Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
LelishnaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории


2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Лучший перевод Социального фика

Два одиночества в море жизни притянулись друг к другу светом своей души.
©kotЯ


За обложку большое спасибо Ирочке twinkle


Название: Одинокая душа
Ссылка на оригинал: The Unaccompanied Soul
Автор: JMCullen09
Переводчик: Lelishna (с главы 17)
Бета: amberit (с главы 17)
Экс-переводчики и экс-редакторы: Jesqa и обезьяна; make-believe и ИрисI
Разрешение на перевод: есть
Дисклеймер: герои принадлежат - Стефани М., рассказ - автору, перевод - переводчикам
Рейтинг: R (M)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Статус: оригинал - в процессе, перевод - завершены все написанные главы
Размещение: Только на TwilightRussia
Саммари:
Старая заброшенная больница на окраине Форкса обросла многими историями, включая парня, который там живет. Люди привыкли считать его привидением и убийцей, но это просто сказки, ведь так?
От переводчика: ко всем, кто прочитал историю в оригинале, просьба - не спойлерить.






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!

Список ПЧ


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 06:29
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 06.07.2015, 16:26 | Сообщение # 651
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Значит ещё впереди осталось много интересного , а пока буду строить собственные теории, и посмотрим насколько они оправдаются в дальнейшем happy это история меня по настоящему захватила .

 
LelishnaДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:29 | Сообщение # 652
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Значит ещё впереди осталось много интересного

О да! smile
Цитата ★Texas_City★ ()
это история меня по настоящему захватила .

Я этому рада. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 06.07.2015, 16:45 | Сообщение # 653
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Это удивительная история просто не может не тронуть и оставить равнодушной wink признаюсь честно я уже дважды её перечитывала , не возможно остановиться happy

 
PestДата: Четверг, 09.07.2015, 09:08 | Сообщение # 654
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо всем, за перевод и работу над такой трогатеной и очень тяжелой историей. Прочла все на одном дыхании. Меня в пч.

 
LelishnaДата: Четверг, 09.07.2015, 09:20 | Сообщение # 655
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Pest ()
Спасибо всем, за перевод и работу над такой трогатеной и очень тяжелой историей. Прочла все на одном дыхании. Меня в пч.

Спасибо и добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Четверг, 09.07.2015, 20:28 | Сообщение # 656
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Прочитала все переведенные главы . Но начиная первую главу вспомнила перевод фф,,Дверь в..." Там схожая история, только Эдвард Вампир, а Белла человек.
Спасибо за первод .


банер:
 
kristibellaДата: Четверг, 09.07.2015, 20:36 | Сообщение # 657
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Очень-очень понравилось я в пч.
)))
 
LelishnaДата: Пятница, 10.07.2015, 06:22 | Сообщение # 658
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kristibella ()
Очень-очень понравилось я в пч.

Добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:00 | Сообщение # 659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белле нужно много времени и терпения, чтобы маленькими шажками вести Эдварда из темноты в свет.
Он прилагает усилия, но все-таки, по-моему, все зависит от Беллы. Мужество для этого у нее есть, любовь на подходе, желания прогрессируют smile
Спасибо за продолжение!
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:46 | Сообщение # 660
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ещё раз большое тебе спасибо за продолжение , Оленька
Эдвард продолжает потихоньку раскрываться , выбираясь из своей раковины и Белла наконец начинает видеть его настоящего , такого каким он наверно был всегда , даже в детстве . Порой некоторые дети бывают гораздо умнее и мудрее взрослых и наш Эд как раз такой , но кроме того не смотря на свою молодость он очень серьезный , вдумчиво и спокойны , порой даже Белла чувствует себя рядом с ним не разумным ребёнком. Мне кажется такой прогресс происходит потому что он совершенно расслабился , внутренне , рядом с Беллой и безоговорочно верит ей , верит на столько , что решился посмотреть фейерверк , пусть и на пороге больницы , но для него это был большой шаг. Радует то что Белла старается показать ему нечто хорошее , то что он никогда не видел и не знал , например фильмы , ведь Эдвард наверняка никогда до этого не видел чего то подобного , а фейерверк , это ведь так красивое красочное действо , порой даже дух захватывает .
Кроме всего прочего они оба постепенно открываются друг другу , рассказывая о своём прошлом , раскрывая то о чём никто не знал . Прошлое Эдварда пугает , а к горло подкаталог комок и хочется плакать cry такое не возможно читать спокойно , равнодушно. Но всё таки мне кажется эти откровенные разговоры по душам помогают ему очиститься , выпустить на свободу всю ту боль и страх , которые терзали его годами . Ему должно становится , хоть не много , но легче .
Прочитав эту главу я подумала , что Белла в ё таки права в том что пока решила ничего не говорить Эду о своих чувствах , он просто не готов к подобному потрясений , главное - это то что , пусть они оба пока молчат , о своих истинных чувствах , Белла просто боится напугать его , а Эдвард потому что пока сам толком не может разбирается в том что касается взаимной привязанности , но они уже любят друг друга !! Вот это - самое главное smile


 
LelishnaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:03 | Сообщение # 661
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Белле нужно много времени и терпения, чтобы маленькими шажками вести Эдварда из темноты в свет.

Причем и в прямом, и в переносном смысле.
Цитата робокашка ()
Он прилагает усилия, но все-таки, по-моему, все зависит от Беллы.

Это да, но все-таки сей путь им предстоит пройти вдвоем, как единому целому.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Ещё раз большое тебе спасибо за продолжение , Оленька

И еще раз - большое пожалуйста. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард продолжает потихоньку раскрываться , выбираясь из своей раковины и Белла наконец начинает видеть его настоящего , такого каким он наверно был всегда , даже в детстве .

Видишь ли, Наденька, вот таким Эдвард никогда не был. Ему просто не дали возможности стать таким. Он всю свою жизнь был затравленным зверьком, но теперь на поверхность иногда выглядывает его настоящая сущность, которую НИКТО и НИКОГДА не видел, о которой, наверное, и сам он никогда не подозревал.
Цитата ★Texas_City★ ()
Мне кажется такой прогресс происходит потому что он совершенно расслабился , внутренне , рядом с Беллой и безоговорочно верит ей , верит на столько , что решился посмотреть фейерверк , пусть и на пороге больницы , но для него это был большой шаг.

И снова не совсем согласна. Даже с Беллой Эдвард не может полностью расслабиться. Весь его предыдущий опыт не позволяет такого. В каких-то ставших обыденными вещами - да, но только не в новом. То, что он доверяет Белле - безусловно, но еще в нем непоколебимое желание не разочаровывать ее. Пока он хочет стать лучше именно ради нее. Пусть и не совсем верная причина, но тут уж не будем придираться. В себя он еще не совсем верит, за него это делает Белла.
Цитата ★Texas_City★ ()
Кроме всего прочего они оба постепенно открываются друг другу , рассказывая о своём прошлом , раскрывая то о чём никто не знал .

Взаимное доверие - залог их отношений. Не будь его, и все рассыплется.
Цитата ★Texas_City★ ()
Прошлое Эдварда пугает , а к горло подкаталог комок и хочется плакать такое не возможно читать спокойно , равнодушно.

А представляешь, как это было переводить? Я две недели занималась только первой половиной главы. Всего по несколько предложений за раз.
Цитата ★Texas_City★ ()
Но всё таки мне кажется эти откровенные разговоры по душам помогают ему очиститься , выпустить на свободу всю ту боль и страх , которые терзали его годами . Ему должно становится , хоть не много , но легче

Совершенно верно, и Белла так сможет понять, через что он прошел, и, возможно, это подтолкнет ее к правильным решениям.
Цитата ★Texas_City★ ()
Прочитав эту главу я подумала , что Белла в ё таки права в том что пока решила ничего не говорить Эду о своих чувствах , он просто не готов к подобному потрясений , главное - это то что , пусть они оба пока молчат , о своих истинных чувствах , Белла просто боится напугать его , а Эдвард потому что пока сам толком не может разбирается в том что касается взаимной привязанности , но они уже любят друг друга !! Вот это - самое главное

Может и да, но посмотри на ту радость, которую испытал Эдвард, когда узнал, что тот поцелуй не был противен Белле, наоборот, ей было очень приятно. Мальчик никогда не знал любви, боюсь, он думает, что его вообще никто не может любить, а вот тут-то чувство Беллы и дает ему если не крылья (пока), то грандиозную поддержку. Никто же не говорит пока о физических аспектах любви, именно о самом чувстве, о сопричастности, душевной близости и чувстве комфорта.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 19.07.2015, 13:06
 
PestДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:35 | Сообщение # 662
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Спасибо за новую главу. Читая о поцелуе, я думала что Эдвард сам испугается своего действия. Но все оказалось намного лучше. Надеюсь, это будет не единственная его попытка wink

Еще, хотелось бы отметить Элис, я восхищаюсь ней. Откровенно говоря, думала, что расскажет об Эдварде отцу или еще кому. Но, нет она молодец, прикрывает Беллу, только бы Чарли ничего не узнал. Еще жду знакомства Элис и Эдварда, думаю это тоже пойдет ему на пользу, потому что Элис вулкан позитива и энергии.




Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 19.07.2015, 14:37
 
LelishnaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:40 | Сообщение # 663
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Pest ()
Спасибо за новую главу.

На здоровье.
Цитата Pest ()
Читая о поцелуе, я думала что Эдвард сам испугается своего действия и отстраница от Беллы. Но все оказалось намного лучше. Надеюсь, это будет не единственная его попытка

Исходя из того, что назревает между ними, определенно не последняя. smile
Цитата Pest ()
Еще, хотелось бы отметить Элис, я восхищаюсь ней. Откровенно говоря, думала, что расскажет об Эдварде отцу или еще кому. Но, нет она молодец, прикрывает Беллу, только бы Чарли ничего не узнал.

Момент напряжения между подругами исчез, Элис наконец-то узнала тайну Беллы и изо всех сил теперь помогает ей. Поступок настоящего друга.
Цитата Pest ()
Еще жду знакомства Элис и Эдварда, думаю это тоже пойдет ему на пользу, потому что Элис вулкан позитива и энергии.

Ну да, только дозированно. Кипучую энергию Элис надо слегка приглушать, чтобы не напугать парня. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
PestДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:47 | Сообщение # 664
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Lelishna, согласна, Элис можно употреблять только малыми дозами и под контролем biggrin

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:22 | Сообщение # 665
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lelishna, спасибо за новую главу happy
Было так невероятно читать про первый поцелуй Беллы и Эдварда. Все чувства были описаны так нежно и так красиво) Я рада, что Эдварду становится лучше, хотя воспринимать мир за пределами больницы ему еще тяжело, он делает огромные успехи. Учитывая, что ему пришлось пережить, он прекрасно держится. Очень сложно читать про все те вещи, что Аро делал с Эдвардом, хоть и нет детальных описаний (и слава Богу), все равно, так жалко бедняжку cry Ему столько пришлось пережить, я вообще не представляю, как он после всего случившегося сможет жить в мире за пределами больницы. Он ведь не сможет вечно там оставаться, рано или поздно ему придется выйти наружу. Уверена, Белла в этот момент будет с ним happy Надеюсь, все так и будет, потому что я до жути жду хэппи энда у этой истории biggrin Интересно, кто эта Виктория? Если Эдвард утверждает, что не его мать, то какую роль она сыграла во всем этом? dry

Добавлено (19.07.2015, 17:22)
---------------------------------------------
К слову, надеюсь, что Белла в скором времени познакомит Элис с Эдвардом. Было бы интересно прочитать про их первую встречу. Наверняка будет интересно biggrin


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:23 | Сообщение # 666
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Ничто не может быть важнее духовной , а не физической , близости да и Эдварду это пока не нужно , сейчас он только , только начал согревать , немного , но успокаиваться. Думаю ты права , говоря о том что он ещё не до конца доверяет Белле , иначе бы он не подумал о том что ей был противен этот поцелуй , как и он сам . А ведь это , не много ни мало , был его первый поцелуй в жизни , большую часть своей жизни Эд вообще был лишен понятия чувства и слова - ласка , нежность , с приходом всего жизнь Беллы его жизнь повернулась на 180° , обрела краски ,озарилась светом .
Я могу только представить какого тебе было переводить весь тот кошмар , что творился с Эдвардом , это даже страшно просто представить , читать ещё тяжелее. До сих пор не могу представить как так можно было издеваться над своим собственным ребёнком ! Если уж он тебе не нужен откажусь от него , возможно найдутся хорошие люди , которые любят детей , но не имеют возможности их иметь , так нет !! По всему Аро настоящий солист получающий удовольствие издеваюсь над другими , таким нужен только повод для того чтоб его черная душонка потешилась !
Возможно Эдвард постепенно сможет поверить , в то что он заслуживает быть , любимым , необходимым , достойным заботы , нежности , ласки . Вот только боюсь , что это случится не скоро . К сожалению. Он боится окружающего мира и главное людей , они для него самая большая опасность , особенно мужчины . Это ужасно . Как бы хотелось , чтобы у него появились верные друзья , которым он сможет всецело доверять , Белла всегда будет для него самым важным человеком в его жизни , первым кому он смог поверить . Чтобы не происходило в мире , всё равно он прекрасен и многогранен , в нём столько всего интересен , непознанного , Как-же хочется того чтоб и Эдвард смог всё увидеть самому , почувствовать всю прелесть настоящей свободы , свободы души . Именно этой свободы Эдварду и не хватает .


 
LelishnaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:37 | Сообщение # 667
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Ничто не может быть важнее духовной , а не физической , близости да и Эдварду это пока не нужно , сейчас он только , только начал согревать , немного , но успокаиваться. Думаю ты права , говоря о том что он ещё не до конца доверяет Белле , иначе бы он не подумал о том что ей был противен этот поцелуй , как и он сам . А ведь это , не много ни мало , был его первый поцелуй в жизни , большую часть своей жизни Эд вообще был лишен понятия чувства и слова - ласка , нежность , с приходом всего жизнь Беллы его жизнь повернулась на 180° , обрела краски ,озарилась светом .

Так и есть, а к этому тоже надо привыкать и постепенно опускать свои стены.
Цитата ★Texas_City★ ()
Я могу только представить какого тебе было переводить весь тот кошмар , что творился с Эдвардом , это даже страшно просто представить , читать ещё тяжелее. До сих пор не могу представить как так можно было издеваться над своим собственным ребёнком ! Если уж он тебе не нужен откажусь от него , возможно найдутся хорошие люди , которые любят детей , но не имеют возможности их иметь , так нет !! По всему Аро настоящий солист получающий удовольствие издеваюсь над другими , таким нужен только повод для того чтоб его черная душонка потешилась !

Аро - человек с явно больной психикой, с садистскими наклонностями, мелкий, пакостный и жестокий. Для подобной категории нелюдей не существует понятия "родной крови".
Цитата ★Texas_City★ ()
Возможно Эдвард постепенно сможет поверить , в то что он заслуживает быть , любимым , необходимым , достойным заботы , нежности , ласки . Вот только боюсь , что это случится не скоро . К сожалению. Он боится окружающего мира и главное людей , они для него самая большая опасность , особенно мужчины . Это ужасно

Совершенно верно. Маркус ухаживает за парнем уже 7 лет, но не смог приблизиться ни на один шаг. Именно из-за того, что он - мужчина. Но теперь Белла задалась целью сблизить этих двоих. Посмотрим, удастся ли это ей.
Цитата ★Texas_City★ ()
Как-же хочется того чтоб и Эдвард смог всё увидеть самому , почувствовать всю прелесть настоящей свободы , свободы души . Именно этой свободы Эдварду и не хватает .

Для этого предстоит пройти длинный путь со своими взлетами и падениями. Будем верить, что все ему удастся. smile

Добавлено (19.07.2015, 18:37)
---------------------------------------------
♣Rosalie_Cullen♣,

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Lelishna, спасибо за новую главу

На здоровье.
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Было так невероятно читать про первый поцелуй Беллы и Эдварда. Все чувства были описаны так нежно и так красиво)

Спасибо. Наша команда старалась сделать этот фрагмент именно таким.
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Очень сложно читать про все те вещи, что Аро делал с Эдвардом, хоть и нет детальных описаний (и слава Богу), все равно, так жалко бедняжку

Трижды слава богу. Уже написанного хватило за глаза. cry
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Ему столько пришлось пережить, я вообще не представляю, как он после всего случившегося сможет жить в мире за пределами больницы. Он ведь не сможет вечно там оставаться, рано или поздно ему придется выйти наружу.

Совершенно верно. Не вариант, чтобы он там остался навечно. Но путь будет сложен.
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Уверена, Белла в этот момент будет с ним

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Интересно, кто эта Виктория? Если Эдвард утверждает, что не его мать, то какую роль она сыграла во всем этом?

Вероятно, няньки, что-то вроде кормилицы.
Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
К слову, надеюсь, что Белла в скором времени познакомит Элис с Эдвардом. Было бы интересно прочитать про их первую встречу. Наверняка будет интересно

Эта возможность нам предоставится. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:44 | Сообщение # 668
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Совершенно верно. Не вариант, чтобы он там остался навечно. Но путь будет сложен.

Это вселило в меня надежду, что когда-нибудь он таки покинет эту больницу happy
Цитата Lelishna ()
Эта возможность нам предоставится.

Ох, я уже жду


 
natik359Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:13 | Сообщение # 669
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Эдвард понемногу осваивается с помощью Беллы и даже если впереди ему предстоит еще огромный путь! То он уже сделал шаги вперед! Жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:55 | Сообщение # 670
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:00 | Сообщение # 671
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение wink

 
LelishnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:04 | Сообщение # 672
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 20.07.2015, 10:35 | Сообщение # 673
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Знаешь я даже не сомневаюсь в Эдварде , просто уверена в том что он неприменно справился , пусть путь трудным , но пойдя через весь тот кошмар , эти трудности должны стать не сравнительно приятными и волнующими , как человек , долгое время прикован ней к кровати , пытается делать свои первые шаги , неуверенные но ведь это только начало . Почему то именно эта аналогия показалось мне наиболее правильной . Ведь большую часть своей жизни Эдвард был лишен всякого права распоряжаться собой , иметь свою волю , как парализованный человек , а теперь он вновь учится самостоятельно стоять , правда сейчас ему нужна помощь , но это мелочи , важнее уже то он старается хотя , пока , и ради Беллы . Ему понадобится время , забота и внимание , прежде чем он обретут уверенность в себе и своих силах , полюбит себя . Правда для него это будет совсем непросто .
Следующим этапом для Эда будет попытка Беллы сблизить его с Маркусом , научится доверять мужчинам и людям в частности. Шаг будет очень болезненным , но необходимым это необходимая мера , это поможет ему лучше адаптироваться к окружающему его миру , которого он так боится .


 
LelishnaДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:40 | Сообщение # 674
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь я даже не сомневаюсь в Эдварде , просто уверена в том что он неприменно справился , пусть путь трудным , но пойдя через весь тот кошмар , эти трудности должны стать не сравнительно приятными и волнующими , как человек , долгое время прикован ней к кровати , пытается делать свои первые шаги , неуверенные но ведь это только начало . Почему то именно эта аналогия показалось мне наиболее правильной . Ведь большую часть своей жизни Эдвард был лишен всякого права распоряжаться собой , иметь свою волю , как парализованный человек , а теперь он вновь учится самостоятельно стоять , правда сейчас ему нужна помощь , но это мелочи , важнее уже то он старается хотя , пока , и ради Беллы . Ему понадобится время , забота и внимание , прежде чем он обретут уверенность в себе и своих силах , полюбит себя . Правда для него это будет совсем непросто .

Мне очень понравилась эта твоя аналогия, она как ничто другое отражает то. что сейчас происходит с Эдвардом. Ему нужно учиться взаимодействовать с людьми. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
Следующим этапом для Эда будет попытка Беллы сблизить его с Маркусом , научится доверять мужчинам и людям в частности. Шаг будет очень болезненным , но необходимым это необходимая мера , это поможет ему лучше адаптироваться к окружающему его миру , которого он так боится .

Этот шаг будет непростым, но его адо сделать, ведь иначе дальше не двинуться. А тут под боком человек, мужчина, который за 7 лет доказал, что ему можно доверять, который все это время заботился о нем. Именно с него и следует начинать.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 20.07.2015, 16:09 | Сообщение # 675
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Я, на самом деле, не верю в то, что после такого детства вообще возможна нормальная социализация, потому что само понятие нормы смещено куда-то за пределы сумеречной зоны. Но я в это совершенно точно так же не верила и в первых главах, это ничего не меняет - фанфик необычен, интересен, и хочется, вопреки здравому смыслу и собственным убеждениям, чтоб случилось чудо. Собственно, единственное назначение фанфикшена - это дарить чудеса, выполнять любой заказ на любое чудо. Где еще в них верить, как не тут? В этой главе нарисовалось новое действующее (точнее, уже бездействующее) лицо - Виктория. Была ли она биологической матерью Эдварда? Мы когда-нибудь узнаем об этом, или эту тайну автор унёс с собой куда-то в ФБ? Полагаю, когда у нас накопится очень много загадок, мы могли бы задать вопросы автору? Как она сама отвечала на них для себя? Мы не можем заставить ее закончить эту историю, но своим замыслом она ведь могла бы поделиться, как ты полагаешь?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
Поиск:


Анатомия сердца