Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 81
Пользователей: 3
йфцыувка, Mi-ka, mssnezhanadmitrenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соединяя пути. Глава 23

2026-6-22
14
0
0
Глава 23.

Трусиха.

BPOV

Я лежала и никак не могла уснуть…

Моё прошлое снова вернулось ко мне.

Мысль о том, что я могла быть причиной всего, что произошло с Эдвардом, убивала меня.

Конечно, я понимаю, что вероятность мала. Хотя, почему мала? Пятьдесят на пятьдесят.
А если это я, значит, именно из-за меня жизнь Эдварда пошла под откос!

Сейчас, смотря на спящего ангела, я не верила, что этот замечательный человек мог пережить такие испытания в своей жизни.

Он был таким милым, а его мягкие и немного раскрытые губы так и манили к себе…

Чмокнув его в щёку, я встала с кровати, наспех одев толстовку и джинсы, спустилась в гараж.

Там стояла моя красавица «Porsche GT2 RS».

Как же давно я не ездила на ней…

- Привет, малышка, - поздоровалась я, проводя рукой по её потрясающим изгибам.

Она понимала меня без слов.

Когда я была внутри неё, мы становились одним целым…

Открыв дверь, я впорхнула в салон. Положив руки на руль, погладила его большими пальцами.

Включив зажигание, я наслаждалась урчанием двигателя.

Нажав на кнопочку на пульте, чтобы открыть ворота, вдавила педаль газа.

Я не заметила, как оказалась… на утёсе. Давно я здесь не была…

Это было МОЁ место!

Тут я проводила много времени, когда начала новую жизнь.

Сюда можно просто прийти и подумать, откинуть всё и насладиться спокойствием, но, видимо, не в этот раз.

Выйдя из машины, я набрала полные лёгкие воздуха.

Вид, открывающийся передо мной, завораживал. Луна отражалась в океане, звёздное небо и тишина окутывали меня… Лишь только моё тяжелое дыхание и стук сердца выдавали присутствие человека здесь.

Подойдя к обрыву, я села на камень - излюбленное место.

Эдвард!

Он не выходил из моей головы…

Я люблю его!

И сейчас я уже не вижу своей жизни без него!

Эгоистка…

Если бы не я, он управлял бы фирмой отца, ездил бы к родителям на выходные. Возможно, у него была бы собственная семья…

От этой мысли моё сердце чуть не разорвалось на маленькие кусочки.

Я хочу, чтобы он был со мной, хочу наплевать на прошлое и жить настоящим!

Голова просто раскалывалась, не выдержав этого давления, я заорала.

- А-а-а-а-а-а… – стало немного легче.

Слишком много мыслей…

Я убила отца Эдварда… Отца Эдварда… убила… я.

Убила я…

Быстро спрыгнув с камня, я побежала в сторону машины.

Открыв дверь, сразу же полезла в бардачок, но там его не оказалось…

- Черт, ну где же ты? – не успокаивалась я.

Вдруг меня осенило…

- Точно!

Я замерла и осторожно подняла сидушку водительского крела. Вот он! Ну, конечно!

- Стареешь, Би.

Взяв пистолет в руку, я захлопнула дверь моей малышки.

Подойдя к обрыву, не задумываясь, сняла оружие с предохранителя и навела дуло на свой висок…

В этот момент множество мыслей пронеслось в моей голове…

Я вспомнила вечно весёлую Элис, этого надоедливого эльфа, постоянно пристающего ко мне по поводу шоппинга.

Маркус. Я считаю его своим настоящим отцом, он всегда заботился обо мне, поддерживал, дарил свою любовь, не требуя ничего взамен.

И, конечно, Эммет, вечно веселый медведь. Сколько всего нас связывает… Это тот человек, который полюбил меня, полюбил со всеми моими проблемами и заскоками. Мой первый поцелуй, потом крепкая дружба.

Эдвард… Я люблю его! Он всё для меня! Но, возможно, именно я сломала его жизнь. А если я сейчас убью и себя, то сделаю ему только больнее. Он не достоин этого…

- Ну кого я обманываю, - сказав это, я открыла беспорядочную стрельбу в никуда…

Расстреляв всю обойму, мне совсем не стало легче!

- За что? – закричала я.

Слёзы потекли из моих глаз…

Я упала на землю у самого обрыва и свернулась клубочком.

Прошло много времени, уже начинало светать.

Поднявшись, я села в машину и поехала в сторону дома.

Что мне теперь делать?

Я не смогу отказаться от Эдварда.

Пусть я буду эгоисткой, но я не могу потерять его…

И сказать, что, возможно, я - причина смерти его отца, тоже пока не могу…

Подъезжая, я заметила Эдварда, который сидел на крыльце дома…

Он ждёт меня?

Почему он не спит? Я не хотела, чтобы он волновался.

Затормозив, выскочила из машины и побежала к нему.

Он даже не посмотрел на меня. Сердце болезненно сжалось.

Я обняла его. Я выдержу всё, что бы он ни сказал…

Но вместо того, чтобы оттолкнуть меня, Эдвард пересадил меня к себе на колени и прижался ещё сильнее, уткнувшись носом в мою шею.

Мы сидели в тишине, наслаждаясь родными и дорогими нам объятиями.

- Почему ты уехала? – наконец спросил он.

Его голос был охрипшим.

- Оставила бы хоть записку…

Я не знала, что ответить: хотела подумать, убить себя… Что мне сказать?

- Я волновался…

Наконец я решилась и посмотрела в его глаза, они были немного опухшими и очень уставшими. В них была боль…

Я наклонилась ближе к нему, и наши губы соприкоснулись, это был нежный, любящий поцелуй, им я просила прощение.

Приоткрыв рот, я впустила его горячий язык…

Дыхание сбилось, сердце ускорило ритм…

Когда поцелуй был прерван, мы соприкоснулись лбами, всматриваясь друг другу в глаза.

Найдя там что-то для себя, он аккуратно поднял меня на руки и отправился в спальню.

Забравшись в постель, Эдвард притянул меня к себе, нежно целуя в макушку.

Он ничего не спросил у меня: где я была? что делала?

И я была очень благодарна ему за это. Я расскажу, обязательно расскажу, но не сейчас.

- Я люблю тебя, - прошептала я.

Эдвард прижал меня к себе ещё крепче.

- Я тоже тебя люблю… - ответил он, и я погрузился в беззаботный сон

--------------
Спасибо большое bum за редактирование главы))
Вот вы и узнали чем таким занималась Белла и где была, как видете к Аро она не ездила!

Категория: Все люди | Добавил: Грызлик)) (05.09.2010) | Автор: Леля
Просмотров: 2013 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 241 2 »
0
24 робокашка   (07.12.2014 18:11) [Материал]
ну, так и знала cool

0
23 ♥Лузя♥1   (19.11.2010 17:11) [Материал]
Боже surprised surprised surprised surprised surprised

3
22 Dashusik   (10.09.2010 20:36) [Материал]
О боже бедная Белла,самоубийство,как она до такого додумалась,ну славо богу она этого не сделала!Спасибо за главу!

3
21 cat7496   (07.09.2010 21:26) [Материал]
Спасибо за главу!!!!!очень жаль Беллу cry И как на это отреагирует Эдвард,если она и правда убила его отца angry cry

3
20 Miss3115   (06.09.2010 22:22) [Материал]
Спасибо за главу))
а Белла молодец что взялась за голову,что было бы с Эдвардом??!?!и с близкими?

3
19 КренделЬ   (06.09.2010 19:20) [Материал]
Эмоции на высоте)позже отпишусь на форуме))прости сейчас не могу!

2
18 Ice_Vampire   (06.09.2010 17:59) [Материал]
Жесть конечно.... surprised

2
16 Atacenok   (06.09.2010 00:35) [Материал]
Спасибо за новую главу!
Это же надо такое удумать, хотела убить себя wacko и кому бы она легче сделала? ну явно не своим близким...

1
15 Грызлик))   (05.09.2010 23:05) [Материал]
ахаха... Лер, Нюсь....
мне нравятся ваши рассуждения)))
да! всего лишь.... wink
а вы как думали... это же я))
впереди еще круче wink

1
17 Limon_Fresh   (06.09.2010 17:31) [Материал]
Ты меня пугаешь!!! surprised surprised surprised

2
14 Krassoffka   (05.09.2010 21:58) [Материал]
Ужас! Белла что с ума сошла?! Как ей вообще в голову такое могло прийти?! surprised surprised surprised surprised

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]