Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
Mi-ka, Kristin_98, sashaloskutova89, nesterolga305, Arthur, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Мы встречались"

(Елена)
- Елена, ты скоро?
- Знаю, знаю... девушки ужасные капуши! - кричу я, сбегая по лестнице вниз.
Прошло полчаса, как Стефан пришел за мной. Ну, что я могу поделать, если девушка не может пойти в кино ненакрашенная? Я что должна выглядеть как уродина? Нет уж...
Он стоял у подножия лестницы и сверлил меня раздраженным взглядом.
- Не знаю, почему я еще с тобой?
- Прости, красавчик. Побежали скорее. - я чмокнула его в щеку и потащила к двери.
- Вот ты так всегда... с тобой даже не поругаешься.
- А зачем? - игриво улыбнулась я, поворачивая к нему лицо.
Стефан вздохнул и улыбнулся.
- Сегодня то мы хоть в кино попадем?
- А то! Только давай побыстрее.
Мы уже вышли на улицу, и яЕлена открывала машину. Сейчас шесть вечера, дороги должны быть пустые, значит должны успеть.
Со Стефаном я познакомилась полтора года тому назад на школьных танцах. Он тогда был новичком в их школе. Когда он только вошел в помещение все девчонки прибалдели, она то уж точно. Таких красавцев не каждый день видишь. Зеленые глаза, коротко стриженные русые волосы, а телосложение... нельзя описать словами. На танцах я сама к нему подошла и пригласила... С тех пор мы вместе.
Только вот одна проблема: никак не можем попасть в кино, все время опаздываем. И сегодняшний случай не исключение.
"Билеты проданы", - гласила большая вывеска на двери кинотеатра.
- Все, Елена, в следующий раз поедешь в халате. Кто тебя в темноте увидит?
Стефан был разочарован и очень зол. Я слышала это в каждом сказанном им слове. Мне тоже было неприятно, столько ехать, чтоб не успеть купить билеты; и главное то что даже не опоздали на сеанс, до него еще целых пять минут.
Я осторожно коснулась его руки и смущенно улыбнулась.
- Ты так говоришь, будто я виновата во всем. Просто разобрали билеты, в следующий раз заранее купим.
- Просто,- усмехнулся Стефан и бросил на меня раздраженный взгляд. - Это невероятно, Елена. Мы опять опоздали... в пятый раз за один месяц. И все из-за того, что ты ужасно долго собираешься.
- Прости. -только и смогла я произнести от разочарования. Не таких слов я ожидала услышать в ответ.
- Я уже устал слушать постоянные прости. Устал.
- Милый, ты из-за такого пустяка расстраиваешься.
- Мне надоело!
- Ты только послушай себя. По твоему мы должны ссориться из-за этой мелочи? В следующий раз попадем, пораньше выйдем.
Я не понимала, что с ним такое происходит. Никогда раньше Стефан не злился так, когда мы не попадали в кино.
- Елена, мы не ссоримся. Просто, - внимательно всматриваюсь в его лицо, ожидая что же он скажет. - просто давай хоть раз сходим в кино.
- Ты думаешь я этого не хочу? - мое терпение лопнуло. Ну ладно, сказал, что я капуша. Но разве я это специально делаю? Нет конечно. Зачем же из этого скандал раздувать. - Это смешно уже. Ты эгоист до мозга костей.... Я пошла домой.
Я развернулась, чтоб уйти, и врезалась в парня в черной кожанной куртке.
"Откуда он только взялся, не было же."
- Извините.
Я не стала задерживаться и просто пошла дальше. Мне вовсе неинтересно кто это. Только вот странное тепло разлилось по плечу, которым я врезалась в незнакомца. Такое чувство, что я упускаю что-то важное, что должно перевернуть всю мою жизнь.
(Деймон)
Я сидел в машине неподалеку от кинотеатра и наблюдал за происходящей ссорой. Вот уже два года только и делаю, что наблюдаю со стороны, не имея возможно подойти ближе. Сам устроил себе такую жизнь... так что теперь жаловаться? Но вот уже не первый раз ловлю себя на мысли, не пора ли раскрыть карты?
Поведение дорогого братца начинало сильно раздражать. Я спокойно наблюдал, когда они познакомились и сблизились. Скрепя сердце отдал ее ему. Но после того, как мой бестолковый родственник умудрился рассказать ей свою тайну, от которой я и пытался уберечь Елену в свое время, сил сидеть спокойно в сторонке уже просто не было. Он разве не понимает, к чему это все приведет?
- Я уже устал слушать постоянные прости. Устал.
"Помолчал бы лучше, за умного сошел бы."
Елена выглядела такой несчастной. Ей искренне было неудобно, что она так долго собиралась, но и ссорится из-за этого она тоже не хотела. Я не выдержал и вышел из машины. Хотелось ее успокоить, сказать, чтобы она себя не винила, всякое бывает. Ей Богу, этот олух Стефан, сейчас получит у меня то, что ему причитается.
Я бросил взгляд на толпу молодых людей, стоящих неподалеку от входа в здание. С виду бандиты... но это неважно, один уж точно им станет. Надо было просто внушить ему дать пару тумаков Стефану и все, чтоб самому не светиться; но тут произошло сразу две неожиданных мной вещи: когда я проходил с ними рядом, Елена резко развернулась, намереваясь уйти и сшибла меня плечом, и в тот же момент меня увидел Стефан.
Я замер в испуге. "Что я наделал? Сидел бы в машине и все. Как можно быть одновременно таким неосторожным и невнимательным?"
Елена прошла мимо, даже не взглянув на меня. Облегченный вздох вырвался из моих легких, а напряжение отпустило. Тайна не раскрыта. Не представляю, что бы я ей говорил, если вдруг по каким-то причинам внушение не сработало." Надо было думать об этом два года тому назад!" - раздраженно буркнул про себя. Я не смог уехать далеко и остался защищать ту, которую любил. А теперь трясусь, как первоклашка перед первым в своей жизни уроком, боюсь что буду раскрыт.
- Лопух. - констатирую и разворачиваюсь, чтоб вернуться в машину.
- А где же "Привет Стефан"? Как дела? - раздается прямо за спиной.
Смеюсь."Упс... кажется я забыл о Стефи. Как нехорошо."


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/44-6133-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Te$oro (22.11.2010) | Автор: Te$oro
Просмотров: 2420 | Комментарии: 8 | Теги: Делена


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Всего комментариев: 8
0
8 vampire666   (08.06.2012 20:30) [Материал]
он что дурак? какого хрена он наорал на нее? angry

0
7 ♥Ketrin♥   (23.04.2011 20:44) [Материал]
Ну Елена, растяпа. Могла бы и взглянуть, кого сшибла. Ну ладно, хоть физически что - то ощутила. А Стефан и правда лопух, по другому не скажешь.

1
6 Ashley-jackson   (19.03.2011 13:54) [Материал]
Стеф просто олух)

0
5 Menestres   (04.01.2011 12:39) [Материал]
забыл...............голова другим занята была... wink wink wink

0
4 Te$oro   (25.11.2010 21:54) [Материал]
да.правильно

0
3 Alena199   (25.11.2010 12:45) [Материал]
Спасибо за главу.
Видимо у Стефана нет ни каких психологических терзаний. Я правильно поняла, что он рассказал Елене кто он есть на самом деле? А про родного брата естественно умолчал.

0
2 малышка_элли   (24.11.2010 22:13) [Материал]
спасибки за главочку! wink wink wink happy biggrin

0
1 малышка_элли   (24.11.2010 22:12) [Материал]
хи хих! smile а деймон умничка!так и надо стефи! biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: