Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
ОльсерДата: Пятница, 10.08.2012, 23:39 | Сообщение # 376
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Miss_Flower, спасибо за главу!!Ну всё,теперь он не отступит пока
не сделает её своей.Боюсь представить её реакцию на обнаженного Эдварда biggrin
хотя может он не будет её пугать своим "писпалетом"отложит показ на следующий
раз biggrin Вот опять на самом интересном,вот думай теперь догадывайся,буду ждать...
 
хрустикДата: Пятница, 10.08.2012, 23:42 | Сообщение # 377
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Мне очень понравился фанфик.Его идея,характеры героев..ВСЕ понравилось!Мне вообще нравится на подобие таких фанфиков.)Где можно окунутся в то время когда нас и наших мам даже не было.Это очень интересно.И вы автор мне кажется справляетесь))
Принимайте в ПЧ!!и поскорее бы продолжение а то обламали на САМОМ интересном.))




 
Masya6045Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:43 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Ну удалец,молодец ,такой продвинутый и опытный ,ни капли смущения,наверное точно обострение нижней доли головы.Показалось,что рассердится, психанет , ан нет ,Эдвард отступать не привык ,вроде и как то обидно ,что он прямо указал Белле на ее положение, с другой стороны очень заботливо и нежно относится к ней ,открыто признался в своей заинтересованности ,за правду уважаю.Героиня всем сердцем сдалась на милость господина ,как же ее жаль,выбора не оставили,запуталась она совсем ,только любит и верит Эдварду, ох поплатится она за это ,сможет ли он понять ее .
Напряжение и страсть чувствуется в каждом слове ,огромное спасибо и автору и переводчикам , глава достойна самой горячей похвалы,руки трясутся от ожидания продолжения.


 
Marishelь1Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:58 | Сообщение # 379
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Miss_Flower, спасибо за главу! Эх, жалко, что опять не дошли до кульминации, это прям изощрённая пытка для читателей sad Я уж не говорю про Беллу wink , но у неё уже крышу снесло и ей всё равно. tongue Слава богу, что до Эдварда дошла вся бездна непросвещённости Беллы в интимных делах, надеюсь, он не будет торопиться и всё сделает правильно... wink

 
dasikДата: Суббота, 11.08.2012, 01:26 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за перевод!
Quote (-Piratka-)
Не боись, наш похотливый лорд теперь никаких конюхов к ней близко не подпустит)))

Да я уже вижу по новой главе! Похоть- его второе имя! biggrin



_______
 
MissElenДата: Суббота, 11.08.2012, 01:48 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эдвард сделал Белле предложение от которого невозможно отказаться. Благородством тут и не пахнет - это откровенный шантаж. Конечно, этот коварный соблазнитель знает себе цену и видит, что у Беллы нет ни единого шанса избежать его постели, но что действительно низко с его стороны - это вынудить её уйти из поместья в случае отказа от его "благородной" защиты. Неземные плотские утехи, которыми он обещает одарить Беллу, покажут ей рай, но как быть с горечью осознания морального унижения?

Спасибо за перевод.


 
mhdДата: Суббота, 11.08.2012, 03:41 | Сообщение # 382
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Вот надо злиться на Эдварда,да не получается. Он так долго вынашивал свои планы обладания милой служанкой, что остановиться ему уже сложно.
А у Беллы выхода нет.Интересно, как бы отреагировал Эдвард, признайся ему Белла сейчас в своем обмане.Написал бы Карлайлу или , не дожидаясь отца, стал бы сам разбираться с Джеймсом. И насколько это пригасило бы его желание, репутация то у нее все равно уже подмочена.Скорее всего увез бы ее в свое поместье, сделав официальной любовницей и там бы на месте распутывал клубок ее проблем.
Очень хочется продолжения этой истории.
Приятно отдохнуть!


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Helen77Дата: Суббота, 11.08.2012, 04:06 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Бедная наивная девочка, она совсем потерялась в своих ощущениях, да вряд ли и любая бы устояла на ее месте. Эдвард, Эдвард что ты творишь. Спасибо большое за продолжение.
 
-Piratka-Дата: Суббота, 11.08.2012, 06:26 | Сообщение # 384
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за новую главу! Мне кажется, что Белла уже тысячу лет назад переехала в любовничьи апартаменты, адо кульминации ее переезда никак не дойдет))) Вот автор растянула один день длинною в несколько глав))). Это я не жалуюсь, тут наверное короче нельзя. Мрочувствовалось и нетерпение Эдварда, и смятение Беллы. Белла со своим "мы не женаты" просто убила). А Эдвард -шантажист. Вот.

Quote (dasik)
Похоть- его второе имя!

Хи-хи))) Точно)))



 
RoxcyДата: Суббота, 11.08.2012, 09:23 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:20 | Сообщение # 386
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Что Эдвард ждет от меня?
замечательный вопрос biggrin но пеньюар мог бы и натолкнуть Беллу на верные мысли biggrin
начало дохоть, продолжаем в том же духе!!! и как Эдварду это удается??!! biggrin предлагает неправильные вещи, но максирует их под самый лучший вариант...мужчина biggrin
Quote
Если… если я приму ваше предложение, вы будете целовать меня?
biggrin убило
Эдвард мастер на все руки: и блузку быстро снял, и юбку умело растегнул, да и с чулками разобрался biggrin
все, Белла пропала окончательно...ну как теперь сказать нет?
спасибо за новюу главу wink и кстати удачного отпуска wink буду ждать твоего возвращения


 
Черный_котДата: Суббота, 11.08.2012, 11:05 | Сообщение # 387
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Только у Беллы включились мозги (аллилуйя!), как появился Эдвард и не дал ей обдумать свое положение. Конечно, не влюбись в него Белка, ей было бы разумнее воспользоваться его предложением и уехать. Но, опять же, где-то там некому ее защитить. Получается, что у Беллы выбора-то нет. Или она жертвует своей репутацией и ложится под Эдварда, или все равно жертвует своей репутацией и ложится где-то там под кого-нибудь еще.
Но все же поступок Эдвард выглядит несколько подлым. Он просто растлитель невинной маленькой беззащитной Белки.
Спасибо за перевод. Очень хороший и интересный фанф. Автор молодец.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Суббота, 11.08.2012, 11:15
 
YasikДата: Суббота, 11.08.2012, 13:39 | Сообщение # 388
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




ДААААААА, я думала, что Эдвард будет более благороден и что думать он будет своими мозгами, а не своим пистолетом tongue А получилось, что пистолетом думать намного удобнее, чем включать свои шестеренки в голове))))) Беллу жалко, что он ее использует в такой ситуации, почему бы ее нельзя было бы просто оставить жить в его комнатах???? Ну конечно, она же так притягательна для него, что хочется ей ...... как можно быстрее)))) Что надо просто взять эту маленькую неосведомленную в этих делах девушку и уговорить своими поцелуями и ласками, что бы она сказала ДАААААААА))))) ШАНТАЖИСТ одним словом все сказано))))) Автор вы умничка и молодец!!!! С нетерпением буду ждать следующую главку))))

P.S. желаю отдохнуть на все 100%))))) И приехать к нам с новыми положительными эмоциями и просто с опупительным настроением!!!!!!


рекомендую
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:16 | Сообщение # 389
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Беллу ждет много сюрпризов. Эх жаль в августе продолжения не будет.
Спасибо.


 
ГираДата: Суббота, 11.08.2012, 15:36 | Сообщение # 390
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Блин как то все противно что ли. Вроде глава эротичная а чувства вызывает негативные. теперь кажется такой глупостью молчание Беллы о том кто она. Она "затупила" а обвинить во всем хочется Эдварда. Буду ждать продолжения. sad
 
SoltДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:32 | Сообщение # 391
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
У меня много вопросов к отцу Беллы. Как же так произошло, что воспитывая дочь он не рассказал ей, что такое грехопадение. И как важно беречь себя от посягательств разного рода проходимцев и сластолюбцев. Почему Белла не знала, что такое честь для девушки и как важно ее беречь, это вроде основа любого образования девицы на выдании. Мне казалось что проповеди в любой религии начинаются с нравоучений на данную тему и ими же и заканчиваются. Белла их что все прогуляла angry Про Эдварда молчу, он вроде и разобрался, что Белла невинна, но все решил ее дожать angry это не возможно назвать поведение достойное дворянина, скорее это похоже на типичное поведение развратника и сластолюбца. Как же быстро с него слетел лоск воспитанности, благонравия и порядочности.
.
Quote (Гира)
Блин как то все противно что ли.

Поддерживаю.



We can be heroes, just for one day...
 
VOLIAДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:58 | Сообщение # 392
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное, глава потрясающая, с нетерпением буду ждать продолжения tongue tongue tongue tongue
Хорошего отдыха tongue tongue tongue
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:00 | Сообщение # 393
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за главу)))) мы будет тебя ждать))))

 
1949Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:22 | Сообщение # 394
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо огромное за замечательный перевод!!!!
Как же быстро разворачиваются события, Эдвард становится неуправляемым совсем не думает, а думает только о себе. раз уж Белла прислуга так можно делать все что захочется под предлогом своей защиты это всех он защитит а вот от себя навряд ли. представляю его реакцию когда узнает кто на самом деле Белла. надеюсь он её любит) Ну а Белла совсем как ребенок не понимает всего ну это вполне можно понять действительно откуда ей знать всё это.
Эдвард надеюсь её не отпустит и защитит)
 
irssanДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:37 | Сообщение # 395
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




biggrin biggrin biggrin ну наконец-то Белла догадалась,что ЭТО не руЖЖо у Эдика... biggrin biggrin biggrin вот же Эдя соблазнитель-то какой! и в Париж увезёт,и полмира под ноги положит,ла-ла-ла по ушам,а сам в постельку... шустрый малый,что тут ещё сказать... biggrin

 
Miss_FlowerДата: Вторник, 14.08.2012, 23:24 | Сообщение # 396
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Блин как то все противно чтоли
будем надеяться, что потом Эдвард будет оправдан.



 
-Piratka-Дата: Среда, 15.08.2012, 06:32 | Сообщение # 397
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Miss_Flower)
будем надеяться, что потом Эдвард будет оправдан.

да! Я лично надеюсь)



 
Meda5540Дата: Среда, 15.08.2012, 20:26 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Привет! Принимай в ПЧ... Очень очарована ффом, прям балдею от него... спасибо ... жду проду и надеюсь на оповещение....

Люблю!
 
lulukaДата: Четверг, 16.08.2012, 09:44 | Сообщение # 399
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Чего-то пока нерадужно совсем. Надеюсь. в главе от Эдварда я пойму, о чем он думал, почему говорил так... нет. я понимаю, он считает, раз служанка, значит, все уже у нее было... но ведь не глупый же он человек, неужели не задумывается, что и служанка может быть исключением. Ну по поведению Беллы же видно, что она никогда и ни с кем...ладно, она, смирилась, что репутация все равно испорчена, так хоть с любимым будет, ей все равно, лишь бы с ним, но он-то! Офигеть какой защитник! И даже потом, когда он узнает, что Белла невинна...будет ли это для него приятным сюрпризом ("только моя и ничья больше"), пока он не узнает, что Белла совсем даже не служанка. Он же предлагает ей фактически роль содержанки, а она, ослепленная первым, неизведанным ранее чувством, соглашается, не имея ни малейшего представления, что это за собой влечет.
Ох, как все запущено! ну хоть какой бы просвет в этой истории положительный, а?


 
Miss_FlowerДата: Четверг, 16.08.2012, 12:00 | Сообщение # 400
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Мое личное мнение.
Эдвард даже не догадывается об истинном происхождении Беллы. Для него она служанка, то есть низший слой, и тем не менее, посмотрите, как он к ней относится. Он не насилует ее, пытается получить ее согласие, и пусть в своей голове он уже все решил, он пытается сделать так, чтобы последнее слово принадлежало ей. И ведь он готов отказаться, хоть и верит, что она примет правильное решение.
Как для служанки, для нее все довольно не плохо складывается. Комфортабельное жилье, новый гардероб, отсутствие работы. Не жизнь, а сказка. Я Эдварда не осуждаю, он к ней очень хорошо относится, и знай он правду он бы сделал все как положено, возможно даже женился бы.



 
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?