Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
-Piratka-Дата: Четверг, 16.08.2012, 12:08 | Сообщение # 401
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Miss_Flower, полностью согласна. Но как представлю истинное положение вещей, так жаль Беллу....


 
Miss_FlowerДата: Четверг, 16.08.2012, 12:22 | Сообщение # 402
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




По большому счету все происходящее случилось по вине Беллы, как можно быть такой дурочкой? Неужели она ни разу не задумалась, откуда дети берутся? И она, можно сказать, провоцировала Эдварда.
Да, конечно, ее жалко, но что не делается, все к лучшему.
Да





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Четверг, 16.08.2012, 12:24
 
FrigittaДата: Четверг, 16.08.2012, 12:30 | Сообщение # 403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала первые главы... получила море удовольствия, так что прошусь в ПЧ! biggrin
побежала читать дальше! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Miss_FlowerДата: Четверг, 16.08.2012, 12:45 | Сообщение # 404
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




И вообще, если бы не Эдвард, Беллу Баркли (один из гостей) после первого же завтрака приходовал smile

Meda5540, Frigitta, конечно, с удовольствием, как только с отпуска вернусь, запишу в ПЧ.





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Четверг, 16.08.2012, 12:51
 
-Piratka-Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:55 | Сообщение # 405
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Miss_Flower)
И вообще, если бы не Эдвард, Беллу Баркли (один из гостей) после первого же завтрака приходовал

о,да..... это точно.и Майки тоже, и мужики из подворотни...



 
lulukaДата: Четверг, 16.08.2012, 14:10 | Сообщение # 406
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
Miss_Flower, Он не насилует ее, пытается получить ее согласие, и пусть в своей голове он уже все решил, он пытается сделать так, чтобы последнее слово принадлежало ей

ну он активно так пытается это сделать biggrin Пеньюарчик предоставил, сам явился в соответствующем виде" biggrin
Quote
Miss_Flower, И ведь он готов отказаться, хоть и верит, что она примет правильное решение.

А для него правильное решение - это сделать ее своей любовницей?
Да он фактически шантажирует ее! Или со мной, или придется тебе, дорогая, уйти!как-то уж он резок больно для дарителя счастья. Почему бы ему хотя бы перестать для начал относится к Белле как к "просто служанке", как к "нищей сироте"?
Quote
Как для служанки, для нее все довольно не плохо складывается. Комфортабельное жилье, новый гардероб, отсутствие работы. Не жизнь, а сказка.

Это Эдвард так думает? ну в его понимании это, видимо, предел мечтаний любой служанки. Узковато, однако, мыслит.

Добавлено (16.08.2012, 14:10)
---------------------------------------------

Quote
Miss_Flower, Я Эдварда не осуждаю, он к ней очень хорошо относится, и знай он правду он бы сделал все как положено, возможно даже женился бы.


Вот и получается, если бы он точно знал, что Белла не служанка - он бы все сделал правильно, а так... а служанка - не человек, с ней можно и по-простому...когда Белла это поймет, может и, мягко говоря, расстроиться. Хотя... подозреваю, что не дойдет до этого, слишком уж она наивная..но все может быть, увидим)


 
Miss_FlowerДата: Четверг, 16.08.2012, 18:19 | Сообщение # 407
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote
Почему бы ему хотя
бы перестать для начал
относится к Белле как к
"просто служанке", как к
"нищей сироте"?

А почему он должен относиться к ней иначе? Белла сама добивалась, чтобы о ней сложилось такое мнение. Неужели по вашему он должен себя с ней вести, как с высокородной барышней? Но это невозможно в принципе. В высшем сословии это не воспитывается. Служанка, она и есть служанка. И он более чем вежлив с ней.

Quote
А для него правильное
решение - это сделать ее своей
любовницей?

Учитывая, кто по статусу он, и кем притворяется она, они по другому никак не могут быть вместе. Женой его она никогда не сможет стать, только содержанкой. О таком положении, при молодом, красивом маркизе, будущем герцоге, думаю, мечтает каждая служанка. Так что Белле повезло (если забыть, кем она на самом деле является), и Эдвард именно так и считает





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Четверг, 16.08.2012, 18:22
 
lulukaДата: Четверг, 16.08.2012, 19:22 | Сообщение # 408
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
Miss_Flower, О таком положении, при молодом, красивом маркизе, будущем герцоге, думаю, мечтает каждая служанка. Так что Белле повезло (если забыть, кем она на самом деле является), и Эдвард именно так и считает

В том-то и дело, что именно он так считает...и понятно, что для него поведение такое и такие мысли нормальны. Но шантаж! Это что, тоже нормально?
Я так поняла, что в доме Карлайла поддерживают идею того, что служанки в нем - в безопасности. Это Эдвард так безопасность воспринимает?Ну не знаааю...
Пока не могу найти хоть какое-то оправдание его действиям, если честно.Возможно. в следующих главах...ну должно же быть какое-то объяснение?


 
Miss_FlowerДата: Четверг, 16.08.2012, 23:13 | Сообщение # 409
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Объяснение? А как насчет любви с первого взгляда? В одной из глав в начале, пока он не увидел, что она служанка, Эдвард готов был немедленно жениться.


 
lulukaДата: Четверг, 16.08.2012, 23:26 | Сообщение # 410
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
Miss_Flower, Объяснение? А как насчет любви с первого взгляда? В одной из глав в начале, пока он не увидел, что она служанка, Эдвард готов был немедленно жениться.


ну да, а когда узнал, что она служанка, то передумал cool возможно, от Эдварда в этой истории я ждала более благородного поведения, может быть, не знаю, романтичного что ли...Хотя.. правильно, он же тут, как это, Лордвард, куда ж ему тягаться с условностями.
Но согласитесь, это как-то не совсем по-джентельментски:
Quote
Ты должна понимать, если ты останешься в Уортингтон-холле, то рано или поздно окажешься подо мной в моей постели. Так что единственный вариант для тебя я вижу, - продолжил он, игнорируя мой ошеломленный взгляд, - покинуть Уортингтон-холл и столкнуться с определенными лишениями, или же принять мое предложение.

Ему просто повезло, что Белла - дурочка наивная и просто влюбленная

Вот мне просто прелюбопытно, как он отреагирует, когда узнает. что Белла невинна. Просто до жути любопытно. Потому как я даже не знаю, что от него ожидать. да, он спас ее, и это благородно, но вот в этой конкретной ситуации с соблазнением ведет себя, мягко говоря. не очень...


 
malvina_knopkaДата: Пятница, 17.08.2012, 12:18 | Сообщение # 411
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Спасибо за то что взялись за перевод данного произведения.
История так заинтересовала, что не возможно оторваться при чтении.
Успехов в дальнейшем переводе.
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:27 | Сообщение # 412
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (malvina_knopka)
История так заинтересовала, что не возможно оторваться при чтении.

Не люблю, когда на самом интересном прерывают и свадивают biggrin хотя, сама тоже скоро уезжаю. Через пару недель, но надеюсь новую главу еще застать.


 
FrigittaДата: Суббота, 18.08.2012, 20:34 | Сообщение # 413
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу, горячо... только меня беспокоит его отношение к ней когда узнает правду.Жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:50 | Сообщение # 414
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote
Вот мне просто прелюбопытно,
как он отреагирует, когда
узнает. что Белла невинна.

по вашему, он этого еще не знает?

Добавлено (19.08.2012, 19:50)
---------------------------------------------

Quote
Не люблю, когда на самом
интересном прерывают и
свадивают

Не я на самом интересном прервала, а автор главу закончила. Ожидание долго не продлиться, глава задержиться лишь на одну неделю.
И я не свалила, а поехала в честно заработанный отпуск. Свалила - знаете ли, неприятно как- то((((



 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:41 | Сообщение # 415
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну не обижайся. Долго ждать не люблю, к сожалению. Сама скоро в отпуск собираюсь.

 
lulukaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:07 | Сообщение # 416
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Quote
Miss_Flower, по вашему, он этого еще не знает?

Хм, ну судя по всему, исходя из ЕГО суждений о жизни, он думает, что, как он выразился "у нее мог быть акт". Таким образом, я так поняла, он не в курсе невинности... Хотя, если в курсе... Или вы хотите сказать, что он соблазняет девушку, ЗНАЯ, что у нее никого не было? Да ладно, мне кажется, Эдвард благороднее, и он просто не догадывается (поскольку считает, что раз она выросла в гостинице, то уже была с кем-то) о ее целомудрии и физическом тоже.


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:21 | Сообщение # 417
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Мне кажется, что он уже понял.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:56 | Сообщение # 418
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поэтому будем ждать следующей главы, чтобы понять что он на самом деле будет чувствовать, когда соблазнит невинную девушку.
Но это не самый главный сюрприз. Самая жесть будет в конце... Наверное.


 
Miss_FlowerДата: Среда, 22.08.2012, 17:43 | Сообщение # 419
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Новая глава добавлена smile


 
ZлючкаДата: Среда, 22.08.2012, 18:06 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Ну первый раз прошел довольно удачно. Кстати, они же не предохранялись, Белла ведь может и забеременеть.


 
ОльсерДата: Среда, 22.08.2012, 20:22 | Сообщение # 421
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Miss_Flower, спасибо за новую главу!!Думаю для первого раза
было потрясающе,Эдвард такой терпеливый,всё обьяснил,показал,
успакоил..смог уговорить biggrin молодец!Надеюсь Белле понравилось))
сейчас Эд займется её обучением,т.ч. с нетерпением жду продолжения!!
 
ГираДата: Среда, 22.08.2012, 21:04 | Сообщение # 422
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вроде бы все случилось как и должно было быть, но я все таки надеялась на "благородное" чудо наверное. Печальное чувство легкого разочарования sad .
 
MissElenДата: Среда, 22.08.2012, 22:09 | Сообщение # 423
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Напрасно тут некоторые ждали от маркиза благородства когда он, наконец, поймет, что Белла девственница. Его уже бы ни какая сила не остановила, а уж уговорить эту наивную дурочку на номинальное согласие такому опытному ловеласу, простите, как два пальца... В общем, забьем на моральную подоплеку этого договора, расслабимся и будем получать много удовольствия, как и наши герои. Как говорится: не бойся, Белка, - все будет хорошо и мы с тобой поженимся... wink

Спасибо за перевод и за редакцию.


 
LanaLuna11Дата: Среда, 22.08.2012, 22:17 | Сообщение # 424
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черт. Эдвард ведет себя так, как будто ему все равно. Раз плюнуть - переспать с девушкой и пользоваться ей потом. А потом как клюнет что нибудь в голову, посмотрим как он Беллу защитит.
Требую главу от Эдварда! wink
Спасибо за проду и оповещение.
Переводчик типа вернулся из отпуска уже?


 
VOLIAДата: Среда, 22.08.2012, 22:55 | Сообщение # 425
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История замечательная, новая глава просто класс tongue tongue tongue tongue tongue
Эдвард очень внимателен и нежен с Беллой, а Белла святая простота, но вот последняя фраза Эдварда как-то насторожила, очень хочу скорейшего продолжения
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Поиск:


Когда ты взрослеешь