Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 59
Пользователей: 4
lizaveeva29, irinka-chudo, Svetochka6474, kintkasp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Ты не такая и я докажу это! Глава 8

2026-4-21
14
0
0
Весь день я просидела дома, смотря комедии. Я не хотела вникать в сюжет какого-то сложного и запутанного фильма. Я все врем думала, как могло произойти так, что я из победителя превратилась в проигравшую? Это немыслимо! Как только я вижу эти изумрудные глаза, то забываю обо всем на свете. Ну, как так можно влиять на человека? Я готова от одного его страстного взгляда в мою сторону сделать все. Мда уж, влюбленная дурочка. Я ведь ему не нужна, хотя, судя по словам Элис, он меня любит. Но какие у него могли быть причины? Все равно, это ничего не меняет, он мог мне просто все объяснить, я бы выслушала его и постаралась бы помочь. Раз он мне ничего не сказал, значит, не доверял, а без доверия нет отношений. С такими грустными мыслями я уснула. Проснулась я довольно рано, на часах только половина шестого. И чего меня в такую рань подняло? Что ж, делать все равно нечего пойду побегаю. Бег помогает мне выкинуть из головы все ненужные мысли. Включив музыку, и дойдя до парка, я начала заниматься. Какой же этот город необыкновенный, особенно утром. Когда я пробежала больше половины выделенного мной маршрута, то увидела, что мне навстречу бежит парень. И все бы ничего, но этим парнем оказался Эдвард Каллен. Нет, ну, вот кому захотелось позлить меня с утра-пораньше? Я повернула в обратную сторону и побежала, что есть мочи. Да, Свон, очень оригинальное действие. А кто говорил, что убегать - это удел слабых? Значит, ты не настолько сильна, чтобы противостоять Каллену. Ну же, Свон, чего ты молчишь? Да, я слабая, да, моя сила — это маска и, да, я не могу противостоять парню, которого люблю. Когда я вернулась домой, на часах было уже больше семи. Вот и побегала. Собравшись в школу в рекордные сроки, я все же не опоздала на первую пару. Тригонометрия. Супер! Все эти формулы и подсчеты помогут мне отвлечься от ненужных мыслей. Только когда я вошла в класс, то поняла, что на уроке я сосредоточиться не смогу. Почему? Да потому что за единственной свободной партой сидел Эммет Каллен. Хотя я была не права! Урок прошел весело, потому что Эмм постоянно шутил и передразнивал учителя, а также комментировал каждую вторую фразу. Я думала, что умру со смеху. Однако, когда мы с Эммом пришли на ленч, мое настроение сменилось с веселого на отвратительно-мстительное. Дело в том, что на коленях у Эдварда сидела какая-та силиконовая барби, а он кормил ее картошкой. Я сначала опешила от такой наглости, а потом решила избавить всех нас от лицезрения этой отвратительной и пафосной картины. Все заметили смену моего настроения, но мне было уже все равно. Злость вперемешку с ревностью застелили мне глаза. Я готова была разорвать на кусочки эту блондинистую курицу, а потом надавать по голове Каллену. Мы сидели с ребятами и мило общались. Я уже немного успокоилась и даже перестала обращать внимание на эту «милую» картину, когда это чудо заговорило:
- Ты же новенькая, да? - Нет, блин, старенькая. Боже, как можно быть такой тупой?
- Да, я новенькая, а тебя что-то не устраивает? - Кажется, что после этого вопроса все стихли и начали вслушиваться в наш разговор, если это можно так назвать.
- Нет, что ты, меня все устраивает. Просто ты здесь всего второй день, а уже общаешься с элитой этого университета.
- А это запрещено, что ли? С кем хочу, с тем и общаюсь! - Я просто была на пределе. Кажется, здесь пахнет убийством. Ой, как мне не хочется в тюрьму. Эта курица сжалась под моим гневным взглядом, и ответила:
- Нет, это не запрещено, просто это очень странно. Тем более, я королева школы, мне надо знать что к чему. - После ее слов о том, что она королева школы, я не смогла сдержаться и заржала как ненормальная. Все смотрели на меня как на умалишенную. Только мне было не до этого. Когда я успокоилась, то сказала:
- Детка, а за какие такие заслуги ты королева? А, я поняла! Ты просто раздвигаешь ноги перед всеми и удовлетворяешь всех парней, не так ли? Когда им нужна разрядка, тебя зовут, а когда тебе чего-то хочется, а парням это не нужно, то тебя посылают куда подальше. Да, не жизнь, а мечта любой девушки. Милая, хочешь я тебе раскрою один секрет? - На этих словах ее глаза распахнулись шире в ожидании секрета. Отлично! Я смогу ее опозорить, в следствии чего Эдвард останется неудовлетворенным, как я вчера. - Парням нравятся тупоголовые дуры, коей ты и являешься, первые десять минут, потом их интерес пропадает. А так как им не хочется начинать отношения с кем-нибудь, то такие, как ты, служат парням отличной разрядкой после напряженного дня. - После каждого моего слова ее глаза становились все шире и шире. Ну, ничего, куколка, я тебя сейчас добью. - Слушай, а каково это быть игрушкой? - Все начали смеяться, а она сидела с открытым ртом и глазами по пять копеек. Когда все более-менее успокоились, то она решила что-то сказать:
- Да, как ты смеешь? Да, ты у меня... да, я тебе... да, ты... - это, видимо, все, что она смогла сказать. Все снова прыснули от смеха.
- На этом весь твой «огромный» словарный запас иссяк? Мы с тобой сможем поговорить, когда ты научишься соединять слова в предложения. - Смеяться начали еще больше, а эта кукла вылетела из столовой. Все начали аплодировать мне и улюлюкать, а некоторые даже свистели мне. Да, какая же я все-таки молодец. Опустила эту блонди на глазах у всех и обломала Каллену всю малину на сегодня. Ну, что, милый, один один, я сравняла счет.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7950-1
Категория: Все люди | Добавил: Ireno4ka (20.06.2011) | Автор: Ireno4ka
Просмотров: 466 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 Daylighter   (28.06.2011 22:48) [Материал]
Белла - очень сложный подросток...

0
3 Miss_Lamperush   (28.06.2011 16:40) [Материал]
вaу...это было круто

1
2 СчАсТлИвАяЯ   (25.06.2011 14:18) [Материал]
Белла, Белла...

1
1 Tasёnа   (24.06.2011 18:46) [Материал]
Жестоко и не сказать что заслуженно...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]