Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 30
Гостей: 28
Пользователей: 2
permyakovatd131, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Ты не такая и я докажу это! Глава 8

2026-2-20
14
0
0
Весь день я просидела дома, смотря комедии. Я не хотела вникать в сюжет какого-то сложного и запутанного фильма. Я все врем думала, как могло произойти так, что я из победителя превратилась в проигравшую? Это немыслимо! Как только я вижу эти изумрудные глаза, то забываю обо всем на свете. Ну, как так можно влиять на человека? Я готова от одного его страстного взгляда в мою сторону сделать все. Мда уж, влюбленная дурочка. Я ведь ему не нужна, хотя, судя по словам Элис, он меня любит. Но какие у него могли быть причины? Все равно, это ничего не меняет, он мог мне просто все объяснить, я бы выслушала его и постаралась бы помочь. Раз он мне ничего не сказал, значит, не доверял, а без доверия нет отношений. С такими грустными мыслями я уснула. Проснулась я довольно рано, на часах только половина шестого. И чего меня в такую рань подняло? Что ж, делать все равно нечего пойду побегаю. Бег помогает мне выкинуть из головы все ненужные мысли. Включив музыку, и дойдя до парка, я начала заниматься. Какой же этот город необыкновенный, особенно утром. Когда я пробежала больше половины выделенного мной маршрута, то увидела, что мне навстречу бежит парень. И все бы ничего, но этим парнем оказался Эдвард Каллен. Нет, ну, вот кому захотелось позлить меня с утра-пораньше? Я повернула в обратную сторону и побежала, что есть мочи. Да, Свон, очень оригинальное действие. А кто говорил, что убегать - это удел слабых? Значит, ты не настолько сильна, чтобы противостоять Каллену. Ну же, Свон, чего ты молчишь? Да, я слабая, да, моя сила — это маска и, да, я не могу противостоять парню, которого люблю. Когда я вернулась домой, на часах было уже больше семи. Вот и побегала. Собравшись в школу в рекордные сроки, я все же не опоздала на первую пару. Тригонометрия. Супер! Все эти формулы и подсчеты помогут мне отвлечься от ненужных мыслей. Только когда я вошла в класс, то поняла, что на уроке я сосредоточиться не смогу. Почему? Да потому что за единственной свободной партой сидел Эммет Каллен. Хотя я была не права! Урок прошел весело, потому что Эмм постоянно шутил и передразнивал учителя, а также комментировал каждую вторую фразу. Я думала, что умру со смеху. Однако, когда мы с Эммом пришли на ленч, мое настроение сменилось с веселого на отвратительно-мстительное. Дело в том, что на коленях у Эдварда сидела какая-та силиконовая барби, а он кормил ее картошкой. Я сначала опешила от такой наглости, а потом решила избавить всех нас от лицезрения этой отвратительной и пафосной картины. Все заметили смену моего настроения, но мне было уже все равно. Злость вперемешку с ревностью застелили мне глаза. Я готова была разорвать на кусочки эту блондинистую курицу, а потом надавать по голове Каллену. Мы сидели с ребятами и мило общались. Я уже немного успокоилась и даже перестала обращать внимание на эту «милую» картину, когда это чудо заговорило:
- Ты же новенькая, да? - Нет, блин, старенькая. Боже, как можно быть такой тупой?
- Да, я новенькая, а тебя что-то не устраивает? - Кажется, что после этого вопроса все стихли и начали вслушиваться в наш разговор, если это можно так назвать.
- Нет, что ты, меня все устраивает. Просто ты здесь всего второй день, а уже общаешься с элитой этого университета.
- А это запрещено, что ли? С кем хочу, с тем и общаюсь! - Я просто была на пределе. Кажется, здесь пахнет убийством. Ой, как мне не хочется в тюрьму. Эта курица сжалась под моим гневным взглядом, и ответила:
- Нет, это не запрещено, просто это очень странно. Тем более, я королева школы, мне надо знать что к чему. - После ее слов о том, что она королева школы, я не смогла сдержаться и заржала как ненормальная. Все смотрели на меня как на умалишенную. Только мне было не до этого. Когда я успокоилась, то сказала:
- Детка, а за какие такие заслуги ты королева? А, я поняла! Ты просто раздвигаешь ноги перед всеми и удовлетворяешь всех парней, не так ли? Когда им нужна разрядка, тебя зовут, а когда тебе чего-то хочется, а парням это не нужно, то тебя посылают куда подальше. Да, не жизнь, а мечта любой девушки. Милая, хочешь я тебе раскрою один секрет? - На этих словах ее глаза распахнулись шире в ожидании секрета. Отлично! Я смогу ее опозорить, в следствии чего Эдвард останется неудовлетворенным, как я вчера. - Парням нравятся тупоголовые дуры, коей ты и являешься, первые десять минут, потом их интерес пропадает. А так как им не хочется начинать отношения с кем-нибудь, то такие, как ты, служат парням отличной разрядкой после напряженного дня. - После каждого моего слова ее глаза становились все шире и шире. Ну, ничего, куколка, я тебя сейчас добью. - Слушай, а каково это быть игрушкой? - Все начали смеяться, а она сидела с открытым ртом и глазами по пять копеек. Когда все более-менее успокоились, то она решила что-то сказать:
- Да, как ты смеешь? Да, ты у меня... да, я тебе... да, ты... - это, видимо, все, что она смогла сказать. Все снова прыснули от смеха.
- На этом весь твой «огромный» словарный запас иссяк? Мы с тобой сможем поговорить, когда ты научишься соединять слова в предложения. - Смеяться начали еще больше, а эта кукла вылетела из столовой. Все начали аплодировать мне и улюлюкать, а некоторые даже свистели мне. Да, какая же я все-таки молодец. Опустила эту блонди на глазах у всех и обломала Каллену всю малину на сегодня. Ну, что, милый, один один, я сравняла счет.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-7950-1
Категория: Все люди | Добавил: Ireno4ka (20.06.2011) | Автор: Ireno4ka
Просмотров: 464 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 Daylighter   (28.06.2011 22:48) [Материал]
Белла - очень сложный подросток...

0
3 Miss_Lamperush   (28.06.2011 16:40) [Материал]
вaу...это было круто

1
2 СчАсТлИвАяЯ   (25.06.2011 14:18) [Материал]
Белла, Белла...

1
1 Tasёnа   (24.06.2011 18:46) [Материал]
Жестоко и не сказать что заслуженно...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]