Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 177
Гостей: 174
Пользователей: 3
Svetochka6474, permyakovatd131, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Соблазн 3: Воздержание и Новая жизнь [Глава 12.2]

2026-2-16
14
0
0
Глава 12
«Вечеринка!»
Часть 2 «Игрушка или Безопасный секс – это миф…»


Белла

Перед нами стояла миниатюрная блондинка с длинными волосами. Ростом наверное, как Элис. Не больше. Возрастом скорее всего ровесница со мной. Хотя, думаю что меньше. Года 22.

- Привет. – Я протянула девушки руку, та улыбнулась и пожала мою. – Я Белла. – Представилась я и тоже улыбнулась. Потом Вик и Элис представились, за ними Розу. Ну, а потом мальчики.

- Пошли, потанцуем? – Сладко прошептала я на ушко Эдварда. Он улыбнулся и встал с дивана, тоща меня за собой.

- Вы куда? – Подозрительно спросила Элис. Все разу посмотрели на нас.

- Танцевать. А что нельзя? – Спросила я, но не дождавшись ответа, потащила Эда на танцпол.

- И куда ты так торопишься? – сладко прошептал мне на ушко мой любимый, я повернулась к нему лицом.

- Танцевать. Я хочу побыстрее попасть на танцпол и потанцевать с тобой. – Бен поставил классную музыку, под которую модно было бы потанцевать с Эдвардом. Звуки Cinema Bizarre - Toyz просочились через колонки по всему клубу. Эд мне улыбнулся и взяв меня за руку, потянул в центр танцпола.

- Ну, так давай потанцуем. – Он коварно мне улыбнулся, повернул к себе спиной и, когда он прижался ко мне, я почувствовала его горячее дыхание на свой шеи. Мое сердце бешено забилось в груди. Эд положил свои руки мне на бедра и стал раскачивать из стороны в сторону. Я поддавалась его движением, его манипуляциям. Мне нравилось быть его. Я как его игрушка. (Бен гений, видимо он умеет читать мысли или видит будущее. И где только он научился так музыка подбирать?) Я обвила руки вокруг его шеи и прижалась сильнее к его груди. Он простонал от такого тесного контакта. И кажется я почувствовала его нарастающее возбуждение. Про себя я широко-широко улыбнулась, приятно знать, что ТОЛЬКО Я могу сделать ТАКОЕ с Эдвардом. Хотя я уверенна, что он еще сдерживается, что означает, что это не все его «добро». Хотя и это УЖЕ ого и ого и огого! – Ты знаешь, что сводишь меня сума? – Раздался в мое ухе бархатный голос Эдварда. Я улыбнулась.

- Вообще-то да. – Ответила я, имея в виду его возбуждение и надеялась, что он поймет о чем я говорю.

- Маленькая хулиганка. – Он резко повернул меня к себе лицом и впился в мои губы страстным поцелуем. Я отвечала с той же страстью. Между нами так и сквозило возбуждение. Черт! В моей голове опять промелькнули правила, на которые мы с девчонками подписались.

Я хочу нарушить их!

Нет Белла! Нельзя! Ты же не слабачка! Ты справишься! – твердил мне разум, но тело отвечало совсем другое.

Плевала я на эти правила! Плевала я на Элис и Роуз! Я хочу его! Хочу сейчас! – Бунтовала тело.
НЕТ! – категорически ответил разум и внутренний голос, а что скажет сердце? А сердце как назло молчит и только обливается любовь к Эдду. Кругом одни предатели!

Наши губы двигались синхронно. Страстно, но нежно. Не знаю, как на это удавалось, но именно страстно и нежно. Эдвард языком молил разрешение на вход. Не раздумывая, я приоткрыла рот и наши языки сразу слились в страстный танец, подобно нашем губам. Я еще теснее, если это вообще возможно, прижала к Эдварду. Его руки по-хозяйски лежали на моих бедрах, и мы…танцевали. Мы все еще двигались в такт музыки. Я была игрушкой в его руках, но это никак быть вещью, над которой издеваются, которой пользуются. Это как быть любимой игрушкой, за которой ухаживают, с которой не расстаются. Мне это нравилось.

Воздух предательски заканчивался, но я не хотела отрываться от Эдварда. Очевидно он того же мнения, что и я. Потому что как наши губы разъединились он начал нежно целовать мою шею. А потом задержался на участке за ушком. Насколько я могла чувствовать и понимать, он опять поставил мне засос.

- И сколько тебе еще нужно раз поставить мне засос, чтобы ты уже понял, что я твоя? – С сарказмом спросила я, хотя и серьезность в мое голосе слышалась.

- Пока все твое тело не будет в засосах, я не успокоюсь. – Так же с долей сарказма ответил мне Эдвард. Я рассмеялась. Его губы продолжили дорожку поцелуев по моей шеи. Потом он поднял свою голову и посмотрел мне в глаза свои «изумрудами». Я опять почувствовала, что тону в этих зеленых омутах, а мои ноги еле держатся в стоячем положении. Короче говоря, я на грани обморока. Как же он на меня смотрит! Его глаза прожигают меня на сквозь своей любовью, нежностью, желанием, заботой. Его нежный прикосновения заставляют, мое сердце пустится вскачь. Его слова, которые он говорит своим бархатным баритоном, заставляют меня таять. А его улыбка может заставить мое сердце остановится. И все это со мной делает только один человек. Только он, только Эдвард.

- Эд, я хочу пить. – Когда закончилась композиции, я решила, что не против бы выпить чего нибудь покрепче и начать тусить по полной.

- Какой коктейль ты хочешь? – Ласково спросил он, глядя рукой мою щеку.

- Я хочу «Безопасный секс»*. – Сладко ответила я ему на ухо. Он ухмыльнулся.

- Безопасный секс – это миф… - Процитировал он какого-то чувака, который именно так и говорил об этом коктейле.

*"Безопасный секс" - это коктейль.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-957-1
Категория: Все люди | Добавил: Yulia_small_vampire (10.10.2009) | Автор: Yulia_small_vampire
Просмотров: 2198 | Комментарии: 9 | Теги: Соблазн 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 Ashley_Cameron   (22.11.2010 16:48) [Материал]
happy спасиб, продка супер))

0
8 StarIrisha   (18.11.2010 16:15) [Материал]
глава супер!!!!!!!!!!!!!!

1
7 Горыныч   (03.04.2010 20:37) [Материал]
охохо
мне жарко стало!

4
6 Helene   (13.10.2009 23:39) [Материал]
Я прочла все три части и жду проду. Это классный фанфик, действительно, один из моих любимых))))))

0
5 Yulia_small_vampire   (13.10.2009 18:58) [Материал]
девочки спасибо что читаете. да и правда давно не было проды. вашего автора поглотила депрессия, поэтому прода появляется редко((( но я постараюсь и побыстрее начну писать вам проду.
P.S. половина 12 главы 3 части уже написана)) может скоро я ее допишу и выложу))

0
4 rpk-ira   (12.10.2009 19:12) [Материал]
хочу продолжения)))))

0
3 Evolet   (12.10.2009 16:18) [Материал]
давненько не было проды! ура!!!
как всегда ты на высоте!
еще!

0
2 Evgenika   (12.10.2009 10:52) [Материал]
Как всегда на 5 с 100-ней плюсов!!!

0
1 LarsHempton   (12.10.2009 00:24) [Материал]
Урааааааа! Новая глава! Класс!!!!!!!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: