Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 62
Пользователей: 7
Ryabina, Blondy-nka, Stasia_june, sladkaya, lidia2489, aleonova006, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Not Dark Yet. Глава 2. Опасность приближается быстро

2024-4-27
16
0
0
Глава 2. Опасность приближается быстро

Эдвард

Она уснула. И теперь они были в здании. – Белла, - прошептал я, мягко пытаясь её разбудить.

Она подскочила, тяжело дыша, её глаза были широко распахнуты. Её роскошные длинные волосы подпрыгивали, когда она двигалась. – Черт. – Она посмотрела на меня. – Собирайся.

Я натянул ботинки, нашел рубашку и начал сворачивать спальный мешок, быстро проверяя, все ли на своих местах, чтобы быть уверенным, что мы ничего не забудем.

Она снова обернула пояс вокруг своей талии, а потом вдруг остановилась и посмотрела на меня. Её прекрасное ангельское личико исказилось в смущении. - Ты слышишь это?

Я остановился и прислушался. Кто-то говорил; два человека, которые общались друг с другом. - Люди. - Я был в шоке; прошёл почти год с того момента, когда мы в последний раз контактировали с другими людьми, и тогда эти люди пытались нас убить.

Она вздохнула. – Черт. – Она снова посмотрела на меня, завязывая волосы в «конский хвост» и забирая со стола пистолет. – Сколько в пистолете пуль?

Я остановился и задумался. – Шесть.

- И все?

Я тряхнул головой.

Она стояла передо мной в черных облегающих джинсах и такого же цвета рубашке с бретельками, и куртке; девушка медленно закрыла глаза и приготовилась к тому, что она собиралась сделать. Сердце чуть ли не выскакивало из груди, в то время как стоны раздавались все ближе – люди вели их к нам. Она открыла глаза и взглянула на меня сквозь ресницы. Её глаза были темными и затуманенными. – Кажется, их не больше двадцати.

Я чуть ли не рассмеялся. Она могла расправиться с двадцатью; она могла расправиться с сотней, если бы захотела. Никогда не видел, чтобы кто-то дрался так же, как Белла; она будто была создана для этого. Кто-то выражается через писательство, творчество или музыку; художественным самовыражением Беллы была кровавая бойня. Она писала симфонию звуками ножей, стирающих плоть и кости в пыль, рисовала холсты кровью наших потенциальных координаторов и писала историю своей жизни телами, которые оставляла за собой. Изабелла Свон была мастером убийства воскресших.

- Вытащи второй пистолет. - Она развернулась и подошла к двери. Открыв её, девушка шагнула в коридор. Я последовал за ней; мы шли спина к спине - так мы могли прикрывать друг друга со всех сторон. Я понимал, что сначала они нападут на неё.

Я повернулся и увидел лица двух человек, которые вели их к нам. Они остановились и уставились на нас. Это были мужчина и женщина; мужчина был огромным, словно дерево, метра два ростом, в то время как девушка была по-детски мала – примерно в полтора метра ростом. У неё были темные волосы, обрезанные очень коротко.

Белла направила пистолет на мужчину. - Сколько?

Он поднял руки, показывая, что пришёл с миром. - Двадцать. Может, пятнадцать.

Она кивнула. Воскресшие были близко; они должны подняться по лестнице за считанные секунды. - Отойдите от меня. - Она сбросила куртку и протянула её девушке. Белла пробежалась язычком по губам, как она всегда делала перед дракой. Они пришли сюда. Воскресшие тела людей, которые должны были быть мертвыми; тела людей, у которых когда-то были семьи и работы, и хобби и которые сейчас медленно двигались к нам в надежде перекусить вечерком.

Она подняла пистолет, заприметила одного из них и прицелилась. Белла сделала первый выстрел, тут же разделавшись с двумя из приближающихся зомби. Она использовала пять из пяти оставшихся пуль и повернулась ко мне, протягивая пистолет.

Она убила только двенадцать, и оставшиеся пять зомби теперь двигались к нам вниз по коридору. Белла поднесла руки к поясу и вытащила мачете, вращая их в руках. Она знала, что мне нравится, когда она так делает. Белла шагнула вперед, и ботинки издали глухой звук на старом сгнившем полу.

Темноволосая девушка потянулась к ней. - Нет. - Мужчина схватил её за плечо и потянул назад, надежно опутывая своими руками.

Белла приблизилась к первому зомби и скрестила руки перед собой, тут же выбрасывая их вперед. Звук удара его головы об пол был отвратительным, но не таким омерзительным, как когда Белла раздавила её ногой.

Когда она подняла взгляд, по лестнице поднялось ещё два зомби. Белла обернулась и, ногой отшвырнув зомби в стену, погрузила мачете в его лопатку, пригвоздив его к стене. Снова обернувшись, она метнула мачете в глаз второму, что быстро подкрался к ней. Вытащив нож, она наблюдала за тем, как зомби упал на пол, и пронзила глаз первому, который был приколот к стене. Она вытащила мачете из его лопатки и снова начала вращать его в своих руках.

Я был так возбужден, глядя на это - это заставило меня почувствовать, будто со мной что-то случилось. Я отвернулся от пришельцев, пытаясь скрыть слабую эрекцию.

На неё быстро надвигались последние два, и я шагнул вперед. Я чувствовал себя такой задницей, стоя, пока она делает всю работу, но ей нравилось это. Она сказала мне не тревожить её, пока она не попросит помощи. Она сказала, что работать в одиночку лучше. Что она просто будет знать, что её мачете в конечном итоге попадет в воскресших, а не в человека, которого она любила.

Пинком Белла отбросила одного к противоположной стене и всадила мачете в его шею, а другой – в глаз. Она вытащила нож из глаза, но вместе с ним сорвала голову, которую Белла попыталась стряхнуть с ножа. После нескольких встряхиваний она наконец-то добилась успеха. Потом девушка попыталась вытащить из шеи второй, но он был воткнут в стену; она уперлась ногой в стену и потянула. Мачете вылетел, и она споткнулась об единственного оставшегося зомби.

Я хотел сделать выстрел, но их головы были так близко, что я мог легко поранить Беллу; я был хорошим стрелком, но не великолепным.

Зомби открыло рот и укусило Беллу за плечо. Она закричала от боли. – Фааак. – Она пихнула его локтем в живот, отталкиваясь от него. Девушка подбежала ко мне, схватив пистолет, и снова подошла к зомби, упирая пистолет между глаз и нажимая на курок, разбрызгивая кровь по стене позади него. Зомби упало на пол.

Белла нагнулась и обтерла ножи об одежду разлагающихся мертвых. Она обернулась и посмотрела на след от укуса на плече. Она начала двигаться к нам, тихо проклиная себя и встряхивая головой. Она пристально посмотрела на нас. – В комнату. Сейчас же. – Она указала на неё своим мачете.

Девушка выскользнула из рук мужчины. – Её, черт возьми, укусили! Убейте её! Убейте её! – Она снова и снова повторяла это; она обладала ярко выраженным южным акцентом и, вероятнее всего, была из Техаса. Мужчина, стоящий рядом со мной, и Белла проигнорировали её, и он затащил её в комнату.

Белла закрыла дверь и посмотрела на мужчину. – Отпусти её. – Он отпустил девушку, которую схватил я, чтобы удержать. Белла направилась к мужчине, который медленно отступал назад до тех пор, пока не уперся в стену. Она прижала тупую часть лезвия к его груди и медленно надавила, собирая его рубашку, пока не достигла его плеча, передвинула лезвие и воткнула его в стену позади него, так что он был приколот к ней. Это заставило его подпрыгнуть.
Она встала на цыпочки, чтобы лучше его видеть. – Кто вы?

Девушка подпрыгнула, укусила меня и побежала к Белле. Белла быстро повернулась и вытянула вторую руку; лезвие кончалось не больше чем в сантиметре от её шеи. – Было бы жаль, если бы ты потеряла свою довольно милую маленькую головку, не правда ли? – Она немного дольше вглядывалась в девушку, а потом повернулась к мужчине. – Спрошу ещё раз. Кто вы?

Мужчина открыл рот, чтобы заговорить.


Перевод и редактура: little_eeyore

Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (24.12.2010) | Автор: перевод - little_eeyore
Просмотров: 1532 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 natik359   (24.04.2016 23:44) [Материал]
Вот так Белла! Всем Беллам Белла! С такой опасно! но что будет ведь ее укусили? Или на нее это не действует? wacko

0
9 aurora_dudevan   (16.07.2013 10:42) [Материал]
спасибо за главу)

0
8 Vera2012   (22.05.2011 10:54) [Материал]
Странный мир, в котором Белла стала киллером, фантасмагория ужаса. sad
Спасибо за перевод

1
7 Ulia   (04.01.2011 20:28) [Материал]
О мой бог! Это так круто. Ну просто нереально круто.
Белла все больше и больше напоминает Элис из Обители зла. И мне это очень нравится.
Буду теперь непрерывно читать.
Спасибо за продолжение!

0
6 cat7496   (26.12.2010 15:54) [Материал]
Вау!!!!Круто wink Интересно кто это???
Спасибо за перевод!!!!!!! smile

0
5 Oopsbaby   (25.12.2010 15:24) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
4 Немезида   (25.12.2010 12:25) [Материал]
Вау. Это клево. Ха, спасибо за перево biggrin

0
3 Girlfriend   (25.12.2010 11:30) [Материал]
не скучно тут у них dry dry dry dry Спасибо за перевод biggrin biggrin

0
2 Камилла6986   (25.12.2010 00:16) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
1 Tatka   (24.12.2010 23:37) [Материал]
нда, скучать им некогда dry dry
спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]