04.06.2014, 21:00) --------------------------------------------- О, я только заметила, что оригинал снова есть в сети. Его же вроде удаляли. Это хорошо Щас читать пойдем
Нота... чего? Эээ... Тут нужен качественный художественный перевод ведь...
Эммм, ну книги тоже в художественном стиле переводят, по крайне мере, насколько я знаю. Это такой сайт, туда заливают субтитры и потом все переводят. Потом кто-то к сериям популярных сериалов пришивает. Странно, что вы не знаете, сайт давно известен. Книги там тоже переводят, вот я сейчас как раз участвую в переводе "Посейдона" Анны Бенкс. На главной недавно про его экранизацию новость была как раз.
ЦитатаLanaLuna11 ()
Ну так не честно. Обидно даже. Просьба не спойлерить.
молчу-молчу
Сообщение отредактировал Silkie - Среда, 04.06.2014, 21:36
не знаю, почему все так не любят спойлеры... Я вот когда что-то начинаю смотреть или читать, сначала прохожусь по краткому описанию (ну не совсем краткому) Обожаю спойлеры, всегда смотрю все тизеры. Так же наоборот интереснее! Смотреть/читать в напряжении и ждать, когда же это произойдет!
Обожаю спойлеры, всегда смотрю все тизеры. Так же наоборот интереснее! Смотреть/читать в напряжении и ждать, когда же это произойдет!
Я никогда этого не любила. Саммари могу прочитать, и все. Интереснее самой все узнавать, поэтому прошу в теме не рассказывать, если так хочется прочесть. А по поводу перевода, твое предложение... единовременное?!
Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:56 | Сообщение # 735
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата
А по поводу перевода, твое предложение... единовременное?!
Глав осталось не много, как я смотрю. Если уже 2 переводчика есть, то совсем мало получается. Я могу помочь до конца перевести, но только к концу месяца. Сейчас экзамены, много времени не смогу уделять переводу. Как только закончатся, я вся ваша
Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:55 | Сообщение # 736
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Фух, наконец-то я смогла прочесть главу и добраться до форума) Большое спасибо за новую главу!) В некоторых ситуациях я очень смеялась))) А в некоторых даже ликовала и коварно улыбалась))) Мне очень понравилась глава))) Да вот конец тревожный, что заставило меня насторожиться. Надвигается какая-то буря и это мне не нравится. Удачи в переводе главы!
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:09 | Сообщение # 737
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Как он за нее волнуется, еще не всё решено. Но наметил планы… Ох уж эти французские вещицы. А Элис взяла всё в свои руки. Ей наверное, всё же было обидно то, что Каллены с ними не общались. Но потом все пошло иначе. Элис уже начинает привыкать к др. сестре.
Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:19 | Сообщение # 738
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаSilkie ()
Глав осталось не много, как я смотрю.
Не много? А по-моему наоборот, если еще и сиквел будет
ЦитатаSilkie ()
Если уже 2 переводчика есть, то совсем мало получается.
Ну Ириша куда-то пропала, пока один переводчик...
ЦитатаSilkie ()
Я могу помочь до конца перевести, но только к концу месяца. Сейчас экзамены, много времени не смогу уделять переводу. Как только закончатся, я вся ваша
Наша, наша, я напомню
ЦитатаMari:) ()
В некоторых ситуациях я очень смеялась))) А в некоторых даже ликовала и коварно улыбалась)))
Ну, само собой. На парочку так мило смотреть
ЦитатаMari:) ()
Да вот конец тревожный, что заставило меня насторожиться. Надвигается какая-то буря и это мне не нравится.
Да уж. Что-то будет, главное, чтобы никто не умер Ну, это я уже загнула.
Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:56 | Сообщение # 741
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаSilkie ()
ох, ну я сиквел еще не брала в расчет. Я смотрю с ним тут вообще куча получается целая!
То есть куча?
ЦитатаAlin@ ()
, это же Элис.
Ну, немного не та, к какой мы привыкли. "Сумасшедшая" в хорошем смысле, жизнерадостная и веселая, но тут с подводными камнями. Почти такая же, как Розали.
ЦитатаAlin@ ()
Может сейчас у нее противоречивые чувства, просто надеюсь, что потом будет иначе...
Да мы тут все верим, что эти бабенции не такие, какими мы их видим
Дата: Пятница, 06.06.2014, 23:12 | Сообщение # 744
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11263
Статус:
Смайл настроения:
Белле повезло не только с природным любопытством по части книг, но и с библиотекой, а главное – с горящим от желания обучить всему и сделать жене приятно и комфортно мужем. «Французские письма» – весьма неожиданно и познавательно было узнать нечто новое о старинных методах контрацепции. Неужели Элис – предвестница беды. Как-то пока смутно в это верится. Хотя внешность обманчива, как, впрочем, и намерения сторон. Кто знает, что ещё могло произойти в Чикаго... Спасибо за перевод и оповещения.
Дата: Пятница, 06.06.2014, 23:23 | Сообщение # 745
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаMari:) ()
Я, пожалуй, надеюсь, что никто не умрет На тут ещё смертей не хватало
Ну да, это я сказанула, так сказанула
ЦитатаLanaLuna11 ()
Глава 21. Убийство
Дык ведь есть такая глава. Мало ли что там...
ЦитатаSilkie ()
ну я имела в виду глав много
Ну, не 50, как в I remain, yours, конечно Ура, авка!
ЦитатаRara-avis ()
Белле повезло не только с природным любопытством по части книг, но и с библиотекой, а главное – с горящим от желания обучить всему и сделать жене приятно и комфортно мужем.
Черт, всем бы такого замечательного мужа Не нарадуюсь
ЦитатаRara-avis ()
«Французские письма» – весьма неожиданно и познавательно было узнать нечто новое о старинных методах контрацепции.
Было ведь все-таки что-то. И кто такое только придумал...
ЦитатаRara-avis ()
Неужели Элис – предвестница беды. Как-то пока смутно в это верится. Хотя внешность обманчива, как, впрочем, и намерения сторон. Кто знает, что ещё могло произойти в Чикаго...
Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:14 | Сообщение # 749
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
LanaLuna11,
ЦитатаLanaLuna11 ()
Ну, немного не та, к какой мы привыкли. "Сумасшедшая" в хорошем смысле, жизнерадостная и веселая, но тут с подводными камнями. Почти такая же, как Розали.
С Розали же всё прояснилось.
ЦитатаLanaLuna11 ()
Да мы тут все верим, что эти бабенции не такие, какими мы их видим
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ