Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:18 | Сообщение # 1326
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ღValentinaღ)
Приветик Спасибо за главку


Привет и не за что smile

Цитата (ღValentinaღ)
у конечно дом уже их. Эд такой уверенный в себе-это конечно хорошо, но иногда думаю, что ему нужно обсуждать вопросы с Беллой!


Ахах, у меня перед глазами сразу же мелькает важный Эдвард

Цитата (ღValentinaღ)
Вот же черт снова этот Блэк и тупая Кейт надеюсь, что её посадят я буду счастлива и что бы с ребенком все было хорошо


Ничего не буду говорить happy

Добавлено (05.02.2013, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата (Mari:))
Nicole__R, еще как!!!


spiteful

Ни слова не скажу no


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
soulnewbornДата: Вторник, 05.02.2013, 23:26 | Сообщение # 1327
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вообще не понимаю как можно было толкнуть с лестницы беременную женщину. cry Хорошо что Белла и ребенок жив.
 
love-raging1Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:33 | Сообщение # 1328
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (soulnewborn)
Я вообще не понимаю как можно было толкнуть с лестницы беременную женщину.


Это тоже выше моего понимания cry
Кейт больная на всю голову


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RibekNДата: Вторник, 05.02.2013, 23:54 | Сообщение # 1329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Nicole__R! Классная авка! Эта, лучше предыдущей! biggrin
Благодарю за оповещения и за новую главку! biggrin
Ну, что сказать. sad Остается только надеяться на лучшее. smile
Боженька - все видит и я просто уверена, что виновные, будут наказаны так или иначе.
И это не обязательно будет тюрьма. dry
Спасибо, девчонки, за перевод. smile


 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 00:24 | Сообщение # 1330
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RibekN)
Привет, Nicole__R! Классная авка! Эта, лучше предыдущей!


Спасибо happy

Цитата (RibekN)
Благодарю за оповещения и за новую главку!


Всегда рада smile

Цитата (RibekN)
Ну, что сказать. Остается только надеяться на лучшее.
Боженька - все видит и я просто уверена, что виновные, будут наказаны так или иначе.
И это не обязательно будет тюрьма.


Я тоже в это верю wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LOstДата: Среда, 06.02.2013, 01:52 | Сообщение # 1331
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо за продолжение!
а как все замечательно начиналось))) Улыбка не сходила с лица happy Да уж,ну вот как можно на Эдварда дуться долго - он такой обезоруживающий, такой притягательный, ну вообще лапочка))) а с этим домом - понравится наш, нет, фиг с ним biggrin а с именами - он ее бедную добил tongue и куда мы без Ванечки biggrin
вот интересно - почему Форрестер так быстро от всего отказался... dry просто ли испугался за свою и так шаткую репутацию, за очку...или просто уже не видел смысла продолжать затеянное... dry ясно было одно - Кейт не останется в стороне... angry
А дальше... вниз и только вниз... Все вроде бы и хорошо - любимый муж рядом, малыш, близкие)))
но вот этот чертов бал... dry и и появление Джейка - чтоб он сгинул окончательно и бесповоротно... и эта Кейт... она больна на всю голову... и эта месть Белле за то, что разрушила ее мерзкие планы на "идеальную" жизнь... angry Надеюсь с ней уже все сделали - она не останется безнаказанной... правда бедному Эдварду сейчас не до этой твари... cry
Очень надеюсь, что с сыночком и с Беллочкой все будет хорошо... cry

но меня не оставляет в покое этот "взгял"... это ни Джейк и не Кейт... и точно не папашка ненормальной... вот тогда КТО это... dry и что ему/ей нужно wacko

Вся в нетерпении... и с верой в лучшее и в чудо!


 
кокоДата: Среда, 06.02.2013, 11:22 | Сообщение # 1332
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу. Поведение Кейт шокирует, она точно больная. Надеюсь что с Беллой и малышом все будет хорошо. С нетерпением жду продолжения. Удачи. wink smile
 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 13:44 | Сообщение # 1333
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LOst)
а как все замечательно начиналось))) Улыбка не сходила с лица Да уж,ну вот как можно на Эдварда дуться долго - он такой обезоруживающий, такой притягательный, ну вообще лапочка))) а с этим домом - понравится наш, нет, фиг с ним а с именами - он ее бедную добил и куда мы без Ванечки


Ахха, на него невозможно злиться happy

Цитата (LOst)
вот интересно - почему Форрестер так быстро от всего отказался... просто ли испугался за свою и так шаткую репутацию, за очку...или просто уже не видел смысла продолжать затеянное... ясно было одно - Кейт не останется в стороне...


Думаю, что он сам уже устал от этой игры wacko

Цитата (LOst)
А дальше... вниз и только вниз... Все вроде бы и хорошо - любимый муж рядом, малыш, близкие)))
но вот этот чертов бал... и и появление Джейка - чтоб он сгинул окончательно и бесповоротно... и эта Кейт... она больна на всю голову... и эта месть Белле за то, что разрушила ее мерзкие планы на "идеальную" жизнь... Надеюсь с ней уже все сделали - она не останется безнаказанной... правда бедному Эдварду сейчас не до этой твари...


Кейт получит очень смягченное наказание angry

Цитата (LOst)
Очень надеюсь, что с сыночком и с Беллочкой все будет хорошо...

но меня не оставляет в покое этот "взгял"... это ни Джейк и не Кейт... и точно не папашка ненормальной... вот тогда КТО это... и что ему/ей нужно


Нэ-а, слава Богу никого другого уже нет smile

Цитата (коко)
Поведение Кейт шокирует, она точно больная. Надеюсь что с Беллой и малышом все будет хорошо.


Я тоже надеюсь


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
CharmedWitchДата: Среда, 06.02.2013, 14:33 | Сообщение # 1334
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Обалденный рассказ)))))) Я просто в него влюбилась))))))))) Огромная благодарность автору, переводчикам и бетам))))))) Хочу в ПЧ wink wink wink

Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 16:08 | Сообщение # 1335
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (CharmedWitch)
Обалденный рассказ)))))) Я просто в него влюбилась))))))))) Огромная благодарность автору, переводчикам и бетам)))))))


Привет, я очень рада)

Цитата (CharmedWitch)
Хочу в ПЧ

Уже забираю biggrin

Добавлено (06.02.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Новая глава уже на Форуме и будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
А мы, как всегда ждём ваших отзывов!



bye bb2


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 06.02.2013, 16:09
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 06.02.2013, 16:27 | Сообщение # 1336
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за прекрасный перевод! Изумительная, трогательная, очень милая глава! Рада, что всё обошлось! Конечно же, эту Кейт, обязательно, надо посадить в тюрьму, и желательно на большой срок, что бы было время хорошенько подумать о её злодеянии! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Panda68036789Дата: Среда, 06.02.2013, 16:34 | Сообщение # 1337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, глава получилась такая трепетная. happy Эдвард от Беллы прям ни на шаг не отходит и винит себя в произошедшем. Хорошо, что все обошлось и ничего страшного не случилось. Кейт надо в тюрьму и пожизненно, чтобы людям жить не мешала. angry

 
claimДата: Среда, 06.02.2013, 16:49 | Сообщение # 1338
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу! biggrin
Эдвард - лапочка, такой милый и заботливый, прям курица-наседка! biggrin
Хорошо, что с Беллой и ребенком все в порядке. Теперь будем ждать родов! Главное чтобы Эдвард от счастья не свихнулся окончательно, а то Белла от него с ума сойдет. wink


 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 16:51 | Сообщение # 1339
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за прекрасный перевод! Изумительная, трогательная, очень милая глава!


Привет smile
Да, глава очень милая happy

Цитата (ЕЛЕНА123)
Рада, что всё обошлось! Конечно же, эту Кейт, обязательно, надо посадить в тюрьму, и желательно на большой срок, что бы было время хорошенько подумать о её злодеянии!


Ну, а как иначе? Белла и Эдвард не заслужили потерять ребенка!

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, глава получилась такая трепетная. Эдвард от Беллы прям ни на шаг не отходит и винит себя в произошедшем. Хорошо, что все обошлось и ничего страшного не случилось. Кейт надо в тюрьму и пожизненно, чтобы людям жить не мешала.


Заботливый happy

Цитата (claim)
Эдвард - лапочка, такой милый и заботливый, прям курица-наседка!
Хорошо, что с Беллой и ребенком все в порядке. Теперь будем ждать родов! Главное чтобы Эдвард от счастья не свихнулся окончательно, а то Белла от него с ума сойдет.


Ахха, мне очень нравится та глава, где роды biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Среда, 06.02.2013, 17:16 | Сообщение # 1340
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, я ж говорила, что все хорошо с малышом! Автор не смогла бы так жестко поступить с Эдвардом и Беллой, особенно с Эдвардом, который становится все внимательнее по отношению к любимой. Думаю, что к моменту родов его внимательность и забота достигнут своего апогея!
Спасибо за продолжение!


 
Alice_LavgutДата: Среда, 06.02.2013, 17:17 | Сообщение # 1341
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Я прям в восторге! не успеваю главы читать, одну прочитаю, захожу на форум, тут уже новая biggrin вы прям мего женщины biggrin
Я в шоке от новых глав. Особенно от той в которой случилась трагедия. Я ее читала в автобусе, пока ехала на учёбу. И когда дочитала до того момента, когда Белла упала, у меня было такое выражение лица biggrin как будто у меня горе случилось, люди аж на меня странно смотрели biggrin
Вот ведь Кейт тварь. Невоспитанная, грязная девка!!! как можно быть на столько шибанутой?!?! да ее казнить надо, расчленить, и части ее тела разбросать по всему свету. Ну что бы она не воскресла, я уверена что она ведьма cool
Слава богу ребёнок живой!) я аж выдохнула.
А Эдвард я смотрю очень любит винить себя во всем, и мучить всю жизнь. Понятно дело, любой на него месте поступил бы так же, считал себя виноватым во всем и т.д. Но мать! Нельзя так. Это судьба, и то что случилось нельзя исправить. Но у меня только одно на уме, это же Эдвард smile
А Карлайл мужик biggrin :D поставим ему +
Что то еще хотела сказать, ах да, надеюсь что больше ничего такого страшного не произойдет?
А то моя нервная система не выдержит и случиться атомный пи***ц biggrin
Девочки спасибо огромное:)очень вам благодарна за столь тяжёлую работу:)




Сообщение отредактировал Alice_Lavgut - Среда, 06.02.2013, 17:20
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 06.02.2013, 17:22 | Сообщение # 1342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ольчи, спасибо за главу.
Уф, как хорошо, что с Беллой и маленьким все в порядке.
Эдвардй не нужно во всем винить себя, здесь нет его вины. И хорошо, что родители Эдварда поддержали его...
Кейт нужно и правда посадить, а еще заставить ее платить за причиненный ущерб.
Сейчас с Беллой будут обращаться куак с вазой и надеюсь, что ее состояние придет в норму


 
FrigittaДата: Среда, 06.02.2013, 17:26 | Сообщение # 1343
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


лучше дочь-псих,чем дочь-убийца..м-да,железная логика у Элезара...теперь ужЭд доведет ее своей опекой да белого колена,беременные ведь жутко раздражительные biggrin спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 17:55 | Сообщение # 1344
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Ох, я ж говорила, что все хорошо с малышом! Автор не смогла бы так жестко поступить с Эдвардом и Беллой, особенно с Эдвардом, который становится все внимательнее по отношению к любимой.


Ахха, внимательный - мягко сказано wink

Цитата (Ksushenka)
Думаю, что к моменту родов его внимательность и забота достигнут своего апогея!


Ох, если бы ты только знала biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Я прям в восторге! не успеваю главы читать, одну прочитаю, захожу на форум, тут уже новая вы прям мего женщины


Спасибо biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
в шоке от новых глав. Особенно от той в которой случилась трагедия. Я ее читала в автобусе, пока ехала на учёбу. И когда дочитала до того момента, когда Белла упала, у меня было такое выражение лица как будто у меня горе случилось, люди аж на меня странно смотрели


Ахха. у тебя вечно какая-нибудь история - то препод, то люди biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Вот ведь Кейт тварь. Невоспитанная, грязная девка!!! как можно быть на столько шибанутой?!?! да ее казнить надо, расчленить, и части ее тела разбросать по всему свету. Ну что бы она не воскресла, я уверена что она ведьма


Да, я ее так ненавижу, и подобных ей. куда вообще ее отец смотрит? angry

Цитата (Alice_Lavgut)
Слава богу ребёнок живой!) я аж выдохнула.
А Эдвард я смотрю очень любит винить себя во всем, и мучить всю жизнь. Понятно дело, любой на него месте поступил бы так же, считал себя виноватым во всем и т.д. Но мать! Нельзя так. Это судьба, и то что случилось нельзя исправить. Но у меня только одно на уме, это же Эдвард


Эдвард всегда будет винить себя.
Я даже не могу представить, что бы он чувствовал, если бы ребенок умер cry

Цитата (Alice_Lavgut)
А Карлайл мужик biggrin поставим ему +


Хоть как-то себя проявил, наконц biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
то то еще хотела сказать, ах да, надеюсь что больше ничего такого страшного не произойдет?
А то моя нервная система не выдержит и случиться атомный пи***ц
Девочки спасибо огромное:)очень вам благодарна за столь тяжёлую работу:)


Нет, ничего такого wink

Цитата (♥Лузя♥)
Уф, как хорошо, что с Беллой и маленьким все в порядке.
Эдвардй не нужно во всем винить себя, здесь нет его вины. И хорошо, что родители Эдварда поддержали его...


Прям камень с души wink

Цитата (♥Лузя♥)
Сейчас с Беллой будут обращаться куак с вазой и надеюсь, что ее состояние придет в норму


Ахха, он уже от нее не отходит, а уж дома biggrin

Цитата (Frigitta)
лучше дочь-псих,чем дочь-убийца..м-да,железная логика у Элезара...теперь ужЭд доведет ее своей опекой да белого колена,беременные ведь жутко раздражительные спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду!


Элиазар очень странный. angry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
kara1009Дата: Среда, 06.02.2013, 17:59 | Сообщение # 1345
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Такая приятная глава: заботливый Эдвард, счастливое выздоровление...
Спасибо вам за перевод и скорость. Было бы трудно ждать и беспокоиться о героях.


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
_Nyuta_Дата: Среда, 06.02.2013, 18:08 | Сообщение # 1346

Группа: Удаленные






Очень хорошо, что с Беллой и малышом все нормально. Чего не скажешь про Эдварда, он очень сильно винит себя в том, в чем он не виноват. Мне кажется рождение ребенка, уверения Беллы и, возможно, терапия помогут ему, и надеюсь, что его восстановление будет относительно быстрым. Белла настоящий боец, заслуга в таком быстром восстановлении не только врачей, но и ее в первую очередь. Надеюсь, Кейт скоро посадят, мне кажется в тюрьме ей не поздоровится, потому что то, что ее можно приравнять к насильникам, а их в тюрьме не жалуют.
Спасибо огромное за главу )))


Сообщение отредактировал _Nyuta_ - Среда, 06.02.2013, 18:11
 
Alice_LavgutДата: Среда, 06.02.2013, 18:16 | Сообщение # 1347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата
Ахха. у тебя вечно какая-нибудь история - то препод, то люди
дак да, я нормально не умею biggrin я знаю что думаю, я частенько читала ваш рассказ когда ехала, прикинь кто нибудь увидел что я читаю, а там постельная сцена, и подумаю, капец извращенка biggrin
Цитата
Да, я ее так ненавижу, и подобных ей. куда вообще ее отец смотрит?
ой не говори, у меня одна такая знакомая есть, ей лишь бы всем поднасрать angry
Цитата
всегда будет винить себя.
Я даже не могу представить, что бы он чувствовал, если бы ребенок умер
хотела бы я увидеть такую любовь в реальной жизни, но к сожалению это только в книжках.
Ой cry он бы вообще с собой что нибудь сделал. Даже представлять не хочу

[




Сообщение отредактировал Alice_Lavgut - Среда, 06.02.2013, 18:18
 
LittleCatДата: Среда, 06.02.2013, 18:18 | Сообщение # 1348
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слава Богу что все обошлось! Кейт я надеюсь будут судить со всей строгостью angry Чуть не испортила жизнь людям! Не думаю что Эдвард и Белла оправились бы быстро потеряв ребенка! А уж если бы и Беллы не было то как мне кажется Эдвард пошел бы на убийство!
От Кралайла не ожидала! Все таки он показал на сколько для него важна семья! Эсми бедняжка сама наверное чуть сознание не потеряла от того что случилось! sad
Спасибо за продолжение! happy


 
вильветтаДата: Среда, 06.02.2013, 18:20 | Сообщение # 1349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хорошо что все обошлось с Беллой и ребенком.Белла так много была без сознание.
Теперь Белла дома.Эдвард не мог быть без Беллы ему нужно было видеть чувствовать боязнь потерять
ее.Надеюсь Белла сможет привести Эдварда каким он был и винит себя и как он мило просил чтоб ребенок
толкнулся .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Среда, 06.02.2013, 18:30 | Сообщение # 1350
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (_Nyuta_)
Очень хорошо, что с Беллой и малышом все нормально. Чего не скажешь про Эдварда, он очень сильно винит себя в том, в чем он не виноват. Мне кажется рождение ребенка, уверения Беллы и, возможно, терапия помогут ему, и надеюсь, что его восстановление будет относительно быстрым. Белла настоящий боец, заслуга в таком быстром восстановлении не только врачей, но и ее в первую очередь. Надеюсь, Кейт скоро посадят, мне кажется в тюрьме ей не поздоровится, потому что то, что ее можно приравнять к насильникам, а их в тюрьме не жалуют.
Спасибо огромное за главу )))


Согласна, Белла - молодчина! Даже при смерти думала о малыше и Эдварде smile

Цитата (Alice_Lavgut)
дак да, я нормально не умею я знаю что думаю, я частенько читала ваш рассказ когда ехала, прикинь кто нибудь увидел что я читаю, а там постельная сцена, и подумаю, капец извращенка


biggrin biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
ой не говори, у меня одна такая знакомая есть, ей лишь бы всем поднасрать


У меня таких тоже парочка есть angry

Цитата (Alice_Lavgut)
хотела бы я увидеть такую любовь в реальной жизни, но к сожалению это только в книжках.
Ой он бы вообще с собой что нибудь сделал. Даже представлять не хочу


Ну, это только в том случае, если бы и Белла умерла. Вот тогда...брр cry

Цитата (LittleCat)
Слава Богу что все обошлось! Кейт я надеюсь будут судить со всей строгостью Чуть не испортила жизнь людям! Не думаю что Эдвард и Белла оправились бы быстро потеряв ребенка! А уж если бы и Беллы не было то как мне кажется Эдвард пошел бы на убийство!


Я тоже так думаю. Он бы не успокоился angry

Цитата (LittleCat)
т Кралайла не ожидала! Все таки он показал на сколько для него важна семья! Эсми бедняжка сама наверное чуть сознание не потеряла от того что случилось!


Эсми бедняга cry

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Хорошо что все обошлось с Беллой и ребенком.Белла так много была без сознание.
Теперь Белла дома.Эдвард не мог быть без Беллы ему нужно было видеть чувствовать боязнь потерять
ее.Надеюсь Белла сможет привести Эдварда каким он был и винит себя и как он мило просил чтоб ребенок
толкнулся .


Ох, он милаха. Так с малышом сюсюкает happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе