Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:10 | Сообщение # 351
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла, Белла, Белла biggrin ну ничего, скоро она все поймет biggrin
пистолет? biggrin Белла такая наивная biggrin она думает об одном, у Эдвард мысли как всегда о другом....видеть бы их лица, когда все выяснится biggrin
Эдвард конечно во власти страсти, но подумать о бедной девочке то стоило angry а мысли его? ну явно думает не голвой biggrin
Белла была в шоке, а Эдварду опять не то кажется angry прислушиваться надо к своим чувствам!!
Эдвард конечно похотливый, но он думает о безопасности Беллы в своем роде, мне кажется. он боится как бы Роуз не навредила ей, он хочет сделать ее счастливой....вот если бы он знал кто она на самом деле sad
спасибо за новую главу wink с нетерпением буду ждать развития событий дальше


 
KriSieДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:07 | Сообщение # 352
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


В пч можно?:)
 
ГираДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:03 | Сообщение # 353
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Скорей бы продолжение, ну оооочень интересно что случится ночью smile . Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжение.
 
MissElenДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:29 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Аристократическое воспитание не научило Беллу многому, что нужно знать в жизни и этот пробел с лихвой восполнит "университет Мейсона" в который она поступила вне конкурса. Преподаватель хорош, но строг и всегда ходит с готовым пистолетом. Слова его пока не понятны, а методы загадочны, но он умеет возбудить... интерес к своему предмету. wink

 
Лёрка9270Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:56 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Miss_Flower, вот что я вам скажу:не расстраивайтесь, из-за тех, кто оставляет плохие отзывы. Тех, кто доволен вашей работой, куда больше! А переживать из-за этой меньшей половины просто бессмысленно. Так что равнодушно относитесь к там комментариям smile
а те кто, оставляют такие комментарии, поимейте хоть грамм совести, автор проделывает титаническую работу, если один какой-то момент вам и не понравился, то можно и потерпеть, а не расстраивать автора. Я так поняла, то все эти возмущения относятся к главам от Эдварда, выход прост-не читайте их! Потому что тех, кому они нравятся куда больше, и я надеюсь, что автор не перестанет их писать.

А вот мне даже в какой-то степени главы от Эдвард нравится читать больше. Они более реалистичны под наше время. Белла и правда очень непросвещенная в этих делах, как-то диковато для 21 века... Но с другой стороны очень даже интересно smile
спасибо огромное за главы smile
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:09 | Сообщение # 356
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




21

Quote
Далее нас ждет первая встреча Беллы с безудержным и похотливым Эдвардом.

==
Я вся в нетерпении

22

О, я в шоке от неосведомленности Беллы%%% А Эдвард – ну просто растлитель какой то! Не ожидала от него(((

Quote
Когда его вес обрушился на меня, я почувствовала, как что-то странно твердое упирается в меня, так же как в коляске накануне.
Неужели он носит пистолет даже здесь, в своем доме?

==
Блин, ну ведь смешно же))) Бедная девочка, вот это попала так попала))) Он даже не стесняется ничего))) Блин… даже злит меня этим((


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:43 | Сообщение # 357
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не могу терпеть, когда начнется ТО САМОЕ. Блин народ ну че еще неделю ждать sad

 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:21 | Сообщение # 358
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Вот к чему приводит неправильное воспитание! angry А если бы Белла имела представление, о чём идёт речь, она бы не попала в такую ситуёвину. Мне понравилась мысль Эдварда о том, что поздно заботиться о репутации, даже если ничего не было, в умах окружающих "всё было". Это вроде : "поздно жрать таблетки, если печень умерла" biggrin Ну и если он всё-таки печётся о безопасности Беллы, то почему бы не подождать до отъезда в родные пенаты и там уже "обезопасить " её? Ладно он не печётся о репутации служанки, но о репутации отца -то должен подумать! angry Неужели так зудит между ног, что наплевать на Карлайла? Ведь раньше воспитывали безусловное повиновение родителям! Он просто уничтожит Карлайла, он должен это понимать! Переживаю ужасно... Мелькали же светлые мысли в голове Эда по поводу Беллы ( в ауттейке) , почему бы к ним не прислушаться? А Белла пришла к странному выводу: "Неудивительно, что такое поведение запрещено для барышень, это могло бы привести к...к..." Ну вот ей было запрещено и что, оно ей помогло? Она даже не знает, к чему "это могло бы привести". Мне было страшно представить её реакцию на действия Эдварда по "взятию Беллы", но после этой главы я подумала, что у него почти не будет проблем. Если она в ауте после поглаживаний и поцелуев, то после того, как Эд перейдёт к решительным действиям, есть вероятность, что Белла вообще перестанет соображать и так " обмякнет", что "взять её" не будет проблемой. biggrin Большое спасибо , miss Flower, за перевод и за ауттейки, читаю с удовольствием, а кому не нравится - пусть не читают!
"Брать меня где?" - классная фраза, надо взять на вооружение! wink biggrin


 
Masya6045Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:32 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Огромное спасибо за такие интересные главы,они прекрасно дополняют друг друга,добродетель и желание,вот так компания.Мысли Беллы предсказуемы, а размышления Эдварда логичны по своему, если соотносить с ситуацией ,он же и представить не может ,что леди бывают наивными и бесхитростными , как приедет папочка,да как устроит ему " ата-та" за защитные методы ,но будет поздно исправлять .Приятно заметить выводы лорда о том ,как ему желанна Белла, не похоть,а глубокое и нежное чувство, он планирует помогать ей как можно дольше, чем просто использовать.
Такие главы параллельны и помогают настроиться читателю на цельное восприятие сюжета, а то получается обычно Белла - жертва ,а здесь все намного сложнее ,она сама себе много напутала, а другие и подавно не разберутся , и в чем же их тогда вина?
Переводчикам спасибо за трудолюбие и пожелание творческого и физического здоровья ,для нашего удовольствия , молодцы ,читатели ценят ваше старание, а кому не любо - просьба не трепать девочкам нервы, сами попробуйте угодить .Жду шока и удивление в новых главах.


 
ОльсерДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:41 | Сообщение # 360
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Miss_Flower, спасибо за новые главы!!Белла так окунулась
в чувства,что совсем не соображает что делает,а Эдвард такой
опытный соблазнитель и не отступится от нё пока она не станет его
попала девочка,да и выхода у неё нет никакого,заложница обстоятельств..
Не удевлюсь,что даже после секса она не поймет что наделала..бедный
ребенок..
 
YasikДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:00 | Сообщение # 361
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Принимайте в ПЧ!!!!!!!

История конечно захватывающая, влюбляющая в себя с самых первых строк, хочется читать и читать. История Беллы, конечно очень печальная, жаль что такое произошло с ее отцом и в дальнейшем повлияло на ее судьбу. Что касается последних глав, где Белла вообще в принципе не понимает, что означает слово ПОКРОВИТЕЛЬСТВО и почему она согласилась, она толком тоже не понимает, (она думает что они будут сидеть в шахматы играть или вместе французких авторов обсуждать), то спросила бы человека который постарше и понимает всю силу слова ПОКРОВИТЕЛЬ миссис Коуп например)))) Или же на худой конец поинтерисовалась у Эдварда, что это значит. Жесть конечно, ее неоведомленность просто вводит в тупик меня...... хотя чему удивляться у нас 21 век на дворе )))) И девченки могли бы чу чудь подсобить, хотя они не раз (особенно Джессика) высказывалась по этому поводу... короче доходит как до жирафа))))) Что самое смешное, это сравнение достоинства Эдварда с пистолетом (он и здесь дома его носит..... хи-хи-хи я просто смеялась, наверно минут 5)...... Конечно я знаю что в конце все таки будет хеппи энд, но представляю сколько ей еще придется натерпеться горя, жалко ее очень..... Автор вы умничка и молодечик)))) Желаю вам как можно больше положительных эмоций в переводе столь чудесного фика)))))) И с нетерпением жду следующую глаку))))

P.S. если можно поинтерисоваться, а как часто выходят главки???????



рекомендую
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 06.08.2012, 08:41 | Сообщение # 362
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главы. С одной стороны жаль Беллу, что она попала в такую ситуацию, что запятнала репутацию, но(!) страшно подумать что было бы если бы ее ориходовал какой-нибудь конюх. Или конюхи...


 
VOLIAДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:06 | Сообщение # 363
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главки, просто класс tongue tongue tongue tongue tongue
С нетерпением жду продолжения
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:11 | Сообщение # 364
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Видео просто потрясающее! "Вы обманщик,сэр" мрррр, прям до мурашек!


 
dasikДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:29 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение! smile
очевидно, что не те книжки Белла в библиотеке читала cool

Добавлено (06.08.2012, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (-Piratka-)
если бы ее ориходовал какой-нибудь конюх. Или конюхи...

привет wink ты меня так напугала этой фразой cool
даже не знаю-из двух зол конечно выбираем меньшее, но он может хотя бы обьяснить ей что происходит? wacko



_______
 
lulukaДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:30 | Сообщение # 366
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Хосподи, просветил бы кто девочку, а то все только косятся и молчат. Хотя, наверно, на ее счастье это, иначе б со стыда сгорела, а так не понимает ничего. Однако ведь нужно хоть что-то да понимать-то! Или она настолько его не боиться? Ну да. если сравнить с Беллой Майер, так тоже шагала в пасть ко льву, но тут...че-то как-то перегиб уже малость в ее этом самом невежестве. Не, ну ладно она, а он-то! То есть, если горничная, то обязательно не девственница!И к тому же обязательно искушенная? Зачем было расписывать все эти позы-то? Офигенский романтик! Прислушался бы к голосу разума, да пригляделся получше!Как он там сказал про тех, кто соблазняет барышень? И сам же попадется!
Умом понимаю, что там дальше нормально все будет. что история с хеппи-эндом, но сейчас они на разных языках говорят . Как говорится "он ей про валенки, она ему про сапоги")))


 
waxyДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:47 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Miss_Flower, спасибо за оперативный перевод! Мне нравится легкость, с которой Белла расстается со своей репутацией. Это, наверное, того стоит! Испорченная репутация, конечно, ничто по сравнению с истинно благородной целью-наказанием убийцы отца. И Эдвард- таки успел ее развратить(простите, разбудить ее чувственность). Думаю, следующая глава будет горячей!
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:43 | Сообщение # 368
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




надеюсь что отец Беллы не умрет. Бедная Белла!!!!(((
Спасибо за главу))))


 
-Piratka-Дата: Вторник, 07.08.2012, 03:56 | Сообщение # 369
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




dasik, привет) Не боись, наш похотливый лорд теперь никаких конюхов к ней близко не подпустит)))


 
mhdДата: Вторник, 07.08.2012, 06:30 | Сообщение # 370
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




"Университет Мейсона"-классно сказано.
Белинда Браун "Мои университеты"-пособие для начинающих
Я думаю,до насилия у них не дойдет,Эдвард догадается насколько Белла неопытна и еще потратит кучу времени,чтобы она согласилась по собственной воле.
А когда уже будет все позади ,вернется Карлайл и оба наших голубка будут с подпорченной репутацией.Вот такие у меня предположения.Хотя раньше Карлайла может появиться Джеймс и Белле придется открыться Эду первому.
В общем куча вариантов...скорее бы прода.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Miss_FlowerДата: Среда, 08.08.2012, 22:03 | Сообщение # 371
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (waxy)
Думаю, следующая глава будет горячей!

Я тоже так думаю wink
Quote (luluka)
Однако ведь нужно хоть что-то да понимать-то!

Ее неосведомленность кажется чересчур надуманной. Ну не может человек настолько ничего не знать, не понимать и не догадываться. Неужели ее до 17-ти лет не интересовал вопрос, как она появилась на свет?
Quote (luluka)
То есть, если горничная, то обязательно не девственница!И к тому же обязательно искушенная?

Мне кажется, что он прекрасно понял, что она невинна. Вот его слова: "Наш первый раз – твой самый первый, подозреваю..."
Quote (dasik)
но он может хотя бы обьяснить ей что происходит?

Объяснит, конечно, и продемонстрирует... biggrin
Quote (Yasik)
Принимайте в ПЧ!!!!!!!

С удовольствием! smile
Quote (Yasik)
Белла вообще в принципе не понимает, что означает слово ПОКРОВИТЕЛЬСТВО и почему она согласилась

Действительно, уточнила бы для начала, что он имеет в виду под этим словом, прежде чем соглашаться.
Quote (Yasik)
если можно поинтерисоваться, а как часто выходят главки???????

Стараюсь добавлять главы не реже, чем раз в неделю wink
Quote (Ольсер)
да и выхода у неё нет никакого,заложница обстоятельств..

Полностью согласна dry
Quote (Masya6045)
Переводчикам спасибо за трудолюбие и пожелание творческого и физического здоровья ,для нашего удовольствия , молодцы ,читатели ценят ваше старание

Спасибо на добром слове smile
Quote (LanaLuna11)
Я не могу терпеть, когда начнется ТО САМОЕ. Блин народ ну че еще неделю ждать

Не долго ждать осталось!
Quote (Валлери)
А Эдвард – ну просто растлитель какой то! Не ожидала от него(((

Ну просто настоящий злодей dry
Quote (Лёрка9270)
Miss_Flower, вот что я вам скажу:не расстраивайтесь, из-за тех, кто оставляет плохие отзывы

Quote (lilit47)
а кому не нравится - пусть не читают!

Quote (Masya6045)
просьба не трепать девочкам нервы, сами попробуйте угодить

Девочки, надеюсь вы понимаете, что жалуюсь не я - переводчик, а автор этой истории TwiLoverSue. Это ее расстраивают комментарии и негативные отзывы. Но... спасибо за поддержку! smile Я очень рада, что у нас такие добрые и отзывчивыке читатели!



 
AlucyaДата: Четверг, 09.08.2012, 17:27 | Сообщение # 372
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




М-м-м-м, Эдвард!!! Ай-да молодца!!! Так "аппетитно", с таким напором стал атаковать Белинду

Quote
...если бы тебе пришлось переживать за свою репутацию, то уже было бы слишком поздно для беспокойства, - закончил он, посасывая мою мочку.

Да уж, поздняк метаться smile

Quote
Так трудно было мыслить в тот момент, когда он так сладко целовал и ласкал. Неудивительно, что такое поведение было запрещено для барышень, это могло привести к… к… на самом деле, я не знала, к чему, но звучало это очень скандально.

Белла, Белла, святая простота, я просто умиляюсь над этой девочкой!

Quote
Когда его вес обрушился на меня, я почувствовала, как что-то странно твердое упирается в меня, так же как в коляске накануне.
Неужели он носит пистолет даже здесь, в своем доме?

Ой, не могу-у-у!!! Да уж, Эдвард всегда при "оружии"! Совсем скоро он снимет его с предохранителя spiteful

Рубикон перейден, все мосты сожжены. Репутация потеряна безвозвратно. Теперь я полностью убеждена, что папочка Карлайн будет в ярости. Только вот вопрос - на кого он обрушит свое недовольство? Первый, наверно, попадет под удар Эдвард, это же он нарушил все правила дома Карлайла. А вот с Беллой не понятно - либо папик вообще ее слушать не будет, т.к. она поддалась соблазну, либо обвинит ее в каверзных планах по соблазнению завидного жениха, либо пожалеет (но я на это меньше всего расчитываю)
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:04 | Сообщение # 373
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Короче Белла попала по любому, учитывая сколько уже все сыплется на гулящую дочь ее отца sad

 
Miss_FlowerДата: Пятница, 10.08.2012, 16:18 | Сообщение # 374
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Но автор обещала нам хэппи энд, так что не будем терять надежды! smile


 
Лёрка9270Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:22 | Сообщение # 375
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




я уж по началу главы начала надеются, что Белла догадывается, чего хочет Эдвард от нее, но блин неееет... Как и воспитывали раньше?! Маразм какой-то... Элементарные то вещи надо объяснять человеку. А все это незнание потому что ребенок отцом одним воспитывался... Мне вот интересно, она о менструации тоже пост фактум узнала?
Да уж какое тут думать, если бы не воспитание и отсутствие элементарной теории, я б на месте Беллы уже Эдварда того...по статьее УК РФ...
Спасибо за главу большое smile
 
Поиск:


Фисташковое дерево