Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 138
Пользователей: 2
йфцыувка, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Северный ветер. Пролог

2026-6-22
14
0
0
Пролог
Жизнь - вещь уникальная. Её можно рассматривать как сущее наказание , а можно принимать как великий дар. Я стремлюсь преодолеть в людях их непонятную, загадочную тягу к страданиям. Я сочувствую тем горестям, которые приходится переживать разным людям. Но скажите, пожалуйста, неужели несчастья и горести более значимы, чем самое великое чудо жизни? Неужели страдания выше Любви? Когда кто-то делает для другого человека доброе дело, радуйтесь! Ведь сразу два человека стали счастливы.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5045-1
Категория: Все люди | Добавил: Шатенка (19.08.2010)
Просмотров: 904 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 alone_princess   (30.08.2011 17:27) [Материал]
Пролог понравился, захотелось дальше прочитать))

0
9 Fleur_De_Lys   (29.08.2011 22:21) [Материал]
Спасибо за пролог. Очень философски написано.

0
8 cat7496   (06.01.2011 22:08) [Материал]
Пролог понравиля!!!!!!!!!!
Пошла дальше читать smile

1
7 КарапУзик   (06.01.2011 14:33) [Материал]
Такой филосовский пролог)

0
6 Alena199   (15.12.2010 09:15) [Материал]
Через тернии к звездам. Люблю такие истории.
Пошла почитаю.

0
5 _MC_Katuny_   (25.08.2010 00:53) [Материал]
почитайте дальше.....ещё больше понравится))))))

0
4 Мафтуна   (23.08.2010 09:14) [Материал]
да жизнь штука сложная, секрета идеальной жизни нет и не будет, пролог понравился)

0
3 Нэт   (21.08.2010 13:18) [Материал]
Очень мудрый посыл! Интересно будет почитать!

0
2 Пессимистка   (21.08.2010 11:41) [Материал]
Мне тоже!

0
1 twilightvlado4ka   (21.08.2010 01:36) [Материал]
Класс мне понравилось!=))))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]