Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 89
Пользователей: 12
Nastushka, Ksjuu, Masha0650, siliniene7, Alla-read, sashaloskutova89, In3s, adri, Hello8806, Annie0388, mariammurvanidze94, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Volterra. Глава 7. Любовь зверя (внимание NC-17!!!!)

2024-4-24
17
0
0
Дорогие наши читатели!
Предупреждаю вас сразу - перед вами самая сложная и эмоциональная глава всей истории. Она - трудная. Она - неоднозначная. Но она - и единственно возможная. Надеюсь, она оставит в вас именно те эмоции, которые мы вкладывали в нее при ее создании.

Ваши Ната и Ирит

Эдвард

Ее запах... Тепло... Близость ее тела... Жажда и страсть, слившись в одно, превратились в безумие. Из последних сил цепляясь за угасающее человеческое сознание, я сделал единственное что еще оставалось в моем распоряжении..
Со стоном, больше похожим на рычание, я сделал глубокий вдох, и шагнул к ней навстречу. Мои руки потянулись к ней в отчаянной попытке заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...
Она всегда была неуловима - эта грань, момент, когда во мне уже не оставалось ничего человеческого... Неуловима... Но от этого не менее ощутима.

Я ухватился за оба края простыни и резко рванул ее на себя, привлекая к себе ту, которая уже свела меня с ума. Звук рвущейся ткани заставил Беллу взрогнуть от неожиданности. Полностью обнаженная, она оказалась в моих обьятьях еще до того, как сумела это осознать. Чисто инстинктивно, она попыталась прикрыть ладонью грудь. В ее глазах не отражалось сейчас ничего, кроме непонимания и замешательства.
Миг - и ее тонкие запястья оказались надежно скованны за спиной моими пальцами.

Свободная рука грубо сжала грудь, переместилась на ключицу и наконец застыла на горле.
- Я... Хочу... Тебя... Сейчас... - прорычал я, сминая ее губы своими.

Все еще не понимая что происходит, Белла попыталась отстраниться от меня, что-то спросить, заглянуть мне в глаза. Ее кулачки уперлись мне в грудь... И... Ничего не произошло, я не отодвинулся, не отпустил ее, не ослабил объятий. Я просто уже был не в силах сделать этого. Вместо этого, я продолжал терзать ее губы своими, а мои пальцы оставляли синяки на ее нежной коже. И вот тогда, впервые за все время нашего знакомства я почувствовал на ее губах, давно забытый мной вкус страха...
Но даже это не остановило меня.

Я больше не пытался противиться огню, сжигавшему меня изнутри. Это было бессмысленно и бесполезно. Для того, что бы оторваться от ее губ, мне пришлось резко оттолкнуть ее от себя. Она принялась судорожно вдыхать воздух, которого была лишена слишком долгое для человека время. Ее совершенной формы грудь прикасалась к моей коже. Я впился глазами в ее лицо, жадно разглядывая как изменились от страсти ее черты. В ее расширенных зрачках плескалось недоумение и что то очень похожее на ужас. Я не хотел этого видеть.

Схватив ее за руку, я рванул в сторону, разворачивая ее к себе спиной... От неожиданно резкого движения Белла застонала, и упала на колени перед небольшой кушеткой. Я опустился вслед за ней, пробегая пальцами по совершенной линиии спины, вниз к талии.
И тут она сдела то, что я ожидал от нее меньше всего.
Она оглянулась на меня через плечо - волосы взметнулись и рассыпались по плечам...
У меня перехватило дыхание...
"Я тоже хочу тебя сейчас" - произнесла она, опуская лицо на подушки...
Какие то самые темные струны моей несуществующей души отозвались на это движение.
- Что же ты делаешь со мной... - промелькнуло в сознании, когда мои руки легли на ее плечи, заставляя ее почти полностью лечь на шелковые подушки.

Как я избавился от одежды, я не помнил, а вот миг, когда моя плоть проникла в ее обжигающее лоно, надолго врезался в мою память.

Мои пальцы беспощадно смяли бронзовую спинку кушетки. Наши тела не соприкасались, кроме той единственной пульсирующей точки, в которой я врывался в нее, немилосердно... Быстро... Глубоко.

Хищник, терзающий жертву, рвущий ее плоть на куски. Это то, что хотел зверь внутри меня и сейчас он был сильнее голоса разума.

- Продолжай двигаться - требовал он, - Продолжай насыщать свои самые жестокие, самые черные итстинкты. Те, о существовании которых ты даже и не подозревал до сегодняшнего дня. Стоит тебе лишь на секунду прервать поток огня протекающего сквозь твое тело, я и клянусь - я вопьюсь в ее горло зубами.

Продолжай двигаться...

Не останавливайся...

И я не мог остановится...

Она не хотела меня, ее тело не было не готово к этому вторжению... И это доставлялo мне наслаждение... И я не мог остановится...

Она кусала губы и стонала от боли... И это доставляло мне наслаждение... И я не мог остановиться...

Я был в бешенстве на самого себя... И это доставляло мне наслаждение... И я не мог остановиться...

Я продолжал двигаться...

Стискивая зубы, чтобы не застонать от ни с чем не сравнимого, яркого наслаждения, пронизывавшего все мое тело, приносившего чувство насыщения, заставлявшего жажду превращаться всего лишь в тусклое воспоминание, по сравнению с яркими вспышками, опаляющими мою плоть...

Я продолжал двигаться...


Белла

Будьте осторожными в своих желаниях, они могут сбываться. Эта мысль мелькнула у меня на периферии сознания, когда я лежала, прижавшись щекой к прохладным простыням, успокаивая сбившееся дыхание, и пыталась осмыслить то, что только что произошло между нами. Я позволила себе закрыть глаза и снова вернуться в тот миг, когда Эдвард шагнул ко мне, с треском разрывая укутывавшую меня ткань.

Контраст между неподвижной фигурой, прижавшейся к стене, и ураганом, который обрушился на мое тело, ошеломил меня. Казалось, что он был везде. Его холодные губы и руки разжигали во мне огонь, которого я не знала раньше. Оказывается, лед умеет пылать. Причем испепеляя все, к чему успевал прикоснуться. И я сгорала, сгорала вместе ним. Огонь разрывал мои легкие, потому что его губы, захватившие мой рот в жадном, требовательном поцелуе, не давали мне сделать и глотка воздуха. На какой-то миг меня охватила паника – я не могла, просто не успевала за одержимым страстью Вампиром. Видит Бог, я еще никогда так не ненавидела свое смертное уязвимое тело. Мой идеальный хищник хотел меня. Хотел сейчас, пытаясь заменить один древнейший инстинкт другим. Не убить - любить. Но тело, мое жалкое человеческое тело, которому природой отведено было быть его добычей, предавало меня, замирая от генетически вложенного в него страха слабого перед сильным.

Я застонала от собственного бессилия что-то изменить, и тут же сжала губы, увидев, как, услышав это, исказилось от боли лицо Эдварда. Он с мучительным трудом оторвал себя от моих губ и попытался отстраниться. Но, то ли он уже не мог рассчитывать свои силы, то ли мои ноги отказывались меня держать, но я упала на колени, тут же почувствовав за спиной Эдварда. Его пальцы трепетно прошлись по моей спине, и я почти физически ощутила, насколько тяжело далась ему эта ласка. Ведь хищнику была чужда нежность, он желал обладать своей женщиной. А я не успевала, на два удара сердца не успевала реагировать на его действия. Он был столь быстр и стремителен в своих движениях, что мои жалкие попытки угнаться за ним, подстроиться под его бешеный темп, были обречены. И тогда я сделала то единственное , что еще оставалось в моей власти в этот момент. Я не могла сказать ему ни о своей любви, ни о своем желании. В этой звериной страсти не было места словам. Я не могла быть достойным партнером хищнику в этом безумном танце страсти. Но я могла подчиниться. Собой, своим телом показать, что я хочу его, что я принимаю его, что для меня он желанен любым. Нежным, трепетным любовником, страстным необузданным зверем – я люблю каждую его ипостась. Поэтому я откинулась на кушетку и открылась ему, отдавая ему всю себя, жаждая его прикосновений не меньше его. Я знала, что он поймет и примет это, как понимал меня всегда, и потому его вторжения в себя я ждала как желанный дар.

Ждала. И все равно оказалась не готова. Он мгновенно заполнил меня всю, войдя одним глубоким, сильным толчком. Его движение опять вышибло из моих легких весь воздух, и я со всхлипом, жадно хватала его ртом. Боль, которую принесли с собой его яростные движения, быстро сменилась другим, неизведанным ранее ощущением. Казалось, что время вокруг нас остановилось. Я впала в какой-то странный транс, видя перед глазами только его пальцы с побелевшими костяшками, вцепившиеся в спинку кушетки. Наблюдая, как пластилином сминаются бронзовые лепестки под его руками, в голову пришла равнодушная мысль – если бы это были мои ребра, то они бы уже были раздавлены в мелкие осколки. Но зверь не хотел моей смерти, и меня наполнило, наверное абсолютно неуместное в этот момент, чувство благодарности к нему за то, что его страсть ко мне оказалась сильнее его жажды.

Кажется, я стонала. Я помню это, потому что каждый стон провоцировал еще более грубое, глубокое вторжение в меня. И в какой-то момент я уже сама не понимала – то ли я стонала от боли, то ли от желания снова почувствовать его неистовство. И когда он замер, с низким рычанием изливаясь в меня, я даже не сразу поняла что все закончено. А осознав, опустилась на холодную постель, так до конца и не разобравшись, какое чувство преобладало в моей душе – облегчение или сожаление…

Вот такая вот глава....
Сразу отмечу, что она всецело и полность приурочена нашей дорогой и любимой Ирит ака im.fubuki, которая отмечает сегодня свой День Рождения
Уверена, что ваши отзывы станут лучшим подарком к ее ДР.
Иришка, мы все тебя очень любим
!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-1660-5
Категория: Альтернатива | Добавил: hamyasha (29.12.2009) | Автор: hamyasha
Просмотров: 3550 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 »
0
24 Максандра   (02.07.2017 12:40) [Материал]
Даже слов нет. Восхитительная глава.

0
23 lulusha81   (09.10.2013 01:49) [Материал]
Вот вам наглядный пример быстро отвлекающегося вампира. Допрыгалась, овечка несчастная. Получи и распишись.

0
22 ღSensibleღ   (19.07.2013 21:15) [Материал]
Спасибо

0
21 LanaLuna11   (07.01.2012 14:29) [Материал]
жесть

1
18 cdsk   (21.09.2010 14:25) [Материал]
Прекрасные слова Макса Фрая
Будь осторожен в своих желаниях. Они имеют вредную привычку сбываться.

1
17 Tusya_Natusya   (27.08.2010 23:49) [Материал]
Лучше любить, чем убить...

2
16 WillKa   (26.07.2010 09:27) [Материал]
действительно Будте осторожны в своих желаниях...

0
19 Ариста   (10.09.2011 21:11) [Материал]
в этом я не так давно убедилась на собственном опыте...

2
15 Rosalinda   (19.06.2010 15:05) [Материал]
Зная Эдварда, он будет убиваться по этому поводу до скончания веков dry

0
14 MaJlyShKa   (24.01.2010 00:20) [Материал]
ВАУ))) у меня даже нету слов!!!! такие эмоции..... вау..

5
13 Ахра   (15.01.2010 04:09) [Материал]
Хороший он способ забыться придумал,а главное Оригинальный
wink

0
20 Ариста   (10.09.2011 21:12) [Материал]
чем же он оригинальный? все мужики такие))
но от эдика я этого не ожидала))

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]