Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15387]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 137
Пользователей: 7
pondora584, юльчитайка, lidia2489, Maruk, Нео, Rina2501, zdravkulia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн [Глава 28]

Глава 28
«Ужин с плохим концом»

Белла
Когда мы приехали ко мне в квартиру, я и девчонки поднялись в гардеробную переодеться. После того как мы переоделись, спустились вниз и начали готовить ужин. Мы решили приготовить классный ужин. Я резала овощи, а девчонки мясо, потом к нам присоединились парни. Как оказалось, они изумительно готовят и ловко. Они управлялись с продуктом, как управлялись со стаканами и бутылка за барной стойкой. Не парни, а мечта, причем мечта каждой девушки. За что нам такое счастье? Не знаю, но спасибо, тем, кто там наверху. Спасибо что послали нам этих божественных существ. Спасибо за Эдварда.

Через час я накрыла стол, в это мне помогала Элис. А Роуз и мальчики раскладывали на порции. И вот, наконец, мы сидим за столом и дружно болтаем и смеемся. С каждым новым днем, мы узнаем о друг друге больше, и с каждым новым рассказом мы становимся все ближе и ближе. И душевно, и можно даже сказать физически. Например, Элис и Джаз уже начали обниматься, но до нас с Эдвардом им далеко. Мы единственные, кто из нашей компании уже поцеловались. Ну, а Розали и Эммету еще расти, и расти до Эли с Джаза, что уж говорить о нас. Розали все еще не дала себя поцеловать, но у Эмма есть козырь, а точнее два козыря. Короче говоря, два желания, на которых он оторвется по полной. Роуз специально его мучает, она хочет, чтобы этот «медведь» попробовал завоевать ее сердце ухаживанием, вот потом поцелуй. Хотя не сомневаюсь, что моя подруга, очень хочет его поцеловать. Но ее блондинистая гордость, не позволяет. Эх, на самом деле я просто не переношу блондинок, они всегда оказываются эгоистками с завышенной самооценкой. Короче воображают из себя крутых, но Роуз, единственная блондинка, которая пришлась мне по душе. И теперь мы с ней лучшее подруги. Да, я ненавижу блондинок, но Розали это исключение, а если есть такие как Роуз, то только с такими блондинками я и буду общаться. И точка.

Конечно, я знаю, что не стоит судить о человеке по цвету волос. Но я повстречала стольких блондинок, и все они были эгоистками до мозга костей, и обычно еще и шлюхами. Поэтому я поставила жирный крест на блондинистые мозги, Роуз туда не входит.

Так мы сидели, окала часа. Шутили, веселились, общались, подкалывали друг друга.

Я сидела между Элис и Эдвардом. Эли сидела рядом с Джазом. А по другую сторону от Эда восседали Эммет и Роуз. Наша дружная компания, с которой никогда не соскучишься. Что мне еще нужно в жизни? У меня есть лучшие подруги и друзья. Скоро появится самый классный парень, которого я когда-либо встречала. Есть квартира и деньги, но это не главное. Все же главное это то что у меня есть близкие мне люди, которые любят меня, и которых люблю я. Больше мне ничего не нужно. Если я их потеряю, я уже этого не переживу. Смерть родителей и так делает мне больно. Я просто не вынесу потереть еще раз самое дорогое мне. Это слишком болезненно. Лучше сразу умереть, если не будет моего маленькое эльфа и умной и доброй блондинки. Если не будет доброго и смешного медведя, покойного и милого Джаза и…самого дорого мне человека. Эдварда. Без него я уж точно не проживу. Я не смогу без его кривоватой улыбки и зеленый, как изумруды, глаз от которых я таю. НЕ смогу без его объятий и страстных и одновременно нежных поцелуев. Просто не смогу без моего сердца. Эдвард - это мое сердце, моя жизнь.

- Белла, а зачем тебе столько книг про вампиров и всяких таких мистических существ? – Вырвал меня Эммет из моих мыслей. – Любишь плохих и опасных парней, да? А ты в курсе что Эдвард и мухи не обидит, так что не судьба.

- Нет Эмм. Я просто люблю ужасы и мистику и это просто коллекция. Или я называю ее «Домашняя библиотека ужасов». Ты можешь называть ее как хочешь, только не надо говорить, что мне нравятся плохие парни, а тем более вампиры. Они конечно красивые и умные, но, к сожалению не живые. Они уже мертвы. Просто труп который питается кровью и все. У них не осталось души раз они убивают людей, поэтому лучше не говорить о них за столом. Можно аппетит испортить. – Все сидели и смотрели на меня с широко открытыми глазами. Что я такого сказала? Неужели переборщила с тирадой? А может мне все же удалось испортить их аппетит? – Что вы так на меня вылупились?

- Эдд все же она очень странная. Вампиры, кровь, посмотри у нее даже волосы в цвет с кровью. Может она сама вампирша? – Начал опять Эмм. Чем ему насалили мои книги и моя заинтересованность к вампирам и мистике? Есть же люди, которые этим занимаются. Может он против таких людей? А может он вегетарианец? Хотя, нет, мясо на тарелке у него лежит уже почти съеденное. Тогда в чем проблема. Эдвард посмотрел на меня глазами полными нежности. Кажется, я растаяла. – Вот только не опять. Не надо портить аппетит. Лучше говорите о вампирах. Я не смогу снова на это смотреть и прекратите так друг на друга смотреть, а том меня сейчас вырвет. Не серьезно голубки, прекратите. – Наверное, Эммет подумал, что мы собрались поцеловаться. Мне бы хотелось увидеть, как Эмма вывернет наизнанку, но он прав. Мы за столом и нужно вести себя прилично. Хотя с такой компанией разве может идти речь о приличии. Особенно когда Эмм рядом. Он ведь говорит только на не приличные темы. Интересно, кто его таким воспитал? А может все же он таким родился?
Эдвард рассмеялся. Может он думал о том же о чем и я? Возможно.

- Ауч… Что я такого сказал? – Роуз опять дала подзатыльники слишком разговорчивому «медведю». Так ему и надо.
- Прекрати их доставать. Что тебе не имеется? А… – Набросилась на здоровяка Розали. Я хотела. Я хотела дослушать, но тут в дверь раздался звонок. И я пошла, открывать и поэтому больше ничего не слышала. Никто на звонок не обратил внимание, поэтому продолжили выслушивать, как Роуз ругает Эмма. И смеяться над виноватым лицом «медведя».

Я открыла дверь и замерла на месте. На пороге стояла высокая мужская фигура, но Эдвард выше этого человека. Потом фигура вышла на всеет, и я увидела его лицо.

- Привет детка! – Раздался знакомый голос. Меня вытащили из квартиры, закрыли дверь и заключили в объятия. Потом меня прижали к стене, и я почувствовала дыхание на своих губах, а затем поцелуй. В нем чувствовалась злость. Я пыталась оттолкнуть всеми силами этого мерзкого человека, но он был сильнее. Но я не сдавалась и боролась, крутила головой из стороны в сторону, но он сильнее меня прижал, а рукой держал голову и продолжал целовать. Боже мой! Отпусти меня, скользкий червяк! Я хотела кричать и визжать, но все бесполезно.

А затем руки парня оказались под моей юбкой и приближались к моим трусикам. Боже спасите меня! Эдвард! Кажется, меня сейчас изнасилую на пороге собственной квартиры.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-894-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (07.09.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 2669 | Комментарии: 7 | Теги: Соблазн


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
1
опять этот мудак? рррр.. angry

0
6 Bubli4ek   (14.12.2010 18:39) [Материал]
ого surprised surprised surprised surprised

0
5 Ashley_Cameron   (21.11.2010 16:52) [Материал]
спасиб за главу)
а Майка на мыло +_+

0
4 Meda5540   (18.08.2010 01:38) [Материал]
ого!

1
3 Горыныч   (10.03.2010 23:40) [Материал]
хана майклу!

1
2 tWiN_aLiCe   (22.12.2009 13:17) [Материал]
да книга класс. спасябки за неё happy

1
1 KriSSti   (08.12.2009 18:23) [Материал]
ОО)) Не верю, что я первая комментирую эту чудеснюу вещь))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: