Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
nika-forДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:13 | Сообщение # 576
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Белла с Эдвардом просто невероятные happy Любовь между ними с каждым днем становится все крепче)
Белла решила таки использовать Камасутру, от молодца, а как Эдварду понравилось cool
Думаю что Белла зря переживает по поводу Розали, Эдвард никогда ее не применяет на Розали, если бы она ему нравилась, то он бы с ней что то мутил до того как решил делать предложение Белле...
Молодец Эдвард что обучает Беллу пользоваться оружием, а то змея у Джейкоба не спит, Белла предчувствую скоро этим воспользуется loony
Как же все замечательно было у пруда, пока этот козел Джейкоб не появился на горизонте angry Так бы его и прибила Честно говоря своими планами он меня не только раздражает но и пугает dry Так и знала что от него ничего хорошего не дождешься angry
Жду продолжение...
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:11 | Сообщение # 577
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата nika-for ()
Спасибо большое за новую главу)

На здоровье wink

Цитата nika-for ()
Любовь между ними с каждым днем становится все крепче)

Это же так прекрасно smile

Цитата nika-for ()
Белла решила таки использовать Камасутру, от молодца, а как Эдварду понравилось

А чего бы ему там не понравилось? biggrin

Цитата nika-for ()
Молодец Эдвард что обучает Беллу пользоваться оружием, а то змея у Джейкоба не спит,

Ох, как бы я хотела ее выдрать с корнем, чтоб не повадно было размахивать dry

Цитата nika-for ()
Честно говоря своими планами он меня не только раздражает но и пугает Так и знала что от него ничего хорошего не дождешься

sad Ага. Он очень раздражает. И дальше, наверное, будет хуже. wacko


 
Котенок1313Дата: Понедельник, 24.03.2014, 03:19 | Сообщение # 578
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу)))
Эдвард и Белла наслаждаются семейной жизнью, так приятно видеть, что они так сильно любят друг друга)))
Пикник определенно удался, только вот Джейкоб, он и раньше меня напрягал, а теперь после его слов становится страшно за Беллу(
Очень жду продку и надеюсь, что Эдвард и его уроки по обращению с оружием смогут ее защитить)


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:35 | Сообщение # 579
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Котенок1313 ()
Пикник определенно удался, только вот Джейкоб, он и раньше меня напрягал, а теперь после его слов становится страшно за Беллу(

Этот придурок жадный и постоянно всех напрягает. отрубить бы и отстрелить бы ему все на свете. Желательно, чтобы Белла так и сделала, а мы бы посмотрели... biggrin


 
БелренесмиДата: Среда, 26.03.2014, 12:09 | Сообщение # 580
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ШанхайДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:09 | Сообщение # 581
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, Deruddy, спасибо за перевод новой главы! Белла какая стала смелая с камасутрой в помощь biggrin Рассмешил персонаж Тани - лошадь что-то новенькое biggrin Джейк губу раскатал, ничего Эдвард скатает в трубочку biggrin Жду продолжения!

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:25 | Сообщение # 582
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста smile

Цитата Шанхай ()
Белла какая стала смелая с камасутрой в помощь

Конечно, кого угодно такая книжка порадует biggrin

Цитата Шанхай ()
Рассмешил персонаж Тани - лошадь что-то новенькое

Неожиданно и ржачно happy

Цитата Шанхай ()
Джейк губу раскатал, ничего Эдвард скатает в трубочку

Хотела бы я на это посмотреть tongue

Добавлено (05.04.2014, 21:25)
---------------------------------------------

Добавлена новая 11 глава. Приятного прочтения, уважаемые читатели. smile


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 05.04.2014, 21:41 | Сообщение # 583
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




LanaLuna11, Спасибо за главу! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Суббота, 05.04.2014, 22:27 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Своеобразный визит Розали мне не нравится, они с братцем такие мутные существа, спроста ничего не делают. Не хотелось бы, чтоб Эдвард и Белла надолго разлучались smile
Спасибо за продолжение!
 
marina2012-1Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:44 | Сообщение # 585

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!приезд брата Эдварда очень удивил?!!за столько лет они ни разу не встречались ........Блэк-игрок... "остатки" от наследства бы не промотал.....как же Белла воспримет весточку от Эдварда,что он ещё задерживается?спасибо ещё раз за продолжение!!!очень жду новую главу!
 
Mari:)Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:47 | Сообщение # 586
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за главу!)
Мне безумно не нравится, что Роуз будет у Беллы жить некоторое время... Мне, почему-то, кажется, что это план Джейка. И это плохо, да-к ещё и Эдвард задерживается и навряд ли на ещё один день. Он встретил брата... По-этому мне кажется, что Эдвард задержится, как минимум, на два дня.
Очень волнуюсь за Беллу и безумно жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:20 | Сообщение # 587
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Очень жаль, что Эдварду не удалось вернуться вовремя домой. Но он бы не остался, если б это не было важно!
А появление брата Эдварда было неожиданным. Интересно увидеть еще кого-то из семьи Калленов.
Ну, и я надеюсь, что Розали ничего не хочет сделать с Беллой, а то как-то семья Блэков для меня слишком подозрительна, и в каждом их слове или действии я ожидаю чего-то очень неприятного!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
вильветтаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 04:38 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Жалко что Эдварду пришлось задержатся да еще появление Розалии
да и появление брата Эдварда surprised surprised surprised



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 05:34 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава заставляет волноваться и за Беллу и за Розали, но по совершенно разным причинам. Боюсь разлука продлиться дольше чем планируется и не последнюю роль сыграет в этом встреча с младшим братом.
А вот игра Джейка пугает, какую ставку он поставил, это может быть и его ранчо, а может быть сестра. Спасибо большое за главу.
 
MiMaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:27 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Интересно зачем Розали приехала к Белле и неужели Джейк проиграет ранчо и большая надежда что Джаспер приехал к Эдварду. Спасибо за продолжение.


 
серпДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:54 | Сообщение # 591
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Не нравится мне то, что Розали приехала, надеюсь они ничего плохого не задумали вместе с Блэком. Да еще и Эдвард задержится. Встреча с братом стала для него неожиданностью.
 
Ink_HeartДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:55 | Сообщение # 592
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Мур мур мур, ах какая история)))Читаю её с самого начала, но вот, что то руки не доходили до отзывов))
Как мне нравятся их нежные отношения, настолько романтично все, но так сладко, что кажется после их прекрасной жизни обязательно что то плохое будет...И приезд Розали не случаен, а этот Джейкоб не понравился с первых строк о нем.
Каждый раз, читая новые главы, я думаю, когда же Белла забеременеет?))Но судя по тому, что в истории 28 глав, то это произойдет, не сегодня, так потом))
Спасибо большое за перевод, давно не читала таких легких и красивых историй)


Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:22 | Сообщение # 593
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу. По ощущениям - во многом она переходная. Белле нужно познать расставание и научиться справляться с ним (признаться, чутко-чувствительные мужчины - это слабость женщин), biggrin Эдварду - приспособиться к новым изменениям, в том числе пока что не заметным проблемам, которые принесёт им Джейкоб Блек, а заодно и Розали. Интуиция подсказывает мне, что нежелание ночевать в одиночку - предлог, дабы разведать обстановку и местность, найти слабые места Беллы. Розали демонстрировала интерес к Эдварду, а значит, необходимо подготовиться, прежде чем наносить удар по семье. И что вполне вероятно, Джейкобу пригодятся наводки сестры. Однако, если отношения Эдварда с Джаспером нормальны, то, вероятно, у них будет поддержка и дополнительный пригляд, в случае чего. Но поживём - увидим. Интересно, "карманная Венера" - это эквивалент "трофейной жены"? happy




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 07.04.2014, 01:50
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:05 | Сообщение # 594
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу happy
Мне не совсем понравилось, что Розали пришла к Белле, только переночевать. Ну могла бы и одна одну ночку перекантоваться. dry
И еще Эдвард задерживается на день. Явно, что - то не чистое грядет surprised
Но меня радует факт, что нет Джейкоба. И невинное дитя Белла, пока что останется нетронутой.
Еще раз спасибо, с нетерпением ждем продолжение wink
 
MissElenДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:34 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Проблемы с содержанием ранчо, вероятно, задержат Эдварда гораздо дольше, чем он планировал. Так что Белла со своими незваными гостями хлопот не оберется, еще того и гляди и братец Блек заявится, проигравшийся в пух и прах и пьяный. Посмеют ли работники его укоротить в отсутствие хозяина? Но зато Коржик Эммет должен обрадоваться Розали. В общем, сложная ситуация и, возможно, Белле, таки, придется применить свои приобретенные навыки стрельбы по змеям.

Спасибо за перевод и редакцию


 
Heleno4kaДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:20 | Сообщение # 596
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Нормально??? приперлась она, страшно ей! А может ее вообще Блек подослал, пока проматывает деньги?? Хотя судя по словам Розали там уже и проматывать нечего!!! А вот Джаспер похоже приятный сюрприз! только что его привело в эти края?? Случайность или брата разыскивает?? спасибо! wink

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 07.04.2014, 16:38 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Что-то не спокойно, от того что Роуз, остановилась у Беллы! Уж не задумали ли они чего плохого? Это сколько надо было не видеть брата, что бы сразу не узнать его? Интересно, они к Эдварду приехали? С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:32 | Сообщение # 598
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
LanaLuna11, Спасибо за главу! Жду продолжения!

Пожалуйста wink

Цитата робокашка ()
Своеобразный визит Розали мне не нравится, они с братцем такие мутные существа, спроста ничего не делают. Не хотелось бы, чтоб Эдвард и Белла надолго разлучались

Ну, скоро Эдвард вернется happy не печалься.

Цитата marina2012 ()
приезд брата Эдварда очень удивил?!!за столько лет они ни разу не встречались

Там все так мутно. Но вроде отношения у них не испорчены. wacko

Цитата Mari:) ()
Мне безумно не нравится, что Роуз будет у Беллы жить некоторое время... Мне, почему-то, кажется, что это план Джейка.

sad Надеюсь, ты ошибаешься. Пока Розали хорошо себя ведет.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
А появление брата Эдварда было неожиданным. Интересно увидеть еще кого-то из семьи Калленов.

Может еще увидим. А пока нам предстоит лицезреть этих двоих. cool

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну, и я надеюсь, что Розали ничего не хочет сделать с Беллой, а то как-то семья Блэков для меня слишком подозрительна, и в каждом их слове или действии я ожидаю чего-то очень неприятного!

sad Джейк сам по себе тут персонаж гадкий. Хочется верить, что Розали окажется получше. Хотя бы в некоторых вопросов. Главное, чтобы не завистливой была. dry

Цитата вильветта ()
Жалко что Эдварду пришлось задержатся

Работа есть работа cry

Цитата Helen77 ()
А вот игра Джейка пугает, какую ставку он поставил, это может быть и его ранчо, а может быть сестра.

surprised Ого, ну не так же круто, а?!

Цитата MiMa ()
Интересно зачем Розали приехала к Белле и неужели Джейк проиграет ранчо и большая надежда что Джаспер приехал к Эдварду.

Джаспер вообще не к Эдварду приехал, это случайная встреча. Тяпун на язык, если Джейк ранчо проиграет. Он что тогда, к Эдварду передеет? Кошмар! angry

Цитата серп ()
Не нравится мне то, что Розали приехала, надеюсь они ничего плохого не задумали вместе с Блэком. Да еще и Эдвард задержится. Встреча с братом стала для него неожиданностью.

Розали пока ведет себя хорошо, пусть так и продолжает. О да, Эд удивился Джасперу. Хорошо бы они часто теперь виделись wink

Цитата Ink_Heart ()
Мур мур мур, ах какая история)))Читаю её с самого начала, но вот, что то руки не доходили до отзывов))

dry Хулиганка! Скрытый читатель! Добро пожаловать. happy

Цитата Ink_Heart ()
Как мне нравятся их нежные отношения, настолько романтично все, но так сладко, что кажется после их прекрасной жизни обязательно что то плохое будет

Не было бы этой истории, если бы все было хорошо без острых углов. smile

Цитата Ink_Heart ()
Каждый раз, читая новые главы, я думаю, когда же Белла забеременеет?))Но судя по тому, что в истории 28 глав, то это произойдет, не сегодня, так потом))

Произойдет, должно! Я чувствую. biggrin

Цитата Rara-avis ()
По ощущениям - во многом она переходная. Белле нужно познать расставание и научиться справляться с ним (признаться, чутко-чувствительные мужчины - это слабость женщин), Эдварду - приспособиться к новым изменениям, в том числе пока что не заметным проблемам, которые принесёт им Джейкоб Блек, а заодно и Розали.

Да, разлуки неизбежны. Но тем и приянее встречи... и сладостней они. tongue

Цитата Rara-avis ()
Интересно, "карманная Венера" - это эквивалент "трофейной жены"?

Это чего такое?

Цитата Black_Crow ()
Мне не совсем понравилось, что Розали пришла к Белле, только переночевать. Ну могла бы и одна одну ночку перекантоваться.

Хах, ну испугалась барышня. Представь себя одну на ранчо, где даже слуг нет. Ужас. sad

Цитата MissElen ()
еще того и гляди и братец Блек заявится, проигравшийся в пух и прах и пьяный.

Ох, а вот такого не надо dry

Цитата Heleno4ka ()
Нормально??? приперлась она, страшно ей! А может ее вообще Блек подослал, пока проматывает деньги?? Хотя судя по словам Розали там уже и проматывать нечего!!!

Вот-вот. Надеюсь, Розали просто решила сама приехать, так как реально побоялась одиночества.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Это сколько надо было не видеть брата, что бы сразу не узнать его? Интересно, они к Эдварду приехали?

Не думаю. Случайная встреча. В следующей главе подробнее узнаем. cool


 
Котенок1313Дата: Вторник, 08.04.2014, 02:54 | Сообщение # 599
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу wink
Нашей сладкой парочке пришлось на время расстаться, это грустно, но Белла молодец, заняла себя полезными делами, так быстрее проходит время happy
Напрягает меня как то Розали, неспроста она заявилась, когда Эда нет, у меня нехорошее предчувствие, надеюсь оно не оправдается!
Не радуют и проблемы Эда с ранчо , хорошо, что он вроде решил, что делать, надеюсь все получиться wink
Ну и конечно грандиозная встреча Эда с братом и Элис(это ведь была она, правда? biggrin ) Надеюсь, им удастся поговорить и помириться, они же столько времени не общались cry
В общем, жду проду и надеюсь на позитив biggrin


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:38 | Сообщение # 600
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Котенок1313 ()
Нашей сладкой парочке пришлось на время расстаться, это грустно, но Белла молодец, заняла себя полезными делами, так быстрее проходит время

Конечно, лучше занять себя чем-то, чем грустить smile

Цитата Котенок1313 ()
Ну и конечно грандиозная встреча Эда с братом и Элис(это ведь была она, правда?

Она, она. biggrin

Цитата Котенок1313 ()
Надеюсь, им удастся поговорить и помириться, они же столько времени не общались

Да они вроде и не ссорились cool


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Двое как один