Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
LelishnaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории


2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Лучший перевод Социального фика

Два одиночества в море жизни притянулись друг к другу светом своей души.
©kotЯ


За обложку большое спасибо Ирочке twinkle


Название: Одинокая душа
Ссылка на оригинал: The Unaccompanied Soul
Автор: JMCullen09
Переводчик: Lelishna (с главы 17)
Бета: amberit (с главы 17)
Экс-переводчики и экс-редакторы: Jesqa и обезьяна; make-believe и ИрисI
Разрешение на перевод: есть
Дисклеймер: герои принадлежат - Стефани М., рассказ - автору, перевод - переводчикам
Рейтинг: R (M)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Статус: оригинал - в процессе, перевод - завершены все написанные главы
Размещение: Только на TwilightRussia
Саммари:
Старая заброшенная больница на окраине Форкса обросла многими историями, включая парня, который там живет. Люди привыкли считать его привидением и убийцей, но это просто сказки, ведь так?
От переводчика: ко всем, кто прочитал историю в оригинале, просьба - не спойлерить.






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!

Список ПЧ


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 06:29
 
LelishnaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 07:04 | Сообщение # 901
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата tanuxa13 ()
Как же хочется узнать чем все закончится и что еще ждет героев

Нам тоже хочется это узнать.
Цитата tanuxa13 ()
Я перешла по ссылке на оригинал, там написано 30 глав. Вы будете переводить дальше?

Все выложенные автором главы переведены. Если вы посчитаете главы в шапке, то увидите, что их тоже 30 (включая ауттейк от Маркуса), а если заглянете в оригинал еще раз и перейдете на последнюю главу, то увидите, что ее номер - 29, как и у нас. wink
Цитата tanuxa13 ()
Спасибо огромное всем, кто трудился над этим фиком!!!

Огромное пожалуйста.
Цитата tanuxa13 ()
С радостью буду в рядах благодарных читателей, если этот фик будет писаться и переводиться дальше

А я с радостью буду его переводчиком, как только автор выполнит свое обещание и допишет, а главное - выложит в сеть эту историю.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
tanuxa13Дата: Среда, 23.11.2016, 22:44 | Сообщение # 902
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()

Все выложенные автором главы переведены. Если вы посчитаете главы в шапке, то увидите, что их тоже 30 (включая ауттейк от Маркуса), а если заглянете в оригинал еще раз и перейдете на последнюю главу, то увидите, что ее номер - 29, как и у нас.


Упс, прошу прощения, моя ошибка smile


 
LelishnaДата: Четверг, 24.11.2016, 05:38 | Сообщение # 903
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата tanuxa13 ()
Упс, прошу прощения, моя ошибка

Ничего страшного smile нам всем хочется продолжения.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Понедельник, 10.04.2017, 09:44 | Сообщение # 904
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавьте меня пожалуйста в ПЧ smile Я вернулась))
Прочитала только две главы и в таком восторге, столько тайн и интриг, а атмосфера в больнице, вообщем побежала дальше читать. Спасибо за историю.


 
kalina90Дата: Понедельник, 16.10.2017, 15:55 | Сообщение # 905
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Очень трогательная история, я читала практически в слезах, жаль что нет продолжения, спасибо огромное переводчику за то что нашли и поделились историей)))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Одинокая душа / The Unaccompanied Soul
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:


Темный Эдвард