Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 39
Пользователей: 7
zaichonok, Ksjuu, zenka25199409, irinademina96801, anyakladova95, Lilypotter, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Скажи мне, я хочу знать! Глава 7.

2026-6-22
14
0
0
- Кристен! Вставай! Сегодня день воскресного шопинга!
Аррр! В следующей жизни я буду снайпером! Как же болит голова. Вроде пили вместе, но, тем не менее, похмелье каждый раз у меня.
- Пшла вон отседа, - пробормотала я.
- ЩА КАК ТРЕСНУ! – ой, моя головушка! Скажите маме, что я её любила!
- Да встаю я, встаю. От е.. только! – я не открывая глаз, села на кровати, - Вот видишь, я почти проснулась.
- Чуть-чуть не считается! Вставай, вставай, вставай! Штанишки надевай! Вста-вай, вста-вай! – начала голосить Эшли.
- ЗАТКНИСЬ! Мерзко-пакостное существо!
- И не зачем было так орать, вот теперь я вижу, что ты проснулась, - Эшли как всегда была невозмутима.
- Кто бы говорил!
Запустив на прощание в удаляющуюся Эшли подушкой, я встала и поплелась в ванную.
Заглянув в зеркало, я поняла, что делать это с утра противопоказано. Иначе я стану заикой. Не буду описывать, что я там увидела…в общих чертах, это было неописуемо…ужасно!

Приведя себя в боле- менее божеский вид, я, накинув халат, вышла из ванной:
- Эшли, мало того что ты разбудила меня не свет, не заря, дикими воплями, если ты мне ещё и завтрак не предоставишь, здесь произойдет убийство, - с этой пламенной речью, я «вплыла» на кухню.
Я села за стол. Перед моим носом оказались бокал и тарелка с тостами.
Мммм… Кофе с молоком…самая любимая жидкость…ну после жидкого золота…и других ценных металлов.
- Ты великодушно прощена, - изрекла я с набитом ртом.
Эшли сделала реверанс и села напротив меня.
- И так. Чем ограничивается радиус «пытки»?
- Стандарт. Пару тройку магазинов с одеждой и обувью, - считай все десять, - Обязательно магазин Christian Louboutin, - в этом я с ней солидарна, - И конечно же…
- Victoria`s secret, - закончила я за неё.
- Да, да, да, - Эшли захлопала в ладоши как маленькая, - Ну..с планом мы определились, так что давай, доедай и иди одеваться.
Наскоро позавтракав, я одела джинсовый шорты, белую футболку с Эйфелевой башней, обула сандалии без каблуков.
Ну…понеслась…

Ух уж, эта Эшли! Нигде с ней нет покоя. Она меня и в гробу достанет! Тьфу-тьфу-тьфу! Что я несу? Пусть лучше с Эшли вечно, чем в гробу. Хотя…
- Крис! Не отставай, иначе мы до вечера не закончим!
- Да мы так и так не закончим! С твоим-то азартом?!
Побродив, ещё час мы зашли в некое кафе.
Мы заказали кофе и перевели дух:
- Нам осталось совсем немного, ещё..
- …поесть и поехать домой.
- Фу, Крис, какая ты скучная, - надулась Эшли.

Дом. Милый дом. Всё такие родные стены как-никак лечат.
- Крис, у меня для тебя ещё одна сногсшибательная новость, - да уж…чувствую «сногсшибательная» в буквальном смысле.
- Ты решила побриться налысо?
- Ты что?! С дуба рухнула?! Мы….сегодня…идём…В КЛУБ!
- Стоп-стоп-стоп! Притормози. С чего ты взяла то «МЫ» идем? У меня законный выходной, и я вправе провести его как захочу.
- Ну, Крис! Мы так давно не отдыхали! – да уж… давненько. Вон наш «отдых» до сих пор под столом в гостиной валяется. В виде пустых бутылок...
- Иначе…Иначе я всё таки по-настоящему обижусь на тебя за то, что ты не выполнила моего поручения. Плюс я обижусь за то, что ты отпустила меня одну. Из этого следует, что я ну буду с тобой разговаривать… - о, счастье! Блаженные минуты тишины, - …а если я не буду с тобой разговаривать…
- Так! Хватит! Я поняла твою логическую цепочку. Всё…разговор окончен, я иду. Ты довольна?
- Я и не сомневалась, - самодовольно улыбнулся "изверг", - Пошли собираться…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4902-1
Категория: Все люди | Добавил: Active (13.08.2010) | Автор: Active
Просмотров: 739 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 Twilighe-Angel   (05.04.2011 22:04) [Материал]
"Изверг"умеет находить нужные слова! biggrin

0
5 JaneSlakaeva   (10.01.2011 23:18) [Материал]
спасибо за главу)

0
4 JaneSlakaeva   (10.01.2011 23:18) [Материал]
узнаю любительницу шопинга. ну куда же Элис...блин...Эшли без этого (привыкла что все имена из фильма)

0
3 Menestres   (10.11.2010 12:53) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
2 Active   (16.08.2010 03:01) [Материал]
biggrin

1
1 LoveRain   (15.08.2010 22:59) [Материал]
Вот я же сказала что крутит ей как хочет! smile smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]