Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 302
Гостей: 296
Пользователей: 6
reginakilmetjeva, Буся1997, malush, дашута3405, Trotsko, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Северный ветер. Глава1.Часть 1

2026-10-11
14
0
0
Очень важно ваше мнение)))оставляйте комменты плиз)))

Глава 1
Я Изабелла Свон, но своего полного имени я не люблю , предпочитаю просто Белла. Моя жизнь ничем не отличалась от обычного подростка. Родилась я в маленьком городишке Форкс, штат Вашингтон. Мой отец - Чарли Свон - был шефом в местной полиции, моя мать - Рене - была художницей и имела небольшую мастерскую, где я проводила большую часть своего времени. Поэтому с раннего детства я увлеклась искусством, поэзией. И музыкой. Отец научил меня игре на гитаре. Играла я, конечно, не как великий музыкант, но все же, кое-что умела. Мне говорили, что я хорошо пою, что у меня талант, но поначалу я боялась публики, правда, со временем всё изменилось. В будущем я хотела стать певицей. Чарли очень любил слушать, как я пою. Иногда мы всей семьёй собирались в мастерской Рене, и я устраивала небольшой концерт, пока мама писала картины. Я пела, а Чарли мне подыгрывал на гитаре.
Эти моменты были самыми дорогими и родными. Они грели мне душу, и я всегда знала, что у меня есть любящая семья, которая меня поддержала в моём выборе стать певицей. Но все мои мечты рухнули в одно мгновенье.

Наутро субботы я была одна дома. Проснулась я, как всегда рано, прибралась в доме, сделала уроки и к полудню была свободна. Я сидела в гостиной и читала «Грозовой перевал», когда раздался телефонный звонок.
- Алло, – сказала я.
- Это дом семьи Свон? – спросила меня женщина.
- Да, – ответила я.
- Вас беспокоят с городской больницы. Чарли Свон кем вам приходится? – задала она мне вопрос.
- Он мой отец. Простите, а что, собственно, произошло? – голос заметно дрожал, и меня начала одолевать паника.
- Вам необходимо приехать в городскую больницу, – она минуту помолчала, - ваш отец скончался в реанимации.
В полном шоке я поехала в больницу. Паника начала поглощать меня с головой. Всё что мне сказали, казалось страшным сном, чьим-то розыгрышем.
Когда я приехала в больницу, Рене была уже там. Она сидела на стуле и тихо плакала. Я подошла и спросила с надеждой:
- Скажи, что это всё глупая шутка, скажи, что они обознались…ну скажи же ты что-нибудь, – молила я маму со слезами на глазах, а она просто сидела и смотрела в пространство.
- Как? – только и смогла сказать я.
- Он пытался предотвратить драку в магазине, и у одного из этих уродов оказался пистолет, он просто взял и выстрелил в Чарли, и скрылся с места преступления. Скорая приехала быстро, но пуля попала в сердце, оказалось поздно.
После этих слов у меня потекли слёзы. Я думала, что сейчас открою глаза, и ничего этого не будет, это просто дурной сон. Но реальность больно прожгла сердце. Открыв глаза, я увидела боль, слёзы и отчаяние на лице Рене. И в это самое мгновенье, я почувствовала страх за маму. Она сидела неподвижно и смотрела в одну точку.
У меня просто не было слов. Да и что говорить. Из-за какого-то урода я потеряла дорогого мне человека. Я совсем не понимала, как жить дальше. Но больше всего я боялась за Рене, как она сможет это пережить. Я попытаюсь быть сильной ради неё, ради Чарли.
Вот так в одночасье я потеряла всё: Чарли, свою мечту, веру в лучшее. Я жила как робот, запрограммированная только на школу и дом. Я перестала смеяться, улыбаться. Только мой лучший друг – Джейкоб- поддерживал меня. Я была благодарна ему за то, что не бросил меня, и за то, что был просто рядом со мной, когда мне было очень плохо. Он пытался отвлечь меня, но у него ничего не выходило. Мне совсем не хотелось радоваться жизни. Каждый день напоминал мне пытку. Все меня жалели, все пытались подбодрить меня. Но со временем мне начало это надоедать. Мне хотелось уехать из этого города, подальше от всех этих проблем, и сочувствующих взглядов, туда, где не будут знать нашего горя. Поэтому после окончания школы я решила поступить в колледж и уехать из Форкса. Рене хоть и не говорила, но всё равно не хотела, чтобы я уезжала. Я видела это по её взгляду. Мне и самой не хотелось оставлять её здесь одну. Я предлагала отправиться со мной, а она только пожимала плечами и говорила, что не может.
- Мам, я же не говорю взять всё и забыть, я говорю, что нужно сменить обстановку, людей. Просто мне надоели жалостливые взгляды в нашу сторону. Они каждый день спрашивают: «Как ты?», а как могу быть я? Плохо, у меня всё плохо, но я стараюсь улыбаться людям, говорить, что всё хорошо, – с грустью сказала я.
- Белла, детка я тебя понимаю, и я совсем на тебя не обижусь, если ты уедешь, но и ты пойми меня, – сказала Рене так, что у меня в груди кольнуло. - Я не могу, просто не могу!
И я уехала.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5045-1
Категория: Все люди | Добавил: Шатенка (21.08.2010)
Просмотров: 695 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 Fleur_De_Lys   (29.08.2011 22:26) [Материал]
Потеря близких - серьезное испытание.

0
5 ♣Rosalie_Cullen♣   (11.06.2011 16:56) [Материал]
да-а-а, жалко Беллу, но что поделать?!
такова судьба... dry

0
4 СatRina   (10.06.2011 21:00) [Материал]
пойду почитаю дальше

0
3 cat7496   (06.01.2011 22:13) [Материал]
Глва замечательная!!!!!!!!!
Чарли очень жалко cry

2
2 КарапУзик   (06.01.2011 14:37) [Материал]
Жаль Чарли, с таким горем действительно справиться очень сложно cry

1
1 _MC_Katuny_   (25.08.2010 00:48) [Материал]
систер....могу поздравить тебя.....глава просто суппер.....не зря постарались.......всё таки мои испровления на пользу пошли...=))))......да и ты и твоя бета хорошо постарались))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]