Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
Lisi8955
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Tell me why? Глава 13 “Хорошие новости”

2026-8-16
14
0
0
Утром я проснулась от поцелуя Эда. Мм, как же мне хорошо. В голове промелькнули вспышки: “Ресторан, лифт, кухня и непристойные мысли, ласка, поцелуи, спальня, наши стоны, “ты моё золотце”, и сон…”

- Любимая, просыпайся, на работу пора, - шептал мне мой любимый бархатный голос.
- Дорогой, может, останемся дома? – улыбаясь, сказала я.
- Нет, - в окно заглянуло солнце. Утро отличное, надеюсь, что таким же будет и день.

Я села на кровати, замотавшись в шелковую простынь. Вчера мне явно было не до того, чтобы рассмотреть его комнату.
- Вот завтрак, - он поставил передо мной поднос с соком, парочкой хрустящих вафель и небольшой тарелочкой с джемом.
- А ты завтракать не будешь? – прожевав вафлю, спросила я, - очень вкусно.
- Нет, милая, спасибо, что оценила мои кулинарные способности, - Эдвард поцеловал меня, - я поехал к отцу, он вчера просил меня заехать к нему, тут недалеко, через полчаса буду, и мы поедем на работу.
- Хорошо, дорогой, - я чмокнула его.

Вскоре было слышно, как закрылась входная дверь. Как же мне с ним повезло, думала я, сидя на кровати. Заботливый, нежный, идеальный… да, о таком мечтают все девушки. Неужели, он мой? Да, Изабелла, он твой. Так, пора прекращать разговоры сама с собой. Я медленно встала и пошла в ванную. Там оказался идеальный порядок, и на полочках, и в шкафу для полотенец. Теплые струи воды окончательно разбудили меня.

Когда я вышла из ванной, был слышен щелчок дверью и бархатный голос:
- Милая, я пришел.

Я вылетела в коридор в одном полотенце, накинулась на него с поцелуями, еще и ногами обвила вокруг талии.
- Ммм, Белла, давай до вечера, - он заманчиво улыбнулся, - а сейчас нам на работу.
- Милый, я в платье туда пойду? – поинтересовалась я.
- Нет, Эсме просила передать тебе, - он дал мне пакет. Когда я его открыла, то увидела светлую блузку в темный горошек и светлые брюки. Кроме этого там лежала записка: “Белла, позвони, пожалуйста, вечером. *номер* Буду ждать. Нам есть, что обсудить. Эсме.”

Да, нам точно есть, что обсудить. Так, пора одеваться. У нее явно совершенное чувство стиля, раз она так угадала с цветом и моделью блузки. Эх, брюки сидят как будто их шили на заказ. Туфли от платья, немного румян и блеска, и можно выходить.

Когда я вышла в коридор, Эд выглянул из кухни.
- Ну как тебе? – я покружилась перед ним.
- Шикарно, детка.
- Раз так, то поехали на работу, а то опоздаем точно.

Как я и предполагала мы опоздали, и, не смотря на небольшое замечание со стороны руководства, настроение было замечательным. День прошел вполне хорошо.

В 12 пришел мой жених. К нам за ланчем присоединились Анжела и Эрик. Мы сидели и обсуждали гонки. Эрик рассказал, что завтра будет жарко. Хм, что ж…Ждем. В 2 Эдвард отвез меня домой, и я схватив другую сумку и ключи от машины, вышла из дома. Эдвард стоял около машины. Он посадил меня в мой Aston Martin.

В 6 мы с Элис приехали к Джасперу в офис. Мы были измотаны. Chanel, D&G, Givenchy, Versace, Manolo Blahnik, Victoria Secret… и еще куча других бутиков. В итоге все заднее сидение моего автомобиля было завалено пакетами. Эдвард, будет в шоке.

Смеясь над предполагаемой реакцией наших мальчиков, мы вышли из лифта. Его секретарша на нас удивленно посмотрела. От чего мы рассмеялись еще больше.
- Белла, Элис, вы, что так долго? – кинулся к нам Эдвард.
От этого мы с Элис закатились от смеху еще больше.
Кое-как успокоившись, мы стали обнимать наших женихов.
- Любимая, вы где пропадали? – заботливо прошептал мой Эдвард. В его голосе слышалась хрипотца, эмм…. Как же я его хочу. Но нельзя…до дома.
- Дорогой, мы обошли столько бутиков, - мы с Эл переглянулись.
Джаспер закрыл глаза, видимо, понял, что его ожидает дома.
- Джас, а Эл такой комплектик купила в Victoria Secret…
Этой фразы хватило, чтобы Джаспер встрепенулся, и жадным взглядом посмотрел на Эл. Моя подружка сверкнула глазами, и ухмыльнувшись, сказала:
- Эдвард, не думай, что ты отделаешься легко, тебе Белла тоже приготовила сюрприз из ЭТОГО магазинчика.

Упс, Эдвард жадно посмотрел на меня.
- Милая, это правда? – хрипло прошептал он.
Горячее дыхание разожгло еще больший пожар внизу живота.
- Дома узнаешь.
- Так, хватит тут обсуждать, что вы купили, а что не купили, - не выдержал Джас, - Белла, я говорил, со знакомыми по поводу твоей проблемы.
- Ну и? – 3 пары глаз уставились на него.
- Они считают, что имя в данной ситуации не стоит менять. Да, и тем более, ты же из Лондона?
- Ну да, а что? – не поняла я.
Эдвард переглянулся с Джаспером, потом повернулся ко мне и сказал:
- Белла, я вчера разговаривал с мамой, а сегодня утром еще и с папой. Они предложили переехать обратно в Лондон. Во-первых мы будем поближе к нашим с тобой родителям. А во-вторых, там мы сможем забыть прошлое.

Вау, если мне придется расплачиваться за счастье, которое есть у меня сейчас, то я не пожалею ничего. Потому что сейчас я СЧАСТЛИВА.
- Эдвард, я согласна!
- УРА! – прозвучало 3 голоса - Эдвард, который подхватил меня на руки, Джаспер и Элис, которые кружились по кабинету.
- Ирина, принеси нам шампанского, - сказал Джас своей секретарше.

После выпитой бутылки шампанского, наше торжество плавно переместилось ко мне домой.
- Да? – ответила моя подруга, когда я позвонила ей уже из дома.
- Розали, приезжай ко мне через час! Быть в полупарадном виде, то есть в платье, - захихикала я, “надо попросить Эдварда позвать Эма” – подумала я, - да, и прихвати Анж и Эрика!
- Стоп, у нас, что празднество намечается?
- Ну, да. Еще какое.
- Слушай, может не платье, а какие-нибудь шортики, раз будем только ты, я и Анж с Эриком?
- А кто сказал, что мы будем такой компанией? – уже в голос засмеялась я.
- А кто еще будет? – заорала она в трубку.
- Ну, Эдвард, и еще 3 очень замечательных человека.
- А среди них есть свободные? – моя подруга поймала мой настрой.
- Для этого я и прошу одеть тебя платье.
- Скоро буду, ждите! – было последним, что я услышала в трубке.
Что ж, берегись Эммет Маккарти, за дело берется Белла Свон.

Жду ваши комментарии и отзывы тут => ФОРУМ Сейчас они мне очень важны!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2487-1
Категория: Все люди | Добавил: КренделЬ (24.02.2010) | Автор: КренделЬ
Просмотров: 2449 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 робокашка   (07.04.2015 19:20) [Материал]
прямо дорвались друг до друга biggrin

4
9 Мария84   (25.04.2010 01:15) [Материал]
Что ж, берегись Эммет Маккарти, за дело берется Белла Свон.

1
8 ♥darkness♥   (12.04.2010 19:51) [Материал]
Бедняга Эмметик...мне его жаль... biggrin
раз розали взялась за дело,ему точно не отвертется.. biggrin biggrin biggrin biggrin

1
7 Январия   (10.04.2010 00:19) [Материал]
Какие они забавные!!! Эммет держись wink smile wink

1
6 Найк   (08.04.2010 13:49) [Материал]
ЧёрД, мне уже жалко Эммета =) biggrin biggrin biggrin

1
5 kosha4   (31.03.2010 13:39) [Материал]
ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!
happy

1
4 Тоша   (26.02.2010 19:12) [Материал]
зая,это просто прелесть!!!!!пиши скорее про розали с медвежонком)))))))

0
3 Неважно   (25.02.2010 20:19) [Материал]
ммм...Эсме такая заботливая....супер)))
и да да чувствую встреча Эмма с Розали...))) happy
Спасибо)

1
2 Ssahka   (25.02.2010 00:25) [Материал]
ах за тебя берётся Бела Свон)))) угрожающе))))
спс

1
1 Mashynya3   (24.02.2010 22:01) [Материал]
оу...бедняжка розали..................хотя...эммэт тоже ничё))спс за главки))))))) happy happy happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]