Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Оригинальное название:No Ordinary Proposal Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal Автор: twilover76 Переводчик: Nicole__R Со-переводчик:LazerGirl (3 глава) Lucinda Бета:Panda68036789 и Nicole__R Бета №2:Амели4ка Разрешение на перевод:
Рейтинг: M Статус:Оригинал - завершен, перевод - завершен. Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Romance/Drama Диклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари:Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?
От автора:Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы. Размещение:Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!
спасибо за приглашение! принимайте в ПЧ!! пролог-1 глава очень понравились! Белла попала в непростую ситуацию и теперь все ее будущее зависит от формального Эдварда Каллена! интересно что Белла теперь будет делать дальше!
И да ребятки на счет глав. Как часто вы бы хотели их видеть?
Если не в ущерб качеству, то лучше раз в неделю, потому что иначе разбалуешь читателей, и если вдруг возникнет ситуация, что из графика выбиваешься, а переведённых глав нет (или у тебя другой случай?), начнутся "вопли Видоплясова".
Если не в ущерб качеству, то лучше раз в неделю, потому что иначе разбалуешь читателей, и если вдруг возникнет ситуация, что из графика выбиваешься, а переведённых глав нет (или у тебя другой случай?), начнутся "вопли Видоплясова".
У меня есть прекрасный со переводчик, так что думаю, проблем с качеством и оперативностью перевода не будет. Но мы еще точно посоветуемся)) И нет проблем думаю не будет, у меня ОЧЕНЬ много свободного времени))) Так что все будет окей)))
Спасибо за приглашение... заглянула в оригинал...действительно должна быть интересная история... и так как я оч ленивая до перевода самостоятельно... буду с нетерпением ждать новых главок...
Спасибо за приглашение... заглянула в оригинал...действительно должна быть интересная история... и так как я оч ленивая до перевода самостоятельно... буду с нетерпением ждать новых главок...
Ха!!!!1 Эдвард точно попал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зная какая Белла упрямая....уму достанется!!!!!! Надеюсь что продолжение скоро выйдет! Очень заинтересовало=)
Ха!!!!1 Эдвард точно попал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зная какая Белла упрямая....уму достанется!!!!!! Надеюсь что продолжение скоро выйдет! Очень заинтересовало=)
Привет! Понравилось начало! Правильно, Белла, не упускай возможности! А, Эдвард, конечно же не прав, сначала пригласить, а затем обломать! Нравится, когда Эдвард старше и опытней! Заинтригована! С удовольствием буду читать и дальше! Спасибо! Жду продолжение. Удачи и вдохновения!!!
Nicole__R, Сегодня решила пройтись по форуму и набрела сюда. Меня драма не пугает, я даже соскучилась по этому жанру, но надеюсь будет в пределах нормы Не буду читать оригинал, буду ждать перевода твоих глав.
Quote
Все мое будущее было поставлено под вопрос из-за какой-то ошибки, и они обращались со мной так, будто я была еще меньше ничтожества. Я не спущу все это на тормозах.
Эдвард Каллен еще узнает меня.
С этим согласна, так просто оставлять нельзя, я почти также вела себя в эти годы, если считала со мной поступили не справедливо. Принмай в ПЧ
Спасибо за главу! У Беллы оказалась не легкая жизнь. Потерять обоих родителей и остаться сиротой это ужасно(( Хорошо, что у нее остались Фил, Эллис и родители Эллис, которые любят ее как родную А Беллы скоро встретится с Эдвардом? Примерно через сколько глав?
Сообщение отредактировал Panda68036789 - Суббота, 22.12.2012, 11:48
Привет! Спасибо за новую главу! Очень жаль девочку! Осталась одна, потеряв родителей, а тут ещё и с учёбой "накололи"! Надеюсь, Белла, добьётся от Эдварда, стипендии и не только! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо за чудесный перевод интересной истории! Удачи и вдохновения!!!
Читала у оригинала только эпилог очень понравилось особенно последнее предложение
О, я просто в восторге от эпилога)
Цитата (Panda68036789)
А Беллы скоро встретится с Эдвардом? Примерно через сколько глав?
О, нет я ничего не скажу, так не интересно будет)
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! Очень жаль девочку! Осталась одна, потеряв родителей, а тут ещё и с учёбой "накололи"! Надеюсь, Белла, добьётся от Эдварда, стипендии и не только! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо за чудесный перевод интересной истории! Удачи и вдохновения!!!
Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:24 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Nicole__R, спасибо за перевод новой главы! Ох, бедный Эдвард Каллен... Он еще и не знает во что вляпался, хотя, возможно, он и не имеет к этой всей ситуации никакого отношения... Но мне очень интересно, каков будет ответ от него, если он вообще будет, и что же дальше будет делать Белла? С нетерпением буду ждать продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ