Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 144
Пользователей: 7
йфцыувка, незнайка), rfkkty, imalyshe4ka, arubcova729, Supernikitina-n2018, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Северный ветер. Пролог

2026-6-22
14
0
0
Пролог
Жизнь - вещь уникальная. Её можно рассматривать как сущее наказание , а можно принимать как великий дар. Я стремлюсь преодолеть в людях их непонятную, загадочную тягу к страданиям. Я сочувствую тем горестям, которые приходится переживать разным людям. Но скажите, пожалуйста, неужели несчастья и горести более значимы, чем самое великое чудо жизни? Неужели страдания выше Любви? Когда кто-то делает для другого человека доброе дело, радуйтесь! Ведь сразу два человека стали счастливы.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5045-1
Категория: Все люди | Добавил: Шатенка (19.08.2010)
Просмотров: 903 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 alone_princess   (30.08.2011 17:27) [Материал]
Пролог понравился, захотелось дальше прочитать))

0
9 Fleur_De_Lys   (29.08.2011 22:21) [Материал]
Спасибо за пролог. Очень философски написано.

0
8 cat7496   (06.01.2011 22:08) [Материал]
Пролог понравиля!!!!!!!!!!
Пошла дальше читать smile

1
7 КарапУзик   (06.01.2011 14:33) [Материал]
Такой филосовский пролог)

0
6 Alena199   (15.12.2010 09:15) [Материал]
Через тернии к звездам. Люблю такие истории.
Пошла почитаю.

0
5 _MC_Katuny_   (25.08.2010 00:53) [Материал]
почитайте дальше.....ещё больше понравится))))))

0
4 Мафтуна   (23.08.2010 09:14) [Материал]
да жизнь штука сложная, секрета идеальной жизни нет и не будет, пролог понравился)

0
3 Нэт   (21.08.2010 13:18) [Материал]
Очень мудрый посыл! Интересно будет почитать!

0
2 Пессимистка   (21.08.2010 11:41) [Материал]
Мне тоже!

0
1 twilightvlado4ka   (21.08.2010 01:36) [Материал]
Класс мне понравилось!=))))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]