Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 444
Гостей: 442
Пользователей: 2
Flawless, latuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Tell me why? Глава 4 "Вечер, изменивший мою жизнь"

2025-12-7
14
0
0
Крикнув “сейчас”, я посмотрела еще раз в зеркало и открыла дверь.
Он стоял передо мной и, не скрывая, пялился на меня.
- Белла?
- Что Эдвард? – захихикала я.
- Ммм… От-от-отлично выглядишь, а это тебе, - и он вручил мне белую розу.
- Ой, Эдвард, спасибо. Ты проходи в дом, я пока розу поставлю в вазу.
Я пошла на кухню и уже наливала воду в вазу, когда услышала.
- А, у тебя шикарный дом.
Я поставила вазу на полочку в коридоре, чтобы видеть её сразу, как захожу домой и зашла в гостиную. Эдвард стоял и рассматривал полочки с фотографиями, книжками, музыкой, и дольше всего стоял около полки с фильмами. Наверняка, удивился, моему подбору любимых произведений.
- Спасибо, ну, что, поехали? – отвлекла я его.
- Конечно, я знаю одно местечко… - заговорщически улыбнулся он.
“Какой он красивый”, поймала я себя на мысли, выходя из дома.
Он открыл дверь машины и помог сесть мне. Затем обошел машину и сел за руль.
- Ты хочешь поехать в “Plaza” на вечеринку или же просто погулять по городу? Я тебе покажу свои любимые места. Они же самые красивые, - подмигнул он мне.
- Хм, поехали, погуляем, - сказала я, решив, что сегодняшний вечер мы посвятим узнаванию друг друга поближе. Мне очень хотелось узнать о нем все. Начиная с любимых фильмов и заканчивая тем, что он любит кушать на завтрак.
Посмотрев на меня, он завел машину, и мы поехали. В его взгляде плясали бесенята, но в тоже время взгляд был полом счастья и нежности. Нежности?! Что я несу? Похоже омут этих зеленых глаз на меня так действует. Когда я в них смотрю, я тону в них. Блеск в его глазах излучает тепло, заботу и, как бы это смешно не звучало, опять нежность. Он такой… Такой красивый… такой идеальный…Как же мне хочется знать, что у него нет девушки.
- Изабелла, мы приехали, - позвал меня бархатный голос. Что? Я еще влюбилась и в его голос? Ну, это уже слишком для одного дня! Хотя нет, если влюбилась в обладателя этого голоса, то в остальное влюбилась соответственно.
- О, да-да, прости, я задумалась, - начала я, - и, пожалуйста, не называй меня Изабелла.
На эти слова он улыбнулся. После этого я вышла из машины, Эдвард взял меня за руку и мы пошли. Гуляя по скверу, затем по какой-то аллее, мы болтали обо всем на свете. И о погоде, и о госпитале, и даже о машинах! Он рассказал о любимых фильмах и о своем увлечении гонками, а я о любимой музыке и о своей слабости к дрифту. Рассказала о своих друзьях: Розали, Эрик и Анжела. Эрика и Анжелу он знал, потому что мы все вместе работали в одном госпитале. Кроме этого он знал, что Эрик организатор гонок, но когда услышал об Анжеле, очень сильно удивился. “Хихик, - посмеялась я сама про себя, - он еще не видел тебя за рулем на треке во время дрифта, еще не видел, как ножки на шпильках давят педаль газа в пол и с легкостью выигрывают каких-нибудь выскочек.”
С ним мне было легко разговаривать, и я посчитала, что ему можно довериться. Я рассказала о своей жизни до переезда в Нью-Йорк, об учебе в Лондоне и даже об измене. Когда начал рассказывать он, в его голосе я заметила нотки грусти.
- Эд, а почему ты расстроен?
- Знаешь, я не виделся с родителями около 2 лет, бесконечная практика, а теперь и работа. Сегодня позвонила мама и сказала, что они приезжают завтра с отцом сюда и поэтому пригласили в ресторан.
- Так это же прекрасно!
- Я тоже так думаю, только вот… Слушай, Белла, мне не ловко просить тебя об этом… Но мои родители просили меня прийти со своей девушкой в ресторан, эм… пойдем завтра со мной?
- Ты думаешь? – удивленно сказала я. Вау, вот так сразу, знакомиться с родителями. Хм, правильно же говорят: “Кто не рискует, тот не пьет шампанского”. Значит, рискнув пару раз на дороге, я могу рискнуть и тут. Определенно, я иду с ним.
- Я уверен, - сказал он, мне почему-то стало так легко от его слов, даже не замечая, что я делаю, я прислонилась к нему, а он меня обнял.
- Беллз, а пошли кое-куда?
- Куда?
- Не скажу, - заинтриговал он меня.
Мы шли еще минут 10, потом Эдвард остановился и сказал:
- Закрой глаза.
- Зачем?
- Секрет, - не унимался он.
- Эд, хватит меня интриговать.
- Белла, хватит спрашивать всякие глупости.
Он взял меня на руки и сказал одно слово “пожалуйста”. Я послушно закрыла глаза. Он нес меня минуты 2, но за это недолгое время я подумала обо всем. Об Эдварде, о его прикосновениях, о нашей случайной встрече, о его глазах, о его голосе…вообще обо всем. Вскоре я услышала шум океана и почувствовала дыхание Эда на своей щеке.
- Не открывай глаза, когда я тебя поставлю.
Я кивнула. Он поставил меня на песок, как я потом почувствовала. Его рука легла мне на талию, а пальцы второй руки начали скользить вдоль позвоночника. Его дыхание чувствовалось на шее, а затем я ощутила легкий поцелуй.
Я развернулась и открыла глаза.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2487-1
Категория: Все люди | Добавил: КренделЬ (16.02.2010) | Автор: КренделЬ
Просмотров: 3112 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 Twilighter_anetta   (15.04.2015 18:50) [Материал]
Романтика витает в воздухе◌⑅⃝●♡⋆♡LOVE♡⋆♡●⑅◌

0
11 робокашка   (06.04.2015 19:46) [Материал]
оба романтики smile

0
10 Грызлик))   (29.07.2010 11:38) [Материал]
аа..... так мило!!!))

1
9 chereshenka   (14.06.2010 14:27) [Материал]
мм, это великолепно, мило, роматично smile )

2
8 Найк   (08.04.2010 12:23) [Материал]

2
7 Январия   (07.04.2010 13:26) [Материал]
- Ты думаешь? – удивленно сказала я. Вау, вот так сразу, знакомиться с родителями. Хм, правильно же говорят: “Кто не рискует, тот не пьет шампанского”. Значит, рискнув пару раз на дороге, я могу рискнуть и тут. Определенно, я иду с ним.
Вот и правильно, что тут думать :))) Вперед и в омут с головой :))))))) biggrin biggrin biggrin

2
6 ♥darkness♥   (01.04.2010 00:21) [Материал]
эд как всегда такой идеальный и милый!!! biggrin biggrin biggrin
супер!!
эх...мне б такого мужчинку.. biggrin biggrin biggrin

2
5 playbina   (13.03.2010 01:51) [Материал]
Как романтично)))))

2
4 Тоша   (17.02.2010 20:10) [Материал]
добавь ему хоть мааааалюсенький недостаток!очень прошу!а то я от такого идеала расплавляюсь как шоколадка:)ты умница!продолжай в том же духе))))))

2
3 Mashynya3   (17.02.2010 15:52) [Материал]
конкурс:добавь проду-спаси одну жизнь)

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]