Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
katen0k, Annnnnnnnnnnna, miroslava7401, ElenaGilbert21021992, raava, la-lo-lu, Natashka0158, eclipse1886, Nataly2784, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались...

2024-4-28
14
0
0
Вот, как и обещала выложила главу в понедельник))
Читаем!

Глава №2
Страсти в аэропорту.
Все эти четыре дня, которые у нас остались до отъезда мы провели с пользой. Благодаря Элис мы умудрились посетить, такое количество магазинов, что мне и в страшном сне бы не приснилось. Зато мы полностью обновили свой летний гардероб, накупили кучу всяких безделушек. Даже умудрились зайти в магазин спортивных товаров и приобрели там всяких мячиков, набор для дайвинга и бадминтон. Не забыли, конечно, и про средства для ухода за кожей, больше всего потратили времени на выбор хорошего крема от и для загара. На этом настояла Элис. И вот, наконец, мы стоим пред зданием аэропорта и смотрим на бедного таксиста, который после перетаскивания наших чемоданов, точно заработал себе грыжу.
- Господи, дамы, зачем вам шесть чемоданов? – на бедном таксисте уже лица не было, но он мужественно достал последний шестой чемодан.
- Ой, да это еще не все они просто не поместились же, вы что забыли? – с ангельским личиком спросила Элис. Похоже, не стоило ей этого говорить, у таксиста начался нервный тик.
- Ой, вам не хорошо? – Розали подошла и наклонилась к таксисту, ну зачем она это сделала, у него приступ, похоже, случился.
- Что это с ним? – Роуз была шокирована поведением таксиста.
- Ну, ты бы еще ниже наклонилась! Кто же одевает спортивный лифчик под джинсовую куртку? – Элис хоть и была возмущена, но все же смеялась вместе со мной.
- Я так привыкла, к тому же его ни кто не просил так разглядывать мои, – она обхватила грудь руками и хотела, что то добавить, но её опередили. Перед нами прошел парень, который, не отрывая взгляда, смотрел на то, что Роуз все еще держала в руках.
- Вот это..., - на секунду замолчав, и поймав, на себе яростный взгляд Розали он быстро добавил – УШИ!
Мы с Элис просто онемели от такого заявления, но когда первый шок прошел просто покатились со смеху. Роуз была в таком же шоке, но в отличие от нас она просто покраснела и бросила на парня убийственный взгляд.
- Крошка, лучше опусти руки не закрывай обзор, – медленно сказал он и, бросив последний взгляд сначала на Роуз, потом на её «уши» пошел дальше.
Из состояния истерического смеха нас вывел Чарли, который привез наши последние чемоданы.
- Девочки, вы же едете всего на два месяца, а не на всю жизнь! – причитал он, выгружая их из багажника. – Тем более там есть прекрасные магазины, что бы добраться до города вам понадобиться всего лишь час езды на лодке!
- А в город нам, в чем ехать? – возмутилась Элис.
- Надеюсь, вы не наденете на себя сразу все содержимое этих, – Чарли быстро пересчитал чемоданы. – одиннадцати чемоданов.
- Так хватит причитать или мы опоздаем на регистрацию, – я начала обводить подъездную дорожку взглядом в поисках тележки, и я увидела последнею и направилась к ней, как какой то парень быстро схватил её и покатил во внутрь.
- Эй, я первая её заметила! – закричала я, но он даже не обернулся. Я остановилась, онемев от такой наглости, а парень уходил всю дальше.
- Я запомнила тебя! – крикнула я ему на последок и развернувшись направилась обратно к девчонкам.
- Белла, а где тележка? – спросила Элис.
- Её увел у меня из под носа, какой то хам! – я была так возмущена.
- И что же нам делать? – Розали была озадаченна. Мы все повернулись и очень мило улыбнулись Чарли.
- Девочки вы очень ошибаетесь, если думаете, что заставите меня нести все эти сумки!
Через десять минут мы уже пробивались, через толпу людей пытаясь добраться до нашего места регистрации. Первой шла Розали и пробивала нам путь, хотя это было очень сложно, при этом она несла, одну из сумок перекинув, её через плечо. Следом шла я, и катила два чемоданчика. За мной следовала Элис, с миниатюрным чемоданчиком и сумкой через плечо. И подбадривала Чарли свои звонким голосочком. Завершал наше шествие Чарли. Он тащил оставшиеся суки. Две были перекинуты через голову и свисали по бокам. Одна сумка болталась на животе, еще два чемодана он катил и один очень эффектно пихал бедром вперед.
- Знаешь Роуз, я так думаю мой папочка, больше никогда не поедет провожать нас аэропорт, – она лишь замахала головой в согласии, сил отвечать словами уже не было.
Но вот, наконец, мы прошли паспортный контроль, сдали сумки в багаж и попрощались с Чарли. Он даже слезу на прощание пустил, наверно был очень рад, что, наконец, избавился от нас, ну или чемоданов.
Зайдя в салон самолета, мы направились занимать свои места. Девчонки уже уселись, а я все искала место, куда бы засунуть свою дамскую сумочку, я заметила место в другом конце салона и быстро направилась туда. Я даже уже протянула руку, как меня снова опередили.
- Это опять ТЫ! – я готова была сейчас убить этого зеленоглазого парня. Но он меня явно не расслышал, теперь я поняла, что все это время он был в наушниках, в которых очень громко играла музыка, что даже я могла её слышать.
- Привет красавица, – он произнес эту фразу и улыбнулся мне самой сексуальной улыбкой. Я наверно перестала дышать, а мыслями уже раздевала этого красавца и тащила в туалет самолета. Заметив, реакцию он довольно громко усмехнулся, чем вывел меня из транса.
- ХАМ! – крикнула я и что было силы стукнула его коленной в пах, как показывали мне на уроках самообороны, куда я ходила вместе с девчонками, когда мы еще были в школе. Он согнулся пополам и застонал, я, воспользовавшись моментом, быстро запихала свою сумку, и на прощание слегка пнув его ножкой, направилась на свое место.

Надеюсь, что главка вам понравилась!
Жду ваших комментариев!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3420-1
Категория: Все люди | Добавил: Rio_Jil (26.04.2010) | Автор: ИришкаTwilight
Просмотров: 6753 | Комментарии: 108


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1081 2 3 ... 10 11 »
0
108 pola_gre   (28.04.2018 18:34) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Чарли. Он даже слезу на прощание пустил, наверно был очень рад, что, наконец, избавился от нас, ну или чемоданов.

biggrin Да уж. Загрузили как мула wacko
Если они и там что-нибудь прикупят, обратно не доедут biggrin

Спасибо за перевод!

0
107 Twilighter_anetta   (20.07.2015 13:36) [Материал]
Белла так держать!

0
106 Twilighter_anetta   (20.07.2015 13:27) [Материал]
Он тащил оставшиеся суки. Две были перекинуты через голову и свисали по бокам.
Автор, исправьте пожалуйста!!!

0
105 робокашка   (06.04.2014 16:40) [Материал]
Безбашенные девчонки biggrin

0
104 helga773   (21.07.2013 22:18) [Материал]
Чарли-бедолага! А девчонки просто прелесть!

0
103 Mari:)   (27.06.2013 15:47) [Материал]
СПАСИБО

0
102 Mari:)   (27.06.2013 15:47) [Материал]
Во Белла дает!!
Бедный парень(это Эдвард наверное)

0
Мне бы такие уши...

0
100 элфийка   (18.01.2013 01:12) [Материал]
так ему и надо happy

0
99 ksuXa8042   (24.11.2012 01:38) [Материал]
Ничего себе встретились

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-108


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]