Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 97
Пользователей: 4
krinitsinapolina, Masha0650, miriam5468, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Перекрестье Миров. Глава 37. Виктория. Часть 3. Ночное свидание.

2024-4-23
17
0
0
Глава 37. Виктория. Часть 3. Ночное свидание.
Уже в доме злобно рыча, я поднялась к себе в комнату, схватила халат, а, подумав, взяла сотовый и, громко топая по деревянному полу, пошла в ванную. Попытка громко хлопнуть дверью не удалась. На пути встала какая-то грязная тряпка и, достигнув точки кипения, я выматерилась на троллем языке, пока наконец-то не испепелила помеху.
Когда борьба с дверью закончилась, я еще минуту походила из угла в угол, как лев в клетке и, сев на край ванны, опустила голову на, сложенные на раковине, руки. Спасением от нервного срыва стал случайно прихваченный с собой телефон, пропищавший о приходе sms-сообщения.
От Эдварда: «Рина, ты в порядке?»
От Рины: «Да, всё нормально».
От Эдварда: «Эмметт рассказал, что произошло на стоянке».
От Рины: «Мне очень стыдно из-за всего этого. Надеюсь, Эммет меня простит».
От Эдварда: «Ты здесь не причем, милая моя».
От Рины: «Спасибо».
От Эдварда: «Можно мне прийти? А то я не слышу, что происходит в доме Свона и мне нужно убедиться, что ты в порядке».
От Рины: «Нет. Не нужно. Хватит с меня на сегодня скандалов. Но завтра в школе будет бал. Говорят, там соберется весь город».
От Эдварда: «Значит, и мы там будем».
От Рины: «Очень на это надеюсь».
От Эдварда: «Я очень тебя люблю, жизнь моя!»
Прикусив губу, я судорожно думала, что лучше ответить вместо банального «Я тоже» и чтобы он почувствовал, что мои чувства остались неизменны.

Переписка уже подходила к самому пикантному моменту, как вдруг в дверь, отнюдь не деликатно, постучали. От неожиданности, я вздрогнула, чуть не скатившись спиной в ванну.
– Тебя там часом в унитаз не засосало? – возмущенно поинтересовался вампир.
– Боги всемогущие, ты знаешь, название сантехники? – мгновенно ощетинилась я. – А мне казалось, что твои познания заканчиваются на дворовых нужниках.
– Прекрати ерничать. Мы ждем, когда ты выйдешь.
– Что, невтерпеж? Я надеюсь, тебе объяснили, что даже если ты по привычке нарвёшь лопухов, бросать их в недра белого друга не надо, тут не яма, а узкие трубы. Засориться может.
– Это у тебя там такой умной, мозги сорок минут отовсюду лезут? – зло отозвался Рикон. – Я бы спокойно и до лопухов прогулялся, чем ждать, когда ты освободишь единственную ванную. А вот шерифу мне тоже указать в направлении леса? В доме трое мужиков, а она тут застряла на час. Бедный хозяин дома сначала внизу сидел, ерзал, теперь поднялся к себе, надеясь, что как только ты выйдешь, он будет первый на очереди. Выходи, давай.
– Помоюсь и выйду, – надулась я.
– Так мойся, хватит любовные смски печатать. А то на весь дом только и слышно твоё тюк-тюк-тюк, тюк-тюк-тюк, тюк-тюк-тюк. Достала уже, – судя по удаляющемуся голосу, Повелитель не стал дожидаться моего ответа и направился обратно в гостиную, при этом возглашая на весь дом. – Димка, представляешь, она там любовные послания своему «упырю» строчит.
Я подобрала свою челюсть с пола и, стараясь нажимать клавиши как можно тише, написала короткое сообщение.
От Рины: «Меня разоблачи. Встретимся на балу. И… взаимно».
Быстро помывшись, я спустилась вниз и с издевкой сообщила, что выполнила указания многоуважаемого, непонятно кем, Наследного Повелителя и планирую смиренно сидеть в своей комнате, читая, выданную Демианом, книгу.
Рикон с утробным рычанием подскочил со своего надувного ложа и рванулся ко мне, но я успела удрать к себе до того, как меня смогли бы схватить.
Настроение снова поменяло своё направление, а шилу не сиделось на месте, и как только я услышала, что брат зашел в ванную, осторожно поставила на внутреннюю сторону двери легкое охранное заклинание, которое предупредит меня, если кто-то захочет сюда зайти, и схватила мобильный.
От Рины: «Эдвард, когда ты сможешь быть у моего дуба?» – напечатала я и тут же переместилась на знакомую, хорошо протоптанную тропинку.
– Уже, – тихо ответил за моей спиной любимый мужчина.
Резко развернувшись лицом в его сторону, я увидела, что он как раз читал моё сообщение и теперь расплывается в счастливой улыбке, с удивлением разглядывая мой наряд. Не осознавая происходящего, мы одновременно ринулись навстречу друг к другу, и уже через секунду сомкнули объятия. Я так сильно вжалась в грудь Эдварда, словно хотела раствориться в нём, а мой Избранный, всё крепче прижимал меня к себе, уткнувшись лицом в мои влажные рыжие волосы.
– Как же это невыносимо, быть так близко к тебе и не иметь возможности даже обнять, – прошептал Каллен.
– Мне тоже, – отозвалась я.
– Ты не замерзнешь? – с нежностью спросил Эдвард, прикоснувшись левой рукой к моей голове и принуждая посмотреть на него.
– Нет, – тихо прошептала я, полностью отражая его счастливую полуулыбку и блеск в глазах.
Пальцы любимого медленно перебирали пряди моих волос, заправляя их за ухо, и постепенно ладонь переместилась на моё лицо. Я сомкнула ресницы, наслаждаясь этими мгновениями, тем, как губы нежно прикасаются к моему лбу и спускаются вниз, как он аккуратно приподнимает мой подбородок, открывая себе больший доступ, и я уже сама, приподнимаясь на мысочки, сокращаю расстояние между нашими губами до одного вздоха.
Давно мы так не целовались, так отчаянно, страстно, растворяясь в любви друг друга, потеряв чувство времени и связь с реальностью. Мир вокруг нас перестал существовать, превратившись в темный и безликий фон, на котором единственным ярким пятном были мы двое.
Я забыла обо всём, о том, что кто-то может постучать в мою комнату в доме мистера Свона, о том, что, несмотря на первые дни июня, ночи в лесу ещё холодные, о том, как много мне надо сказать своему единственному мужчине.
Эдвард увлекся не меньше меня, прижимая к себе мою, облаченную в халат, тушку и, запустив правую ладонь в и без того спутанные волосы, а я с готовностью отвечала ему тем же.
Действительность сама напомнила о себе, раздавшись в моей голове звоном медного колокольчика. От неожиданности, я оторвалась от любимого и распахнула глаза.
– Что случилось? – мгновенно отреагировал Эдвард.
– Кто-то зашел в мою комнату, – пробормотала я.
– Бог с ними, – мотнул головой юноша.
– Ой, не думаю, – заволновалась я, чувствуя, как что-то чужое тревожит остаточный след моего перемещения, возрождая заклинание.
– Мы хотели поговорить, – передалось моё беспокойство любимому.
– Уже не успеем, – виновато посмотрела я на него. – Мне пора возвращаться, иначе будет грандиозный скандал.
– Скандал итак будет, – посерьезнел Эдвард. – Потому, что я пойду к мистеру Свону с тобой.
– Нет, не надо, – положила я ладонь на его грудь. – Я здесь еще около пяти дней, мы обязательно увидимся, а в ближайшее время лучше подождать.
– Рина, но… – хотел что-то объяснить «вампир», но я почувствовала, что меня затягивает обратно, и перебила его.
– Я люблю тебя! – пробормотала я, снова соединяя наши губы, и переместилась под действием чужой магии.
Почувствовав, что стою на твердой поверхности, я открыла глаза, отшатнувшись от стенного шкафа. Как раз тоже расстояние от центра комнаты, как те два шага, которые я сделала в лесу к Эдварду.

Рикон стоял в дверях комнаты, буравя меня злым взглядом. Учитывая, что одет он был в чистые домашние брюки и рубашку, из ванной он никуда не спешил, а ко мне заглянул совершенно без злого умысла. Что, собственно, не распространялось на вновь выявленные обстоятельства.
Я уже приготовилась отражать нападки, но к моему удивлению, брат только глухо зарычал, и со всей силы захлопнул дверь с другой стороны.
Нервно хохотнув, я развернулась к зеркалу, и ещё раз глупо хихикнула. На меня смотрела, сбежавшая из психлечебницы буйно помешанная. В одном голубом махровом халате, в домашних туфлях, на каблуках которых красноречиво свисала лесная грязь. Губы покраснели и немного опухли от страстных поцелуев, глаза светились нездоровым блеском, а в волосах образовался недельный колтун.

От автора:
– Я люблю тебя! – быстро пробормотала девушка и снова поцеловала своего Избранного, после чего, растворилась в воздухе, оставив россыпь гаснущих на лету искр.
– Черта с два я буду отсиживаться, – фыркнул юноша и, втянув носом ещё присутствующий рядом с ним аромат любимой, направился к её дому, как вдруг в его кармане зазвонил сотовый телефон. Не посмотрев на определитель, он нажал кнопку ответа и поднес трубку к уху.
– Эдвард Энтони Каллен!!! Не смей этого делать!!! – завизжала на другом конце соединения, пифия.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-667-1
Категория: Альтернатива | Добавил: katjusha_sav (25.10.2010) | Автор: Савельева Екатерина
Просмотров: 2133 | Комментарии: 29 | Теги: Перекрестье Миров.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
1
29 Румиса   (29.11.2012 12:05) [Материал]
Ой крыша съедет от этих вампиров wacko

1
28 Akatava   (10.08.2011 20:42) [Материал]
ну вот главные слова сказаны
спасибо за главу

1
27 Ulia   (07.03.2011 10:53) [Материал]
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
26 sofiaa   (06.12.2010 16:14) [Материал]
Оооооо! Что-то будет! Скорее проду!!!

1
25 irishkus   (04.12.2010 16:50) [Материал]
Очень, очень, очень жду продолжения!!!!

1
24 nettisem   (02.12.2010 21:21) [Материал]
Спасибо за классную историю. ОЧЕНЬ жду продолжения.Очень...

0
23 katjusha_sav   (08.11.2010 09:32) [Материал]
Большое спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за Вашу поддержку и комментарии!!!

1
20 Мир   (06.11.2010 16:37) [Материал]
ААА.... так чудесно,что они наконец-то идут друг к другу на встречу идут!)))))) И Рикон может скоро смириться?!!! smile smile smile

0
21 katjusha_sav   (08.11.2010 09:30) [Материал]
Конечно ему придётся смириться с таким зятем wink

1
19 KseniyaTaby   (05.11.2010 21:56) [Материал]
ааааааааа черт, когда продолжение?????

0
22 katjusha_sav   (08.11.2010 09:31) [Материал]
На этой неделе happy Извиняюсь, что пришлось столько ждать sad новая глава туго идёт cry

1
18 Moonflower)   (01.11.2010 15:17) [Материал]
Теперь она называет его "любимый" happy happy happy
Спасибо!!!! Я так счастлива что наконец смогла прочитать продолжение!!! happy happy happy

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: