Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 54
Пользователей: 1
samuil19982018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

С оглядкой в прошлое. Глава 1

2025-12-27
14
0
0
От меня: Я не автор фика. Просто, он мне очень понравился, и я попросила у автора разрешения выложить его на сайте.

Приятного прочтения!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава первая

"Уважаемые дамы и господа, пожалуйста, пристегните ремни и приведите спинки кресел в вертикальное положение. Наш самолет начинает снижение" - голос, раздавшийся в салоне, отвлек меня от книги, и я выглянула в иллюминатор. То, что я увидела, определенно мне нравилось - островки света и прямые светящиеся линии, которые их соединяли. Таким престал перед моими глазами Нью-Йорк, который я покинула 5 лет назад. 5 лет назад я променяла бешеный ритм родного мегаполиса ради пасмурного и чужого Лондона. "Очень многое изменилось за эти года, но только не Нью-Йорк. Он остался таким же. Как же я скучала!" - думала я, застегивая ремень.
Спустя пятнадцать минут самолет приземлился, и приятный голос стюардессы сообщил: "Мы приземлились в аэропорту Нью-Йорка Джона Ф. Кеннеди. Температура за бортом +19 градусов. Местное время семь часов пятнадцать минут вечера. Спасибо что воспользовались нашими авиалиниями". Я взяла свой рюкзак и медленно начала продвигаться к выходу. Пройдя паспортный контроль и получив багаж, который был довольно объемный, я вышла на улицу. "Как же мне найти Эммета, тут столько народу!" - в ужасе подумала я и вдруг услышала позади себя знакомый голос.
- А у меня уже промелькнула мысль, что ты пошутила, когда сказала что возвращаешься - раздался мягкий баритон.

Улыбнувшись, я обернулась и в ту же секунду оказалась в медвежьих объятиях своего старшего брата Эммета.

- Эммет! Я так соскучилась! А я уже начала бояться что потеряюсь!
- Беллз, я должен был лично удостовериться в том, что ты точно вернулась! Я тоже скучал!
- Ты один? А где мама и папа? - взволнованно спросила я.
- Да, я один, они готовят ужин. Ну что ж пойдем... - вдруг он замолчал, увидев рядом со мной тележку с чемоданами - Стоп! Это твой багаж?
- Ну да... А что? - сдерживая смех, сказала я.
- Откуда столько? Ты уезжала с чемоданами чемоданами, а вернулась, похоже, с десятью!
-Не с десятью, а всего лишь с пятью!
- И что же там? - спросил Эммет, кивая головой в их сторону.
- Ну, в одном одежда, в другом обувь, в третьем аксессуары...
- Все, хватит! Я понял, что ты полюбила магазины. Хорошо, что у меня теперь большая и вместительная машина. А то мой Volvo лопнул бы! - он залился смехом.
- Ты поменял машину? И на какую же ты променял свой Volvo?
- Land Rover Freelander 2. Угадай, какого цвета?
- Ну, зная тебя, можно предположить что она либо красная, либо оранжевая.
- С тобой не интересно! - надув нижнюю губу как ребенок, пробурчал Эммет.
- Ну, так какого цвета?
- Красная!
- С тобой все ясно. Может, мы уже домой поедем? Я провела семь часов в самолете, да и еще в аэропорту до этого три часа была. Я ужасно устала и хочу есть! - похлопывая себя по животу сказала я.
-Ой, да, конечно поехали. Я просто заболтался!

Эммет мягко оттолкнул меня от тележки с моими чемоданами и без особых усилий начал катить ее в сторону стоянки. К моему большому сожалению, вокруг было много людей, и я не могла идти с ним рядом, поэтому просто пристроилась сзади и спокойно шла за ним. Неожиданно Эммет остановился, и я врезалась в него.

- Эммет! Ты бы предупреждал, что собираешься останавливаться! Если у меня появится синяк, я потребую возмещение морального ущерба! - воскликнула я, потирая ушибленное плечо.

Но на моё удивление Эммет ничего не ответил мне, но я, даже не прикасаясь к нему, ощутила его злость.
- Эм, что такое? Что случ... - я опешила, увидев старого "друга".
- Джейкоб?! Что ты тут делаешь? - воскликнула я.
- Как что? Приехал тебя встретить! - с усмешкой ответил он мне.
- Тебя здесь не ждали! Как ты мог появиться у меня на глазах после всего того что ты ей сделал?! - Эммет дрожал от злости.
- Эммет успокойся! Не обращай внимание! Поехали домой! - сказала я, и направилась уверенным шагом к красному Land Rover.
- Белла, ты даже не обнимешь старого друга? - спросил Джейкоб, и шагнул ко мне, протягивая руки.
-Не подходи ко мне! За пять лет моё отношение к тебе не изменилось! Меня так же коробит при одной только мысли о тебе, Джейкоб Блэк! - заявила я прежде чем сесть в машину.

Эммет довольно улыбнулся и завел машину. Джейкоб бросив на нас мрачный взгляд сел в блестящий Mercedes и рванул с места.

- Ты сильно изменилась! Он был в шоке от тебя! Я чувствую гордость за свою младшую сестричку!

Я улыбнулась от его слов. Я действительно изменилась и была довольна этим. Эммет включил радио, и вместе подпевая песне Flo Rida - Right round, мы направились в сторону дома. Мимо проплывал сияющий Нью-Йорк и, смотря на эти улицы, я чувствовала в душе спокойствие. Я вернулась домой!

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Оставляйте, пожалуйста, комментарии!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5934-1
Категория: Все люди | Добавил: Штирлиц (08.11.2010) | Автор: Саша Терешкова
Просмотров: 3109 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 ♥♥devochka♥♥   (17.03.2013 13:38) [Материал]
здорово! smile

1
14 Courage   (02.11.2012 09:59) [Материал]
Ну вот теперь я с уверенностью могу сказать что буду читать дальше! happy
Спасибо большое!

0
13 t@nja   (14.09.2012 16:32) [Материал]
очень хорошо) дальше комментировать не буду, все нравится)))

0
12 ELINO$KA   (30.03.2012 11:24) [Материал]
спс за главку)

0
11 Lala7950   (24.07.2011 15:31) [Материал]
интересно что такого натворил Джейкоб?Спасибо за главу wink

0
7 butterfluy_sun   (27.12.2010 18:31) [Материал]
Спасибо за главу)))
Мне нравятся отношения брата и сестры (Эммета и Беллы)))) Хм... Джейк... интересно-интересно.... что ж, будем читать дальше и все узнаем)))

0
10 Штирлиц   (03.01.2011 17:59) [Материал]
пожалуйста

0
6 nusiklap   (26.12.2010 22:21) [Материал]
интересно, что же произошло?... как же хорошо, что этот фанф закончен! это поистине радостный бонус для меня:)

1
5 marina_solnce   (26.11.2010 00:56) [Материал]
Да, домой возвращаться действительно здорово... (вот прочитала и тоже домой захотела...) Что же такого могло произойти между Джеем и Би??? спс за главку)

0
9 Штирлиц   (03.01.2011 17:59) [Материал]
пожалуйста

1
4 RAV   (19.11.2010 20:49) [Материал]
Джейкоб как всегда нашкодил?
Спасибо за главу, полетела читать дальше! smile

0
8 Штирлиц   (03.01.2011 17:59) [Материал]
пожалуйста

0
3 Djanez   (18.11.2010 11:33) [Материал]
прочитала пока неплохо. Читаю дальше

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]