Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 68
Пользователей: 4
Bad8864, adri, datashasmart, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Список желаний

2024-4-24
16
0
0
Эдвард

- Тогда возьми то, что тебе нужно, - прошептала она.
И в то же мгновение желание стало невыносимым.
Я нуждался в ее прикосновении. И от этого меня пробивало током.
Я нуждался в ее тепле. И это поглощало меня.
Я нуждался в ее понимании. И это я получил.
Я нуждался оказаться внутри нее.
Я встал, поднял ее и понес на пушистый круглый ковер, покрывавший пол моей спальни.
- Возьми то, что тебе нужно, - снова произнесла она, расстегивая пуговицу на джинсах и спуская их. - Возьми все, что тебе нужно.
Боже, если бы она знала, что предлагает мне. Как сильно она мне нужна. Как хотел я поглотить ее, пока бы она вся не оказалась внутри меня.
Вскоре и я стоял обнаженный. Я стоял на коленях, перекинув через плечо ее ногу, и через мгновение мои губы терзали ее нежные разбухшие складочки. Я стонал "спасибо", пока вибрация от моего голоса и мой яростный язык не заставили ее впустить меня.
И ее вкус свел меня с ума, как это было всегда.
Потом она оказалась подо мной. Она слегка приподнялась, чтобы достать языком до моего лица, и я застонал. Она знала, как я среагирую на то, что она пробует на вкус меня, и я больше ничего не мог сделать, кроме как проскользнуть глубоко внутрь нее, домой.
И я был дома. Во всех смыслах.
Она закинула назад голову, и я стал целовать каждый дюйм ее тела, куда мог дотянуться. Я задрожал, когда ее бедра напряглись, и она обвила меня ногами, поднимая корпус и позволяя мне войти еще глубже. И было... просто...
- О боже, Белла... Ты... Боже... Ты так...
- Возьми то... что тебе... нужно, - задыхалась она. - Я хочу... чтобы у тебя... было все... мммм...
Ее слова прервал стон, который вырвался в тот момент, когда я приподнялся на руках, чтобы мои движения стали резче.
Больше. Как я хотел большего. Мне никогда не будет достаточно.
Я стиснул зубы, первобытное желание кусать с новой силой охватило меня.
Белла подняла руку и погладила меня по напряженной челюсти, а потом положила ладонь мне на затылок и притянула к себе.
- Не сдерживайся... Эдвард...
И тут моя жажда вернулась. Она повернула голову на бок, все еще держа ладонь на моем затылке, и притянула меня к мягкой коже своей шеи. Я двигался быстрее, жестче, и когда все взорвалось внутри меня, я выпустил внутреннего зверя, которого контролировал, которым управлял, и впился зубами в мягкий участок за ухом моей Беллы. Сдавленный стон перерос в отчаянный рев, когда чувство моих клыков на ее коже привели Беллу к оргазму, и ее напряженные мышцы начали сокращаться снова, снова и снова, а я продолжал двигаться внутри нее, растягивая ее удовольствие.
Я покрывал место укуса поцелуями, и немного отстранившись, вышел из нее.
- С годовщиной, - прошептала она, снова принимаясь теребить мои волосы.
Я сжал ее в ответ, не чувствуя в себе сил разговаривать.
Из всех комнат я лежал именно в этой, и мог бы уснуть, потому что, наконец, ощутил полное спокойствие, но, естественно, я не мог. Однако, это не мешало нам лежать там, крепко обнявшись, в тишине разделяя неподвижную чикагскую ночь, как будто мы были любовниками, которые готовы уснуть, полностью истощившись после занятий любовью.

Когда солнце осветило голубые стены комнаты, я шептал слова благодарности, восхищения и любви на ухо Белле, снова выражая мой восторг своим телом. Когда мы закончили и опять отдыхали на полу, Белла спросила:
- Итак, все хорошо? Ты в порядке?
Я поднял на нее взгляд.
- Я более чем в порядке, Белла. Это... Я и не думал, что вернусь сюда, - и опустил глаза, рисуя пальцами узоры на ее плоском животе. - Я боялся возвращаться. Я думал..., - и снова взглянул на нее, - я думал, что здесь слишком сильно будет ощущаться боль от потерянной человечности.
Она открыла рот, чтобы что-то сказать, а в глазах читалась настоящая паника. Я мгновенно поцеловал ее, стирая тревогу.
- Мои волнения были необоснованны, - тихо произнес я. - Приезд сюда, в этот дом, так похожий на то, каким он был раньше, и ты рядом... Я вспомнил то, что казалось навечно забытым, казалось потерянным навсегда. Для меня очень много значит то, что ты сделала, Белла. Ты вернула мне воспоминания. Мои человеческие воспоминания. И пусть они вызывают грусть, но теперь я не забуду любовь моей мамы и гордость отца, и...
- Что? - мягко спросила она, пробежавшись пальцами по моему лбу, разглаживая морщины, которые появились, пока я все это говорил.
- Белла, я не так сильно отличаюсь от того, кем я был раньше.
Она пристально смотрела в мои глаза, пытаясь осознать важность моих слов. А потом ее лицо расплылось в блаженной улыбке. Она приподнялась и поцеловала меня.
- Конечно, не отличаешься. Ты все еще Эдвард. И я рада, что теперь и ты это видишь, как все мы.

Наконец, мы поднялись с пола, собрали вещи и навели порядок. Мы еще раз прошлись по дому, солнечные зайчики на стенах вызывали во мне все новые воспоминания. И с каждым из них я ощущал новый прилив благодарности Белле. Она действительно проделала огромную работу, восстанавливая мое прошлое.
Когда мы вернулись на первый этаж, Белла потянула меня в кабинет отца, где стоял большой письменный стол. В верхних ящиках он хранил все письма и бумаги. Раньше здесь был еще один стол, но, очевидно, испытание временем он не выдержал.
- Я оставила это для тебя лично, - сказала она. - Бумаги казались хрупкими, и я не хотела повредить их, пока ты все не посмотришь.
Открывая крышку, я ощущал себя археологом, который вот-вот прикоснется к сокровищам, никем не виданным со времен античности. Мы с Беллой подтащили стулья, и она села рядом, пока ящик за ящиком я исследовал содержимое стола. Большинство бумаг касались дома и бизнеса, но я все равно смотрел на них с благоговейным трепетом, ведь от них пахло отцовским табаком. Я улыбнулся, заметив в углу стола маленькую фотографию мамы, говорившую о чувствах отца к ней.
Один ящик был заперт, и мне, к сожалению, пришлось его взломать, раз ключ потерялся. Внутри оказалась железная коробка, которую я аккуратно выставил на стол. Я сморщился, увидев, что и ее придется ломать ради содержимого.
Я втянул воздух, когда понял, что предстало перед моими глазами: свидетельства о рождении, мое и родителей. Запись о крещении. Свидетельство о браке родителей и копия свадебного приглашения.
Белла погладила меня по спине, осознавая всю важность произошедшего. Знак того, что и раньше я существовал в этом мире. Могли пройти недели, месяцы, и никто не знал бы о том, что я существовал. Когда мы впервые побывали здесь с Карлайлом, я чувствовал себя привидением. Не представляю, как он смог провести столько времени в одиночестве.
Я прищелкнул языком.
Белла улыбнулась, и с теплотой в голосе спросила:
- Что такое?
- Просто я думал... это глупо, но эти бумаги заставили меня вспомнить сказу про плюшевого кролика. Ты читала?
Она кивнула.
- Всегда любила эту книгу.
- Ее опубликовали незадолго до моего обращения, и прочитал я ее много позже. А потом больше никогда не перечитывал, такую грусть она во мне вызвала.
- Почему?
- Потому что кролик стал настоящим благодаря любви мальчика. А я чувствовал, что у меня нет такой любви. Вампирская сущность делает тебя практически невидимым.
- А эти бумаги заставляют чувствовать себя настоящим?
Это была моя первая мысль, первая реакция на документальное подтверждение моей жизни.
Но я покачал головой.
- Нет, Белла, настоящим меня делаешь ты. Ты вернула меня в этом дом. Ты дала мне эти бумаги. Без тебя я бы никогда не вернулся. Никогда этого не нашел.
- Ты реален, Эдвард. Для меня вся реальность - это ты. И так будет всегда.

Она отдала мне весь день на обследование дома. Слишком солнечно было выходить на улицу, хотя мне и хотелось проверить, что я вспомню из района. После целого дня, проведенного вместе, она, наконец, рассказала всю историю с домом. И я был совершенно ею восхищен, как, впрочем, и всегда.
Когда вечером летнее небо затянуло облаками, Белла, казалось, вздохнула с облегчением.
- Что такое, любимая? - она стояла у окна, и я обнял ее со спины.
Она обернулась с улыбкой на губах.
- У нас на сегодня планы, Эдвард.
Я приподнял брови.
- Еще сюрпризы?
Она кивнула, еще шире улыбаясь.
- Ты понимаешь, что теперь не сможешь жаловаться на сюрпризы от меня?
Ее улыбка исчезла, и я громко расхохотался, закинув голову. Потом снова посмотрел на нее и поцеловал в лоб.
- Да уж. Похоже, я сама напросилась.
- Точно, - ответил я, не переставая посмеиваться. - Ладно тогда. Почему бы нам не сходить принять душ, - я хитро заиграл бровями, и она рассмеялась.
Она первой побежала в ванную, пока я принес сумки из машины.
Белла уже заканчивала, когда я присоединился.
Она вышла из душа, пока я мыл голову, и крикнула откуда-то:
- Я оставлю для тебя одежду в твоей спальне. Мы должны быть готовы через час. Я вскинул голову:
- Одежду?
Она бросила на меня мимолетный взгляд, но все же достаточно долгий, чтобы я понял - она "покраснела". Я обожал, когда мне удавалось прочитать ее.
- Все по порядку, - нараспев произнесла она, заворачиваясь в полотенце и выходя из комнаты.
Что еще она задумала?
Вскоре я узнал.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-706-108
Категория: Наши переводы | Добавил: Hellis (17.10.2010) | Автор: перевод Наташи(tyroesse)
Просмотров: 7284 | Комментарии: 69


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 691 2 3 ... 6 7 »
0
69 робокашка   (16.09.2014 13:40) [Материал]
Эдвард в кои-то веки умиротворен и счастлив. Это дорогого стоит smile

0
68 КАЛАЧИК   (13.06.2014 22:19) [Материал]
ох, еще одна ролевая! шикарно!!! wink cool

0
67 dianochkaaa   (26.05.2014 00:00) [Материал]
Спасибо за главу))

0
66 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 21:00) [Материал]
Белла вообще решила задарить его подарками wink

0
65 чиж7764   (26.04.2013 15:26) [Материал]
Сюрприз за сюрпризом!.. Она быстро адаптируется... Что теперь?

1
64 vsthem   (29.11.2012 00:13) [Материал]
Вот и конец почти... cry

0
63 Амели4ка   (21.04.2012 15:27) [Материал]
Я не сомневаюсь - то, что приготовила Балла для Эдварда, ему понравилось biggrin

0
62 Элберет   (07.01.2012 22:13) [Материал]
Побежала читать, что же еще она придумала!

0
61 LanaLuna11   (02.11.2011 15:06) [Материал]
щас и мы узнаем

0
60 про100_Маш@   (01.11.2011 18:22) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-68


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]