Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
LelishnaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории


2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Лучший перевод Социального фика

Два одиночества в море жизни притянулись друг к другу светом своей души.
©kotЯ


За обложку большое спасибо Ирочке twinkle


Название: Одинокая душа
Ссылка на оригинал: The Unaccompanied Soul
Автор: JMCullen09
Переводчик: Lelishna (с главы 17)
Бета: amberit (с главы 17)
Экс-переводчики и экс-редакторы: Jesqa и обезьяна; make-believe и ИрисI
Разрешение на перевод: есть
Дисклеймер: герои принадлежат - Стефани М., рассказ - автору, перевод - переводчикам
Рейтинг: R (M)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Статус: оригинал - в процессе, перевод - завершены все написанные главы
Размещение: Только на TwilightRussia
Саммари:
Старая заброшенная больница на окраине Форкса обросла многими историями, включая парня, который там живет. Люди привыкли считать его привидением и убийцей, но это просто сказки, ведь так?
От переводчика: ко всем, кто прочитал историю в оригинале, просьба - не спойлерить.






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!

Список ПЧ


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 06:29
 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 13:07 | Сообщение # 626
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Lelishna,ко мне на "Ты".)))

Договорились, и это взаимно. wink
Цитата Кристиночка))) ()
Так комментарий будет один и тот же.

А ты прояви выдумку и оставь два разных комментария, тогда и будет два разных ответа. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Tishka★Дата: Вторник, 23.06.2015, 15:06 | Сообщение # 627
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Lelishna,не получается у меня. happy Я вообще не любитель комментировать истории,оставляю один коммент только,чтобы приятно сделать автору или переводчику,а так могу дальше войти во вкус обсуждения. Но,два разных комментария от меня сразу, нет такого я не потяну. biggrin

 
kotЯДата: Вторник, 23.06.2015, 18:36 | Сообщение # 628
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Дорогие мои:
Солнечный переводчик: Lelishna и волшебная бета: amberit-
я приду к вам в эту историю, но предварительно прочитав, предыдущие главы.
Удачи, вам и всем вашим читателям.


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 18:51 | Сообщение # 629
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Кристиночка))),
Цитата Кристиночка))) ()
Lelishna,не получается у меня. Я вообще не любитель комментировать истории,оставляю один коммент только,чтобы приятно сделать автору или переводчику,а так могу дальше войти во вкус обсуждения. Но,два разных комментария от меня сразу, нет такого я не потяну.

Я не возражаю и против одного комментария. Оставляй его, где хочешь и если хочешь biggrin Я в этом отношении покладистая. wink

kotЯ,

Цитата kotЯ ()
Дорогие мои:
Солнечный переводчик: Lelishna и волшебная бета: amberit-
я приду к вам в эту историю, но предварительно прочитав, предыдущие главы.

Ты же знаешь, что я всегда тебя жду с распростертыми объятиями. wink
Цитата kotЯ ()
Удачи, вам и всем вашим читателям.

Спасибо милая! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:35 | Сообщение # 630
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо, что взялись за эту историю! Уже и не надеялась на продолжение! happy Белле надо было с кем то поделится ее историей, и хорошо, что это стала Элис! За Маркуса я волнуюсь, надеюсь это и правда только грипп. И рада за Эдварда, и думаю зря Белла переживает за чувства Эдварда, думаю они взаимны. Не просто же так Эдвард поцеловал Беллу! Жду с нетерпением продолжения!

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 24.06.2015, 00:57 | Сообщение # 631
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так-так-так. Продолжение одного из моих любимых фанфиков. Что может быть лучше?) Спасибо, что взялись за этот перевод снова и спасибо за новую главу wink я на самом деле скучала по этой истории и уже думала, что никогда не увижу ее продолжения)
Как же я рада, что Белла наконец-то поделилась с кем-то своей ситуацией! Теперь не одна хоть хранит эту тайну. А Маркус продолжает меня беспокоить. Я не перестаю думать, что рано или поздно будет какая-то подлянка, и Маркус окажется совсем не таким добрым, каким мы его считаем sad Не знаю, с чем это связано, но у меня явная паранойя biggrin Просто я очень надеюсь, что Эдвард больше не будет страдать, и вообще никакие проблемы больше не будут преследовать его( Ну, знаете, типа они ни с чем серьезным не столкнутся и все будет хорошо happy ну а что, я ненавижу драму biggrin
Как обычно, глава заканчивается на самом интересном моменте. Надеюсь, что продолжения ждать долго не придется и новая глава уже не за горами)
Еще раз спасибо за проду wink


 
marykmvДата: Среда, 24.06.2015, 11:40 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прочитала все вложенные главы.
Трогательная история. И поучительная.
Они оба прекрасны. Она в величии своей души, а он в силе
духа. Не каждый бы сохранил в себе такое душевное тепло
пройдя через ад. Эдвард идеален. И силен.
И вместе я надеюсь они найдут правильную дорогу.
Я очарована этой историей. Спасибо, что
переводите.
 
LelishnaДата: Среда, 24.06.2015, 11:42 | Сообщение # 633
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата marykmv ()
Они оба прекрасны. Она в величии своей души, а он в силе
духа. Не каждый бы сохранил в себе такое душевное тепло
пройдя через ад.

Очень верная оценка главных героев. smile
Цитата marykmv ()
Спасибо, что
переводите.

На здоровье. Я очень рада, что читатели помнят эту историю и кое-кто заново перечитывает ее. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 24.06.2015, 15:32 | Сообщение # 634
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Пока я буду переводить очередную главу, можешь освежить память и перечитать начало. Хм... обнаружила, что и мне то не помешало бы. biggrin Теперь только остается выбрать время.


У тебя там где-то турбореактивный двигатель встроен, так что, время и скорость - для тебя не проблемы biggrin

Хорошо, что автор в пределах досягаемости. Действительно, тогда надежда есть.
 
LelishnaДата: Среда, 24.06.2015, 17:45 | Сообщение # 635
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
У тебя там где-то турбореактивный двигатель встроен, так что, время и скорость - для тебя не проблемы

Может, он, конечно, и встроен, но на нашей заправке закончилось топливо, и какие-то баррикады вокруг стоят. Попала в завал. Вот отдышусь и дальше форсаж включу. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
efiДата: Четверг, 25.06.2015, 14:55 | Сообщение # 636
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




О, уже и новая глава появилась) Я правда пока ещё в самом начале истории, но определенно буду здесь читателем и рада, что перевод возобновлен. Хочется узнать всю историю до конца.
 
LelishnaДата: Четверг, 25.06.2015, 17:34 | Сообщение # 637
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата twinkle ()
О, уже и новая глава появилась) Я правда пока ещё в самом начале истории, но определенно буду здесь читателем и рада, что перевод возобновлен.

Добро пожаловать, дорогая! Буду рада видеть твои сообщения на страничках форума и под главами. smile
Цитата twinkle ()
Хочется узнать всю историю до конца.

Нам всем. Надеемся, что автор все-таки допишет ее.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
NutikДата: Четверг, 25.06.2015, 18:17 | Сообщение # 638
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Серьезно? Оригинал дописали? Можно читать без опасений?

 
LelishnaДата: Четверг, 25.06.2015, 18:27 | Сообщение # 639
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Nutik ()
Серьезно? Оригинал дописали? Можно читать без опасений?

К сожалению, нет. Просто возобновлен перевод.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Нася38Дата: Пятница, 26.06.2015, 15:00 | Сообщение # 640
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Только увидела.Огромное спасибо,что взялись за эту историю.Вдохновения автору и по-больше свободного времени переводчику.

 
Werwolf2011Дата: Пятница, 26.06.2015, 15:52 | Сообщение # 641
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Может, он, конечно, и встроен, но на нашей заправке закончилось топливо, и какие-то баррикады вокруг стоят. Попала в завал. Вот отдышусь и дальше форсаж включу. wink


Не удивительно - с твоим-то графиком. Береги себя.
 
LelishnaДата: Пятница, 26.06.2015, 17:37 | Сообщение # 642
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Нася38,
Цитата Нася38 ()
Огромное спасибо,что взялись за эту историю.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата Нася38 ()
по-больше свободного времени переводчику.

Ооо, а вот за это пожелание - премного благодарности. У кого есть лишнее - не возражаю принять. biggrin

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Не удивительно - с твоим-то графиком. Береги себя.

Благодарю. Завал вроде слегка рассосался, вчера даже умудрилась одну главу перевести, сегодня - треть другой. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
RenaissanceДата: Суббота, 04.07.2015, 13:21 | Сообщение # 643
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за продолжение истории) Очень затягивает, проникаешься сочувствием к персонажам. Кажется, Маркус не так прост. Думаю, Аро не оставит Эдварда в покое. Жду новых глав) Можно в пч?



Сообщение отредактировал christina_lake - Суббота, 04.07.2015, 14:40
 
LelishnaДата: Суббота, 04.07.2015, 13:23 | Сообщение # 644
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата christina_lake ()
Спасибо за продолжение истории)

На здоровье. smile
Цитата christina_lake ()
Кажется, Маркус не так прост.

Маркус достаточно прожил на свете, чтобы поднабраться мудрости. wink
Цитата christina_lake ()
Можно в пч?

Конечно. Добро пожаловать! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:22 | Сообщение # 645
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Такие удивительные истории просто не могут не ответного отклика. Она одновременно пропитана нежностью и болью рассказывает о том насколько и необходимо тепло , не физическое тепло , а тепло человеческого сердца , его души. Именно этого тепла и был лишен Эдвард . Я как и Белла восхищаюсь им и горжусь силой его духа , душевной чистотой , он смог сохранить это в себе не смотря на то через что ему пришлось пройти . Не многие из нас могут быть такими как Эдвард , не смотря на все те блага которыми были окружены . Для него возможность спать на матрасе и просто поесть нормальной еды уже настоящий подарок , тогда как мы просто не замечаем этих благ , воспринимал их как должное , то что было у нас всегда . И по моему Эд способен видеть истинную красоту , а не ложную , не просто видеть , но и ценить. У него удивительно четкая и восприимчивая душа , он ученый умный и не по годам мудрый , как бы не больно это признавать , но его сделала таким именно через , что он прошёл. Хотя думаю он бы всё равно был бы таким , у человека это либо есть либо нет. Есть некоторые вещи которым научить просто не возможно, это свойство души , а это гораздо глубже любого даже самого заочного учебника.
Я расстроилась уже на второй главе , когда Эдвард оставил Белле своего медвежонка , своего единственного защитника . Он делился этим с Беллой , хотел чтобы и она была в безопасности. Уже читая дальше я поняла насколько важен и дорог для него Ланселот , он всегда был с ним рядом . До сих поражаюсь той чистотой и добротой которая есть в Эдварде.
Я согласна с Элис в том что ему поможет осознание , что он по настоящему дорог и любим , это именно то что может заполнить пустоту в его душе и сердце, по настоящему поддержит его. Но категорически не согласна с г тем что ему необходима помощь врача. Эдвард не готов к этому ни морально не физически . Даже с Беллой он не всегда бывает спокойным и открытым. Вывести его к людям сейчас значит только то что это просто может сломать его . Лучше пока ему двигаться маленькими шагами , постепенно привыкая к тем или иным переменам в его жизни . Пусть он постепенно будет познавать мир. Но сложнее всего будет вернуть в его жизнь вес в людей , потому что он был лишен не просто нормального человеческого обращения , он был родительской любви и ласки. Того за что не надо платить и заслуживать. Дети никогда не должны отвечать за поступки своих родителей , в случаи Эдварда я просто не могу назвать их людьми и даже животными . Не один зверь не причинит вреда своему детенышу, наоборот будет защищать его до последнего . Они просто не люди , таким не должно быть места в нашем мире. Во мне просто всё кипит от негодования !!! Такое не должно происходить . НИКОГДА.


 
LelishnaДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:18 | Сообщение # 646
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Я как и Белла восхищаюсь им и горжусь силой его духа , душевной чистотой , он смог сохранить это в себе не смотря на то через что ему пришлось пройти . Не многие из нас могут быть такими как Эдвард , не смотря на все те блага которыми были окружены . Для него возможность спать на матрасе и просто поесть нормальной еды уже настоящий подарок , тогда как мы просто не замечаем этих благ , воспринимал их как должное , то что было у нас всегда .

А этим и невозможно не восхищаться. Столь юный мальчик в сложившихся обстоятельствах не озлобился, не ушел на темную сторону, а сохранил сострадательность, заботливости и мягкость души. Это уже, к сожалению, редкость.
Цитата ★Texas_City★ ()
И по моему Эд способен видеть истинную красоту , а не ложную , не просто видеть , но и ценить. У него удивительно четкая и восприимчивая душа , он ученый умный и не по годам мудрый , как бы не больно это признавать , но его сделала таким именно через , что он прошёл. Хотя думаю он бы всё равно был бы таким , у человека это либо есть либо нет. Есть некоторые вещи которым научить просто не возможно, это свойство души , а это гораздо глубже любого даже самого заочного учебника.

Совершенно с тобой согласна.
Цитата ★Texas_City★ ()
Я согласна с Элис в том что ему поможет осознание , что он по настоящему дорог и любим , это именно то что может заполнить пустоту в его душе и сердце, по настоящему поддержит его. Но категорически не согласна с г тем что ему необходима помощь врача.

Нужна ему помощь все-таки. Белла не сможет одна вернуть его в общество.
Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард не готов к этому ни морально не физически . Даже с Беллой он не всегда бывает спокойным и открытым. Вывести его к людям сейчас значит только то что это просто может сломать его . Лучше пока ему двигаться маленькими шагами , постепенно привыкая к тем или иным переменам в его жизни . Пусть он постепенно будет познавать мир.

Резкий ввод - да, конечно, принесет только вред, но постепенный, с помощью доброжелательного, знающего и терпеливого специалиста - сделает это не только возможным, но и в более-менее нормальные сроки.
Цитата ★Texas_City★ ()
Дети никогда не должны отвечать за поступки своих родителей , в случаи Эдварда я просто не могу назвать их людьми и даже животными . Не один зверь не причинит вреда своему детенышу, наоборот будет защищать его до последнего . Они просто не люди , таким не должно быть места в нашем мире. Во мне просто всё кипит от негодования !!! Такое не должно происходить . НИКОГДА.

Вот только чудовища, подобные Аро, да и матери Эдварда, этого не понимают.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 06.07.2015, 15:19 | Сообщение # 647
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я не могу не согласиться с тобой в том, что Эдвард на самом деле нуждается в помощи квалифицированного специалиста , но мне кажется , что одного этого мало . Эдвард не то что не доверяет людям , он их просто боится , большую часть его он испытывал лишь боль и страх граничащий с ужасом. Он только научился доверять Белле и постепенно сможет довериться и Маркусу, ведь все эти годы он был единственным кто-то нём пытался заботиться , пока не появилась Белла . Плюс ко всему самооценка Эдварда лежит просто ниже плинтуса , считать себя неправильным , ненормальным для него нормально и понадобится не мало времени для того чтобы избить это, потому что тот урод сделал так , что вся эта зараза въелась в сознание Эда как раковая опухоль и дала свои метастазы . Мне кажется не хватит и жизни этого . Раны зарастут , но шрамы останутся и только если их можно вывести физически , то ни с сердца ни с души такие шрамы не удалишь. Только время искренняя забота , ласка и любовь способны помочь нашему мальчику почувствовать себя живым , желанным и любимым.
Эдвард не должен был появляется на свет у таких не людей как Аро , это какая то жестокая ошибка природы . Такие не способны увидеть даже очевидную красоту , красоту души , а не тела . Эдвард научился видеть красоту там где её в принципе не должно было быть в этом его сила красота. Во многом он похож на не смышлёного ребёнка , а в чём то на умудрённого опытом человека . Его душа повзрослела или возможно всегда была такой . Надеюсь Белла поймёт , что знание того что он любим поможет Эду , поддержит , а не оттолкнёт . Я уверена , он сможет это понять и оценить. Кто как не он способен на это.
Хочется верить, что Аро больше никогда не появится в жизни нашего Эдварда . Он уже достаточно поиздеваться над ним.
Вот только интересно где Маркус нашел Эдвпрда и как сам Эдвард сумел сбежать от Аро ? Лично мне это не представляется возможным, к тому моменту он был совершенно разбит , уничтожен как морально так и физически . Кто же его спас ?!? У меня ни как не удается понять . Возможно дальше завеса тайны немного приподнимется .


 
LelishnaДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:27 | Сообщение # 648
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Я не могу не согласиться с тобой в том, что Эдвард на самом деле нуждается в помощи квалифицированного специалиста , но мне кажется , что одного этого мало . Эдвард не то что не доверяет людям , он их просто боится , большую часть его он испытывал лишь боль и страх граничащий с ужасом. Он только научился доверять Белле и постепенно сможет довериться и Маркусу, ведь все эти годы он был единственным кто-то нём пытался заботиться , пока не появилась Белла . Плюс ко всему самооценка Эдварда лежит просто ниже плинтуса , считать себя неправильным , ненормальным для него нормально и понадобится не мало времени для того чтобы избить это, потому что тот урод сделал так , что вся эта зараза въелась в сознание Эда как раковая опухоль и дала свои метастазы . Мне кажется не хватит и жизни этого . Раны зарастут , но шрамы останутся и только если их можно вывести физически , то ни с сердца ни с души такие шрамы не удалишь. Только время искренняя забота , ласка и любовь способны помочь нашему мальчику почувствовать себя живым , желанным и любимым.

Ты только что сама перечислила все основные проблемы Эдварда. Но Белла - просто подросток. Да, она умна, сострадательна, заботлива и бескорыстна. Все верно, она в силах помочь Эдварду. НО! Сколько времени займет все это? Год? Два? Десять? Вряд ли такой длительный период пойдет мальчику на пользу. Здесь основное - найти правильного специалиста и подготовить к этому Эдварда, потому что его проблемы с самооценкой и доверием не решить одним или двумя человеками. И одна Белла не в силах избавить Эдварда от, как ты метко выразилась, раковой опухоли и метастаз. Здесь, образно говоря, нужна операция, а Белла - не хирург, она изумительная, великолепная медсестра.
Цитата ★Texas_City★ ()
Вот только интересно где Маркус нашел Эдвпрда и как сам Эдвард сумел сбежать от Аро ? Лично мне это не представляется возможным, к тому моменту он был совершенно разбит , уничтожен как морально так и физически . Кто же его спас ?!? У меня ни как не удается понять . Возможно дальше завеса тайны немного приподнимется .

Вроде бы да. Честно говоря, я уже не помню таких подробностей. wink Но Эдвард потихоньку будет раскрываться Белле. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 06.07.2015, 16:05 | Сообщение # 649
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Оля это точно , Белла замечательная медсестра и сиделка , но требуется оперативное вмешательство. Надеюсь, что Карлайл окажется именно таким человеком , похоже, что он также добр , сострадателен и великодушен как и в каноне . Только такой человек сможет помочь Эдварду .
Всё дело в том что Маркус сказал Белле лишь то что нашел Эдварда, а вот где именно не сказал в начале и не говорит теперь . Это сам по себе очень интересный вопрос . Маркус ведет себя так будто бы и скупает перед Эдом свою вину , трудно думать о другом зная что ко всему прочему он написал завещание на имя Эдварда , делая его главным и единственным наследником. И вопрос от что возможно он каким то образом знаком с Аро напрашивается сама собой . Хотя возможно это просто моё через чур богатое воображение . Но за этим определенно , что-то кроется.


 
LelishnaДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:08 | Сообщение # 650
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Оля это точно , Белла замечательная медсестра и сиделка , но требуется оперативное вмешательство. Надеюсь, что Карлайл окажется именно таким человеком , похоже, что он также добр , сострадателен и великодушен как и в каноне . Только такой человек сможет помочь Эдварду .

Мы это обязательно увидим, и тут нас ждет громаднейший сюрприз. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Всё дело в том что Маркус сказал Белле лишь то что нашел Эдварда, а вот где именно не сказал в начале и не говорит теперь . Это сам по себе очень интересный вопрос . Маркус ведет себя так будто бы и скупает перед Эдом свою вину , трудно думать о другом зная что ко всему прочему он написал завещание на имя Эдварда , делая его главным и единственным наследником. И вопрос от что возможно он каким то образом знаком с Аро напрашивается сама собой . Хотя возможно это просто моё через чур богатое воображение . Но за этим определенно , что-то кроется.

Это тоже прояснится в одной из его бесед с Беллой. И мы узнаем и почему Маркус ухаживает за мальчиком, и почему составил так завещание, и многое другое. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2