Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
love-raging1Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:52 | Сообщение # 776
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (kara1009)
х, Небось Таня проказничает. И не уволит же никто! Эдя, Эдя...
Надеюсь Белла в положение, то то радости будет!


Ее пока нельзя увольнять, надо держать врага близко wink

Цитата (kara1009)
В общем, вердикт таков - уволить Таню, Кейт расстрелять, а Эдварда в Сибирь, нечего встречаться с разными там стервами


Гениальное решение wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vin1130237Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:54 | Сообщение # 777
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за перевод и оповещение.
Кто же мог подбросить записку.Кейт не успокоится не удивлюсь если это их рук дело.Надеюсь это слезы радости ведь они так этого хотят.
 
Белла16Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:06 | Сообщение # 778
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




глава супер smile smile надеюсь что Белла беремена)))принимай в ПЧ))

Подпись пользователя
Счастливая мама двойняшек :-)
 
KnopusiKДата: Четверг, 24.01.2013, 15:12 | Сообщение # 779
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Она ведь по любому беременна!!! biggrin да да да!!!! biggrin
это письмо..думаю это все Кейт angry
и столкновение Беллы с тем парнем..это ведь Джейкоб..это тот с которым Кейт изменила Эдварду?
как то все это странно!!
спасибо за главу!! smile


Сообщение отредактировал KnopusiK - Четверг, 24.01.2013, 15:16
 
LittleCatДата: Четверг, 24.01.2013, 15:18 | Сообщение # 780
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох неужели все таки беременна?! для Эдварда это будет приятный сюрприз! happy
похоже у нашей парочки куча недоброжелателей появляется! Кейт, Таня... Джейкоб? dry эээээх полно загадок! надеюсь что сильных неприятностей из всего этого не получиться!
спасибо за продолжение! happy


 
nika-forДата: Четверг, 24.01.2013, 15:56 | Сообщение # 781
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
А времечко то пробежало... Рада что ребята развеялись и побывали в разных уголочках мира)))
Очень рада за Роуз, она такая счастливая и очень довольная новой роботе, короче Эдвард продолжает делать все что хочет Белла happy
И вроде все так хорошо и с занятиями они договорились но вот долго видимо идиллия не протянется, и проблемы придут вместе с этим придурком Джейкобом angry Как видно с анонимного письма то проблемы начинаются, хотя это может быть и Кейт чтоб ее, видно она еще и туподоходящая если не понимает что ее уже фиг знает какой раз прогоняют а ей все неймется да уж и Тане я не завидую angry А Беллу походу можно поздравлять с будущим пополнением уж сильно часто ее тошнит да и на рвоту тянет и дело тут точно не в письме да и очень эмоциональная стала хотя она немного и до этого была такая но все же...
Хорошо что хоть немного расслабились в SPA smile
Очень надеюсь, да я почти уверенна что слезы у Беллы от радости. Я уже ликую и представляю себе реакцию Эдварда, ох уж он обрадуется biggrin
Жду с нетерпением проду wink
 
love-raging1Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:24 | Сообщение # 782
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (vin1130237)
Спасибо большое за перевод и оповещение.
Кто же мог подбросить записку.Кейт не успокоится не удивлюсь если это их рук дело.Надеюсь это слезы радости ведь они так этого хотят.


Не за что)) Намекну - след. глава будет ооочень милой wink

Цитата (Белла16)
глава супер надеюсь что Белла беремена)))принимай в ПЧ))


Принимаю smile

Цитата (KnopusiK)
Она ведь по любому беременна!!! да да да!!!!
это письмо..думаю это все Кейт
и столкновение Беллы с тем парнем..это ведь Джейкоб..это тот с которым Кейт изменила Эдварду?
как то все это странно!!
спасибо за главу!!


Странно - втрое имя фика biggrin

Цитата (LittleCat)
ох неужели все таки беременна?! для Эдварда это будет приятный сюрприз!
похоже у нашей парочки куча недоброжелателей появляется! Кейт, Таня... Джейкоб? эээээх полно загадок! надеюсь что сильных неприятностей из всего этого не получиться!
спасибо за продолжение!


Будем понемногу разбираться в тайнах wink

Цитата (nika-for)
А времечко то пробежало... Рада что ребята развеялись и побывали в разных уголочках мира)))
Очень рада за Роуз, она такая счастливая и очень довольная новой роботе, короче Эдвард продолжает делать все что хочет Белла


Да. подкаблучник smile

Цитата (nika-for)
И вроде все так хорошо и с занятиями они договорились но вот долго видимо идиллия не протянется, и проблемы придут вместе с этим придурком Джейкобом


Да, это правильно. Но не от одного Джейка стоит ждать подвоха cry

Цитата (nika-for)
Очень надеюсь, да я почти уверенна что слезы у Беллы от радости. Я уже ликую и представляю себе реакцию Эдварда, ох уж он обрадуется


Ох, беременность Беллы - самая обсуждаемая, но скоро вы все узнаете wink

Добавлено (24.01.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Новая глава уже на Форуме!
Она получилась очень эмоциональной! И я думаю, что все мы порадуемся за Эдварда и Беллу wink
Ведь скоро грядут темные времена wink
Бегите читать!




Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 24.01.2013, 17:27
 
Alice_LavgutДата: Четверг, 24.01.2013, 17:38 | Сообщение # 783
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R, ну что я могу сказать:)
обычно я не читаю, когда меня просят или предлагают. Но тебе я благодарна за сообщение с предложение почитать этот рассказ:)
Мне казалось что история с Эдвардом и Беллой уже приелась, и читать про них становиться скучно, НО, я прочитала все выложенные тут главы и была потрясена и довольна что я их прочитала. biggrin
Я скачала их на телефон и все пары читала в запой! думала что меня препод убьёт! biggrin
Вот умею люди, которые умею писать, а особенно описывать эротические сцены, это довольно сложно, даже очень сложно. Но автору это явно удалось! biggrin
У меня складывается такое чувство, что то тут не так, либо Эдвард что-то утаил, либо у Беллы будут проблемы, к примеру она не может иметь детей sad не дай бог конечно!
Я с нетерпением жду следующую главу! biggrin просто на парах реально скучно!
Спасибо огромное за перевод, и бете за ее работу! Девочки вы большие молодцы! happy happy happy
Принимайте в ПЧ!))) smile


 
Dark_ParadiseДата: Четверг, 24.01.2013, 17:56 | Сообщение # 784
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо за главу))) smile
Белла беременна!Да!!! biggrin
Карлайл должен был хотя бы спросить Эдварда,что произошло,но не верить Кейт!


Сообщение отредактировал Dark_Paradise - Четверг, 24.01.2013, 18:22
 
_Nyuta_Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:23 | Сообщение # 785

Группа: Удаленные






Я рада за Эдварда и Беллу. Эдвард так давно мечтал о ребенке, что в нем сейчас бурлит столько радостных эмоций. Очень хороший способ преподнести такую чудесную новость. Джей реально напрягает и пугает, особенно теперь, когда Белла беременна. Ей надо обязательно сказать о нем Эдварду. Хорошо бы было, если бы про Кейт Карлайлу рассказал Эдвард, но вряд ли бы он это сделал, но в принципе неплохо, что Карлайл узнал, что произошло на самом деле, надеюсь, что он поверил Белле. Если да, то со стороны Карлайла и всей семьи Эдварда будет весомая защита от пакостей Кейт. Возможно, Эдвард разозлится на Беллу за то, что она рассказа Карлайлу про Кейт, но Эдвард в принципе не может долго злится на Беллу, и после того как его эмоции утихнут, он поймет, что Белла поступила правильно.
Спасибо огромное за главу ))))
 
vsthemДата: Четверг, 24.01.2013, 18:27 | Сообщение # 786
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Темные времена меня пугают, но, наверно, этого и стоит ожидать, неподалеку вертится Кейт со своими кознями, Беллу преследует непонятно кто, да еще и папа Эдварда для ровного счета. Не сдержалась Белла в разговоре с ним и выложила всю правду. Не уверена, что Эдвард так уж обрадуется, когда отец захочет от него узнать всю эту историю, но Белла желает мужу только всего самого доброго и любит его, рассказав все про Кейт и ее деяния из лучших побуждений.
Не будем пока о плодом, порадуемся за будущих родителей, Эдвард счастлив и будет лучшим папой!!! Да и Белла тоже счастлива, хотя Эдвард прав, если бы он не встретился на ее пути, она бы еще подождала и не год точно.
Спасибо за перевод!


 
love-raging1Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:34 | Сообщение # 787
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alice_Lavgut)
Nicole__R, ну что я могу сказать:)
обычно я не читаю, когда меня просят или предлагают. Но тебе я благодарна за сообщение с предложение почитать этот рассказ:)


А я благодарна, что ты все таки заглянула smile

Цитата (Alice_Lavgut)
Мне казалось что история с Эдвардом и Беллой уже приелась, и читать про них становиться скучно, НО, я прочитала все выложенные тут главы и была потрясена и довольна что я их прочитала.


У меня уже улыбка во все лицо happy

Цитата (Alice_Lavgut)
Я скачала их на телефон и все пары читала в запой! думала что меня препод убьёт!


Серьезно? biggrin biggrin

Цитата (Alice_Lavgut)
Вот умею люди, которые умею писать, а особенно описывать эротические сцены, это довольно сложно, даже очень сложно. Но автору это явно удалось!


Автор - гений smile

Цитата (Alice_Lavgut)
У меня складывается такое чувство, что то тут не так, либо Эдвард что-то утаил, либо у Беллы будут проблемы, к примеру она не может иметь детей не дай бог конечно!
Я с нетерпением жду следующую главу! просто на парах реально скучно!


Тайн тут много wink

Цитата (Alice_Lavgut)
Принимайте в ПЧ!)))


Уже)

Цитата (Dark_Paradise)
Спасибо за главу)))
Белла беременна!Да!!!
Карлайл должен был хотя бы спросить Эдварда,что произошло,но не верить Кейт!


Ну хоть теперь он прозрел happy

Цитата (_Nyuta_)
Я рада за Эдварда и Беллу. Эдвард так давно мечтал о ребенке, что в нем сейчас бурлит столько радостных эмоций. Очень хороший способ преподнести такую чудесную новость. Джей реально напрягает и пугает, особенно теперь, когда Белла беременна. Ей надо обязательно сказать о нем Эдварду.


Беременность Беллы все усложнит, но их счастье того стоит smile

Цитата (_Nyuta_)
Если да, то со стороны Карлайла и всей семьи Эдварда будет весомая защита от пакостей Кейт. Возможно, Эдвард разозлится на Беллу за то, что она рассказа Карлайлу про Кейт, но Эдвард в принципе не может долго злится на Беллу, и после того как его эмоции утихнут, он поймет, что Белла поступила правильно.


Как он может на нее теперь злиться)??

Добавлено (24.01.2013, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата (Ksushenka)
не сдержалась Белла в разговоре с ним и выложила всю правду. Не уверена, что Эдвард так уж обрадуется, когда отец захочет от него узнать всю эту историю, но Белла желает мужу только всего самого доброго и любит его, рассказав все про Кейт и ее деяния из лучших побуждений.


Так даже лучше теперь. Наконец-то Карлайл знает и не будет потакать Кейт

Цитата (Ksushenka)
Не будем пока о плодом, порадуемся за будущих родителей, Эдвард счастлив и будет лучшим папой!!! Да и Белла тоже счастлива, хотя Эдвард прав, если бы он не встретился на ее пути, она бы еще подождала и не год точно.


Я так рада за него!!! Когда переводила главу - просто не могла не улыбаться biggrin

Цитата (Ksushenka)
емные времена меня пугают, но, наверно, этого и стоит ожидать, неподалеку вертится Кейт со своими кознями, Беллу преследует непонятно кто, да еще и папа Эдварда для ровного счета.


Да, очень скоро всем будет больно cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alice_LavgutДата: Четверг, 24.01.2013, 18:39 | Сообщение # 788
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата
Серьезно?
да я говорю на полном серьёзе:)) читала весь день. Мне просто дома некогда читать:)
Цитата
Тайн тут много

я заметила! и уже хочу узнать что же дальше!!)))


 
claimДата: Четверг, 24.01.2013, 18:46 | Сообщение # 789
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо!!!!
Очень эмоциональная глава!!!!!!!!!! Рада за Би и Эда!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот разговор с Карлайлом и встреча в кафе настораживает. О встрече ей надо поговорить с Эдом обязательно. Карлайл мне кажется искренним - думаю, что он будет на стороне Беллы. Но все же зря она сказала про Кейт, измену и ребенка.


 
вильветтаДата: Четверг, 24.01.2013, 18:59 | Сообщение # 790
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!Рада что у Беллы и Эдварда будет ребенок.Рада что у Элис и Джаспера все замечательно.
Конечно настораживает Джейк его появление и Беллу пугает что знает имя ее Белле нужно сказать Эдварду
И неожиданый приход Карлайна сразу поверил что Белла вышла из-за денег и рассказала тайну Эдварда и что он не знает о сыне.Вот и Эдвард принял вштыке приход конечно ее не обрадует что Белла сказала правду о Кейти.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:02 | Сообщение # 791
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alice_Lavgut)
да я говорю на полном серьёзе:)) читала весь день. Мне просто дома некогда читать:)


Я о проподе biggrin biggrin я так когда-то Сумерки на парах читала wink

Цитата (Alice_Lavgut)
я заметила! и уже хочу узнать что же дальше!!)))


Уже скоро))

Цитата (claim)
Спасибо!!!!
Очень эмоциональная глава!!!!!!!!!! Рада за Би и Эда!!!!!!!!!!!!!!!!!


И я они такие милахи happy

Цитата (claim)
А вот разговор с Карлайлом и встреча в кафе настораживает. О встрече ей надо поговорить с Эдом обязательно.


Надо бы smile

Цитата (claim)
Карлайл мне кажется искренним - думаю, что он будет на стороне Беллы. Но все же зря она сказала про Кейт, измену и ребенка.


Почему зря?

Добавлено (24.01.2013, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата (вильветта)
Рада что у Беллы и Эдварда будет ребенок.Рада что у Элис и Джаспера все замечательно.


Еще бы Эммет и Роуз наконец-то сошлись wink

Цитата (вильветта)
И неожиданый приход Карлайна сразу поверил что Белла вышла из-за денег и рассказала тайну Эдварда и что он не знает о сыне.Вот и Эдвард принял вштыке приход конечно ее не обрадует что Белла сказала правду о Кейти.


Ну как он может злиться на маму его ребенка? happy wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LittleCatДата: Четверг, 24.01.2013, 19:16 | Сообщение # 792
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уиии беременна happy Эдвард так счастлив! думаю Белла для него теперь стала еще важнее!
Джейкоб сводит меня с ума! не просто так Белла назвала его сталкером! angry что это он интересно делал в университетском городке? раз он был другом Эдварда, то по идее он не так уж и молод! Белле надо быть осмотрительнее!
да уж.. Карлайл похоже любит рубить с плеча! dry но Белла открыла ему глаза на правду и теперь я думаю он станет ближе со своим сыном!
спасибо за продолжение! happy


 
Alice_LavgutДата: Четверг, 24.01.2013, 19:18 | Сообщение # 793
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата
Я о проподе я так когда-то Сумерки на парах читала
оо я что только не читала:) biggrin щас вот Гарри Поттера читаю biggrin


 
SOL6915Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:22 | Сообщение # 794
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Какая насыщенная глава! Беременнось, сталкер, разговор с отцом Эдварда, столько событий.
Эмоции Эдварда на известие о беременности Беллы восхищают, столько радости и гордости за будущее отцовство, просто прелесть. Белле ни в коем случае не надо скрывать эти "случайные" встречи, тем более они ее пугают.
 
love-raging1Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:24 | Сообщение # 795
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LittleCat)
уиии беременна Эдвард так счастлив! думаю Белла для него теперь стала еще важнее!


happy happy happy

Цитата (LittleCat)
Джейкоб сводит меня с ума! не просто так Белла назвала его сталкером! что это он интересно делал в университетском городке? раз он был другом Эдварда, то по идее он не так уж и молод! Белле надо быть осмотрительнее!


Вынюхивал информацию wink

Цитата (Alice_Lavgut)
оо я что только не читала:) щас вот Гарри Поттера читаю


biggrin

Добавлено (24.01.2013, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата (SOL6915)
Беременнось, сталкер, разговор с отцом Эдварда, столько событий.


Голова кругом smile wacko

Цитата (SOL6915)
Эмоции Эдварда на известие о беременности Беллы восхищают, столько радости и гордости за будущее отцовство, просто прелесть.


Да, я так за него рада happy smile

Цитата (SOL6915)
Белле ни в коем случае не надо скрывать эти "случайные" встречи, тем более они ее пугают.


Не нужно, посмотрим что получиться


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:50 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за скорое продолжение! Молодец Белла, открыла глаза Карлайлу! Постояла за своего мужа! Теперь самое главное, что бы ничто не помешало с беременностью! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
love-raging1Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:54 | Сообщение # 797
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо за скорое продолжение!


Спасибо. что читаете happy

Цитата (ЕЛЕНА123)
Молодец Белла, открыла глаза Карлайлу! Постояла за своего мужа! Теперь самое главное, что бы ничто не помешало с беременностью!


Белла - боец! Эдвард наверное сделает все возможное и невозможное, чтобы защитить их. Он просто не переживет еще одну потерю. Держим за них кулачки wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nika-forДата: Четверг, 24.01.2013, 19:57 | Сообщение # 798
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу) Ну и скорость выкладывания у вас однако happy
УРААААА!!! Я так рада за Беллу и Эдварда biggrin "Скоро ты станешь Лучшим Папой в Мире" - это так мило, я даже растрогалась и не я одна happy Для Эдварда это очень важно и наконец то это свершилось Белла подарит ему карапузика yahoo yahoo yahoo
Если до беременности Эдвард Беллу на руках носил то что сейчас он будет делать ...
Элис уже во всю крутит шури мури с Джаспером, это еще в прошлой главе было понятно, хотя они еще стараются это скрыть, у них это явно не выходить happy
И опять Джейкоб, он явно что то задумал, а Белле в ее положение нельзя нервничать, а этот ее пугает, зря она не позвонила Эдварду, все таки прошлое никак не отпустит dry И Карлайлу эта овца Кейт донесла, мне очень интересно откуда она узнала wacko Как бы там ни было она хорошенько промыла ему мозги, надеюсь он поверит Белле. Да уж Эдвард явно не обрадовался появлению отца. Я не понимаю почему он никому не рассказал правду об Кейт dry
Вокруг все туманнее становится, куда не глянь везде какие то тайны или недомолвки dry Надеюсь что в скором времени все прояснится ну хотя бы постепенно smile
Жду проду wink
 
EderaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:00 | Сообщение # 799
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Рада за Беллу и Эдварда, особенно за Эдварда! Сталкер, а это явно Джейк, ничего хорошего не принесет, зря она молчит, хуже сделает только.

 
KnopusiKДата: Четверг, 24.01.2013, 20:01 | Сообщение # 800
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Так рада за Эдварда с Беллой!!очень рада!! biggrin
думаю это отличная новость..на фоне того что происходит и видимо еще произойдет
и наверно это правильно, что Белла все таки рассказала Карлайлу кто такая Кейт,хотя если бы это был Эдвард было бы лучше наверно.
надеюсь только что Эдвард не будет сильно злится на Беллу
А на счет столкновения Беллы с тем мужчиной...хотелось бы мне верить в то, что все предчувствия и опасения Беллы напрасны..но почему то не верю
спасибо большое за главу!! biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Танцуй со мной