Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Volterra (Заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...)
Volterra
hamyashaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:57 | Сообщение # 1
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:





2 место в номинации Лучший злодей


Название: Volterra

Автор: hamyasha, imfubuki - моя муза, соавтор, идейный вдохновитель, словом - "мать моих устремлений" (с)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. в основном.:)

Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут отмечаться особо

Жанр: Angst\Romance

Пэйринг: ЭК\БС

Саммари:
Действие происходит на фоне сюжета второй книги «Новолуние». Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто? Особенно, если в события вмешивается новая фигура, появления которой никто не ожидал...

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Эта темка - маленький знак моей огромной признательности всем тем, кто верил в меня больше, чем я сама. Спасибо вам!

Размещение: сложно представить такое чудо, но... обращайтесь.:)

За обложку большое СПАСИБО Terra_Incognita!




СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Аудиенция
Глава 2. Ангел мой
Глава 3. Шах и мат. 1 часть
Глава 3. Шах и мат. 2 часть
Глава 4. Реванш
Глава 5. Пленники жажды
Глава 6. Хищник
Глава 7. Любовь зверя. (NC-17!!!)
Глава 8. Любить зверя. (NC-17!!!)
Глава 9. Критерии невозможного. 1 часть
Глава 9. Критерии невозможного. 2 часть
Глава 10. "Изабелла"


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)


Сообщение отредактировал hamyasha - Среда, 20.01.2010, 19:49
 
hamyashaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:09 | Сообщение # 101
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




KleО
Quote (KleО)
Если для меня самое вкусное - это месть, то я просто немного подожду самого вкусненького. Но зачем же голодом себя морить?

Ну, кое-кто будет с тобой в корне не согласен по поводу "самого вкусненького".))))
Впрочем, подождем следующей главы. wink

Quote (KleО)
В общем, я имею в виду, что от меня в качестве читателя вам не избавиться даже временно

Катюш, уверяю тебя, мы еще не сошли с ума чтобы отказаться от ТАКОГО читателя!:)))

Terra_Incognita

Quote (Terra_Incognita)
Джейн великолепна... выступит против Аро, хотя он в принципе без нее никто)))

Ну, Джейн действительно великолепна, но насчет того что Аро без нее никто - Любань, думаю что ты погорячилась.:) Он очень умен и очень коварен. Хотя... Что может сравниться с яростью женщины, пережившей утрату... Увидим. Партия еще не закончена.)

Kvaki

Quote (Kvaki)
Читать главу от Беллки мне ОЧЕНЬ пронравилось. Джейн...от неё я конечно не ожидала столь решительных действий признаюсь честно.

То ли еще будет! Обе девушки нас еще удивят.:)

Девочки, спасибо что читаете и пишите! Ваши комменты греют душу и сердце!:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:46 | Сообщение # 102
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (hamyasha)
Ну, Джейн действительно великолепна, но насчет того что Аро без нее никто - Любань, думаю что ты погорячилась.:) Он очень умен и очень коварен. Хотя... Что может сравниться с яростью женщины, пережившей утрату... Увидим. Партия еще не закончена

он то может и умен, но один ее взгляд способен убить всех в комнате...если только этот деффка-щит Аро и спасет,а так...пиндыр им всем..хих


 
polina_pavlaДата: Понедельник, 28.12.2009, 05:05 | Сообщение # 103
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




hamyasha,
Quote (hamyasha)
Белла как раз прекрасно понимает грозящую им опасность, как понимает и то, что другого шанса побыть вместе с любимым, у нее может просто не быть. Возможно, она просто спешит жить и все, что они упустили за последние пол-года, пока были в разлуке, сейчас сконцентрировалось в эти часы и дни. Ведь "завтра" у них может и не быть.

Знаешь, а сложилось такое впечатление, что она просто дорвалась до тела. Я ее не осуждаю ни в коем случае, но, блин, она же должна знать, что Эду от жажды препаршиво, да и вообще, как девственница после столетнего воздержания (каламбур, черт возьми, ведь Эдвард у нас такой =)). Короче, не вполне мне нравится, что она в последние часы своей жизни решила сосредоточиться на любовных утехах.
Quote (hamyasha)
Заюнь, а щас - внимание! Редкий момент, когда я с тобой не соглашусь.))) Ты просто представь себя на месте Беллы! Рядом с которой - прекрасный, вечно юный вампир, с телом молодого бога! Это надо иметь вот такенное эго, чтобы считать себя равной! Например я в этой ситуации прекрасно понимаю все комплексы Беллы, потому что будучи нормальным человеком, тоже бы парилась из-за разницы между обычным человеком и этим ходячим совершенством!

А я да. И опять же не вижу в наших с тобой словах противоречий. Это не вопрос мотивов, а вопрос их приоритетов. Для нее важнее всего быть красивой, сильной и неуязвивой, а уже во вторую очередь - вечно с Эдвардом. Блин, ну кто бы не комплексовал, кто бы себе не хотел идеального тела? Я бы хотела, конечно, но больше бы хотела быть рядом с тем, кого люблю, потому что только что пережила полгода без него, которые мне показались кромешным, вечным адом. Вот о чем я.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
ИриNаДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:37 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Месть обиженной девушки страшна, той, которая потеряла любимого человека ещё хуже!Пэтому пусть Аро побережётся.

Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
НаталекДата: Вторник, 29.12.2009, 09:31 | Сообщение # 105
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Хома, ты поражаешь с каждой новой главой!!! smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
hamyashaДата: Вторник, 29.12.2009, 11:15 | Сообщение # 106
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Terra_Incognita
Quote (Terra_Incognita)
а так...пиндыр им всем..хих

Любань, ты гений!))) Пиндрыр - это точно!))) Опеределенно пиндыр!)))

polina_pavla

Quote (polina_pavla)
Знаешь, а сложилось такое впечатление, что она просто дорвалась до тела. Я ее не осуждаю ни в коем случае, но, блин, она же должна знать, что Эду от жажды препаршиво, да и вообще, как девственница после столетнего воздержания (каламбур, черт возьми, ведь Эдвард у нас такой =)). Короче, не вполне мне нравится, что она в последние часы своей жизни решила сосредоточиться на любовных утехах.

Ну уж и не знаю, зай....)) А на чем ей следовало бы сосредочиться в последние часы жизни, по твоему мнению?:) Может, это я настолько развращенная особа, но как по мне - это всяко лучше чем стенать о своей молодой и загубленой жизни.)))

Quote (polina_pavla)
Я бы хотела, конечно, но больше бы хотела быть рядом с тем, кого люблю, потому что только что пережила полгода без него, которые мне показались кромешным, вечным адом. Вот о чем я.

Полинка, в общем-то именно в этом и идея.) Я тоже пока не вижу противоречий в твоей позиции и в отношении к этому Беллы.) Может следующие главы как-то более ярко донесут эту мысль.)

ИриNа

Quote (ИриNа)
Месть обиженной девушки страшна, той, которая потеряла любимого человека ещё хуже!Пэтому пусть Аро побережётся.

Я думаю, что Аро не может этого не понимать. Вопрос - что он предпримет?

Наталек

Quote (Наталек)
Хома, ты поражаешь с каждой новой главой!!!

Натик, надеюсь, это был комплимент?)))))

Девочки, милые, общаться с вами - одно удовольствие! Очень рада, что наши герои не оставляют вас равнодушными!
Спасибо всем за отзывы и беседу!:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
MaisaLinДата: Вторник, 29.12.2009, 11:17 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




Это потрясающий фанф... Я давно его читаю,но все это время я не осмеливалась комментировать его...он такой глубокий и эмоциональный,что мне сложно что-то сказать... твой фанф проникает в душу и плотно обвивает сердце,оставляя после себя необъяснимый и неизгладимый след... Это совершенно потрясающая вещь...Одна из лучший,что я читала...

Спасибо тебе за хороший рассказ happy


Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...

 
НаталекДата: Вторник, 29.12.2009, 11:35 | Сообщение # 108
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Хома, я просто в полном а...уе. конечно, это комплимант, что же еще. по мелочам напишу в личку. так закрутила, а слог? Это невероятно. вообщем-то, я и ждала, что она именно Аро отомстит, и именно уходом от него. ну как закрутишь дальше? Интрига продолжается wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
hamyashaДата: Вторник, 29.12.2009, 12:41 | Сообщение # 109
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




MaisaLin
Quote (MaisaLin)
Я давно его читаю,но все это время я не осмеливалась комментировать его...он такой глубокий и эмоциональный,что мне сложно что-то сказать... твой фанф проникает в душу и плотно обвивает сердце,оставляя после себя необъяснимый и неизгладимый след... Это совершенно потрясающая вещь...Одна из лучший,что я читала...

Спасибо, что ты все-таки решила поделиться с нами своими эмоциями, потому что для авторов всегда очень важно знать, что твои мысли находят отклик в читателях, что не оставляют равнодушными.
Это собственно то, ради чего и стоит начинать писать.
Так что - искренне рада видеть в читателях!:)

Наталек

Quote (Наталек)
Это невероятно. вообщем-то, я и ждала, что она именно Аро отомстит, и именно уходом от него. ну как закрутишь дальше? Интрига продолжается

Ой, зай, ну ты меня успокоила.)))) А интрига - да... Интрига продолжается.)))

Девочки, сегодня вечером выложу новую главу. Наверное самую сложную и неоднозначную во всем произведении.
Так что - благодарю всех за отзывы и с нетерпением буду ждать следующих!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
KataStrof@Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:21 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Не перестаю восхищаться твоим рассказом! Глава Великолепна!

 
MaisaLinДата: Вторник, 29.12.2009, 15:55 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




hamyasha, от нахлынувших на меня эмоций забыла сказать....я В ПЧ!!! biggrin



Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...

 
=-)Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:11 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень нравится этот фанфик с нетерпением жду проду
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Захожу не часто по личным проблемам
 
hamyashaДата: Вторник, 29.12.2009, 19:19 | Сообщение # 113
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




KataStrof@, MaisaLin, =-), девочки мои дорогие!
Рада каждому новому читателю и свежему отзыву в нашей темке!:)

Мои дорогие! Сейчас я буду выкладывать новую главу. Наверное, самую сложную и неоднозначную главу во всей истории.
Мы с Ирит не ждем, что она будет воспринята всеми, но... Ваше мнение по-прежнему очень важно и ценно для нас! И пожалуйста... Прежде чем кидаться тапками, все-таки дочитайте ее до конца - как минимум этого она заслуживает.
И еще раз спасибо вам, что читаете.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
ЛапулькаДата: Вторник, 29.12.2009, 19:58 | Сообщение # 114
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (hamyasha)
И пожалуйста... Прежде чем кидаться тапками, все-таки дочитайте ее до конца - как минимум этого она заслуживает.

Обязательно прочту и оставлю отзыв smile не переживай happy


 
=-)Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:05 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Прочту как только появится biggrin biggrin

Захожу не часто по личным проблемам
 
ЛапулькаДата: Вторник, 29.12.2009, 21:42 | Сообщение # 116
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




hamyasha, А где глава? Ты же обещала smile

Добавлено (29.12.2009, 21:28)
---------------------------------------------
Сорри, не увидела biggrin Все пошла читать, потом отпишусь happy

Добавлено (29.12.2009, 21:42)
---------------------------------------------
Мне очень понравилась глава!! Эдвард наконец-то перестал сдерживать себя, и показал свою настоящую сущность.
Я почему то на все сто процентов уверена, что позже он пожалеет об этом.
Вобщем, глава высший класс!!!! Ирит ака im.fubuki (Иришка) просто суперски написала эту главу!! Молочинка!!
С нетерпением жду проду!


 
KvakiДата: Вторник, 29.12.2009, 21:46 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Девчонки это...уф...ну прям... sad ох как сильно,честно...я сама сейчас в таких непонятных чувствах от этой главы. wacko Щас отдышусь...ЭТО МЕГО ШЕДЕВРАЛЬНО! Спасибки большое за нее...

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
=-)Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:10 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




wacko Ну и главка...
А Эдвард потом небудет жалеть, а том что сделал???
Ну а Белла все равно его любит какой бы он ни был... wink


Захожу не часто по личным проблемам
 
KleОДата: Вторник, 29.12.2009, 22:25 | Сообщение # 119
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Ой! Как здорово, что до моего отъезда вы меня порадовали! biggrin
Да... Белла права, нужно быть осторожными в своих желаниях. biggrin Она желала зверя, она его получила. Именно такого, о котором мечтала всего главу назад. Не знаю, пожалеет ли об этом ее через главу... Хотя... зачем жалеть о том, что сделано? Ведь все, что ни делается, все - к лучшему! wink
Quote
Она не хотела меня, ее тело не было не готово к этому вторжению... И это доставлялo мне наслаждение... И я не мог остановится...
Она кусала губы и стонала от боли... И это доставляло мне наслаждение... И я не мог остановиться...
Я был в бешенстве на самого себя... И это доставляло мне наслаждение... И я не мог остановиться...

Вот за это место личное мое спасибо и поклон. Написано просто нереально. Каждое слово. Каждый повтор.
Девочки, просто слов не осталось! Потрясающе...

Ну, а Ирит, конечно, с Днем Рождения! Всего хорошего! Ну, и конечно, творческих успехов!

Сообщение отредактировал KleО - Вторник, 29.12.2009, 22:26
 
Autumn23Дата: Среда, 30.12.2009, 00:18 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающий фанф, я просто влюбилась! Все так эмоционально, но лаконично и органично, просто дух захватывает! прочитала все на одном дыхании! Я в восторге) В очень необычной роли здесь предстает Джейн! В общем, спасибо огромное за такой чудный рассказ, с нетерпением буду ждать продолжения)))

 
ГайтанаДата: Среда, 30.12.2009, 01:30 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Хомяш,ну вот я дочитала ,все 7 глав)))Хотела после 6 написать,но заметила что есть уже 7)))Это "произведение" не для детей как сага "Сумерки"и Ко.Детством здесь даже не пахнет.На некоторых моментах у меня начинало дрожать сердце,выступали слезы на других,ну и...другое...ну ты поняла))
Джейн-болит за нее сердце.
Аро-старый выживший из ума вампир,его надо кастрировать.
Эд-наконец-то стал мужиком,во всех отношениях))
Бэлла-а Бэлла и Африке Бэлла, по моему она такой и была,по крайней мере я такой ее и ощущала...ммм...или то была может я?
Написано очень хорошо,думаю Маер надо было остановится на Новолунии,за нее бы дописали.А то у нее там дальше полная чушь))
Последняя глава действительно тяжелая,...но не очень,про Ренесми в Рассвете мне было тяжелее читать))
Но я расстроена,за Бэллу...
Как это отразится на ее сексуальной жизни в будущем....))))


Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
KataStrof@Дата: Среда, 30.12.2009, 02:30 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Эмм....глава хорошая, но я ожидала нечто другое..? Написано так эмоционально, красиво.... Спасибо)

 
НаталекДата: Среда, 30.12.2009, 07:14 | Сообщение # 123
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Хома, инфубуки, вы молодцы. Столь неоднозначная глава, но 100%-но имеющая право на сущствование. Это должно было быть еще в первоисточнике, нужно видеть сущность зверя, тем более в желаниях. Это классно, это удивительно, это здорово smile


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
MaisaLinДата: Среда, 30.12.2009, 07:35 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 363


Статус:




Неоднозначно и великолепно одновременно... hamyasha, Снимаю шляпу...

Подпись пользователя
Я- БОЛЬ
Никто не знает враг ты, или всё-таки друг. Для меня ты - подруга. Ты любишь издеваться и мучать... и многие тебя терпеть не могут. Но ТАМ любовь - твоя лучшая подруга. Смерть - соседка и сотрудница.

Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь...

 
ГайтанаДата: Среда, 30.12.2009, 12:23 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Да Ирит,тоже большое спасибо!!

Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Volterra (Заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...)
Поиск:


Моя маленькая Белла