Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Volterra (Заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...)
Volterra
hamyashaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:57 | Сообщение # 1
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:





2 место в номинации Лучший злодей


Название: Volterra

Автор: hamyasha, imfubuki - моя муза, соавтор, идейный вдохновитель, словом - "мать моих устремлений" (с)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. в основном.:)

Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут отмечаться особо

Жанр: Angst\Romance

Пэйринг: ЭК\БС

Саммари:
Действие происходит на фоне сюжета второй книги «Новолуние». Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто? Особенно, если в события вмешивается новая фигура, появления которой никто не ожидал...

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Эта темка - маленький знак моей огромной признательности всем тем, кто верил в меня больше, чем я сама. Спасибо вам!

Размещение: сложно представить такое чудо, но... обращайтесь.:)

За обложку большое СПАСИБО Terra_Incognita!




СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Аудиенция
Глава 2. Ангел мой
Глава 3. Шах и мат. 1 часть
Глава 3. Шах и мат. 2 часть
Глава 4. Реванш
Глава 5. Пленники жажды
Глава 6. Хищник
Глава 7. Любовь зверя. (NC-17!!!)
Глава 8. Любить зверя. (NC-17!!!)
Глава 9. Критерии невозможного. 1 часть
Глава 9. Критерии невозможного. 2 часть
Глава 10. "Изабелла"


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)


Сообщение отредактировал hamyasha - Среда, 20.01.2010, 19:49
 
LediKat9446Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:42 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


ООоооо!! Интригующее саммари)))) Жду главы))) biggrin
 
алена93Дата: Суббота, 12.12.2009, 00:13 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




я определенно буду читать wink
 
EdiДата: Суббота, 12.12.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава мне понравилась
а куда Элис делась она же сними была?
интересно что же дальше будет


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
KvakiДата: Суббота, 12.12.2009, 00:37 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




я точно в читателях! wink продолжай в том же духе! happy

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
hamyashaДата: Суббота, 12.12.2009, 12:26 | Сообщение # 6
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




LediKat9446, алена93, Kvaki девочки, спасибо за доверие. Надеюсь не разочаровать.:)

Edi , Элис безусловно еще появится в этой истории - куда же без нее.:)

Спасибо что читаете.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)


Сообщение отредактировал hamyasha - Воскресенье, 13.12.2009, 23:59
 
leahДата: Суббота, 12.12.2009, 12:33 | Сообщение # 7
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Оооо, Хомяша, я прямо в удивлении, что ты у меня за спиной да еще с Ирит навояли что-то в этом роде)) Я заинтригована)) Почитаю с удовольствием))) Хотя, мне интересно, почему большинство авторов фиков любят жанр Angst?))) (это был риторический вопрос))



Сообщение отредактировал leah - Суббота, 12.12.2009, 12:34
 
SHERRYДата: Суббота, 12.12.2009, 13:27 | Сообщение # 8
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




ой Хомяша, мне очень понравилось)))) МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! Здорово получается!!!!!!!!!!!! Написано очень захватывающе, очень качественно!!!!!!!!!!!!!!!! Ждемс следующей главы)))))))))))))))) biggrin :D biggrin :D biggrin tongue :p tongue :p tongue smile :) smile :) smile wink ;) wink ;) wink



Сообщение отредактировал SHERRY - Суббота, 12.12.2009, 13:28
 
hamyashaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:16 | Сообщение # 9
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Леечка, не то чтобы за спиной.)))) Просто не хотела никому говорить об этом пока не буду точно уверена в том, что смогу закончить.) А насчет агнста... Ну что тебе сказать.... Наверное сам жанр "альтернативы" предполагает что душевные, что физические терзания героев.)

SHERRY, Ириш, спасибо на добром слове.:) Следующая глава будет уже завтра.
Как я и говорила - это небольшая история, и она уже дописана, так что главы буду выкладывать по мере редактрования.

Спасибо что читаете.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
KvakiДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:38 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Quote (hamyasha)
Следующая глава будет уже завтра.
Как я и говорила - это небольшая история, и она уже дописана, так что главы буду выкладывать по мере редактрования.

ААА!!!! tongue Я ОЧЕНЬ ЖДУ! biggrin


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
KataStrof@Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:47 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Это определенно очень и очень интересно! Заинтриговала! Жду проды с нетерпением!

 
НаталекДата: Понедельник, 14.12.2009, 06:15 | Сообщение # 12
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Солнце, это очень необычно, все узнаваемо и пока непонятно, интригует


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
hamyashaДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:43 | Сообщение # 13
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Kvaki, KataStrof@, Наталек, девочки, выложила вторую часть истории.
Очень неоднозначная часть.:) Будет очень интересно почитать ваши впечатления.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
ИриNаДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:55 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Я и не думал, что Джейн способна на такое! Хотя возможно всё!

Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
hamyashaДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:14 | Сообщение # 15
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




ИриNа, я думаю что Джейн еще удивит всех.:)

Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
kamshatДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:31 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




классный фанфик!очень интересный.люблю фанфики про вольтури..очень интересно про джейн,может быть и главы о других обитателях замка напишешь? smile а так жду с нетерпением остальные главы biggrin
 
EdiДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:45 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




спасибо за главу мне очень понравилась я надеюсь что Эд и Белла найдут выход из этой ситуации
мне все таки интересно где же Элис?
ну а Джейн оказывается может быть очень доброй если захочет, я думаю она здесь будет играть огромную роль не зря же пишется глава от нее. Мне почему то кажется что когда придет время она поможет Эду не знаю почему но я так думаю
спасибо жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
hamyashaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:48 | Сообщение # 18
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




kamshat
Quote (kamshat)
очень интересно про джейн,может быть и главы о других обитателях замка напишешь?

Ну а как же! Какая же Вольтерра без Волтури?:)

Edi

Quote (Edi)
мне все таки интересно где же Элис?

Ну, сразу скажу, что Элис не является главным персонажем этой истории. Хотя появится она в любом случае - это же Элис, куда без нее?!:)))

Quote (Edi)
ну а Джейн оказывается может быть очень доброй если захочет

Ты знаешь, я не думаю что Джейн здесь - добрая. Просто она тоже оказалась уязвимой. А характер Джейн еще раскроется во всей красе, я обещаю!:)

Спасибо всем кто читает, и огромная благодарность тем, кто комментирует.:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
KvakiДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:53 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Quote (hamyasha)
Очень неоднозначная часть.:)

это ты верно подметила wink я всю главу чуть ли не с открытым ртом просидела...до того необычно%) глава реально понравилась! biggrin


Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:21 | Сообщение # 20
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Принимай меня в читатели!! smile Примешь?

 
hamyashaДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:47 | Сообщение # 21
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Kvaki
Quote (Kvaki)
я всю главу чуть ли не с открытым ртом просидела...до того необычно%) глава реально понравилась!

спасибо за такую реакцию - я ведь обещала что Джейн еще удивит всех.:)

Лапулька

Quote (Лапулька)
Принимай меня в читатели!! Примешь?

Буду только рада!:) Проходи, располагайся!:) Добро пожаловать в "Вольтерру"!:)


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:11 | Сообщение # 22
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




hamyasha, Прочитала первую главу)) Она шикарная!! Ты так замечательно пишешь, я в восторге!!)) Пошла читать вторую happy

 
hamyashaДата: Вторник, 15.12.2009, 15:29 | Сообщение # 23
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Лапулька, для меня это лучший комплимент. Спасибо.:)

Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Lilu21Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:02 | Сообщение # 24
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Ну вот и я добралась до прочтения этого рассказа и до написания отзыва. Предупреждаю сразу, писать их особо не умею, потому это будет сплошной поток сознания.
Скажу сразу, что ваше произведение, это отражение того, чего мне не хватило в Саге, по сути, тут есть все, что я искала там. Мое видение того, как все должно было произойти в Новолунии, больше отражается в вашем рассказе, чем в самой книге, наверное, потому я читала главы, затаив дыхание, даже отключила музыку, слушая биение собственного сердца. Да-да, я знаю, что это уже попахивает фанатизмом и сумасшествием, но так и было.
Я читала и думала, что просто прокручиваю в голове свои мысли, потрясающе красивый язык, а еще мне нравится логичность описаний и то как из одного предложения вытекает другое и так все дальше и дальше. Много философии и размышлений, я сама таким отличаюсь. Ну, вот это сейчас говорит уже моя врожденная «скромность» )))
Мне очень понравился образ Эдварда, тут мало от нерешительного депрессивного Майеровского мямли.
У вас он сильный, немного циничный, вот он глыба, за которую можно спрятаться. С ним не страшно попасть даже к черту в гости, собственно, где они и оказались. Я никогда не любила образ сомневающегося, терзающегося и прикрывающегося напускным благородством вампира. Мое убежденное мнение заключается в том, что сомнения убивают любовь. Если любишь, никогда не откажешься, а вот если боишься… Если боишься, то всегда можно прикрыться тем, что так будет лучше для кого-то. На самом же деле ищешь оправдание собственной трусости. И хоть у вас действия происходят уже после того, как он ушел… Что я могу сказать. Вот это расставание не прошло для него даром, он изменился, в корне. От прежнего Эдварда не осталось и следа. Майер пишет, что вампиры не меняются внутренне, замирая в том состоянии, в котором они обращены. Я думаю, что это глупость и такие идеальные существа, как вампиры, с таким острым умом, умением обучаться и способностями, просто не могут не меняться, со временем от тех людей, которыми они были не остается и следа. Почему? Опыт. Этим все сказано, они проживаю годы, столетия и тысячилетия. Если они не вынесут урок из прожитого, не станут мудрее и не перестанут наступать на те же грабли… То разве могут они назваться идеальными существами? Конечно, нет. Минимум глупцы. Максимум цензура не пропустит.
Вот ваш Эдвард, он действительно такой, каким должен был бы стать в Саге. Но, увы и ах.
Этого не случилось, тем больше я рада, что появилось ваше произведение и что я, наконец, смогла прочесть о том, чего искала и не находила в Саге.
Образ Джейн вообще нет слов, просто бесподобен. Игрушки... Вся жизнь, как игра, а люди как куклы. Она просто кукловод, который дергает за ниточки. Только в момент игры она снова живет и ее сердце бьется, хоть совсем тихо. Эти моменты возвращают ей вкус жизни, хоть на пару минут. Потому что когда ты бессмертен, тебя ничем не удивишь, ты все уже видел и чувствовал, все прожил. И впереди у тебя такая же бесконечная перстная жизнь. И только игра, на какое-то время возвращает тебя к тому, что у тебя было. Возвращает тебя к жизни. Но вот только это не ее выбор, она никогда не хотела быть вампиром, ее не спрашивали, ей не дали выбора. А теперь это просто ее правда и ее реальность и она выживает так, как может.
Ангелы… Вы в них верите?
Возможно… Люди часто верят в то, чего никогда не вдели. Такова наша сущность, такова наша религия. Почему? Да потому что вера дарит нам надежду. Если мы не можем найти доказательства того, во что верим, мы просто придумываем истории, легенды мифы. И, со временем, мы уже не можем оделить реальность от вымысла. И без того такая тонкая грань стирается и вовсе, когда мы этого действительно хотим.
Так кто мы? Лжецы, выдумщики или сказочники?
Нет, мы просто люди… Люди, которые живут мире потерянных ангелов…
И еще, даже таким монстрам как вампиры, иногда просто нужно во что-то верить. Даже таким монстрам как они нужен свой потерянный ангел.
Кто такие потерянные ангелы? Это мы сами. Те, кем мы не стали, те, кого потеряли в себе. Иногда, для того чтобы понять это, мы должны их найти. Найти тех, кем мы уже не станем.
Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд и за вашу историю, за то, что она заставляет задуматься, за то, что она заставляет понять то, чего понимать иногда не хочется. Ведь иногда, для того чтобы найти себя, достаточно просто посмотреть по сторонам.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Вторник, 15.12.2009, 16:14
 
ЛапулькаДата: Вторник, 15.12.2009, 16:11 | Сообщение # 25
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Я в восторге!!!!!! Спасибо огромное автору!!!! С нетерпением жду проду wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Volterra (Заменить одну страсть другой, утолить жажду желанием...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Wide Awake/Неспящие