Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор)
Репетитор
OLIAДата: Четверг, 15.11.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



Оригинальное название: The Tutor|Репетитор

Автор: ItzMegan73

Переводчик: OLIA

Бета: AMIDALA

Вычитка и выкладка: little_eeyore, с 19 главы - Karma

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер.

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Новая ученица, Белла Свон, слишком зажата; чтобы она стала общительней, ее учительница предлагает ей заняться репетиторством. Но Белла еще слишком новенькая для того, чтобы понимать, что ей не следует соглашаться быть репетитором Эдварда Каллена.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: С разрешения администрации.



Содержание:




Оповещения о новых главах рассылает наш голубок Котенок1313, спасибо ей за это smile


Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 27.02.2013, 19:36
 
KarmaДата: Четверг, 02.01.2014, 13:21 | Сообщение # 51
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Девушки, спасибо огромное за работу над этой историей! Она одна из самых моих любимый) Из тех жемчужин фанфикшна, которые западают в душу и долго потом помнятся) Их хочется перечитывать, снова и снова возвращаться к ним)
И я с радостью перечитаю эту историю еще раз)
Эдвард у нас такой колючий и замкнутый парень, а вот Белла - девушка очень интересная, далеко не слабая, но мягкая, чистосердечная) У автора замечательно получилось передать все перипетии зарождающихся отношений, все мучительные зигзаги и прелести первой и такой сильной любви happy
Принимайте меня в ПЧ, хотя читатель я нерадивый, не всегда вовремя дохожу до форума, но все-таки дохожу biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
little_eeyoreДата: Четверг, 02.01.2014, 23:23 | Сообщение # 52
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




робокашка, ага, типичная тактика типичной Беллы wink

♥Ianomania♥, может, и да. В "крутых" компаниях "золотых" мальчиков и девочек умственные способности не так ценны, как секс, наркотики, рок-н-ролл, если можно так сказать. Но настоящий Эдвард читать все равно не умеет, если ты об этом.

MiMa, надеюсь, он скоро осознает, что к чему happy

Karma, лично мне очень приятно видеть ваше сообщение в этой теме, люблю ваши истории smile Спасибо за отзыв, будем ждать wink


 
KarmaДата: Пятница, 03.01.2014, 10:36 | Сообщение # 53
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата little_eeyore ()
лично мне очень приятно видеть ваше сообщение в этой теме, люблю ваши истории Спасибо за отзыв, будем ждать

Спасибо) Мне тоже очень приятно) happy И можно на "ты", я не сторонник формальностей))


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Натали2785Дата: Пятница, 03.01.2014, 11:08 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




OLIA, очень заинтересовала ваша история! все главы прочитала на одном дыхании! принимайте в ПЧ!
 
little_eeyoreДата: Пятница, 03.01.2014, 14:29 | Сообщение # 55
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата Karma ()
И можно на "ты", я не сторонник формальностей))

Хорошо smile
Цитата Натали2785 ()
OLIA, очень заинтересовала ваша история! все главы прочитала на одном дыхании! принимайте в ПЧ!

За Олю здесь пока я, поэтому отвечаю: с удовольствием принимаем wink


 
little_eeyoreДата: Пятница, 03.01.2014, 21:13 | Сообщение # 56
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Новая глава!


 
KarmaДата: Пятница, 03.01.2014, 21:24 | Сообщение # 57
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




little_eeyore, спасибо) Будем ждать активации) biggrin

Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Маш7386Дата: Суббота, 04.01.2014, 09:50 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Спасибо за этот перевод! Принимайте в читатели! С удовольствием буду читать! smile
 
KarmaДата: Суббота, 04.01.2014, 10:57 | Сообщение # 59
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Вот хоть режьте меня, а в этой истории самый яркий образ - Розали. biggrin biggrin Безусловно, я люблю и Эдварда, и Беллу, но такую яркую стерву как Розали еще надо суметь изобразить! Это очень противоречивая героиня, которая вызывает как жалость, так и негодование - в общем, весьма неоднозначный образ. И поэтому очень живой) Чем больше эмоций, тем лучше)))
Девушки, little_eeyore, OLIA, спасибо за продолжение happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:22 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Не могу не радоваться такому довольно-таки быстрому прогрессу в общении Эдварда и Беллы. Правда, Розали меня немного напрягает с ее неразделенной любовью к Эдварду. Даже не знаю, как она сможет изображать подругу Беллы, если так ее ненавидит wacko
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
little_eeyoreДата: Суббота, 04.01.2014, 23:22 | Сообщение # 61
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Маш7386, с удовольствием принимаем wink

Karma, да, Розали здесь - выше всяких похвал. Спасибо!

♥Ianomania♥, о, поверьте, в иных рассказах бывает и более быстрый прогресс biggrin Но да, Эдвард, похоже, что-то там себе решил. Думаю, он и станет защитой Беллы от Роуз.


 
MiMaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 04:30 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эд все развлекается и это радует, он перестает быть пофигистом и хотя бы такой проявляет интерес. Только жалко Беллу, но думаю что скоро она отыграется на нем. Спасибо за продолжение.


 
Galina177Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:47 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Бедная Белла, заставил ее Эдвард понервничать своими вопросами о поцелуях!
Но Белла уже зацепила его, раз встал, ни свет ни заря, и шкафчик Беллы подпирал!
Спасибо , что так быстро появляются главы, ждем продолжения!!!
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:50 | Сообщение # 64
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




MiMa, Galina177, спасибо за отзывы! smile

 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:00 | Сообщение # 65
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Новая глава wink


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:57 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_eeyore, огромное спасибо за перевод новой главы!
Мне нравится, что Белла и Эдвард все больше и больше общаются... Белла очень хорошо влияет на него. Эдвард даже начинает интересоваться тем, как сдать тест на положительную оценку.
Ну, и то, что Эдвард ревнует Беллу, тоже очень приятно. Хоть он пока и сам не понимает своих чувств.
Очень интересно, будет ли Эдвард учить Беллу целоваться? wink
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:23 | Сообщение # 67
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард даже начинает интересоваться тем, как сдать тест на положительную оценку.

Ну, интересоваться он начинает из-за того, что ему нужна машина, а для этого необходимо закончить год в школе. Плюс так он хочет заманить Беллу biggrin
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень интересно, будет ли Эдвард учить Беллу целоваться? wink

Ох-ох, сама жду этого момента smile


 
MiMaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:46 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ох и когда же Эд поймет что она ему нравится? Им бы понравилось обучение поцелуям. Думаю Майку ничего не светит. Спасибо за продолжение.



 
Натали2785Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:44 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




OLIA, Спасибо за новую главу! Котенок1313- спасибо за весточку! Досада которую Эдвард почувствовал- это настоящая ревность- только он еще сам этого не понял- просто ему ни когда не попадались такие девушки как Белла...Я думаю они могут друг друга многому научить! жду продолжения!
 
RouzKallenДата: Вторник, 07.01.2014, 20:55 | Сообщение # 70
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




мне понравилось biggrin
весело..интересно... можно еще парочку историй таких? cool
с огромным удовольствием читала... только не поняла... фанф закончен или же будет продка?
 
робокашкаДата: Вторник, 07.01.2014, 21:48 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Несмотря на тщательно скрываемый (даже от себя) интерес к Белле, его родители уже все раскусили wink
Но вот чем такой парень может привлечь такую девушку как Белла? Одной внешности тут недостаточно.
Ему придется здорово попыхтеть!
 
Котенок1313Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:10 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RouzKallen,
Цитата
фанф закончен или же будет продка

Будет прода, перевод закончен, фанфик на редактировании)))


 
little_eeyoreДата: Среда, 08.01.2014, 20:06 | Сообщение # 73
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




MiMa, я думаю, очень и очень скоро поймет wink

Натали2785, ога, один - поцелуям, вторая - английскому biggrin

RouzKallen, продолжение будет, еще двадцать глав впереди, просто перевод уже закончен.

робокашка, богатым внутренним миром XD


 
Натали2785Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:22 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Девушки! спасибо за главу! все-таки пока, что Эдвард плохо влияет на Беллу..Вот уже и курить учит.. а что же дальше будет??? скромница Белла может сорваться с катушек! Надеюсь план который Белла придумала на счет теста сработает! А если сработает, то по любому Эдвард будет благодарен. Жду продолжения!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:39 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Похоже, Белла все-таки придумала, как помочь Эдварду сдать тест. Надеюсь, ее идея сработает.
Мне жаль, что когда-то Эдварду не уделяли даже достаточно внимания для того, чтобы ребенок смог научиться нормально читать. Но ведь и в таком возрасте он может сделать это, просто нужно желание.
Эдвард теперь даже не стесняется пройтись с Беллой по школе на виду у всех, помогает ей с продуктами. Когда же он поймет, что она ему нравится? wink
Правда, пока он не сильно хорошо влияет на нее. Вот даже уже курить учит. Но я думаю, что Белла - умная девочка и сама понимает, что творит!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор)
Поиск:


Эдвард на другой планете