Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
love-raging1Дата: Среда, 26.12.2012, 15:16 | Сообщение # 126
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥KrasotulkA♥)
Nicole__R, спасибо за продолжение!
И все таки Белла решилась и позвонила мистеру Каллену...верней он ей перезвонил. Он наверно мягко сказать просто ошарашен был этим звонком,ну скорей не самим звонком,а то что некой мисс Свон удалось достать его телефон...знай наших...и теперь он уж точно обратит внимание на все её крики о помощи...она ж может и адрес добыть и приехать...


Все благодарности моему со-переводчику)
О, да! Она его шокировала)) Ну думаю, он предпримет некоторые меры))

Цитата (LittleCat)
думаю при этом напоре Эдвард Каллен долго не продержится мне кажется Белла съест ему мозг если он не сделает так как она хочет
спасибо за продолжение


Да, Белла пошла на таран. Она добьется своего!
В субботу увидим, что она сделает biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
IrishaIrishaДата: Среда, 26.12.2012, 15:19 | Сообщение # 127
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Белла молодец. У меня, наверное, бы не хватило смелости так поступить, хотя, если бы от этого и правда зависело моё будущее, то может быть. Интересно, что предпримет Эдвард.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 26.12.2012, 15:32 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Всё таки, достали они с Элис, Эдварда! Умеют за себя постоять! С таким напором, Белла, далеко пойдёт! Сама пробивает себе дорогу, умничка! Давно заметила, что провинциалы, намного упорестей, потому что помочь особо не кому, ни на кого не надеются, кроме себя! Молодцы! Думаю, Эдвард, во всём разберётся и поможет девочке, а за одно и судьбу свою найдёт! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
GCullenДата: Среда, 26.12.2012, 15:40 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




спасибо за главу и оповещения! мне все больше и больше нравится Белла,молодец, достала номер телефона(конечно не без помощи Элис) написала ему,я представляю в каком шоке был Эдвард biggrin , и мне кажется здесь замешена Таня, будем надеяться что Эдвард во всем разберется и позвонит ей!

 
soulnewbornДата: Среда, 26.12.2012, 15:49 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я бы сказала,что наглость второе счастье,позвонить незнакомому человеку и просить о спонсорской помощи.Но Белку можно понять у нее плохая ситуация! sad Спасибо за главу!
 
love-raging1Дата: Среда, 26.12.2012, 16:13 | Сообщение # 131
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (IrishaIrisha)
Спасибо за главу! Белла молодец. У меня, наверное, бы не хватило смелости так поступить, хотя, если бы от этого и правда зависело моё будущее, то может быть. Интересно, что предпримет Эдвард.


Я думаю, что каждый бы решился на такое, если бы у него практически не было куда пойти, не было родителей, все будущее катилось бы коту под хвост. Конечно, у нее есть Элис, но все же хочется и самому чего-то добиться и достичь.)

Цитата (ЕЛЕНА123)
Давно заметила, что провинциалы, намного упорестей, потому что помочь особо не кому, ни на кого не надеются, кроме себя! Молодцы! Думаю, Эдвард, во всём разберётся и поможет девочке, а за одно и судьбу свою найдёт! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!


О, еще как поможет! biggrin

Цитата (GCullen)
и мне кажется здесь замешена Таня,


Кто знает)))

Цитата (soulnewborn)
Я бы сказала,что наглость второе счастье,позвонить незнакомому человеку и просить о спонсорской помощи.Но Белку можно понять у нее плохая ситуация! Спасибо за главу!


Они с Элис - команда! Белла просто пробивает себе дорогу к хорошему будущему)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღValentinaღДата: Среда, 26.12.2012, 16:34 | Сообщение # 132
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет smile Спасибо за новую главку! Белла настойчивая девушка smile хотя её понять можно, эта стипендия дает ей многое. И она её заслуживает! Представляю шок Эдварда, он понятие не имеет откуда номер Белла взяла (хотя потом узнал), и думаю, что в шоке от такой настойчивости! Взломали, ахаха, Элис умница, юный хакер! smile Ну, что же ждем ответа Эдварда! Удачки в переводе smile

 
БелренесмиДата: Среда, 26.12.2012, 16:46 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный надеюсь Эдвард примет правильное решения на счет Беллы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
waxyДата: Среда, 26.12.2012, 16:48 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Наконец-то она его достала и разговор состоялся. В его результатах я не сомневаюсь, стипендию она получит только за настырность, но оно того стоило. Спасибо за перевод!
 
LucindaДата: Среда, 26.12.2012, 16:58 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R, привет! Хочу в ПЧеньки! прочитала выложенные главы, и это определённо именно то, что я люблю: забавная Белла, солнечная Элис и ...он, сильный, независимый... Да, это то что нужно!

 
вильветтаДата: Среда, 26.12.2012, 17:08 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!Белла молодец добилась что Эдварду услышал проблему Белла надеюсь он разберется.Элис и Белла классная команда.Интересно что подумал Эдвард обо всем.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Mari:)Дата: Среда, 26.12.2012, 17:19 | Сообщение # 137
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава мне очень понравилась! Наконец-то ситуация сдвинулась с мертвой точки. Белла правильно делает, нужно своего добиваться. Ой, как же мне инетересно, что же будет дальше biggrin
Безумно-безумно... жду продолжение!!!!1 smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Среда, 26.12.2012, 17:24 | Сообщение # 138
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ღValentinaღ)
Привет


bye

Цитата (ღValentinaღ)
Представляю шок Эдварда, он понятие не имеет откуда номер Белла взяла (хотя потом узнал), и думаю, что в шоке от такой настойчивости! Взломали, ахаха, Элис умница, юный хакер!


Ну да, взломать крутую базу данных крутой компании для Элис раз плюнуть!

Цитата (Белренесми)
спасибо фф замечательный надеюсь Эдвард примет правильное решения на счет Беллы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


О, решение будет еще то) biggrin

Цитата (waxy)
Наконец-то она его достала и разговор состоялся. В его результатах я не сомневаюсь, стипендию она получит только за настырность, но оно того стоило. Спасибо за перевод!


Да, я тоже в нее верю!

Цитата (Lucinda)
Nicole__R, привет!


Приветик smile

Цитата (Lucinda)
Хочу в ПЧеньки!


Желание читателя - закон! Уже забираю.

Цитата (Lucinda)
прочитала выложенные главы, и это определённо именно то, что я люблю: забавная Белла, солнечная Элис и ...он, сильный, независимый... Да, это то что нужно!


Я тоже в восторге от таких историй)

Цитата (вильветта)
Спасибо за прекрасную главу!Белла молодец добилась что Эдварду услышал проблему Белла надеюсь он разберется. Элис и Белла классная команда.Интересно что подумал Эдвард обо всем.Жду продолжения!


Там будет глава от его имени, все узнаешь. smile Скажем так, он приложит все усилия, чтобы разобраться в ситуации и помочь девочке)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Среда, 26.12.2012, 18:07 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла конечно очень упорная девочка! Но так и надо если бы нее упорство, то она бы так и осталась ни с чем smile

 
EderaДата: Среда, 26.12.2012, 18:19 | Сообщение # 140
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Белла, конечно, очень настойчивая! Зато и добилась таки своего!

 
love-raging1Дата: Среда, 26.12.2012, 18:29 | Сообщение # 141
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Panda68036789)
Белла конечно очень упорная девочка! Но так и надо если бы нее упорство, то она бы так и осталась ни с чем


Настойчивость - ее второе имя)

Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Белла, конечно, очень настойчивая! Зато и добилась таки своего!




Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 26.12.2012, 18:29 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Белла - молодец! Все-таки она добилась того, чего желала... Теперь будем надеяться, что Эдвард действительно исправит всю сложившуюся ситуацию со стипендией Беллы..)
Буду с нетерпением ждать новой главы)


 
love-raging1Дата: Среда, 26.12.2012, 18:31 | Сообщение # 143
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за перевод новой главы!
Белла - молодец! Все-таки она добилась того, чего желала... Теперь будем надеяться, что Эдвард действительно исправит всю сложившуюся ситуацию со стипендией Беллы..)
Буду с нетерпением ждать новой главы)


Эдвард разберется по-своему!И конечно же загладит вину biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
KnopusiKДата: Среда, 26.12.2012, 20:54 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Белла действительно сделает все чтобы добиться своей цели!! biggrin
я думаю Эдвард должен быть впечатлен ее напором и настойчивостью wink
спасибо за главу smile
 
RinLuvДата: Среда, 26.12.2012, 21:49 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Привет автору! Хочу признаться, что фанфик меня заинтриговал с первых же строчек и продолжает это делать, вот только, с каждым разом всё интереснее и интереснее. Спасибо за новую главу! Как же мне нравится эта решительная Белла, которая смело смотрит в глаза своим проблемам...
Принимайте в читатели, я с нетерпением жду следующей главы.
 
love-raging1Дата: Среда, 26.12.2012, 21:54 | Сообщение # 146
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (KnopusiK)
Белла действительно сделает все чтобы добиться своей цели!!
я думаю Эдвард должен быть впечатлен ее напором и настойчивостью
спасибо за главу


ООочень впечатлен biggrin

Цитата (RinLuv)
Привет автору! Хочу признаться, что фанфик меня заинтриговал с первых же строчек и продолжает это делать, вот только, с каждым разом всё интереснее и интереснее. Спасибо за новую главу! Как же мне нравится эта решительная Белла, которая смело смотрит в глаза своим проблемам...
Принимайте в читатели, я с нетерпением жду следующей главы.


Уже записываю


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RinLuvДата: Среда, 26.12.2012, 22:04 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Привет автору! Хочу признаться, что фанфик меня заинтриговал с первых же строчек и продолжает это делать, вот только, с каждым разом всё интереснее и интереснее. Спасибо за новую главу! Как же мне нравится эта решительная Белла, которая смело смотрит в глаза своим проблемам...
Принимайте в читатели, я с нетерпением жду следующей главы.
 
♥РиНа♥Дата: Среда, 26.12.2012, 23:45 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух ты Белла молодец) Добьется своего это точно))) Теперь интересно какое предложение он ей сделает) одни догадки)
Спасибо за такую чудесную главу, легко читающуюся)


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...


Сообщение отредактировал ♥РиНа♥ - Среда, 26.12.2012, 23:48
 
love-raging1Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:38 | Сообщение # 149
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥РиНа♥)
ух ты Белла молодец) Добьется своего это точно))) Теперь интересно какое предложение он ей сделает) одни догадки)
Спасибо за такую чудесную главу, легко читающуюся)


Ахха, предложение еще то))


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Helen77Дата: Четверг, 27.12.2012, 08:32 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла молодец, в ее ситуации она не растерялась, а борется за свое счастье. Очень интересно, что за предложение сделает ей Эдвард. Спасибо большое за перевод.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Не такой, как в кино