Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 62
Пользователей: 12
Marishelь, Miss_Brightside, natikln, _mikrokosmos_, mari2311, efffi, kleeo, sashaloskutova89, sasha0860, kantor, Saturn2763513, Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн 3: Воздержание и Новая жизнь [Глава 18]

2026-4-13
14
0
0
Глава 18
«И повылезали бомжи из закоулочков»

Белла
Все же нам с Эдвардом удалось дотащить Вик с Роуз до кухни, где хотя бы остались стулья, чтобы присесть. Позже на кухню доползи остальные члены нашей «банды», требуя лошадиную дозу аспирина, кофеина и рассола от похмелья. Конечно, не, как самому трезвому человеку в этой «квартире», приходилось ухаживать за всеми «больными».

- Ну, как вы себя чувствуете, певицы из погорелой ванны? – Спросила я, обращаясь к Виктории и Розали, которые стонали от головной боли, лежа на диване. Да, я и Эммет перевернули всю целехонькую мебель, чтобы мы могли хоть куда-то пристроить свой похмельный зад. Ответом мне послужили невнятные стоны. И судя по интонации, эти стоны посылали меня куда подальше, в обезьянью задницу и даже в задницу Эммета. – Значит уже лучше. – Заключила я. И ответом мне послужили слова, о существовании который я даже не подозревала.

Хмыкнув, я пошла на кухню, наливать себе кофе. Пора и мне уже взбодрится.

- Белла дай мне еще рассола. – Прохныкал «похмельный» эльф, сидевший маленьким комочком в углу кресла.

- Сейчас Эли. – Я налила себе в чашку кофе и поставила на столешницу остывать. В холодильнике, слава богу, у нас всегда были пару лишних баночек соленого огурчика. Поэтому огуречный рассол – всегда спасал нас от жестокого похмелья. Похмелье, как будто строгий учитель, который чтобы успокоить класс, скреб ногтями по доске, причиняло боль ушам, мозгам, да и всему прочему, что «подавало признаки жизни».

Налив рассол в стакан, я протянула его эльфу, который на своей мелкой голове держал пакет со льдом. Эх, такая мелкая, но пьет больше Эммета. А Эммет поверьте, поет не так уж и мало…
Элис одним залпом осушила стакан, таким же способом вчера вечером она осушила сотню другую стаканов алкоголя. Да, вот до чего доводит алкоголь маленьких эльфиков. Да страшной головной боли, стриптиза на столе за деньги, и рвоту при слове «алкоголь». Хотя последнее не про Элис. Эта крошка и законченному алкоголику может преподать урок, как надо «правильно» пить.

Я взяла свою чашку с кофе и медленно потянула приятный аромат кофеина. Сделав небольшой глоток, я пристально осмотрела «бомжиков-алкоголиков», которые повылезали из своих «нор» за лекарствами. Виктория и Розали лежкой разместились на диване, стона от боли и медленно потягивая стаканы с лекарствами. Эммет и Джаз наконец закончили свои гейские сны, в которых кушали печенки, сидя на полу, подпирая диван. Элис сидела в уголке на мягком диванчике, «тихо» матеря алкоголь. Джейкоб просто развалился на прохладном полу, говоря с какими-то зелеными человечками. А Эдвард сидел на кухонном стуле, потягивая чашку кофе, все время, смотря на меня, и улыбаясь во все 32 зуба, как дурак. И чего это он так радуется? Ах, да я же сказала «да»!

Оторвавшись от его гипнотизирующих зеленых глаз, я стала переводить свой взгляд с одного лица на другое. Сама толком я не понимала, что я пыталась в них увидеть. Поэтому я задала вопрос, который интересовал меня с самого моего пробуждения.

- Так что, граждане алкоголики, кто нибудь помнит хоть что-нибудь?


Ну вот и очередная глава))) В следующей главе вас ждет вся правда о вечеринке))) Знаю, глава маленькая, но автор очень старался ее сделать более менее юмористической. Поэтому активно комментируем))) Автор жаждет вашего мнения)) Жду вас на ФОРУМЕ;)))



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-957-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (10.12.2009)
Просмотров: 1859 | Комментарии: 15 | Теги: Соблазн 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 Ashley_Cameron   (22.11.2010 17:17) [Материал]
всее, щас будет самое интересное))

0
14 Горыныч   (03.04.2010 21:08) [Материал]
все хана

1
13 Fmoon   (21.02.2010 19:14) [Материал]
А сейчас начнется самое интересное......

0
12 Водолейчик   (07.02.2010 15:29) [Материал]
сууупер!просто потрясно!интересно кто же зашел слишком далеко?

0
11 Lpfanka   (19.12.2009 20:25) [Материал]
ой! что же там такое было???? Даж вспоминать им наверно страшно, а зато нам как весело!!!!! АРРРРРРРРРРР!!!!!!

3
10 Luina   (12.12.2009 00:17) [Материал]
Я уже боюсь читать как они начнут вспоминать о веселье!!!!!

0
9 Helene-Hermione-Voldie   (11.12.2009 20:54) [Материал]
Геииааально)))) Вот это похмелье, кошмааааааар)))))

0
8 [alice_cullen]   (11.12.2009 17:51) [Материал]
Да уморная главка! Самое интересное ка к обычно на потом? Жду проду! Удачи в написании ЕЁ! biggrin

1
7 Маша0120   (11.12.2009 12:36) [Материал]
да уж...у меня дома было что-то похожее после Хеллоуина )))Правда с меньшим ущербом...поэтому Белле, да и остальным я не завидую ))))
Спасибо, за проду )))Интересно узнать, что же там было то на самом деле )))И откуда презервативы?

2
6 Evgenika   (11.12.2009 09:49) [Материал]
Это ж надо до зеленых человечков надрались.... biggrin biggrin biggrin
Скоро правда о тусовке??? ну наконец-то)))...
спасибо за главку.... жду продку... biggrin wink

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: