Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 71
Пользователей: 11
neumyvakinaev, magdalena1409, nast9, bella09, eufujs8, дашута3405, Rinta, суфле, katen0k, Лидия4002, medvedevairina95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Выбор сделан Глава 48

2026-2-16
14
0
0
Эти дни казались какими-то странными и очень необычными. Как будто реальность раскололась, отображая две параллели. Всё казалось необычайно весёлым ещё в понедельник вечером, когда мы с девчонками вспоминали вечеринку после гонок. Но во вторник утром, когда я проснулась уже на кровати в собственной квартире, я поменяла своё мнение. Пришлось вспомнить, что ожидает меня при первом столкновении с Каленым. Представься такая возможность, я бы не избежала напоминаний о своём поведении. Не впервой, конечно, но слушать как-то не хотелось.
Эллис тоже не спешила поговорить с Джаспером про их поцелуй. С её лица каждый день понемногу сходил счастливый румянец, как будто она на что-то рассчитывала, но надежда медленно покидала её. Не сложно догадаться, на что именно она надеялась. При каждой встрече с Джасом она слегка краснела, а он делал вид, что ничего не замечает.
Розали не краснела и не отводила взгляда при разговоре с Эмметом. Он тоже, казалось, вёл себя спокойно, но что-то изменилось. Появился какой-то барьер. На первый взгляд всё было на своих местах: парни за своим столиком с компанией черлидерш, «облизывающих» их с ног до головы, а мы за своим столиком. Были шутки, разговоры, смех, но не те… не те, что раньше.
Несмотря на то, что ситуация всё больше давила на нас, мы это не обсуждали. Наверное, потому что просто нечего было сказать. Так прошёл вторник, прошла среда, за ней четверг, видимо, пятница не будет исключение. Самое жуткое, что такими же серыми будут и выходные…
- Хватит, - тихим голосом произнесла Розали, и я обернулась.
- Ты о чём? – озвучила Эллис мой вопрос.
- Просто хватит. – Розали оторвалась от разглядывания банки из-под колы, сжала её и выкинула в помойку. – Надоело. - Она посмотрела сначала на Эллис, а потом на меня. – Не делайте вид, что не заметили. Мы стали похожи на выжитые мочалки! Я хочу чего-нибудь нового! Надо плюнуть на всё, что было в воскресенье, и забыть! Если они могут это спокойно сделать, то и мы можем! – Она вскочила со скамейки. – И начнём прямо сегодня. У меня возникла одна идея… - Она слегка прикусила нижнюю губу и задумалась. – Так! Я пойду, улажу кое-что, - она схватила свою сумку и закинула себе на плечо. - До встречи после первой пары, - она посмотрела на часы на своей руке. – Кстати, она скоро начнётся.

Всё это время я раздумывала над тем, что собирается сделать Розали, прокручивая голове разные варианты. Вторую пару я провела в кафетерии в гордом одиночестве, потому что Роуз не смогла составить мне компании. Она извинилась и сказала, что ей нужно решить ещё кое-какие проблемы. Почему-то её идея внушает мне мало доверия. Конечно, я согласна с тем, что нам пора уже избавиться от этой проклятой депрессии, но как? Ещё один поход в клуб? Нет уж, увольте. Девичник? Можно, но настроение отсутствует…
Посмотрим, что придумала она. Так, уже пора идти. Мы договорились встретиться в зале.
Где же она? Ладно, пойду переоденусь. Всё как обычно: легенсы и чёрная лёгкая майка на бретельках.
- Белла! – А вот и руководитель программы.
- Розали, где ты была?
- Я же уже говорила, готовилась к веселью. Жаль только, что мне не удалось освободить Эллис от третьей пары.
- Зачем? Я думала, ты хочешь устроить что-то после занятий в университете, а не вместо.
- Что, заинтриговала?
- Нет, скорее испугала. Мы куда-то уходим? Как ты можешь уйти с собственного урока? Если ты не забыла, то сегодня первый урок танцев ведёшь ты!
- Нет, мы никуда не уходим. Ты же видишь: я тоже переодеваюсь. А смысл как раз в том, что сегодня урок веду я. – Перед тем, как снять часы, она на них посмотрела. – И мы, кстати, уже опаздываем. – Она кинула вещи в шкафчик и схватила какой-то пакет. О! Я его раньше не замечала.
- Роуз, что в этом пакете?
- Сейчас всё увидишь! – Она схватила меня свободной рукой за запястье и буквально потащила в зал.
- Так. Я вижу, что все уже готовы, поэтому начнём. – Она хлопнула в ладоши и вышла на середину зала. Я встала к остальным. – Как вы помните, в среду с Шарлоттой, то есть мисс Ланкфорд, мы разучивали движения из разных стилей классических танцев, таких как: вальс, танго, фокстрот, румба и т.д. Также я в прошлую пятницу показывала несколько современных движений, какие-то вы знаете сами. Так вот я предлагаю попробовать соединить всё это в один танец под современную музыку. У каждого свой вкус и своё чувство ритма, поэтому вы сами сможете выбирать какие именно движения использовать и как. – Девочки зашептались. Белла, помоги мне, пожалуйста, с пакетом. – Ладно. Заодно посмотрим, что там лежит… - Обратите на меня внимание! – Все опять повернулись к ней. – Ещё я принесла с собой юбки. Они могут пригодиться вам! – Вот это да! В пакете была дюжина чёрных юбок. Розали подмигнула мне и вытащила из пакета первую юбку. – Так что, меняйте легенсы на юбки и возвращайтесь. – Она начала вытаскивать юбки и бросать их девчонкам, которые бежали в раздевалку.
Юбка оказалась свободной и длинной, но с огромным разрезом выше, чем до середины бедра. Где она только это откапала? Чую задницей, что ничего хорошего не выйдет.
Все вернулись в зал уже готовые и предвкушающие шоу.
- Я понимаю, что для таких танцев нужен партнёр, а у нас в этом году чисто женский коллектив, поэтому я пригласила парней из театральной студии и футбольной команды. – Она прошла к двери открыла её. В зал начали входить парни, а вокруг послышался свист. Похоже, все были счастливы кроме меня.
Я пробежалась взглядом по парням. Большинство из них были одеты в джинсы и майки - ничего особенного. Точнее я так думала, пока не наткнулась на Каллена. Низко посаженные чёрные джинсы и хлопковая чёрная майка в обтяжку смотрелись просто отменно… Умм… Стоп. А что здесь делает Каллен?! Только не это! – Поскольку это наши гости, то они сами выбирают себе пару. – Эй! Каллен, ты куда идёшь? Не подходи ко мне! Не подходи! Ну всё, Розали, держись!
- Привет, Белла. - Опять эта ухмылка…
- Каллен, тебе не кажется, что ты ошибся парой? Денали стоит вооон там, - я указала рукой в её сторону.
- Нет. Я как раз там, где должен быть. – Мне показалось, или его глаза действительно сверкнули?! Аррр… Где эта моя чересчур «изобретательная» подруга? А вон она. Ага. Она стоит с Джаспером. А где гризли? Кажется, он отсутствует…
- Так, Каллен, я предупреждаю, что танцевать я не умею, поэтому…
- Свон, ты себя недооцениваешь. По крайней мере, в воскресенье мне твой танец очень понравился, - он положил руку мне на талию, а потом спустил её ниже.
- Да? Но я всё равно посоветую тебе следить за тем, чтобы моя коленка случайно не угодила тебе между ног, а то воздержание продлится дольше, чем одну неделю…
Мою тираду прервал голос Розали:
- Сейчас мы с моим партнёром напомним несколько движений, чтобы вы привыкли друг к другу, а потом начнём танцевать.
Чувствую, этот урок будет длинным…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1256-1
Категория: Все люди | Добавил: данька (06.01.2010)
Просмотров: 2024 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 381 2 3 »
2
38 TashaD   (25.09.2010 00:36) [Материал]
tongue tongue tongue

2
37 Малиночка   (10.08.2010 13:32) [Материал]
Таня съест их взглядом!!!!!!!!!!! Или даже испепелит!!!!!!!!!

2
36 ♥darkness♥   (22.03.2010 23:45) [Материал]
клево клево !!!!

интересненько,что ж дальше???все,побежала читать!!


2
35 Alesana   (04.03.2010 08:20) [Материал]
да..демаю Денали не оставит это без внимания)) а насчёт урока...я думаю, что будет жарко)

4
17 Annette1803   (07.01.2010 18:07) [Материал]
ахах:))классно!!жду поду!!спасибо за главу!:) smile smile smile

2
33 данька   (07.01.2010 19:19) [Материал]
smile smile smile

3
16 nightchat   (07.01.2010 16:34) [Материал]
Роуз молодец нельзя сидеть и ждать когда придет белый корабел все надо сам сделать. Белле будет теперь сладкая жизнь надеюсь что она его проучить он такой наглый и самоуверенный wink

0
32 данька   (07.01.2010 19:18) [Материал]
мне самой сначала пришла мысль проучить Эдика, но потом я передумала... я приготовила интересный сюрприз tongue biggrin wink

2
15 Tashstyle   (07.01.2010 13:30) [Материал]
Большое спасибо за главу, как всегда супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
31 данька   (07.01.2010 19:15) [Материал]
пожалуйста happy

2
14 Victress   (07.01.2010 11:16) [Материал]
весело будет))))

1
30 данька   (07.01.2010 19:15) [Материал]
надеюсь wink

2
13 Lenara   (07.01.2010 01:19) [Материал]
Вау))Ребята повеселятся)Спасибо за новую главу)

1
29 данька   (07.01.2010 19:14) [Материал]
да уж, окружающие ребята так точно оторвутся)))

2
12 Gajka   (07.01.2010 00:29) [Материал]
оооо! круто! Роуз молодец! Круто придумала! )))) Очень жду проды))))

1
28 данька   (07.01.2010 19:12) [Материал]
я думаю, что прода завтра будет))

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]